枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サンカルロ
カンタベリーパール
[北海道]
牝3
黒鹿毛
カンタベリーセーラ
(スクリーンヒーロー)
峰哲馬 |
阪野学
(北海道)
54.0
石本孝
(北海道) |
|
454
-2 |
-
|
|
|
|
9
門別21.7.20
良外ダ
1000
10頭2番7人
阪野学
54.0
456k
ホウオウカーニバル
1054
(3.4)
1-2
40.9
|
5
門別21.7.6
不外ダ
1000
9頭9番8人
阪野学
54.0
452k
ボンディングタイム
1026
(3.0)
4-4
38.2
|
10
門別21.6.22
重外ダ
1000
12頭5番8人
阪野学
54.0
452k
ランブラスト
1038
(1.8)
5-5
39.1
|
9
門別21.6.8
良外ダ
1000
10頭7番10人
阪野学
54.0
444k
ナツハヨル
1047
(3.0)
6-8
39.1
|
6
門別21.5.27
良外ダ
1200
8頭5番4人
阪野学
54.0
452k
フライトメモリア
1186
(4.1)
4-4
41.3
|
2 |
2 |
ロードカナロア
クリノサプライズ
[北海道]
牝4
鹿毛
ビッグスマイル
(タニノギムレット)
栗本博晴 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
山田和
(北海道) |
|
432
-6 |
-
|
|
|
|
10
門別21.7.21
良外ダ
1000
10頭5番6人
岩橋勇
54.0
438k
トゥルカナ
1051
(3.0)
6-9
39.5
|
7
門別21.7.6
不外ダ
1000
9頭6番6人
岩橋勇
54.0
432k
ボンディングタイム
1028
(3.2)
6-5
38.1
|
6
門別21.6.22
重外ダ
1000
12頭7番9人
岩橋勇
54.0
434k
ランブラスト
1031
(1.1)
3-3
38.9
|
10
園田21.5.20
重ダ
1400
10頭8番10人
長谷駿
54.0
427k
ゼンダンイワミ
1394
(5.7)
6-6-9-10
44.7
|
10
園田21.5.6
重ダ
1400
10頭4番10人
長谷駿
54.0
428k
キンショービコー
1387
(6.8)
9-9-10-10
45.1
|
3 |
3 |
マツリダゴッホ
パンナコッタ
[北海道]
牝3
鹿毛
スピネッタ
(シンボリクリスエス)
三岡陽 |
若杉朝
(北海道)
▲51.0
佐藤英
(北海道) |
|
424
±0 |
-
|
|
|
|
9
門別21.7.21
良外ダ
1000
10頭1番8人
宮平鷹
54.0
424k
トゥルカナ
1050
(2.9)
3-5
39.9
|
7
門別21.7.6
不外ダ
1000
8頭5番7人
宮平鷹
54.0
422k
カンティーユ
1033
(3.5)
4-5
39.2
|
11
門別21.6.22
重外ダ
1000
12頭3番10人
宮平鷹
54.0
418k
ランブラスト
1039
(1.9)
7-8
38.7
|
8
門別21.6.8
良外ダ
1000
10頭4番8人
宮平鷹
54.0
418k
ブローディア
1048
(1.8)
4-5
39.4
|
10
門別21.5.25
稍外ダ
1000
10頭9番10人
▲
若杉朝
51.0
408k
ピュアオリジン
1065
(4.3)
6-8
41.0
|
4 |
4 |
スズカコーズウェイ
シャイニングルキア
[北海道]
牝3
鹿毛
ルージェリティ
(Dubawi)
伊藤享 |
石川倭
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道) |
|
436
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別21.7.22
良外ダ
1000
7頭7番1人
桑村真
54.0
436k
マブセイフリー
1021
(1.7)
2-1
37.7
|
|
|
|
|
5 |
5 |
オルフェーヴル
ラヴオブネイチャー
[北海道]
