枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロードカナロア
デュードメール
[岩手]
牝3
鹿毛
プチノワール
(Singspiel)
(有)シルクレーシング |
山本聡
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
458
+1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡22.11.7
良ダ
1400
11頭4番1人
高松亮
54.0
457k
ブライティアコバ
1270
(0.5)
2-2
37.5
|
1
盛岡22.10.17
良ダ
1200
10頭9番1人
高松亮
54.0
465k
ニジイロ
1140
(0.7)
2-2
37.7
|
3
札幌22.9.3
稍ダ
1700
3歳
13頭5番9人
吉田隼
54.0
458k
カイザーレオン
1475
(0.7)
13-13-13-10
38.1
|
5
札幌22.8.27
良ダ
1000
3歳
12頭6番7人
吉田隼
54.0
458k
ベジェサ
599
(0.6)
8-9
34.8
|
8
札幌22.7.24
良ダ
1700
3歳
14頭9番6人
吉田隼
54.0
460k
サルサディーバ
1491
(1.4)
9-9-3-3
40.3
|
2 |
2 |
キングズベスト
サンクビジュー
[岩手]
牝6
黒鹿毛
サンコロネット
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
472
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭1番9人
坂口裕
54.0
472k
タオルデスカーフ
1299
(1.2)
1-1
40.1
|
7
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭3番12人
坂口裕
54.0
472k
ポイントオブオナー
1439
(2.5)
10-7
41.1
|
7
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
10頭7番7人
塚本涼
54.0
472k
フルミント
1435
(2.9)
4-7
39.4
|
5
盛岡22.9.11
良ダ
1600
11頭2番10人
塚本涼
54.0
463k
サンレイファイト
1429
(1.7)
5-3
39.3
|
6
盛岡22.8.29
稍ダ
1400
9頭2番6人
塚本涼
54.0
469k
ハッピーアロー
1299
(2.2)
5-4
40.9
|
3 |
3 |
ヘニーハウンド
アンバーアイトーン
[岩手]
牡3
鹿毛
ハーツブラッド
(ハーツクライ)
鈴木正浩 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
499
-5 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭4番4人
鈴木祐
56.0
504k
ゴーンクエスト
1278
(0.8)
4-4
38.9
|
2
盛岡22.10.24
良ダ
1400
10頭12番5人
鈴木祐
56.0
501k
クリノシラユキ
1281
(0.3)
6-3
38.4
|
3
盛岡22.10.11
不ダ
1400
11頭5番9人
鈴木祐
56.0
502k
アドマイヤザルミナ
1276
(1.3)
3-3
39.5
|
9
盛岡22.9.20
不ダ
1400
10頭8番10人
鈴木祐
56.0
497k
ネイチャーバラン
1296
(2.6)
9-9
39.8
|
9
盛岡22.9.5
稍ダ
1400
9頭8番4人
山本政
56.0
496k
チャールストン
1295
(3.1)
4-3
39.8
|
4 |
4 |
マンハッタンカフェ
トーセントルネード
[岩手]
牡6
鹿毛
エリーゼパレス
(King’s Best)
谷謙介 |
関本玲
(岩手)
▲53.0
及川良
(岩手) |
|
504
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭11番11人
▲
関本玲
53.0
504k
チムドンドン
1299
(2.4)
12-12
38.5
|
11
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭7番11人
▲
関本玲
53.0
501k
タオルデスカーフ
1302
(1.5)
12-12
38.4
|
8
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭10番7人
▲
関本玲
53.0
497k
ベルベリス
1440
(2.4)
12-11
39.3
|
4
盛岡22.9.18
良芝
1700
9頭5番8人
▲
関本玲
53.0
489k
オールザゴー
1485
(1.1)
8-8-9-9
37.1
|
5
盛岡22.9.12
良ダ
1400
11頭8番9人
▲
関本玲
53.0
486k
カルトデュモンド
1294
(0.8)
11-11
38.4
|
5 |
5 |
デュランダル
シンキングターボ
[岩手]
牡8
栗毛
ヤマサクイーン
(ハープアイル)
佐藤貞夫 |
菅原辰
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
