2026年9月5日 8:43現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 407 | 475 | 557 | 5661 | 7100 | 5.7 | 12.4 |
| 本年 | 24 | 22 | 35 | 259 | 340 | 7.1 | 13.5 |
| 前年 | 32 | 33 | 36 | 421 | 522 | 6.1 | 12.5 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 3 | 2 | 6 | 35 | 46 | 6.5 | 10.9 |
| 〜1600 | 21 | 20 | 27 | 208 | 276 | 7.6 | 14.9 |
| 〜2000 | 0 | 0 | 2 | 16 | 18 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 24 | 22 | 35 | 259 | 340 | 7.1 | 13.5 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 7 | 4 | 7 | 63 | 81 | 8.6 | 13.6 |
| 〜1600 | 22 | 27 | 25 | 329 | 403 | 5.5 | 12.2 |
| 〜2000 | 3 | 2 | 4 | 28 | 37 | 8.1 | 13.5 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 32 | 33 | 36 | 421 | 522 | 6.1 | 12.5 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/04 |
園田 | 8着/10頭 | 雨/重 | 1:34.4 | 1.3 | 41.6 | 碇清次 | |||
| 10R | 1400m | 3番 | 9人 | 10-10-9 | 464 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 09/04 |
園田 | 3着/10頭 | 雨/重 | 1:35.6 | 0.0 | 42.3 | 雑賀伸 | |||
| 4R | 1400m | 8番 | 3人 | 4-2-2 | 499 | 57.0 | 150,000円 | |||
| 2026 09/04 |
園田 | 7着/12頭 | 雨/重 | 1:26.0 | 2.4 | 44.1 | 大山寿 | |||
| 2R | 1230m | 10番 | 4人 | 3-3-5 | 458 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/03 |
園田 | 5着/12頭 | 雨/稍重 | 1:32.6 | 0.6 | 39.4 | 大山寿 | |||
| 9R | 1400m | 11番 | 8人 | 8-7-5 | 468 | 57.0 | 70,000円 | |||
| 2026 09/03 |
園田 | 5着/12頭 | 曇/稍重 | 1:33.9 | 1.2 | 40.9 | 雑賀伸 | |||
| 4R | 1400m | 12番 | 8人 | 3-3-4 | 464 | 57.0 | 70,000円 | |||
| 2026 09/03 |
園田 | 8着/10頭 | 曇/稍重 | 1:35.8 | 0.9 | 40.7 | 田中一 | |||
| 2R | 1400m | 4番 | 5人 | 6-7-9 | 451 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
園田 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:31.2 | 0.6 | 39.5 | 田中一 | |||
| 12R | 1400m | 12番 | 3人 | 1-1-1 | 488 | 55.0 | 700,000円 | |||
| 2026 09/02 |
園田 | 11着/11頭 | 晴/良 | 1:34.5 | 3.7 | 41.9 | 碇清次 | |||
| 11R | 1400m | 6番 | 11人 | 9-10-10 | 499 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
園田 | 8着/12頭 | 晴/良 | 1:34.0 | 2.3 | 40.9 | 尾林二 | |||
| 5R | 1400m | 2番 | 8人 | 7-7-7 | 495 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
園田 | 1着/10頭 | 晴/良 | 1:31.9 | 3.0 | 38.7 | 新井隆 | |||
| 4R | 1400m | 5番 | 1人 | 1-1-1 | 460 | 56.0 | 600,000円 | |||
| 2026 09/02 |
園田 | 3着/6頭 | 晴/良 | 1:34.5 | 2.2 | 42.4 | 飯田良 | |||
| 3R | 1400m | 5番 | 3人 | 3-3-3 | 436 | 55.0 | 350,000円 | |||
| 2026 08/28 |
園田 | 9着/10頭 | 曇/不良 | 1:59.3 | 3.0 | 42.8 | 石橋満 | |||
