枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シルバーステート
ピキプア
[岩手]
牝4
鹿毛
フランチェスカ
(ブラックタイアフェアー)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
447
-9 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.3.13
良ダ
1300
10頭10番5人
塚本涼
54.0
456k
ミキノイチゴ
1270
(2.5)
10-10-10-10
40.6
|
11
水沢23.1.2
不ダ
1400
11頭4番3人
木村暁
54.0
443k
エムティコア
1337
(2.2)
9-9-9-9
40.9
|
取止
水沢22.12.18
ダ
1400
7番
木村暁
54.0
-
|
6
盛岡22.7.12
稍芝
1700
12頭1番6人
木村暁
54.0
428k
ゼンノテンバ
1462
(2.3)
6-6-5-5
36.8
|
2
盛岡22.6.28
稍芝
1600
12頭3番6人
木村暁
54.0
430k
リュウノアン
1387
(0.5)
4-4-3-3
36.4
|
2 |
2 |
ジョーカプチーノ
アルソミトラ
[岩手]
牝6
黒鹿毛
エアロバティックス
(マヤノトップガン)
谷謙介 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
及川良
(岩手) |
|
419
-1 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭2番3人
◇
関本玲
52.0
420k
ウインディ
536
(1.2)
9-8
36.7
|
3
水沢23.1.2
不ダ
850
7頭5番4人
木村暁
54.0
422k
ルーティンベル
520
(0.5)
3-3
36.9
|
取止
水沢22.12.18
ダ
850
1番
木村暁
54.0
-
|
4
水沢22.12.6
稍ダ
850
8頭2番4人
塚本涼
54.0
422k
イエローブーケ
523
(0.5)
5-5
36.4
|
6
盛岡22.11.21
良ダ
1200
12頭12番8人
菅原辰
54.0
420k
マイネルアムニス
1160
(1.3)
6-10
39.1
|
3 |
3 |
Temple City
マノラム
[岩手]
牝7
黒鹿毛
Mykukubird
(With Distinction)
安川雅博 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
428
-5 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭4番9人
関本淳
54.0
433k
ウインディ
540
(1.6)
6-7
38.4
|
5
水沢22.12.31
不ダ
850
9頭6番8人
関本淳
54.0
436k
ストームブレイカー
532
(1.3)
6-7
37.1
|
9
水沢22.12.19
不ダ
850
10頭6番7人
関本淳
54.0
437k
クォーツ
537
(2.2)
7-9
38.2
|
10
盛岡22.11.21
良ダ
1200
12頭1番10人
関本淳
54.0
439k
コンバットマジック
1174
(2.1)
1-2
41.0
|
4
盛岡22.11.7
良ダ
1200
10頭3番6人
関本淳
54.0
444k
ミッテルライン
1161
(2.0)
1-1
38.8
|
4 |
4 |
ストロングリターン
スパイラルライズ
[岩手]
牡5
鹿毛
スパイラルポイント
(ディープインパクト)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
479
+1 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭8番7人
阿部英
56.0
478k
ウインディ
532
(0.8)
7-6
37.1
|
5
水沢22.12.31
不ダ
850
10頭5番5人
村上忍
56.0
474k
ファルーク
524
(1.4)
8-8
36.3
|
8
水沢22.12.13
重ダ
1400
11頭7番11人
菅原辰
56.0
476k
シャイニーデューク
1307
(0.8)
8-9-10-10
40.1
|
1
水沢22.12.6
稍ダ
1400
10頭3番4人
村上忍
56.0
475k
ヤギリオーディン
1311
(0.3)
2-2-1-1
40.3
|
5
水沢22.11.29
稍ダ
1400
11頭11番4人
岩本怜
56.0
482k
オイルマン
1308
(0.8)
5-5-4-6
40.5
|
5 |
5 |
トランセンド
エスカペード
[岩手]
牝4
鹿毛
アンテプリッツ
(キングカメハメハ)
佐藤壽男 |
高橋悠
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
450
+2 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.3.14
良ダ
1400
12頭1番6人
高橋悠
54.0
448k
オールザベスト
1335
(3.2)
3-3-6-7
