枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハードスパン
リリカルドリーム
[北海道]
牝5
黒鹿毛
ドリームキセキ
(フジキセキ)
水上行雄 |
落合玄
(北海道)
55.0
田中正
(北海道) |
|
466
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別20.6.3
良外ダ
1200
9頭6番4人
落合玄
54.0
464k
ファストフォース
1171
(2.6)
7-7
39.2
|
12
東京20.5.3
良芝
1600
4歳上
14頭9番12人
△
木幡育
53.0
438k
アーザムブルー
1348
(1.5)
7-9
34.3
|
13
福島20.4.25
良芝
1200
4歳上
16頭3番15人
坂井瑠
55.0
432k
アスタービーナス
1108
(1.4)
13-13
34.6
|
12
小倉20.2.22
稍芝
1200
八代特別
17頭3番15人
柴田大
55.0
434k
シルヴェーヌ
1119
(0.7)
7-5
35.9
|
8
小倉20.2.15
良芝
1200
合馬特別
15頭15番15人
黛弘人
55.0
432k
ランドルーラー
1104
(0.4)
10-10
34.9
|
2 |
2 |
ヘニーヒューズ
ロードレジェンド
[北海道]
牡5
栗毛
フェリス
(ジャングルポケット)
光安了 |
松井伸
(北海道)
57.0
桧森邦
(北海道) |
|
500
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別20.6.3
良外ダ
1200
9頭1番3人
松井伸
56.0
500k
ファストフォース
1165
(2.0)
8-8
38.4
|
5
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭6番5人
阿部龍
56.0
502k
ファストフォース
1155
(2.1)
10-10
38.1
|
14
中山20.3.14
重ダ
1200
4歳上
15頭8番12人
△
團野大
55.0
486k
ブラックアウト
1126
(2.0)
8-8
38.1
|
13
中京20.2.29
良ダ
1200
4歳上
13頭2番13人
▲
三津隼
54.0
486k
ハードカウント
1140
(2.1)
7-7
38.5
|
1
船橋19.9.25
稍外ダ
1200
9頭5番2人
張田昂
56.0
488k
トピアリスト
1158
(0.0)
4-3-3
39.0
|
3 |
3 |
プリサイスエンド
ロードソレイユ
[北海道]
牡4
鹿毛
ゴールドアイ
(ゴールドアリュール)
道見忠信 |
小野楓
(北海道)
☆54.0
小野望
(北海道) |
|
512
+4 |
-
|
|
|
|
4
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭12番8人
☆
小野楓
55.0
508k
ラキウラ
1160
(1.5)
3-2
38.6
|
4
門別20.4.28
稍外ダ
1200
8頭2番3人
△
小野楓
54.0
514k
アンテレクテュエル
1159
(0.9)
3-2
39.1
|
6
門別20.4.15
良外ダ
1200
7頭5番3人
△
小野楓
54.0
518k
ライズイーグル
1173
(1.5)
4-2
39.9
|
3
門別19.10.29
良外ダ
1200
12頭9番2人
阿部龍
56.0
512k
マイウェイカイ
1150
(0.3)
8-5
38.5
|
4
門別19.10.16
稍外ダ
1200
10頭8番3人
阿部龍
56.0
514k
ペイシャマキアージ
1152
(1.2)
5-3
39.5
|
4 |
4 |
サウスヴィグラス
トドイワガーデン
[北海道]
牡7
栗毛
ラブイズエンジェル
(フジキセキ)
正木省司 |
阪野学
(北海道)
57.0
田中正
(北海道) |
|
526
+2 |
-
|
|
|
|
4
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭4番4人
阪野学
56.0
524k
アルテンベルク
1167
(1.0)
1-3
40.6
|
6
門別20.5.21
良外ダ
1200
9頭6番4人
阪野学
56.0
530k
パレスラブリー
1163
(1.5)
4-4
39.8
|
10
門別20.5.5
重外ダ
1200
11頭4番8人
服部茂
55.0
534k
フジノパンサー
1148
(1.8)
1-2
38.7
|
7
門別20.4.23
稍外ダ
1200
12頭8番5人
服部茂
57.0
546k
ウワサノコウタロウ
1164
(1.3)
2-6
40.3
|
5
門別19.11.6
良外ダ
1200
11頭8番3人
阪野学
57.0
520k
キタアルプス
1151
(0.8)
