枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンラー
レッドジェダイト
[笠松]
牡3
青鹿毛
ディアースパークル
(マイネルラヴ)
戸部昌洋 |
藤原幹
(笠松)
56.0
水野善
(笠松) |
|
492
-3 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.9.28
良ダ
1400
8頭6番7人
丸山真
56.0
495k
フルオーケストラ
1332
(1.6)
3-3-4-5
40.8
|
8
笠松23.8.31
良ダ
1400
8頭8番5人
丸山真
56.0
491k
ビーアイブラック
1353
(3.1)
4-4-4-4
42.5
|
取消
笠松23.8.16
重ダ
1400
7頭4番
藤原幹
56.0
-
|
7
笠松23.7.19
良ダ
800
8頭2番8人
藤原幹
56.0
497k
ソリッドステート
516
(2.4)
8-7
36.3
|
6
笠松23.7.4
良ダ
1400
9頭2番6人
藤原幹
56.0
497k
メグ
1330
(3.9)
9-9-9-7
40.0
|
2 |
2 |
ドレフォン
ルーフォン
[笠松]
牝3
鹿毛
パンズラビリンス
(メイショウサムソン)
吉田勝利 |
細川智
(愛知)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
456
+4 |
-
|
|
|
|
8
門別23.9.26
良外ダ
1700
11頭8番9人
小野楓
54.0
452k
グレイトインディ
1551
(2.2)
7-6-6-6
43.0
|
11
門別23.9.13
重外ダ
1700
12頭7番12人
小野楓
54.0
460k
アヴェラルド
1553
(2.5)
8-8-7-9
42.8
|
11
門別23.8.17
稍外ダ
1700
11頭9番8人
小野楓
54.0
454k
シーガーディアン
1572
(5.7)
5-6-6-9
44.4
|
6
門別23.8.3
良外ダ
1700
9頭3番8人
小野楓
54.0
456k
ホウオウプラージュ
1560
(2.9)
5-6-5-6
43.4
|
10
門別23.7.20
稍外ダ
1000
10頭5番10人
小野楓
54.0
456k
ハクアイリシャール
1045
(2.5)
6-9
38.5
|
3 |
3 |
ビッグアーサー
アイティーテーラー
[笠松]
牝3
栗毛
コウエイレディー
(タニノギムレット)
福永實 |
松本一
(笠松)
▲51.0
栗本陽
(笠松) |
|
487
+19 |
-
|
|
|
|
11
阪神23.9.10
良ダ
1400
3歳上
12頭7番12人
▲
川端海
51.0
468k
ナイトアクアリウム
1298
(3.9)
1-6
41.4
|
10
小倉23.8.26
良芝
2000
西海賞
10頭10番10人
川端海
53.0
466k
ピピオラ
2036
(2.6)
6-7-9-9
37.7
|
15
中京23.7.23
良芝
1200
3歳
18頭17番16人
▲
川端海
51.0
468k
マテンロウナイト
1109
(1.6)
13-14
35.2
|
|
|
4 |
4 |
ダイワメジャー
ヒルノオークランド
[笠松]
牡8
鹿毛
リトルリスキー
(Authorized)
蛭川正文 |
東川慎
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松) |
|
477
+6 |
-
|
|
|
|
9
笠松23.9.26
良ダ
800
9頭9番9人
東川慎
56.0
471k
ヤマジュンヒルズ
530
(2.9)
9-9
38.0
|
7
笠松23.9.13
良ダ
1400
8頭1番7人
東川慎
56.0
477k
フレンドキョー
1369
(3.9)
8-8-8-8
40.9
|
10
笠松23.8.31
良ダ
800
10頭5番9人
東川慎
56.0
480k
ヴァーイ
545
(4.0)
10-10
39.0
|
8
笠松23.8.17
重ダ
1400
8頭4番7人
東川慎
56.0
477k
オメガローズヒル
1379
(4.2)
8-8-8-8
41.4
|
10
笠松23.8.2
良ダ
1400
12頭12番11人
東川慎
56.0
476k
アクアエナジー
1371
(4.2)
12-12-12-10
41.8
|
5 |
5 |
リーチザクラウン
カシマテッコン
[笠松]
牡3
鹿毛
ニッセイグリーン
(シンボリクリスエス)
(株)ファーストビジョン |
塚本征
(愛知)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
521
-1 |
-
|
|
|
|
9
笠松23.9.15
良ダ
1400
9頭6番9人
塚本征
56.0
522k
サラアデール
1393
(8.8)
2-2-7-8
47.9
|
7
笠松23.8.31
良ダ
1400
8頭7番6人
細川智
56.0
521k
ビーアイブラック
1352
(3.0)
7-7-7-7
41.4
|
15
新潟23.7.29
良ダ
1800
3歳
15頭5番14人
山田敬
56.0
508k
ダノンヒューマ
2024
(8.7)
13-12-14-15
45.7
|
16
東京23.1.29
良芝
1800
3歳
16頭14番16人
△
山田敬
54.0
514k
ロードデルレイ
1528
(4.5)
14-15-16
36.8
|
|
6 |
6 |
エピファネイア
ライコウノキセキ
[笠松]
牡3
黒鹿毛
ミラクルアイドル
(オレハマッテルゼ)
玉腰勇吉 |
渡邊竜
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
470
-2 |
-
|
|
|
|
14
札幌23.8.12
良ダ
1700
3歳
14頭9番6人
富田暁
56.0
472k
トウキチロウ
1525
(6.1)
1-1-1-6
44.5
|
9
東京23.6.11
重ダ
1600
3歳
16頭14番9人
田邊裕
56.0
472k
ロジホーム
1374
(1.4)
4-4
37.6
|
9
新潟23.5.14
良ダ
1800
3歳
15頭2番12人
杉原誠
56.0
468k
ビッグベルーガ
1568
(0.9)
11-10-4-4
39.2
|
8
東京23.4.23
良ダ
1600
3歳
16頭9番8人
菅原明
56.0
466k
オーサムデアラー
1420
(1.4)
7-7
37.9
|
10
東京22.11.27
良芝
1800
2歳
16頭15番8人
戸崎圭
55.0
468k
タスティエーラ
1493
(2.1)
9-7-6
35.2
|
7 |
7 |
ゴールドシップ
ユールメイキット
[笠松]
牝3
鹿毛
ザッツザウェイ
(フサイチコンコルド)
北原大史 |
松本剛
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
408
+1 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.9.28
良ダ
1400
7頭3番6人
松本剛
54.0
407k
オミコシ
1321
(3.1)
2-2-3-4
41.4
|
15
新潟23.8.27
良芝
2000
3歳
18頭11番16人
▲
水沼元
51.0
416k
スターグロウ
2026
(1.5)
12-12-11-14
37.1
|
9
川崎23.7.5
良外ダ
1400
11頭3番10人
△
原優介
52.0
406k
ハクサンミニョン
1336
(2.1)
7-8-10-9
41.5
|
15
福島23.4.15
良芝
1200
3歳
16頭13番13人
☆
小沢大
53.0
400k
スカプラリオ
1122
(2.8)
13-15
36.8
|
|