枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
オーシャンブルー
デルフィナス
[岩手]
牝3
鹿毛
プラニスフィア
(ディープスカイ)
松本桂昌 |
高橋悠
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
415
-13 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.8.30
良ダ
1300
9頭8番6人
高橋悠
54.0
428k
グランクロワ
1264
(1.1)
9-9-8-7
40.2
|
7
盛岡20.8.15
稍ダ
1200
9頭10番7人
高橋悠
54.0
421k
ピエナアルティシア
1156
(2.5)
3-4
38.4
|
2
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭1番7人
高橋悠
54.0
420k
ホープブロッサム
1144
(0.3)
6-6
37.2
|
9
盛岡20.7.20
稍ダ
1200
10頭6番8人
高橋悠
54.0
417k
フィアレススマイル
1153
(2.3)
5-5
38.7
|
5
水沢20.7.7
不ダ
1300
10頭7番6人
高橋悠
54.0
420k
ユイノリオン
1239
(0.3)
5-4-4-3
40.5
|
2 |
2 |
ヴァーミリアン
ボッシェボーレン
[岩手]
牝3
鹿毛
ビーフェアー
(Fast Gold)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
462
+2 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭3番6人
南郷家
54.0
460k
ディライトラッシュ
1199
(4.1)
4-6
41.3
|
7
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭1番2人
木村暁
54.0
478k
ノビアホワイト
1312
(4.3)
3-3-6-7
46.0
|
3
盛岡20.8.17
稍ダ
1200
10頭6番9人
木村暁
54.0
474k
ラストダンス
1159
(2.5)
1-1
40.0
|
9
盛岡20.8.3
良ダ
1200
9頭5番9人
木村暁
54.0
470k
ミヤビラブコール
1185
(4.3)
2-6
42.3
|
8
盛岡20.7.21
良ダ
1200
10頭3番9人
木村暁
54.0
470k
ボンジュールヘニー
1167
(3.6)
1-3
41.1
|
3 |
3 |
グラスワンダー
ダフネオドラ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
サンデータッチ
(ロイヤルタッチ)
木村良明 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
460
-2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭1番7人
☆
塚本涼
55.0
462k
ナムラバンザイ
1169
(2.6)
7-7
38.7
|
8
水沢20.8.30
良ダ
1300
8頭8番7人
村上忍
56.0
480k
バイオレットモーヴ
1273
(1.9)
3-3-3-7
42.3
|
8
盛岡20.8.16
良ダ
1200
11頭7番8人
村上忍
56.0
469k
キューティーカノン
1162
(1.8)
10-8
39.1
|
7
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭8番5人
村上忍
56.0
474k
ホープブロッサム
1151
(1.0)
8-7
37.6
|
5
盛岡20.7.20
稍ダ
1200
11頭7番5人
村上忍
56.0
473k
ユリアンナ
1148
(1.3)
10-11
37.3
|
4 |
4 |
トーセンホマレボシ
ビバーナム
[岩手]
牝3
黒鹿毛
スマイルプライズ
(ホワイトマズル)
蓑島竜一 |
小林凌
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
400
-6 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.9.6
良ダ
1200
7頭4番4人
小林凌
54.0
406k
ディライトラッシュ
1175
(1.7)
5-4
38.5
|
6
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭1番6人
小林凌
54.0
415k
ローダンテ
1269
(3.5)
8-8-9-8
40.6
|
12
福島20.7.12
重芝
1200
3歳
15頭4番14人
△
菅原明
52.0
396k
アルピニズム
1151
(4.5)
14-14
38.8
|
17
東京20.4.26
良芝
1400
3歳
18頭16番12人
野中悠
54.0
394k
イヴ
1248
(3.2)
18-18
34.7
|
6
東京19.11.9
良芝
1400
2歳
11頭2番8人
☆
武藤雅
53.0
402k
メイショウホルダー
1242
(1.1)
10-9
34.2
|
5 |
5 |
スピルバーグ
ヨルノトバリ
[岩手]
牝3
鹿毛
ナイトオブドバイ
(Lord of England)
内田玄祥 |
高松亮
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
460
+4 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭6番3人
山本政
54.0
456k
ローダンテ
1262
(2.8)
7-7-6-5
40.4
|
13
新潟20.5.24
良外芝
1800
3歳
16頭6番14人
黛弘人
54.0
450k
アドマイヤミモザ
1483
(2.0)
15-15
35.7
|
中止
中山20.3.31
稍芝
1800
3歳
16頭8番16人
▲
小林脩
51.0
452k
|
13
中山20.1.18
稍芝
2000
3歳
16頭1番15人
嘉藤貴
54.0
452k
アラタ
2077
(2.2)
12-12-15-15
39.0
|
|
6 |
6 |
キンシャサノキセキ
ピースワンパルフェ
[岩手]
牝3
青鹿毛
ハヴアグッドデイ
(シンボリクリスエス)
長谷川成利 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
484
-23 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.6.8
良ダ
1200
12頭7番1人
山本政
54.0
507k
ブロッケンリング
1150
(0.4)
2-2
39.4
|
|
|
|
|
7 |
7 |
キングカメハメハ
ミモザ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ガールズトーク
(ステイゴールド)
島川隆哉 |
山本聡
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
398
+2 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭9番4人
山本聡
54.0
396k
ノビアホワイト
1278
(0.9)
3-4-3-3
43.0
|
8
盛岡20.8.16
良ダ
1200
10頭2番6人
高松亮
54.0
400k
タイニーキング
1166
(2.5)
3-5
40.2
|
4
盛岡20.8.3
良ダ
1200
9頭7番5人
山本聡
54.0
410k
ミヤビラブコール
1165
(2.3)
3-1
40.3
|
7
水沢20.7.7
不ダ
1300
10頭2番2人
山本聡
54.0
412k
セシール
1255
(2.7)
4-4-4-5
40.6
|
|
8 |
8 |
フェノーメノ
コトブキサエノカミ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
ルミノハレブタイ
(クロフネ)
尾上松壽 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
493
±0 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.8.17
稍ダ
1200
10頭6番5人
鈴木祐
56.0
493k
ソティラス
1170
(1.8)
6-6
38.7
|
|
|
|
|