枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ゴールドシップ
リチェルカ
[岩手]
牝5
栗毛
マイネヴォヤージ
(Teofilo)
福岡隆史 |
塚本涼
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
462
+4 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.8.29
良ダ
850
9頭7番8人
◇
関本玲
52.0
458k
ヴェロニカマジック
530
(1.9)
8-9
36.4
|
10
盛岡23.8.15
重ダ
1400
10頭8番6人
◇
関本玲
52.0
463k
エターナルルビー
1283
(1.7)
3-8
39.2
|
3
盛岡23.8.1
良ダ
1600
6頭2番6人
塚本涼
54.0
462k
メイショウムート
1415
(0.2)
1-1
39.1
|
6
盛岡23.7.17
重ダ
1600
9頭9番9人
◇
関本玲
52.0
458k
ベストコレクトパリ
1418
(2.1)
8-8
38.8
|
7
盛岡23.6.25
稍ダ
1600
8頭7番7人
◇
関本玲
52.0
460k
レアリアルノーヴ
1437
(2.1)
5-8
39.3
|
2 |
2 |
ヘニーヒューズ
コスモリモーネ
[岩手]
セ6
栗毛
レモンチャン
(デュランダル)
安部重夫 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
479
-8 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭4番8人
塚本涼
56.0
487k
キラキラオーラ
526
(2.4)
9-10
36.3
|
6
園田23.8.4
良ダ
820
10頭1番5人
中田貴
56.0
498k
メイショウルチル
521
(1.3)
6-6
37.4
|
6
園田23.7.21
良ダ
820
12頭11番11人
◇
佐々世
53.0
497k
ワールドペコ
515
(0.5)
6-6
37.0
|
8
園田23.7.5
重ダ
1400
9頭9番9人
◇
佐々世
54.0
495k
シックザイン
1353
(3.5)
3-3-3-6
43.9
|
10
園田23.6.23
重ダ
1230
12頭7番11人
鴨宮祥
56.0
493k
ヴィーガン
1237
(2.8)
7-6-7-5
42.3
|
3 |
3 |
ゼンノロブロイ
エレダール
[岩手]
牡4
黒鹿毛
エレンシア
(ワークフォース)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
429
-1 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.8.20
重ダ
1300
6頭1番1人
岩本怜
56.0
430k
ミナノキング
1243
(0.0)
1-1-1-1
39.7
|
10
浦和23.7.18
良外ダ
800
10頭9番10人
▲
及川烈
54.0
428k
スタードラゴン
489
(1.8)
10-10
35.4
|
12
浦和23.6.29
良外ダ
800
12頭7番10人
吉留孝
56.0
427k
ステラセイコー
498
(2.1)
12-12
35.4
|
7
川崎23.6.14
稍外ダ
1600
14頭14番12人
☆
池谷匠
55.0
435k
ユラノグラフィア
1491
(1.3)
14-14-13-13
41.4
|
12
浦和23.5.29
稍外ダ
1500
12頭10番9人
吉留孝
56.0
441k
デルマアメミット
1393
(3.5)
12-12-12-12
39.2
|
4 |
4 |
マジェスティックウォリアー
レヴァンツォ
[岩手]
牝4
鹿毛
コスモミザール
(Pioneerof the Nile)
岩渕瑞生 |
阿部英
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
452
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.8.29
良ダ
1400
10頭3番8人
村上忍
54.0
454k
クラファイン
1291
(0.1)
1-1-1-1
39.3
|
6
水沢23.8.22
稍ダ
1400
7頭1番5人
村上忍
54.0
456k
ヘネラリーフェ
1310
(2.3)
4-6-7-7
39.7
|
7
盛岡23.8.15
不ダ
1400
9頭6番5人
村上忍
54.0
453k
インサニティ
1279
(1.3)
9-7
38.2
|
5
盛岡23.8.8
良ダ
1400
6頭6番4人
村上忍
54.0
457k
リキノキセキ
1294
(1.4)
3-4
40.9
|
11
盛岡23.7.30
良ダ
1400
12頭11番6人
村上忍
54.0
452k
ビバリークイーン
1303
(2.3)
12-12
39.4
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
アンコールゲラン
[岩手]
牡6
鹿毛
ハナウタ
(ドリームスプレッド)
大久保和夫 |
村上忍
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
477
+2 |
-
|
|
|
|
7
大井23.7.12
良外ダ
1200
9頭8番8人
石川駿
56.0
475k
ナチュラルターン
1142
(1.3)
7-7
37.2
|
8
大井23.6.29
良外ダ
1200
16頭8番9人
石川駿
56.0
474k
ドレスドトゥーキル
1138
(0.8)
8-8
37.7
|
4
大井23.6.6
重外ダ
1200
10頭7番7人
安藤洋
56.0
480k
タカミズ
1136
(0.3)
4-4
37.7
|
13
大井23.5.23
不外ダ
1400
14頭9番10人
石川駿
56.0
488k
スカイトライア
1289
(2.2)
7-7-8
40.2
|
10
船橋23.2.8
良外ダ
1200
10頭6番9人
野澤憲
56.0
478k
レオパルドミノル
1177
(1.8)
5-5-7
39.9
|
6 |
6 |
アサクサキングス
メイクマイチョイス
[岩手]
牝10
鹿毛
トップチョイス
(Cryptoclearance)
薄井隆博 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
齋藤雄
(岩手) |
|
466
+4 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.8.27
良ダ
1300
11頭1番10人
◇
関本玲
52.0
462k
ナンヨーローズ
1255
(2.2)
11-9-10-9
39.2
|
4
水沢23.8.20
重ダ
1300
6頭5番5人
◇
関本玲
52.0
461k
サヤピーエレガント
1253
(1.5)
6-6-5-5
38.3
|
4
盛岡23.8.13
重ダ
1200
9頭9番7人
◇
関本玲
52.0
464k
ガルフォート
1159
(0.7)
7-6
38.0
|
6
盛岡23.8.6
良ダ
1200
8頭8番6人
◇
関本玲
52.0
465k
オーウェンバローズ
1166
(3.1)
6-6
38.4
|
3
盛岡23.7.30
良ダ
1200
7頭4番5人
◇
関本玲
52.0
459k
エスディージーズ
1165
(0.8)
5-6
38.6
|
7 |
7 |
ディープインパクト
メルカデオ
[岩手]
牡5
青鹿毛
ワッツダチャンセズ
(Diamond Green)
高橋清彦 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
509
+3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.8.13
重ダ
1200
9頭8番7人
陶文峰
56.0
506k
モカ
1175
(2.6)
9-8
37.5
|
5
盛岡23.8.6
良ダ
1200
6頭4番3人
陶文峰
56.0
507k
ヒエラポリス
1175
(0.9)
6-5
38.5
|
6
盛岡23.7.30
良ダ
1200
9頭5番8人
陶文峰
56.0
501k
ジャンヌノツルギ
1176
(2.2)
8-8
38.3
|
4
盛岡23.7.23
良ダ
1200
8頭7番6人
陶文峰
56.0
506k
フェザースピリット
1172
(2.2)
7-7
37.9
|
7
盛岡23.7.16
不ダ
1200
8頭2番5人
陶文峰
56.0
499k
ガルフォート
1158
(1.4)
8-8
36.7
|