41.6
|
2
水沢23.1.2
不ダ
1400
12頭7番3人
坂口裕
54.0
450k
ヤマニンドールアイ
1303
(0.3)
1-1-1-1
40.0
|
9
水沢22.12.20
不ダ
1400
12頭7番5人
高橋悠
54.0
449k
ハイアキュレイト
1332
(2.3)
2-2-3-5
42.3
|
5
水沢22.12.13
重ダ
1400
12頭1番3人
高橋悠
54.0
451k
デルマオベロン
1317
(0.6)
3-4-4-3
40.2
|
3
水沢22.12.5
稍ダ
1400
12頭12番3人
高橋悠
54.0
452k
ディーロジャー
1320
(0.2)
5-5-3-4
40.7
|
6 |
6 |
ダノンレジェンド
ファッシネイター
[岩手]
牝5
黒鹿毛
スギノフォルモーザ
(サンデーサイレンス)
安田功夫 |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
440
±0 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭9番1人
塚本涼
54.0
440k
ウインディ
529
(0.5)
1-1
37.9
|
10
水沢22.12.26
不ダ
1400
11頭6番8人
塚本涼
54.0
441k
ドルズプライスレス
1318
(2.0)
1-1-1-1
41.9
|
4
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭4番4人
塚本涼
54.0
437k
ヤーラシカ
520
(0.4)
1-1
37.2
|
8
水沢22.11.28
稍ダ
1300
11頭10番4人
塚本涼
54.0
439k
ナイトアルニラム
1241
(1.4)
2-2-3-4
40.8
|
11
園田22.11.8
良ダ
820
12頭8番10人
永井孝
54.0
447k
コールザチューン
518
(1.5)
5-9
37.7
|
7 |
7 |
バゴ
イダリス
[岩手]
牝5
青鹿毛
ハルカ
(ゼンノロブロイ)
松尾正 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
446
±0 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭3番8人
南郷家
54.0
446k
ウインディ
551
(2.7)
8-9
38.6
|
6
水沢23.1.2
不ダ
850
7頭2番7人
南郷家
54.0
450k
ルーティンベル
530
(1.5)
6-6
37.5
|
取止
水沢22.12.18
ダ
850
7番
南郷家
54.0
-
|
8
水沢22.12.6
稍ダ
850
9頭3番7人
南郷家
54.0
452k
ケイティディライト
528
(1.8)
8-9
37.0
|
12
盛岡22.11.21
良ダ
1200
12頭1番12人
南郷家
54.0
454k
マイネルアムニス
1174
(2.7)
12-12
39.2
|
8 |
8 |
パイロ
パリノホノオ
[岩手]
セ6
鹿毛
ヴィヴァチッシモ
(サクラバクシンオー)
山口謙太郎 |
小林凌
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
483
-3 |
-
|
|
|
|
10
水沢23.1.3
不ダ
1400
12頭12番8人
山本政
56.0
486k
シャイニーデューク
1339
(2.3)
7-7-7-7
42.7
|
3
水沢22.12.19
不ダ
850
10頭5番3人
坂口裕
56.0
483k
クォーツ
521
(0.6)
2-2
36.9
|
1
水沢22.12.12
重ダ
1300
11頭10番3人
山本政
56.0
485k
ナローパス
1238
(0.2)
2-2-2-1
39.2
|
4
水沢22.11.28
稍ダ
850
9頭3番7人
高橋悠
56.0
487k
シーオブセレニティ
522
(0.9)
3-3
37.0
|
3
盛岡22.11.14
良ダ
1000
7頭6番4人
坂口裕
56.0
482k
ドラゴンツリー
1020
(0.4)
6-3
36.9
|
9 |
サウスヴィグラス
ハッピーホリデイズ
[岩手]
牝5
青鹿毛
ホリデイオンアイス
(ダンスインザダーク)
須山悟至 |
岩本怜
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
449
-6 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭5番8人
小林凌
54.0
455k
ビーエイブルトゥ
535
(1.6)
5-6
37.6
|
12
水沢23.1.2
不ダ
1400
12頭12番6人
木村暁
54.0
463k
ノラ
1339
(5.1)
4-4-6-8
|
取止
水沢22.12.18
ダ
850
3番
塚本涼
54.0
-
|
11
盛岡22.11.21
良ダ
1200
12頭10番7人
岩本怜
54.0
452k
マイネルアムニス
1170
(2.3)
5-9
40.3
|
2
盛岡22.11.7
良ダ
1000
8頭8番4人
岩本怜
55.0
447k
トミケンエンデレア
1017
(1.8)
2-2
37.5
|