| 10R | 1700m | 6番 | 10人 | 8-10-10 | 471 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
園田 | 6着/9頭 | 曇/重 | 1:34.8 | 0.9 | 41.0 | 西村守 | |||
| 4R | 1400m | 3番 | 5人 | 8-7-7 | 456 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
園田 | 7着/8頭 | 曇/重 | 1:36.6 | 2.3 | 42.7 | 西村守 | |||
| 1R | 1400m | 1番 | 5人 | 2-1-5 | 482 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/27 |
園田 | 1着/9頭 | 曇/良 | 1:20.1 | 0.0 | 39.1 | 飯田良 | |||
| 9R | 1230m | 4番 | 2人 | 2-2-2 | 469 | 57.0 | 800,000円 | |||
| 2026 08/26 |
園田 | 8着/12頭 | 晴/良 | 51.8 | 1.9 | 37.5 | 西川進 | |||
| 12R | 820m | 12番 | 7人 | 4-5 | 435 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/26 |
園田 | 8着/10頭 | 晴/良 | 1:35.6 | 2.3 | 40.5 | 西村守 | |||
| 4R | 1400m | 5番 | 8人 | 10-10-10 | 478 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/26 |
園田 | 3着/8頭 | 晴/良 | 52.0 | 0.6 | 37.1 | 玉垣光 | |||
| 1R | 820m | 5番 | 1人 | 3-3 | 440 | 57.0 | 150,000円 | |||
| 2026 08/21 |
園田 | 8着/8頭 | 晴/良 | 1:33.5 | 2.7 | 39.9 | 西川進 | |||
| 7R | 1400m | 3番 | 8人 | 8-6-7 | 464 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/21 |
園田 | 7着/8頭 | 晴/良 | 1:24.0 | 3.3 | 41.1 | 飯田良 | |||
| 5R | 1230m | 4番 | 8人 | 8-8-8 | 485 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/21 |
園田 | 3着/6頭 | 晴/良 | 52.6 | 1.3 | 38.1 | 大山寿 | |||
| 2R | 820m | 5番 | 6人 | 2-3 | 462 | 56.0 | 300,000円 | |||
| 2026 08/20 |
園田 | 9着/10頭 | 晴/良 | 51.7 | 1.9 | 37.4 | 尾林二 | |||
| 10R | 820m | 6番 | 8人 | 8-8 | 463 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/20 |
園田 | 4着/10頭 | 晴/良 | 1:32.9 | 0.5 | 41.2 | 田中一 | |||
| 5R | 1400m | 4番 | 6人 | 1-1-1 | 489 | 55.0 | 90,000円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 1着/10頭 | 晴/良 | 1:19.4 | 0.2 | 38.6 | 雑賀伸 | |||
| 12R | 1230m | 1番 | 4人 | 2-2-1 | 470 | 56.0 | 1,100,000円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 7着/9頭 | 晴/良 | 1:34.3 | 1.6 | 39.8 | 新子雅 | |||
| 9R | 1400m | 1番 | 4人 | 8-8-8 | 506 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 5着/10頭 | 晴/良 | 1:33.0 | 1.9 | 40.5 | 西川進 | |||
| 5R | 1400m | 8番 | 5人 | 7-4-5 | 517 | 57.0 | 70,000円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 8着/12頭 | 晴/稍重 | 1:33.6 | 1.8 | 41.0 | 溝橋利 | |||
| 12R | 1400m | 6番 | 12人 | 11-9-9 | 437 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 6着/10頭 | 晴/稍重 | 1:35.4 | 0.8 | 40.9 | 西村守 | |||
| 5R | 1400m | 8番 | 7人 | 6-7-7 | 480 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 10着/10頭 | 曇/稍重 | 1:35.2 | 2.1 | 42.3 | 玉垣光 | |||
