枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サトノクラウン
マーマネ
[岩手]
牝3
鹿毛
バトルエニシ
(ネオユニヴァース)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
444
-6 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.11.5
稍ダ
1000
9頭6番7人
塚本涼
54.0
450k
メイショウリリアム
1041
(3.2)
6-8
38.2
|
取消
盛岡23.10.29
良ダ
1000
6頭6番
塚本涼
54.0
-
|
7
盛岡23.10.16
稍ダ
1000
9頭9番6人
塚本涼
54.0
435k
エコロウォーリア
1033
(4.1)
4-7
38.9
|
8
盛岡23.10.2
重ダ
1200
10頭5番9人
塚本涼
54.0
431k
プレザントロンドン
1164
(4.0)
8-9
39.1
|
5
盛岡23.9.24
稍ダ
1000
9頭7番4人
塚本涼
54.0
432k
クリノブリーゼ
1029
(1.3)
2-2
38.0
|
2 |
2 |
サトノクラウン
シャーロットローズ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ダマスクローズ
(アグネスタキオン)
北原大史 |
木村暁
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
440
±0 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.11.6
稍ダ
1000
11頭10番11人
鈴木祐
54.0
440k
メローラ
1030
(0.9)
4-4
38.3
|
6
盛岡23.10.30
良ダ
1000
8頭4番7人
小林凌
54.0
438k
アルムダウン
1032
(1.5)
5-5
38.0
|
6
盛岡23.10.24
稍ダ
1600
6頭1番6人
小林凌
54.0
444k
インテンスライト
1431
(6.1)
6-6
41.1
|
9
盛岡23.9.18
稍芝
1700
12頭9番10人
小林凌
54.0
431k
ダット
1488
(4.6)
11-10-11-8
39.1
|
7
盛岡23.8.8
良芝
1700
12頭6番10人
小林凌
54.0
422k
シャイニーゼネラル
1475
(1.6)
7-9-8-6
37.7
|
3 |
3 |
ハーツクライ
スマイリールリカ
[岩手]
牝4
栗毛
フレンチカクタス
(タイキシャトル)
前田敏文 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
508
-6 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.10.29
良ダ
1000
6頭5番5人
大坪慎
54.0
514k
ジョーコレット
1038
(1.7)
3-3
38.7
|
10
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭1番10人
大坪慎
54.0
512k
マリアンヌ
1035
(2.7)
5-8
38.8
|
11
盛岡23.10.8
稍ダ
1000
12頭9番8人
塚本涼
54.0
498k
テルテ
1040
(3.2)
10-11
38.1
|
9
盛岡23.10.2
重ダ
1000
9頭4番9人
小林凌
54.0
509k
ハッチャキコク
1037
(2.5)
7-8
38.5
|
6
盛岡23.9.18
良ダ
1000
6頭6番4人
塚本涼
54.0
496k
リザラクト
1038
(2.2)
5-5
38.8
|
4 |
4 |
ウインバリアシオン
アヴェシオン
[岩手]
牝3
鹿毛
アヴェネンテ
(ファンタスティックライト)
宮内隆好 |
佐々志
(岩手)
△52.0
永田幸
(岩手) |
|
420
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.10.29
良ダ
1000
6頭1番6人
△
佐々志
52.0
419k
ジョーコレット
1048
(2.7)
6-5
38.6
|
9
盛岡23.10.16
稍ダ
1000
9頭3番9人
小林凌
54.0
415k
エコロウォーリア
1046
(5.4)
8-8
39.8
|
6
水沢23.6.6
良ダ
850
7頭3番6人
▲
佐々志
51.0
407k
ペイシャキネマ
551
(1.4)
6-6
38.5
|
9
盛岡23.5.23
良ダ
1200
10頭9番9人
▲
佐々志
51.0
409k
ビヴァアカプルコ
1199
(5.4)
10-10
40.7
|
9
盛岡23.5.9
重ダ
1000
12頭8番10人
▲
佐々志
51.0
409k
ホシノカケラ
1040
(2.9)
12-12
37.8
|
5 |
5 |
クリエイター2
ヴォーグシャララ
[岩手]
牝3
栗毛
キャプテンヴォーグ
(キャプテントゥーレ)
志村幸彦 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
423
-3 |
-
|
|
|
|
3
盛岡23.11.5
稍ダ
1000
9頭5番3人
高松亮
54.0
426k
メイショウリリアム
1024
(1.5)
3-4
37.3
|
3
盛岡23.10.29
良ダ
1000
6頭2番1人
高松亮
54.0
424k
ジョーコレット
1024
(0.3)
4-3
36.9
|
6
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭4番5人
高松亮
54.0
425k
マリアンヌ
1015
(0.7)
5-4
36.9
|
4
盛岡23.10.8
稍ダ
1000
12頭8番7人
高松亮
54.0
419k
テルテ
1020
(1.2)
4-6
37.2
|
7
盛岡23.10.1
重ダ
1200
7頭6番4人
高松亮
54.0