牡3
黒鹿毛
モクレン
(Galileo)
吉橋英隆 |
松井伸
(北海道)
56.0
川島雅
(北海道) |
|
412
+4 |
-
|
|
|
|
11
函館21.7.10
良芝
2000
3歳
16頭14番16人
▲
小林大
53.0
408k
ブリンク
2048
(1.8)
8-9-7-8
38.1
|
12
東京21.6.19
稍芝
1800
3歳
16頭1番16人
▲
原優介
53.0
408k
ホウオウサミット
1491
(2.3)
10-11-11
35.7
|
13
中山21.4.10
良芝
2000
3歳
18頭14番15人
横山和
56.0
406k
ガンダルフ
2039
(2.1)
18-17-17-15
36.9
|
8
中山21.3.14
重芝
2000
3歳
16頭13番7人
横山和
56.0
410k
アインゲーブング
2069
(1.7)
14-14-11-10
38.2
|
7
福島20.11.1
良芝
2000
2歳
16頭11番16人
丹内祐
55.0
400k
トーセンクライマー
2048
(1.0)
8-8-8-10
35.6
|
6 |
6 |
マクフィ
フルオブハピネス
[北海道]
牝3
鹿毛
シードオブハピネス
(ゼンノロブロイ)
(有)日進牧場 |
桑村真
(北海道)
54.0
千葉津
(北海道) |
|
416
-6 |
-
|
|
|
|
15
札幌21.6.19
良芝
1200
3歳
16頭5番16人
△
山田敬
52.0
422k
ミトグラフィア
1105
(2.1)
6-9
36.5
|
15
中山21.3.13
不ダ
1200
3歳
16頭3番14人
木幡初
54.0
432k
アップリバー
1150
(4.1)
14-14
38.0
|
|
|
|
7 |
7 |
バトルプラン
サクラレガッタ
[北海道]
牡3
黒鹿毛
サクラカルナバル
(オペラハウス)
谷岡真喜 |
落合玄
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
502
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別21.7.20
良外ダ
1000
10頭7番6人
▲
若杉朝
53.0
502k
ホウオウカーニバル
1027
(0.7)
7-4
37.0
|
6
門別21.4.29
良外ダ
1000
8頭3番6人
阪野学
56.0
504k
コパノフレディー
1044
(2.5)
7-6
38.1
|
8
門別21.4.14
稍外ダ
1200
9頭8番2人
阪野学
56.0
506k
アレッタジェロディ
1190
(1.4)
2-1
42.7
|
15
小倉21.2.7
稍ダ
1700
3歳
16頭16番11人
吉田隼
56.0
486k
サトノロイヤル
1501
(4.2)
14-15-13-14
40.6
|
13
中山20.12.26
良ダ
1800
2歳
15頭8番6人
吉田隼
55.0
484k
メテオダヴリル
2026
(5.9)
4-3-5-8
45.0
|
8 |
8 |
ヴィクトワールピサ
グッドラックラブ
[北海道]
牝3
栗毛
ポッドコンジュ
(コンデュイット)
三岡陽 |
坂下秀
(北海道)
54.0
秋田大
(北海道) |
|
436
+2 |
-
|
|
|
|
7
門別21.7.21
良外ダ
1000
10頭8番7人
落合玄
54.0
434k
トゥルカナ
1046
(2.5)
8-7
38.5
|
8
門別21.7.6
不外ダ
1000
9頭4番9人
桑村真
54.0
424k
ボンディングタイム
1028
(3.2)
9-9
36.8
|
12
門別21.6.29
良外ダ
1200
12頭2番7人
阿部龍
54.0
438k
ドンナラボリオーザ
1199
(3.9)
10-11
40.8
|
7
門別21.6.8
良外ダ
1200
8頭2番8人
坂下秀
54.0
428k
ラフカットジュエル
1192
(3.0)
4-8
40.7
|
7
門別21.5.27
良外ダ
1200
8頭9番8人
黒澤愛
54.0
428k
フライトメモリア
1186
(4.1)
6-6
40.6
|