| 8R | 1400m | 1番 | 8人 | 5-7-7 | 459 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 6着/10頭 | 曇/稍重 | 1:35.4 | 2.1 | 42.3 | 玉垣光 | |||
| 4R | 1400m | 6番 | 4人 | 3-4-4 | 501 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 8着/10頭 | 曇/稍重 | 1:37.3 | 3.9 | 42.6 | 雑賀伸 | |||
| 1R | 1400m | 3番 | 7人 | 9-9-9 | 495 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 10着/12頭 | 雨/重 | 2:10.9 | 3.1 | 44.2 | 石橋満 | |||
| 12R | 1870m | 5番 | 11人 | 10-10-10 | 482 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 9着/10頭 | 曇/稍重 | 1:34.8 | 3.2 | 41.6 | 碇清次 | |||
| 9R | 1400m | 1番 | 10人 | 9-10-9 | 497 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 6着/10頭 | 曇/稍重 | 1:33.8 | 1.9 | 40.4 | 碇清次 | |||
| 6R | 1400m | 2番 | 9人 | 8-8-8 | 464 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 7着/10頭 | 曇/稍重 | 1:33.9 | 1.0 | 40.0 | 西村守 | |||
| 5R | 1400m | 10番 | 8人 | 10-10-8 | 454 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 9着/10頭 | 曇/稍重 | 1:35.2 | 2.9 | 42.6 | 西村守 | |||
| 3R | 1400m | 3番 | 9人 | 5-5-8 | 489 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
園田 | 2着/10頭 | 曇/稍重 | 1:32.5 | 0.1 | 40.0 | 新井隆 | |||
| 1R | 1400m | 3番 | 1人 | 1-1-1 | 466 | 56.0 | 240,000円 | |||
| 2026 08/07 |
園田 | 2着/8頭 | 晴/良 | 1:21.7 | 0.3 | 40.4 | 飯田良 | |||
| 7R | 1230m | 3番 | 1人 | 2-2-1 | 469 | 57.0 | 320,000円 | |||
| 2026 08/07 |
園田 | 6着/9頭 | 晴/良 | 1:34.6 | 1.9 | 44.2 | 田中一 | |||
| 6R | 1400m | 4番 | 3人 | 1-1-1 | 490 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/07 |
園田 | 7着/7頭 | 晴/良 | 1:37.5 | 3.1 | 43.0 | 大山寿 | |||
| 2R | 1400m | 6番 | 7人 | 2-4-4 | 463 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/06 |
園田 | 4着/10頭 | 晴/良 | 1:35.4 | 1.5 | 42.8 | 田中一 | |||
| 4R | 1400m | 10番 | 2人 | 1-1-2 | 492 | 56.0 | 90,000円 | |||
| 2026 08/05 |
園田 | 6着/7頭 | 晴/良 | 1:35.8 | 3.0 | 39.5 | 新井隆 | |||
| 9R | 1400m | 4番 | 7人 | 7-6-6 | 518 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/05 |
園田 | 5着/9頭 | 晴/良 | 1:35.1 | 2.4 | 42.2 | 尾林二 | |||
| 8R | 1400m | 7番 | 5人 | 3-3-4 | 493 | 57.0 | 70,000円 | |||
| 2026 08/05 |
園田 | 3着/8頭 | 晴/良 | 53.2 | 0.5 | 38.5 | 飯田良 | |||
| 3R | 820m | 8番 | 6人 | 3-3 | 441 | 55.0 | 875,000円 | |||
| 2026 08/05 |
園田 | 1着/7頭 | 晴/良 | 51.9 | 0.0 | 37.8 | 保利平 | |||
| 2R | 820m | 3番 | 1人 | 1-1 | 483 | 56.0 | 3,500,000円 | |||
| 2026 07/31 |
園田 | 4着/6頭 | 晴/良 | 1:33.3 | 2.2 | 41.1 | 諏訪貴 | |||
| 7R | 1400m | 3番 | 4人 | 3-3-3 | 443 | 57.0 | 105,000円 | |||
| 2026 07/31 |
園田 | 1着/6頭 | 晴/良 | 51.4 | 0.2 | 37.5 | 田中一 | |||
| 3R | 820m | 6番 | 2人 | 1-1 | 424 | 55.0 | 1,200,000円 | |||
