枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ショウナンカンプ
ノースショアガール
[岩手]
牝4
鹿毛
サマーロコガール
(キングカメハメハ)
山口久仁子 |
葛山晃
(岩手)
54.0
吉田司
(岩手) |
|
479
-3 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.12.11
重ダ
850
9頭3番9人
大坪慎
54.0
482k
メイショウカチゴマ
523
(0.8)
5-4
37.1
|
6
盛岡22.11.13
良ダ
1400
11頭11番11人
塚本涼
54.0
472k
オールザベスト
1290
(1.6)
3-5
39.9
|
10
盛岡22.10.31
良ダ
1200
11頭11番10人
木村暁
54.0
467k
トキノノゾミ
1162
(2.4)
10-11
38.7
|
8
盛岡22.10.18
良ダ
1000
9頭7番8人
木村暁
54.0
465k
ベアフィールド
1019
(2.0)
7-8
37.1
|
11
盛岡22.9.6
良ダ
1200
11頭6番11人
大坪慎
54.0
456k
サバンナチャンス
1165
(4.5)
10-10
38.1
|
2 |
2 |
ダイワメジャー
ファルーク
[岩手]
セ6
栗毛
ウインファンタジア
(ヘネシー)
組)パープルパッチレーシング |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
448
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.3.12
良ダ
850
10頭4番1人
鈴木祐
56.0
448k
アウマクア
518
(0.0)
1-1
36.9
|
1
水沢22.12.31
不ダ
850
10頭2番1人
鈴木祐
56.0
447k
コンフリクト
510
(0.7)
1-1
36.0
|
1
水沢22.12.12
重ダ
850
10頭9番2人
鈴木祐
56.0
453k
ロジマスタング
511
(0.1)
1-1
36.5
|
2
盛岡22.10.11
不ダ
1000
8頭3番4人
鈴木祐
56.0
445k
トミケンエンデレア
599
(0.0)
1-1
36.0
|
2
盛岡22.9.26
稍ダ
1000
7頭4番2人
鈴木祐
56.0
447k
マイネルアムニス
1003
(0.0)
1-1
36.5
|
3 |
3 |
クロフネ
カガジャドール
[岩手]
牝6
黒鹿毛
カガフレグランス
(ゴールドアリュール)
熊谷孝也 |
佐々志
(岩手)
▲51.0
三野通
(岩手) |
|
453
+3 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.20
良ダ
1300
6頭1番4人
岩本怜
54.0
450k
ネオヴォイス
1248
(1.5)
4-4-4-5
40.9
|
5
水沢22.12.11
重ダ
1300
11頭2番10人
岩本怜
54.0
453k
ロジフェーヴル
1230
(0.4)
9-9-7-7
38.9
|
10
水沢22.11.27
稍ダ
1400
11頭2番8人
岩本怜
54.0
454k
ピシュマニエ
1290
(1.2)
7-6-8-9
39.3
|
5
盛岡22.11.13
良ダ
1600
10頭3番7人
岩本怜
54.0
449k
セイギャラクシー
1417
(1.1)
8-4
38.3
|
6
盛岡22.11.3
良ダ
1400
11頭1番11人
岩本怜
54.0
449k
ベストフィーチャー
1273
(0.7)
9-8
38.4
|
4 |
4 |
シニスターミニスター
ポップディーヴァ
[岩手]
牝5
鹿毛
テーマソング
(ジャングルポケット)
会田裕一 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
473
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.3.21
良ダ
850
8頭2番6人
高橋悠
54.0
472k
ドラゴンツリー
523
(0.6)
7-7
36.1
|
3
水沢23.3.12
良ダ
850
10頭5番9人
高橋悠
54.0
471k
カルーナブルガリス
529
(0.9)
7-7
37.4
|
1
水沢23.1.3
不ダ
850
6頭2番6人
高橋悠
54.0
467k
キンザン
525
(0.1)
4-3
37.5
|
7
盛岡22.11.22
良ダ
1200
10頭9番5人
陶文峰
54.0
465k
ボーンブレジーヌ
1152
(1.6)
10-9
37.3
|
8
盛岡22.11.8
良ダ
1200
11頭2番9人
村上忍
54.0
462k
ウインカンターレ
1149
(1.0)
5-4
38.5
|
5 |
5 |
スピルバーグ
ボーヴィヴィエンヌ
[岩手]
牝5
栗毛
オレンジティアラ
(サクラバクシンオー)
加藤裕司 |
岩本怜
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
465
+7 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.11.14
良ダ
1400
10頭9番4人
高橋悠
54.0
458k
プチョヘンザ
1282
(1.2)
5-5
38.4
|
9
盛岡22.10.31
良ダ
1200
11頭10番3人
大坪慎
54.0
465k
トキノノゾミ
1160
(2.2)
3-5
39.7
|
3
盛岡22.10.18
良ダ
1000
9頭1番5人
大坪慎
54.0
463k
ベアフィールド
1007
(0.8)
5-5
36.3
|
7
盛岡22.9.20
不ダ
1600
10頭7番7人
大坪慎
54.0
456k
アスマスティーブ
1408
(1.8)
7-8
39.2
|
1
盛岡22.8.28
不ダ
1200
9頭8番1人
大坪慎
54.0
459k
マメシボリ
1132
(0.4)
2-2
36.9
|
6 |
6 |
ナカヤマフェスタ
ステーロ
[岩手]
牡7
鹿毛
フサイチジェット
(Gilded Time)
高橋敏英 |
塚本涼
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
490
+2 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.3.20
良ダ
1300
5頭4番2人
塚本涼
56.0
488k
トキノワンカラット
1247
(1.5)
2-2-3-4
40.1
|
2
水沢23.3.11
良ダ
1400
12頭2番3人
塚本涼
56.0
487k
トーアクリスティー
1316
(0.4)
4-4-4-2
40.7
|
4
水沢22.12.5
稍ダ
1300
10頭8番4人
塚本涼
57.0
491k
ノースリュシオル
1232
(1.0)
5-5-3-1
39.4
|
2
盛岡22.11.22
良ダ
1200
11頭2番7人
塚本涼
56.0
493k
ミッテルライン
1141
(0.2)
2-1
38.2
|
11
盛岡22.11.8
稍ダ
1200
11頭11番7人
塚本涼
56.0
494k
アオイスイセイ
1158
(3.3)
3-4
40.1
|
7 |
7 |
サウスヴィグラス
イキザマ
[岩手]
牡7
栗毛
クリーペル
(タイキシャトル)
遠藤喜和 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
462
+6 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.21
良ダ
850
8頭4番3人
小林凌
56.0
456k
ドラゴンツリー
522
(0.5)
3-3
36.9
|
5
水沢23.3.12
良ダ
850
10頭3番3人
小林凌
56.0
495k
カルーナブルガリス
530
(1.0)
1-1
38.1
|
1
水沢22.12.25
不ダ
850
8頭6番6人
小林凌
56.0
481k
スターオブホープ
512
(0.2)
2-1
36.4
|
2
笠松22.12.2
良ダ
1400
7頭6番6人
高野誠
56.0
484k
ボルドーアドゥール
1331
(0.5)
3-3-2-3
40.6
|
7
笠松22.10.21
良ダ
1600
10頭8番10人
▲
長江慶
53.0
482k
パステルモグモグ
1482
(2.9)
8-9-10-9
40.9
|