1-1
39.3
|
5 |
5 |
オルフェーヴル
リヤンドール
[北海道]
牡5
栗毛
キョウエイカルラ
(アフリート)
小倉七五三二 |
加藤誓
(北海道)
56.0
桧森邦
(北海道) |
|
432
±0 |
-
|
|
|
|
6
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭5番6人
岩橋勇
56.0
432k
サクラヘラクレス
1162
(1.5)
5-5
39.4
|
9
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭2番6人
岩橋勇
56.0
436k
ファストフォース
1168
(3.4)
5-6
40.5
|
3
門別20.5.6
重外ダ
1200
8頭8番4人
岩橋勇
55.0
432k
パレスラブリー
1138
(0.2)
2-2
37.1
|
6
門別20.4.23
稍外ダ
1200
12頭4番7人
岩橋勇
55.0
432k
ウワサノコウタロウ
1160
(0.9)
10-8
38.8
|
4
門別19.11.6
良外ダ
1200
10頭8番6人
岩橋勇
55.0
428k
プロディジャス
1145
(0.5)
7-6
37.1
|
6 |
6 |
ロードカナロア
フロルセレジェイラ
[北海道]
牝5
鹿毛
クルザダアメリカーナ
(Nedawi)
村上卓史 |
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
478
-8 |
-
|
|
|
|
3
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭8番4人
桑村真
53.0
486k
サクラヘラクレス
1152
(0.5)
4-4
38.9
|
5
門別20.5.20
良外ダ
1200
6頭2番2人
岩橋勇
53.0
486k
カツゲキライデン
1158
(0.9)
2-1
39.3
|
8
門別20.5.5
重外ダ
1800
10頭5番7人
阿部龍
53.0
480k
アイアンブルー
1596
(2.7)
3-3-3-4
42.9
|
6
門別20.4.22
良外ダ
1800
7頭4番3人
阿部龍
53.0
480k
アメリカンヘブン
2019
(2.6)
1-1-1-3
43.2
|
3
大井20.3.17
重外ダ
1200
15頭7番4人
真島大
55.0
476k
モンサンラファータ
1149
(0.3)
4-4
38.5
|
7 |
7 |
レッドスパーダ
アルテンベルク
[北海道]
牡4
鹿毛
ウォンビーロング
(ストラヴィンスキー)
(有)ファンタストクラブ |
岩橋勇
(北海道)
56.0
小野望
(北海道) |
|
514
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.6.3
良外ダ
1200
8頭1番3人
石川倭
55.0
512k
パレスラブリー
1157
(0.0)
1-1
39.6
|
8
門別20.5.20
良外ダ
1800
9頭4番6人
石川倭
55.0
514k
アイアンブルー
2007
(2.9)
6-6-5-7
41.7
|
5
門別20.5.5
重外ダ
1800
10頭9番9人
石川倭
55.0
516k
アイアンブルー
1588
(1.9)
7-4-4-5
41.4
|
5
門別20.4.22
良外ダ
1800
7頭2番5人
石川倭
55.0
510k
アメリカンヘブン
2008
(1.5)
4-4-4-5
41.5
|
8
門別19.11.5
良外ダ
1800
12頭4番6人
桑村真
56.0
504k
ウインディシティー
1592
(1.4)
4-3-4-6
41.5
|
8 |
8 |
ヨハネスブルグ
タイセイスキャット
[北海道]
牡4
鹿毛
マルカジュリエット
(サンデーサイレンス)
中野富夫 |
石川倭
(北海道)
55.0
米川昇
(北海道) |
|
478
-8 |
-
|
|
|
|
1
門別20.5.28
良外ダ
1200
7頭4番4人
石川倭
57.0
486k
バンカブルスター
1159
(0.5)
1-1
39.4
|
3
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭6番4人
石川倭
57.0
488k
セオリー
1159
(0.2)
4-4
38.9
|
2
門別20.4.29
不外ダ
1200
8頭7番5人
石川倭
57.0
492k
パキラパワー
1133
(0.0)
4-4
37.7
|
6
門別20.4.16
良外ダ
1700
7頭2番6人
石川倭
57.0
498k
ファストフォース
1543
(1.9)
2-3-3-5
41.1
|
9
園田19.11.20
良ダ
1870
10頭6番4人
大柿一
56.0
452k
ロングファイナリー
2081
(3.3)
7-8-10-10
39.6
|