| 2026 07/30 |
園田 | 6着/9頭 | 曇/良 | 1:34.1 | 2.5 | 41.9 | 西村守 | |||
| 5R | 1400m | 9番 | 9人 | 6-6-7 | 482 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 07/30 |
園田 | 9着/9頭 | 曇/良 | 1:37.6 | 4.6 | 41.9 | 大山寿 | |||
| 1R | 1400m | 6番 | 6人 | 8-9-9 | 471 | 55.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/04 | 園田 | 10R | [兵]パリパリ | 1400m | 雨/重 | 3番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:34.4 | 1.3 | 41.6 | 10-10-9 | 464 | 55.0 | 碇清次 | 0円 | |
| 26/09/04 | 園田 | 4R | [兵]サクラトップロール | 1400m | 雨/重 | 8番 | 3人 | 3着/10頭 | 1:35.6 | 0.0 | 42.3 | 4-2-2 | 499 | 57.0 | 雑賀伸 | 150,000円 | |
| 26/09/04 | 園田 | 2R | [兵]クラインアベニュー | 1230m | 雨/重 | 10番 | 4人 | 7着/12頭 | 1:26.0 | 2.4 | 44.1 | 3-3-5 | 458 | 56.0 | 大山寿 | 0円 | |
| 26/09/03 | 園田 | 9R | [兵]サンウイング | 1400m | 雨/稍重 | 11番 | 8人 | 5着/12頭 | 1:32.6 | 0.6 | 39.4 | 8-7-5 | 468 | 57.0 | 大山寿 | 70,000円 | |
| 26/09/03 | 園田 | 4R | [兵]サクラトップムーン | 1400m | 曇/稍重 | 12番 | 8人 | 5着/12頭 | 1:33.9 | 1.2 | 40.9 | 3-3-4 | 464 | 57.0 | 雑賀伸 | 70,000円 | |
| 26/09/03 | 園田 | 2R | [兵]ワンダーモノリス | 1400m | 曇/稍重 | 4番 | 5人 | 8着/10頭 | 1:35.8 | 0.9 | 40.7 | 6-7-9 | 451 | 56.0 | 田中一 | 0円 | |
| 26/09/02 | 園田 | 12R | [兵]アイトワ | 1400m | 晴/良 | 12番 | 3人 | 1着/12頭 | 1:31.2 | 0.6 | 39.5 | 1-1-1 | 488 | 55.0 | 田中一 | 700,000円 | |
| 26/09/02 | 園田 | 11R | [兵]ララテロワール | 1400m | 晴/良 | 6番 | 11人 | 11着/11頭 | 1:34.5 | 3.7 | 41.9 | 9-10-10 | 499 | 57.0 | 碇清次 | 0円 | |
| 26/09/02 | 園田 | 5R | [兵]ビロウィダダ | 1400m | 晴/良 | 2番 | 8人 | 8着/12頭 | 1:34.0 | 2.3 | 40.9 | 7-7-7 | 495 | 57.0 | 尾林二 | 0円 | |
| 26/09/02 | 園田 | 4R | [兵]イーブンパー | 1400m | 晴/良 | 5番 | 1人 | 1着/10頭 | 1:31.9 | 3.0 | 38.7 | 1-1-1 | 460 | 56.0 | 新井隆 | 600,000円 | |
| 26/09/02 | 園田 | 3R | [兵]スマイルマイニング | 1400m | 晴/良 | 5番 | 3人 | 3着/6頭 | 1:34.5 | 2.2 | 42.4 | 3-3-3 | 436 | 55.0 | 飯田良 | 350,000円 | |
| 26/08/28 | 園田 | 10R | [兵]ユイアンゴロー | 1700m | 曇/不良 | 6番 | 10人 | 9着/10頭 | 1:59.3 | 3.0 | 42.8 | 8-10-10 | 471 | 56.0 | 石橋満 | 0円 | |
| 26/08/28 | 園田 | 4R | [兵]シューペルブリアン | 1400m | 曇/重 | 3番 | 5人 | 6着/9頭 | 1:34.8 | 0.9 | 41.0 | 8-7-7 | 456 | 55.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/28 | 園田 | 1R | [兵]タンバッフェ | 1400m | 曇/重 | 1番 | 5人 | 7着/8頭 | 1:36.6 | 2.3 | 42.7 | 2-1-5 | 482 | 55.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/27 | 園田 | 9R | [兵]アッケシ | 1230m | 曇/良 | 4番 | 2人 | 1着/9頭 | 1:20.1 | 0.0 | 39.1 | 2-2-2 | 469 | 57.0 | 飯田良 | 800,000円 | |
| 26/08/26 | 園田 | 12R | [兵]エターナルウインド | 820m | 晴/良 | 12番 | 7人 | 8着/12頭 | 51.8 | 1.9 | 37.5 | 4-5 | 435 | 55.0 | 西川進 | 0円 | |
