枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アジアエクスプレス
タイセイヴィゴーレ
[岩手]
牡3
栗毛
シーアクトレス
(ネオユニヴァース)
石川諭 |
塚本涼
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
499
-4 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.12.10
重ダ
850
10頭4番8人
塚本涼
56.0
503k
ベロニカブレイン
507
(0.5)
1-1
36.2
|
9
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭5番3人
塚本涼
56.0
508k
アースアワー
518
(1.1)
9-9
35.6
|
5
盛岡23.11.12
不ダ
1000
9頭2番3人
塚本涼
56.0
504k
ミルヒシュトラーセ
1010
(0.7)
3-3
36.5
|
5
盛岡23.10.15
重ダ
1200
11頭3番10人
塚本涼
56.0
500k
ペルトラン
1138
(0.3)
1-1
38.0
|
7
盛岡23.9.18
良ダ
1600
8頭8番5人
高松亮
56.0
495k
マツリダワールド
1444
(4.6)
3-7
43.7
|
2 |
2 |
アドマイヤムーン
リンシャンカイホウ
[岩手]
セ8
鹿毛
トリプルアクト
(Theatrical)
蓑島竜一 |
高野誠
(岩手)
57.0
村上実
(岩手) |
|
450
+3 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.12.12
不ダ
850
10頭2番7人
高野誠
57.0
447k
ミルヒシュトラーセ
511
(0.4)
7-6
35.3
|
5
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭2番6人
村上忍
56.0
451k
アースアワー
513
(0.6)
1-1
36.0
|
8
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭8番8人
塚本涼
56.0
449k
ユキノマツシマ
1013
(1.3)
6-9
36.6
|
8
盛岡23.11.7
不ダ
1200
9頭4番9人
村上忍
56.0
450k
ルチルクォーツ
1140
(2.2)
8-8
38.2
|
11
盛岡23.10.17
重芝
1000
11頭8番3人
村上忍
56.0
448k
オースミカテドラル
1020
(2.5)
6-10
38.1
|
3 |
3 |
スウェプトオーヴァーボード
ビーエイブルトゥ
[岩手]
牝7
鹿毛
エイブルインレース
(フジキセキ)
加藤和成 |
坂口裕
(岩手)
55.0
高橋純
(岩手) |
|
470
+5 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.12.12
不ダ
850
10頭4番10人
菅原辰
55.0
465k
ミルヒシュトラーセ
512
(0.5)
2-2
35.9
|
10
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭3番10人
菅原辰
54.0
468k
ユキノマツシマ
1020
(2.0)
1-1
38.1
|
12
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭11番12人
菅原辰
54.0
466k
ブランニューミー
1029
(2.5)
6-12
38.3
|
12
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭3番12人
菅原辰
54.0
461k
スカーレットピース
1159
(3.4)
2-6
40.9
|
10
盛岡23.10.1
不ダ
1000
10頭7番10人
菅原辰
54.0
460k
カレンエクスカリバ
1009
(1.6)
5-6
36.9
|
4 |
4 |
リオンディーズ
レイフォール
[岩手]
牡3
青鹿毛
バリアーモ
(シンボリクリスエス)
山邉浩 |
大坪慎
(岩手)
57.0
千博次
(岩手) |
|
472
-7 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.12.10
重ダ
1600
12頭9番7人
塚本涼
56.0
479k
ビクロイ
1447
(2.7)
6-6-7-10
40.0
|
18
新潟23.10.29
不芝
1400
3歳上
18頭14番16人
武藤雅
56.0
454k
ベガリス
1272
(4.3)
6-8
40.0
|
15
福島23.7.22
良ダ
1700
3歳上
15頭11番15人
武藤雅
55.0
454k
レイズカイザー
1517
(5.5)
4-4-5-14
43.4
|
11
中山23.4.15
重芝
2000
山藤賞
12頭9番12人
永野猛
56.0
462k
スズカハービン
2077
(3.5)
3-3-3-8
41.0
|
9
中山23.4.1
良内芝
1600
3歳
14頭11番13人
武藤雅
56.0
464k
エッセレンチ
1347
(0.8)
1-2-2
36.2
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
ベロニカブレイン
[岩手]
牝3
鹿毛
ドゥーアール
(サウスヴィグラス)
高橋誠 |
村上忍
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
440
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.12.10
重ダ
850
10頭5番1人
阿部英
54.0
442k
ティーライトニング
502
(0.5)
2-1
35.5
|
2
水沢23.12.5
重ダ
850
9頭4番3人
村上忍
55.0
446k
アイノパスレル
507
(0.1)
3-2
35.6
|
1
盛岡23.11.21
重ダ
1200
11頭9番2人
村上忍
54.0
437k
ホープホワイト
1141
(0.1)
1-1
38.6
|
4
盛岡23.11.7
不ダ
1200
12頭11番7人
村上忍
54.0
441k