422k
ホウオウレンジャー
1169
(2.5)
3-6
40.6
|
6 |
6 |
スクワートルスクワート
キタスクワート
[岩手]
牡9
栗毛
ミサワフラッグ
(ジェネラス)
北村守彦 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
474
-17 |
-
|
|
|
|
10
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭10番12人
◇
関本玲
54.0
491k
ハドソンホーク
1029
(2.0)
9-10
37.6
|
7
盛岡23.4.30
重ダ
1000
7頭3番7人
鈴木祐
56.0
494k
ヤマニンセノーテ
1035
(1.9)
6-6
38.3
|
8
水沢23.4.16
重ダ
850
8頭5番8人
鈴木祐
56.0
484k
フェスティヴメノコ
537
(1.6)
6-7
38.2
|
6
水沢23.4.2
良ダ
850
8頭7番8人
鈴木祐
56.0
486k
ジオパークルーナ
542
(1.1)
4-6
38.2
|
9
水沢23.3.26
重ダ
850
10頭7番10人
鈴木祐
56.0
488k
アンガイガンバルド
538
(2.4)
5-7
38.2
|
7 |
7 |
ドリームジャーニー
グレーシー
[岩手]
牝5
青毛
パラダイスイズヒア
(サクラバクシンオー)
乙訓史樹 |
山本政
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
392
+2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.10.30
良ダ
1000
8頭5番8人
鈴木祐
54.0
390k
アルムダウン
1026
(0.9)
3-4
38.2
|
9
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭8番9人
鈴木祐
54.0
396k
マリアンヌ
1026
(1.8)
2-3
38.7
|
10
盛岡23.10.8
稍ダ
1000
12頭7番12人
鈴木祐
54.0
390k
テルテ
1037
(2.9)
2-5
39.2
|
8
盛岡23.10.2
重ダ
1000
9頭6番8人
鈴木祐
54.0
389k
ハッチャキコク
1031
(1.9)
1-3
39.0
|
3
盛岡23.9.18
良ダ
1000
6頭3番6人
鈴木祐
54.0
390k
リザラクト
1028
(1.2)
2-4
38.3
|
8 |
マジェスティックウォリアー
ゴールドウォリアー
[岩手]
牡3
黒鹿毛
エレクティオン
(シンボリクリスエス)
後藤順男 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
480
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.11.5
稍ダ
1000
9頭4番9人
岩本怜
56.0
482k
メイショウリリアム
1038
(2.9)
7-7
37.6
|
5
盛岡23.10.29
良ダ
1000
6頭4番4人
菅原辰
56.0
489k
ジョーコレット
1047
(2.6)
5-6
38.6
|
11
盛岡23.10.23
不ダ
1000
12頭3番11人
高橋悠
56.0
487k
マリアンヌ
1036
(2.8)
11-11
37.9
|
8
盛岡23.10.16
稍ダ
1000
9頭8番8人
菅原辰
56.0
489k
エコロウォーリア
1035
(4.3)
9-9
38.3
|
9
盛岡23.10.8
稍ダ
1000
12頭3番10人
岩本怜
56.0
483k
テルテ
1035
(2.7)
11-10
37.2
|
8 |
9 |
ハーツクライ
ビッグピエンルーフ
[岩手]
牝3
鹿毛
クリーミーボイス
(キングカメハメハ)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
454
+9 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.10.9
稍ダ
1400
10頭7番7人
高橋悠
54.0
445k
サンタジュリア
1305
(1.5)
10-10
40.2
|
3
盛岡23.9.24
稍ダ
1200
9頭2番3人
山本政
54.0
442k
スリアンヴォス
1160
(0.6)
2-3
39.0
|
10
水沢23.9.10
重ダ
1300
11頭11番4人
山本政
54.0
451k
アジアノカイゾク
1259
(3.3)
2-2-3-4
43.0
|
5
水沢23.8.28
良ダ
1300
9頭4番3人
坂口裕
54.0
455k
ファイナルワンダー
1253
(0.5)
3-3-3-3
41.0
|
5
盛岡23.8.15
不ダ
1200
12頭5番1人
坂口裕
54.0
455k
サーフライド
1156
(1.7)
1-2
39.9
|
10 |
フェノーメノ
フランキンセンス
[岩手]
牡3
芦毛
ライステラス
(ソングオブウインド)
(有)スピードファーム |
坂口裕
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
519
-3 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.11.5
稍ダ
1200
9頭9番9人
鈴木祐
56.0
522k
ワンダーフルーリ
1191
(3.3)
2-2
42.2
|
7
盛岡23.10.29
良ダ
1200
7頭7番4人
村上忍
56.0
520k
レボロテアール
1184
(3.3)
4-6
40.5
|
6
盛岡23.10.15
稍ダ
1200
6頭5番3人
村上忍
56.0
518k
グレースレニー
1208
(6.9)
4-5
43.3
|
14
東京23.5.27
良芝
2000
3歳
15頭7番10人
大野拓
56.0
486k
オクタヴィアヌス
2023
(2.7)
14-14-14
35.6
|
|