| 26/08/26 | 園田 | 4R | [兵]フィーロ | 1400m | 晴/良 | 5番 | 8人 | 8着/10頭 | 1:35.6 | 2.3 | 40.5 | 10-10-10 | 478 | 57.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/26 | 園田 | 1R | [兵]アイアンムーン | 820m | 晴/良 | 5番 | 1人 | 3着/8頭 | 52.0 | 0.6 | 37.1 | 3-3 | 440 | 57.0 | 玉垣光 | 150,000円 | |
| 26/08/21 | 園田 | 7R | [兵]パーティーモード | 1400m | 晴/良 | 3番 | 8人 | 8着/8頭 | 1:33.5 | 2.7 | 39.9 | 8-6-7 | 464 | 57.0 | 西川進 | 0円 | |
| 26/08/21 | 園田 | 5R | [兵]メイショウサザナミ | 1230m | 晴/良 | 4番 | 8人 | 7着/8頭 | 1:24.0 | 3.3 | 41.1 | 8-8-8 | 485 | 55.0 | 飯田良 | 0円 | |
| 26/08/21 | 園田 | 2R | [兵]クラインアベニュー | 820m | 晴/良 | 5番 | 6人 | 3着/6頭 | 52.6 | 1.3 | 38.1 | 2-3 | 462 | 56.0 | 大山寿 | 300,000円 | |
| 26/08/20 | 園田 | 10R | [兵]ブリスディーシャ | 820m | 晴/良 | 6番 | 8人 | 9着/10頭 | 51.7 | 1.9 | 37.4 | 8-8 | 463 | 55.0 | 尾林二 | 0円 | |
| 26/08/20 | 園田 | 5R | [兵]スカイアクセル | 1400m | 晴/良 | 4番 | 6人 | 4着/10頭 | 1:32.9 | 0.5 | 41.2 | 1-1-1 | 489 | 55.0 | 田中一 | 90,000円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 12R | [兵]サマーパーク | 1230m | 晴/良 | 1番 | 4人 | 1着/10頭 | 1:19.4 | 0.2 | 38.6 | 2-2-1 | 470 | 56.0 | 雑賀伸 | 1,100,000円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 9R | [兵]メイショウマツリ | 1400m | 晴/良 | 1番 | 4人 | 7着/9頭 | 1:34.3 | 1.6 | 39.8 | 8-8-8 | 506 | 57.0 | 新子雅 | 0円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 5R | [兵]チェリータイム | 1400m | 晴/良 | 8番 | 5人 | 5着/10頭 | 1:33.0 | 1.9 | 40.5 | 7-4-5 | 517 | 57.0 | 西川進 | 70,000円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 12R | [兵]キタノセレナード | 1400m | 晴/稍重 | 6番 | 12人 | 8着/12頭 | 1:33.6 | 1.8 | 41.0 | 11-9-9 | 437 | 57.0 | 溝橋利 | 0円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 5R | [兵]フィーロ | 1400m | 晴/稍重 | 8番 | 7人 | 6着/10頭 | 1:35.4 | 0.8 | 40.9 | 6-7-7 | 480 | 57.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 8R | [兵]ワキノグラス | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 8人 | 10着/10頭 | 1:35.2 | 2.1 | 42.3 | 5-7-7 | 459 | 55.0 | 玉垣光 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 4R | [兵]アモーレサンライズ | 1400m | 曇/稍重 | 6番 | 4人 | 6着/10頭 | 1:35.4 | 2.1 | 42.3 | 3-4-4 | 501 | 55.0 | 玉垣光 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 1R | [兵]サクラトップロール | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 7人 | 8着/10頭 | 1:37.3 | 3.9 | 42.6 | 9-9-9 | 495 | 57.0 | 雑賀伸 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 12R | [兵]ユイアンゴロー | 1870m | 雨/重 | 5番 | 11人 | 10着/12頭 | 2:10.9 | 3.1 | 44.2 | 10-10-10 | 482 | 56.0 | 石橋満 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 