スズカパンサー
1128
(0.8)
5-5
37.0
|
3
盛岡23.10.24
稍ダ
1000
10頭1番2人
村上忍
54.0
444k
ジェイエルトランス
1004
(0.7)
1-1
36.7
|
6 |
6 |
イスラボニータ
ティーズアヴァンセ
[岩手]
牝3
鹿毛
リーベグランツ
(ノヴェリスト)
高橋真紀 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
404
+4 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.12.10
重ダ
850
9頭5番7人
鈴木祐
54.0
400k
ラミアヴィータ
509
(0.0)
2-2
36.0
|
7
水沢23.11.26
不ダ
850
10頭5番6人
村上忍
54.0
400k
メイショウカチゴマ
518
(1.0)
1-2
36.6
|
8
盛岡23.11.12
不ダ
1600
8頭4番7人
大坪慎
54.0
402k
キャリアパス
1428
(2.9)
1-3
40.7
|
6
盛岡23.10.31
良ダ
1200
11頭3番7人
高橋悠
54.0
406k
エイシンハルニレ
1168
(2.0)
3-3
40.5
|
12
大井23.10.4
不外ダ
1200
14頭4番13人
吉井章
54.0
397k
クーラント
1178
(3.8)
1-3
42.3
|
7 |
7 |
ヴィクトワールピサ
ジェミニテソーロ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ラグジャリー
(Storm Cat)
了徳寺健二ホールディングス(株) |
小林凌
(岩手)
57.0
佐藤雅
(岩手) |
|
517
+14 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭8番4人
坂口裕
56.0
503k
アースアワー
514
(0.7)
6-6
35.4
|
8
盛岡23.11.12
不ダ
1000
10頭6番7人
塚本涼
56.0
500k
マコトダイトウレン
1013
(1.9)
2-2
37.5
|
9
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭12番9人
高松亮
56.0
495k
ブランニューミー
1013
(0.9)
9-7
36.6
|
8
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭6番11人
小林凌
56.0
489k
スカーレットピース
1141
(1.6)
8-7
38.4
|
6
盛岡23.10.1
不ダ
1000
10頭1番8人
塚本涼
56.0
477k
カレンエクスカリバ
597
(0.4)
3-4
35.7
|
8 |
アンライバルド
ペルトラン
[岩手]
牝3
鹿毛
アブマーシュ
(ディクタット)
伊達泰明 |
高橋悠
(岩手)
55.0
佐藤雅
(岩手) |
|
444
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.12.12
不ダ
850
10頭10番3人
高橋悠
55.0
446k
ミルヒシュトラーセ
511
(0.4)
8-8
35.1
|
1
盛岡23.10.15
重ダ
1200
11頭7番1人
高橋悠
54.0
439k
クラファイン
1135
(0.0)
8-5
36.8
|
5
盛岡23.10.2
重ダ
1600
10頭3番9人
高橋悠
54.0
436k
グレートキャンベラ
1408
(1.1)
9-10
37.5
|
11
盛岡23.9.18
稍芝
1700
12頭1番6人
高松亮
54.0
437k
ダット
1496
(5.4)
7-7-10-11
39.9
|
1
水沢23.9.5
稍ダ
850
8頭7番3人
陶文峰
54.0
436k
エイシンゲッコウ
501
(0.3)
5-5
34.6
|
8 |
9 |
クロフネ
シエリナロッジ
[岩手]
牝4
鹿毛
デビュートウショウ
(アドマイヤムーン)
小林弘明 |
山本政
(岩手)
55.0
小西重
(岩手) |
|
492
+4 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.12.12
不ダ
850
9頭4番4人
山本政
54.0
488k
ホウヨウクリスタル
512
(0.9)
9-9
35.0
|
2
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭10番5人
山本政
54.0
484k
アースアワー
510
(0.3)
4-5
35.5
|
5
盛岡23.11.13
不ダ
1000
10頭6番9人
山本政
54.0
487k
ユキノマツシマ
1007
(0.7)
10-10
35.3
|
11
盛岡23.10.30
良ダ
1000
12頭5番11人
山本政
54.0
481k
ブランニューミー
1017
(1.3)
7-11
37.0
|
10
盛岡23.10.16
稍ダ
1200
12頭12番10人
山本政
54.0
486k
スカーレットピース
1141
(1.6)
11-12
38.0
|
10 |
ディープブリランテ
アースアワー
[岩手]
牝4
栗毛
ヘヴンアンドアース
(アドマイヤムーン)
増田隆彰 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
433
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.12.12
不ダ
850
10頭3番1人
高松亮
54.0
430k
ミルヒシュトラーセ
508
(0.1)
4-4
35.2
|
1
水沢23.11.28
不ダ
850
10頭3番2人
高松亮
54.0
432k
シエリナロッジ
507
(0.3)
5-4
35.0
|
4
盛岡23.11.12
不ダ
1000
10頭8番10人
高松亮
54.0
429k
マコトダイトウレン
1005
(1.1)
10-5
35.9
|
7
盛岡23.10.29
良ダ
1000
10頭10番5人
高松亮
54.0
431k
チベリウス
1016
(1.9)
3-4
37.4
|
3
盛岡23.10.15
重ダ
1200
11頭6番6人
高松亮
54.0
429k
ペルトラン
1136
(0.1)
4-7
37.2
|