枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダノンレジェンド
マウンテンスワロー
[岩手]
セ4
黒鹿毛
レインボウスワロー
(アドマイヤオーラ)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
433
-8 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭7番8人
塚本涼
56.0
441k
ベルスディライト
1335
(2.2)
5-5-5-8
41.7
|
10
水沢22.3.14
不ダ
1400
10頭10番7人
塚本涼
56.0
444k
ランディングホース
1337
(4.9)
4-4-8-10
43.2
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
9番
阿部英
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
3番
阿部英
56.0
-
|
5
水沢21.12.5
不ダ
1400
10頭5番5人
阿部英
56.0
440k
クレイジーエックス
1295
(1.4)
2-2-5-5
39.5
|
2 |
2 |
モンテロッソ
ディーエスプルーフ
[岩手]
牡5
鹿毛
ハヤブサエミネンス
(Medaglia d’Oro)
福原聡 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
460
+4 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.3.21
不ダ
1300
9頭1番1人
高橋悠
56.0
456k
ファンアンドトーチ
1228
(0.3)
4-4-4-2
38.2
|
2
水沢22.3.11
重ダ
1300
11頭4番1人
高橋悠
56.0
457k
フェザースピリット
1242
(0.7)
5-5-3-2
38.6
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1600
4番
山本政
56.0
-
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1600
5番
高橋悠
56.0
-
|
10
金沢21.11.14
稍ダ
1700
11頭2番8人
甲賀弘
56.0
451k
フューリアス
1510
(2.0)
11-11-11-11
39.6
|
3 |
3 |
ハーツクライ
ベルファーリング
[岩手]
牝6
栗毛
エアティアーモ
(ロージズインメイ)
兼子尚也 |
山本聡
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
447
-8 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭7番4人
山本聡
54.0
455k
フェザースピリット
1298
(0.1)
9-9-7-4
38.5
|
2
水沢22.3.12
稍ダ
1300
11頭9番6人
山本聡
54.0
456k
イナズマエミール
1260
(0.1)
8-8-8-8
40.1
|
取止
水沢22.1.2
不ダ
1600
1番
南郷家
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1600
10番
山本聡
54.0
-
|
4
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭7番3人
山本聡
54.0
450k
ペイシャマキアージ
1287
(1.6)
8-7-7-5
38.1
|
4 |
4 |
キングズベスト
エリーズタイフーン
[岩手]
牝5
芦毛
ジアトレーゼ
(ティンバーカントリー)
二口雅一 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
477
-6 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.22
重ダ
1400
11頭2番9人
高松亮
54.0
483k
ディーズマヌーバー
1310
(1.0)
4-5-6-6
39.2
|
7
水沢22.3.14
不ダ
1400
10頭5番9人
高松亮
54.0
481k
ブルベアカロリー
1319
(3.1)
4-5-7-8
41.2
|
取止
水沢21.12.27
ダ
850
5番
村上忍
54.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
850
2番
高松亮
54.0
-
|
6
水沢21.12.6
不ダ
1600
8頭7番3人
高松亮
54.0
472k
ゲンパチビーム
1432
(1.1)
2-2-2-3
39.6
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
ユニティコ
[岩手]
牝5
鹿毛
ギャラクティコ
(マンハッタンカフェ)
鈴木芳夫 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
484
-4 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.3.22
重ダ
1400
11頭9番10人
鈴木祐
54.0
488k
ディーズマヌーバー
1314
(1.4)
2-2-3-5
40.0
|
9
水沢22.3.14
不ダ
1400
10頭7番7人
鈴木祐
54.0
488k
ブルベアカロリー
1321
(3.3)
2-2-3-5
42.4
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
1番
鈴木祐
54.0
-
|
5
盛岡21.8.3
良芝
1000
12頭10番3人
鈴木祐
54.0
474k
ミツカネショコラ
599
(0.7)
2-2
36.3
|
6
盛岡21.7.6
稍芝
1000
11頭9番7人
鈴木祐
54.0
484k
ヤマニンシーベリー
591
(0.4)
3-2
35.6
|
6 |
6 |
ワークフォース
グランドバローズ
[岩手]
セ9
鹿毛
チューニー
(サンデーサイレンス)
小笠原岳 |
小林凌
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
465
+5 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭6番7人
小林凌
56.0
460k
ベルスディライト
1324
(1.1)
9-9-8-6
40.1
|
8
水沢22.3.22
重ダ
1400
11頭8番8人
小林凌
56.0
463k
ディーズマヌーバー
1312
(1.2)
10-10-8-8
38.6
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1600
2番
鈴木祐
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1600
5番
鈴木祐
56.0
-
|
5
水沢21.12.6
不ダ
1600
8頭9番6人
鈴木祐
56.0
465k
ゲンパチビーム
1425
(0.4)
6-6-6-5
37.8
|
7 |
7 |
トゥザワールド
フロイントシャフト
[岩手]
牡4
栗毛
サンメンフィス
(マイネルセレクト)
吉岡廣樹 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
434
-10 |
-
|
|
|
|
12
川崎22.3.4
良外ダ
1400
12頭7番9人
藤江渉
56.0
444k
リープ
1340
(3.1)
12-12-12-12
40.5
|
10
川崎22.2.4
良外ダ
1400
12頭10番10人
山林信
56.0
448k
カルナック
1346
(4.5)
12-12-11-10
41.1
|
12
川崎22.1.6
良外ダ
1400
12頭2番7人
岡村裕
56.0
446k
ウインモリオン
1365
(4.8)
1-1-8-10
44.5
|
14
川崎21.12.14
重外ダ
1500
14頭14番10人
山林信
56.0
446k
ワンダーウォール
1405
(4.6)
1-1-2-9
44.8
|
1
川崎21.11.8
良外ダ
1400
10頭6番7人
山林信
56.0
446k
ヴィクターゾロ
1342
(0.2)
1-1-1-1
40.3
|
8 |
8 |
ゴールドアリュール
デルマトルマリン
[岩手]
牝5
鹿毛
シャドウムーン
(キングヘイロー)
千葉浩 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
486
-5 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭2番3人
村上忍
54.0
491k
サソリザ
1318
(0.7)
1-1-1-1
41.0
|
3
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭1番9人
菅原辰
54.0
486k
メイショウカチゴマ
1319
(1.2)
2-3-3-3
40.4
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
8番
村上忍
54.0
-
|
9
盛岡21.11.22
不ダ
1400
12頭11番6人
村上忍
54.0
473k
ルミナスアロー
1311
(2.9)
9-9
40.2
|
6
盛岡21.10.25
稍ダ
1400
10頭1番5人
村上忍
54.0
464k
エリーグローリー
1298
(2.7)
5-5
39.4
|