枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダブルスター
ナンブガッサン
[岩手]
牝5
栗毛
ヘヴンリーカラーズ
(アドマイヤムーン)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
490
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.11.26
不ダ
850
10頭7番9人
鈴木祐
54.0
488k
メイショウカチゴマ
513
(0.5)
4-4
35.9
|
8
盛岡23.11.13
不ダ
1400
12頭1番10人
鈴木祐
54.0
494k
モンゴリアンキング
1300
(2.4)
2-4
41.2
|
4
盛岡23.7.10
稍ダ
1000
10頭2番4人
鈴木祐
54.0
496k
コキュートス
1015
(0.8)
3-3
36.9
|
2
盛岡23.6.26
良ダ
1000
11頭10番3人
鈴木祐
54.0
493k
エンペラーズパレス
1011
(0.1)
3-3
36.8
|
3
水沢23.6.12
稍ダ
850
10頭2番5人
鈴木祐
54.0
486k
アースアワー
520
(0.4)
5-6
36.9
|
2 |
2 |
ベストウォーリア
エコロウォーリア
[岩手]
牡3
鹿毛
クインズコノセ
(キンシャサノキセキ)
岩渕瑞生 |
阿部英
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
513
+1 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.11.27
不ダ
850
10頭3番1人
阿部英
57.0
512k
クリノブリーゼ
503
(0.8)
1-1
35.5
|
1
盛岡23.11.13
不ダ
1000
7頭1番1人
阿部英
56.0
503k
クリノブリーゼ
599
(1.2)
1-1
35.8
|
3
盛岡23.10.30
良ダ
1000
8頭7番1人
阿部英
56.0
508k
イディオム
1007
(0.3)
3-2
37.3
|
1
盛岡23.10.16
稍ダ
1000
9頭2番1人
阿部英
56.0
501k
ササキンローズ
592
(0.6)
1-1
36.2
|
3
盛岡23.10.2
重ダ
1200
10頭6番2人
阿部英
56.0
495k
プレザントロンドン
1134
(1.0)
1-1
37.7
|
3 |
3 |
Medaglia d’Oro
メダーリアフレイム
[岩手]
セ9
鹿毛
Fanfire
(Elusive Quality)
湯浅健司 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
485
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.8.8
良ダ
1200
8頭8番7人
坂口裕
56.0
483k
シエリナロッジ
1163
(2.6)
8-7
39.6
|
11
盛岡23.7.10
稍ダ
1200
12頭4番11人
高松亮
56.0
479k
プリンスチャーム
1159
(2.3)
9-12
39.1
|
10
盛岡23.6.27
良ダ
1000
11頭6番10人
▲
佐々志
53.0
486k
プリンスチャーム
1022
(1.8)
7-9
37.6
|
1
水沢23.5.30
良ダ
850
7頭6番2人
高松亮
56.0
498k
ピンクキャンディー
517
(0.3)
1-1
36.5
|
6
盛岡23.5.16
良ダ
1200
9頭8番1人
高松亮
56.0
493k
ノラ
1158
(1.0)
2-3
39.1
|
4 |
4 |
アンライバルド
タイセイターゲット
[岩手]
牡8
鹿毛
ジュラン
(フォーティナイナー)
(同)MIRAI |
坂口裕
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
498
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.12.5
重ダ
850
9頭2番6人
高松亮
56.0
500k
ムーンプライド
518
(0.3)
6-4
35.8
|
10
盛岡23.11.21
重ダ
1200
12頭9番11人
高松亮
56.0
502k
ハッチャキコク
1163
(1.7)
8-6
39.8
|
9
盛岡23.10.30
良ダ
1200
11頭7番9人
高松亮
56.0
492k
クライアウト
1157
(2.0)
9-8
38.7
|
4
盛岡23.10.15
稍ダ
1000
8頭2番7人
高松亮
56.0
491k
ヤマジュンサルサ
1009
(0.5)
3-3
36.3
|
6
盛岡23.10.9
稍ダ
1200
10頭9番9人
高松亮
56.0
493k
エイシンハルニレ
1163
(1.9)
8-8
39.8
|
5 |
5 |
ノヴェリスト
メイショウカチゴマ
[岩手]
牡6
鹿毛
メイショウシオギリ
(メイショウドトウ)
横山育生 |
山本聡
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
516
+7 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.11.26
不ダ
850
10頭9番4人
山本聡
56.0
509k
ナンブガッサン
508
(0.5)
3-1
35.2
|
7
盛岡23.11.7
不ダ
1200
12頭7番8人
高野誠
57.0
501k
スズカパンサー
1130
(1.0)
6-7
36.9
|
5
盛岡23.10.24
稍ダ
1000
10頭3番4人
高野誠
56.0
502k
ジェイエルトランス
1005
(0.8)
10-10
35.1
|
1
盛岡23.10.9
稍ダ
1200
10頭9番7人
高野誠
56.0
502k
ケイリュウアサヒ
1145
(0.2)
3-2
37.8
|
7
盛岡23.9.24
稍ダ
1400
10頭4番6人
高野誠
56.0
494k
アビレ
1297
(2.1)
7-6