9R | [兵]ララテロワール | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 10人 | 9着/10頭 | 1:34.8 | 3.2 | 41.6 | 9-10-9 | 497 | 57.0 | 碇清次 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 6R | [兵]パリパリ | 1400m | 曇/稍重 | 2番 | 9人 | 6着/10頭 | 1:33.8 | 1.9 | 40.4 | 8-8-8 | 464 | 55.0 | 碇清次 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 5R | [兵]シューペルブリアン | 1400m | 曇/稍重 | 10番 | 8人 | 7着/10頭 | 1:33.9 | 1.0 | 40.0 | 10-10-8 | 454 | 55.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 3R | [兵]タンバッフェ | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 9人 | 9着/10頭 | 1:35.2 | 2.9 | 42.6 | 5-5-8 | 489 | 55.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/08/12 | 園田 | 1R | [兵]イーブンパー | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 1人 | 2着/10頭 | 1:32.5 | 0.1 | 40.0 | 1-1-1 | 466 | 56.0 | 新井隆 | 240,000円 | |
| 26/08/07 | 園田 | 7R | [兵]アッケシ | 1230m | 晴/良 | 3番 | 1人 | 2着/8頭 | 1:21.7 | 0.3 | 40.4 | 2-2-1 | 469 | 57.0 | 飯田良 | 320,000円 | |
| 26/08/07 | 園田 | 6R | [兵]スカイアクセル | 1400m | 晴/良 | 4番 | 3人 | 6着/9頭 | 1:34.6 | 1.9 | 44.2 | 1-1-1 | 490 | 55.0 | 田中一 | 0円 | |
| 26/08/07 | 園田 | 2R | [兵]クラインアベニュー | 1400m | 晴/良 | 6番 | 7人 | 7着/7頭 | 1:37.5 | 3.1 | 43.0 | 2-4-4 | 463 | 56.0 | 大山寿 | 0円 | |
| 26/08/06 | 園田 | 4R | [兵]サモアノカイジン | 1400m | 晴/良 | 10番 | 2人 | 4着/10頭 | 1:35.4 | 1.5 | 42.8 | 1-1-2 | 492 | 56.0 | 田中一 | 90,000円 | |
| 26/08/05 | 園田 | 9R | [兵]スナークレジスト | 1400m | 晴/良 | 4番 | 7人 | 6着/7頭 | 1:35.8 | 3.0 | 39.5 | 7-6-6 | 518 | 57.0 | 新井隆 | 0円 | |
| 26/08/05 | 園田 | 8R | [兵]ビロウィダダ | 1400m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 5着/9頭 | 1:35.1 | 2.4 | 42.2 | 3-3-4 | 493 | 57.0 | 尾林二 | 70,000円 | |
| 26/08/05 | 園田 | 3R | [兵]スマイルマイニング | 820m | 晴/良 | 8番 | 6人 | 3着/8頭 | 53.2 | 0.5 | 38.5 | 3-3 | 441 | 55.0 | 飯田良 | 875,000円 | |
| 26/08/05 | 園田 | 2R | [兵]ブラーヴテン | 820m | 晴/良 | 3番 | 1人 | 1着/7頭 | 51.9 | 0.0 | 37.8 | 1-1 | 483 | 56.0 | 保利平 | 3,500,000円 | |
| 26/07/31 | 園田 | 7R | [兵]ハッピーモンスター | 1400m | 晴/良 | 3番 | 4人 | 4着/6頭 | 1:33.3 | 2.2 | 41.1 | 3-3-3 | 443 | 57.0 | 諏訪貴 | 105,000円 | |
| 26/07/31 | 園田 | 3R | [兵]イーグルロゴ | 820m | 晴/良 | 6番 | 2人 | 1着/6頭 | 51.4 | 0.2 | 37.5 | 1-1 | 424 | 55.0 | 田中一 | 1,200,000円 | |
| 26/07/30 | 園田 | 5R | [兵]フィーロ | 1400m | 曇/良 | 9番 | 9人 | 6着/9頭 | 1:34.1 | 2.5 | 41.9 | 6-6-7 | 482 | 57.0 | 西村守 | 0円 | |
| 26/07/30 | 園田 | 1R | [兵]ヤシロスマイリー | 1400m | 曇/良 | 6番 | 6人 | 9着/9頭 | 1:37.6 | 4.6 | 41.9 | 8-9-9 | 471 | 55.0 | 大山寿 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。