38.7
|
6 |
6 |
ディスクリートキャット
ササキンローズ
[岩手]
牝4
鹿毛
リアクションレート
(スウェプトオーヴァーボード)
佐々木均 |
高橋悠
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
406
+1 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.12.4
重ダ
850
10頭8番1人
高橋悠
55.0
405k
クリノブリーゼ
507
(0.2)
4-2
35.7
|
1
盛岡23.11.20
不ダ
1000
10頭3番2人
高橋悠
54.0
402k
ウインラザンツ
599
(0.4)
1-1
36.0
|
1
盛岡23.10.30
良ダ
1200
10頭5番1人
高橋悠
54.0
405k
ハイネス
1146
(1.0)
1-1
37.4
|
2
盛岡23.10.16
稍ダ
1000
9頭1番3人
高橋悠
54.0
404k
エコロウォーリア
598
(0.6)
2-2
36.5
|
7
川崎23.9.13
良外ダ
900
10頭6番8人
増田充
54.0
402k
シャウト
556
(1.5)
6-7-6
38.1
|
7 |
7 |
ミッキーアイル
スズカノアイル
[岩手]
牡4
栗毛
アドマイヤラブ
(アドマイヤムーン)
小橋亮太 |
岩本怜
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
487
+11 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.11.27
不ダ
1400
10頭4番10人
岩本怜
56.0
476k
フレンドアリス
1290
(0.7)
7-8-8-5
39.0
|
7
盛岡23.11.14
重ダ
1600
8頭1番8人
岩本怜
56.0
473k
デルマアシュラ
1482
(6.9)
2-7
46.5
|
10
盛岡23.10.31
良ダ
1600
10頭10番5人
岩本怜
56.0
465k
フューチャーアゲン
1449
(3.8)
2-7
43.5
|
7
高知23.10.7
良ダ
1400
8頭4番6人
塚本雄
56.0
483k
メイショウエイコウ
1384
(2.5)
2-2-3-3
45.6
|
8
高知23.9.17
稍ダ
1300
12頭10番10人
西森将
56.0
479k
バシール
1280
(0.8)
2-2-2-3
41.8
|
8 |
スマートファルコン
コキュートス
[岩手]
牡6
鹿毛
カンタベリーラヴ
(マイネルラヴ)
遠藤喜和 |
塚本涼
(岩手)
56.0
小林義
(岩手) |
|
453
+3 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.12.5
重ダ
850
9頭7番8人
塚本涼
56.0
450k
アイノパスレル
519
(1.3)
2-7
36.7
|
12
盛岡23.11.21
重ダ
1200
12頭3番6人
塚本涼
56.0
448k
ハッチャキコク
1167
(2.1)
5-5
40.5
|
10
盛岡23.10.30
良ダ
1200
11頭8番6人
塚本涼
56.0
447k
テリオスドン
1160
(1.7)
2-2
40.2
|
4
盛岡23.10.10
不ダ
1200
10頭5番8人
塚本涼
56.0
445k
ミツバチキャット
1125
(0.0)
1-1
37.0
|
8
盛岡23.9.26
良ダ
1000
9頭6番7人
塚本涼
56.0
444k
ビービーパドル
1036
(2.7)
1-5
39.7
|
8 |
9 |
トゥザグローリー
ヤーラシカ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
ヤマノシンデレラ
(タイキシャトル)
組)リノレーシング |
大坪慎
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
458
-8 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.12.5
重ダ
850
9頭4番4人
大坪慎
54.0
466k
ムーンプライド
515
(0.0)
2-1
36.1
|
8
盛岡23.11.21
重ダ
1200
11頭1番7人
大坪慎
54.0
471k
ベロニカブレイン
1173
(3.2)
4-3
41.2
|
5
盛岡23.11.7
不ダ
1200
11頭1番9人
大坪慎
54.0
473k
アイノパスレル
1137
(1.1)
3-3
38.3
|
9
盛岡23.10.24
稍ダ
1000
10頭10番6人
大坪慎
54.0
477k
ジェイエルトランス
1017
(2.0)
4-6
37.5
|
1
盛岡23.9.25
良ダ
1000
9頭9番4人
大坪慎
54.0
476k
テルミー
1018
(0.4)
1-1
37.4
|
10 |
コメート
オレンジベルン
[岩手]
牝3
鹿毛
ユズチャン
(カネヒキリ)
小橋亮太 |
菅原辰
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
416
-2 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.12.4
重ダ
1600
11頭3番10人
菅原辰
54.0
418k
ティーラミレス
1441
(1.9)
8-9-9-7
39.4
|
8
門別23.11.7
不外ダ
1000
11頭11番9人
阪野学
54.0
424k
クリノタカラブネ
1031
(2.7)
8-9
37.3
|
6
門別23.11.2
重外ダ
1000
11頭2番3人
△
阿岸潤
52.0
424k
クロノワール
1041
(1.7)
4-4
38.7
|
5
門別23.10.18
良外ダ
1000
11頭11番5人
阪野学
54.0
418k
ニジュウマル
1036
(0.9)
6-6
38.5
|
1
門別23.10.3
良外ダ
1000
12頭2番8人
阪野学
54.0
428k
ピサラクー
1032
(0.1)
1-1
38.3
|