522
-1 |
-
|
|
|
|
10
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭6番8人
菅原辰
56.0
523k
チムドンドン
1300
(2.5)
11-11
39.2
|
8
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭8番12人
菅原辰
56.0
519k
タオルデスカーフ
1298
(1.1)
9-9
38.9
|
10
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭4番11人
菅原辰
56.0
516k
ポイントオブオナー
1444
(3.0)
12-10
41.2
|
8
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
10頭3番8人
高松亮
56.0
510k
フルミント
1441
(3.5)
8-9
39.6
|
12
盛岡22.9.12
良ダ
1600
12頭7番10人
木村暁
56.0
512k
マイネルイヴィンス
1433
(3.2)
12-12
40.3
|
6 |
6 |
ダノンレジェンド
マウンテンスワロー
[岩手]
セ4
黒鹿毛
レインボウスワロー
(アドマイヤオーラ)
Iレーシング(株) |
岩本怜
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
437
-3 |
-
|
|
|
|
11
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭4番10人
岩本怜
56.0
440k
チムドンドン
1310
(3.5)
2-8
41.4
|
12
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭4番10人
岩本怜
56.0
440k
タオルデスカーフ
1310
(2.3)
2-10
40.9
|
10
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭12番8人
塚本涼
56.0
438k
ベルベリス
1442
(2.6)
1-3
42.1
|
2
盛岡22.9.25
稍ダ
1400
12頭10番12人
塚本涼
56.0
436k
サージェントバッジ
1285
(0.2)
1-1
39.5
|
10
盛岡22.9.13
良ダ
1400
11頭11番11人
塚本涼
56.0
432k
フレアリングスター
1299
(2.2)
3-5
40.3
|
7 |
ドゥラメンテ
タイセイエール
[岩手]
牝3
鹿毛
ウイングザムーン
(アドマイヤムーン)
田中成奉 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
437
±0 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.11.7
良ダ
1200
11頭10番4人
高松亮
54.0
437k
リキノキセキ
1163
(1.4)
5-9
39.2
|
5
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭2番1人
高松亮
54.0
446k
タオルデスカーフ
1296
(0.9)
10-7
38.5
|
9
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭1番3人
高松亮
54.0
450k
ポイントオブオナー
1443
(2.9)
11-9
41.5
|
9
新潟22.9.4
良芝
2200
3歳
18頭16番6人
池添謙
54.0
444k
マイネルカグラ
2160
(0.6)
9-9-12-14
35.1
|
9
新潟22.8.13
良外芝
1800
3歳
18頭1番4人
菅原明
54.0
438k
ハイハロー
1484
(1.1)
12-11
33.5
|
7 |
8 |
ディスクリートキャット
アグネスプリンセス
[岩手]
牝3
鹿毛
アグネスエンジェル
(ホワイトマズル)
高木慎一 |
村上忍
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
422
-2 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.11.8
稍ダ
1600
10頭7番8人
村上忍
54.0
424k
エティエンヌ
1433
(3.5)
9-9
|
8
川崎22.10.13
重外ダ
1400
10頭3番10人
岡村健
54.0
422k
リオンポラリス
1343
(1.1)
9-8-9-8
40.9
|
11
川崎22.9.14
良外ダ
1500
14頭10番9人
岡村健
54.0
424k
マナリンリイ
1400
(1.9)
14-14-14-13
41.9
|
6
川崎22.8.26
良外ダ
1500
12頭4番11人
岡村健
54.0
425k
ムーディナイル
1387
(3.0)
6-7-4-5
41.3
|
5
川崎22.8.3
良外ダ
1400
12頭9番11人
岡村健
54.0
418k
ミッドナイトバード
1324
(1.5)
9-9-10-8
40.0
|
9 |
ステイゴールド
ステイクロース
[岩手]
セ10
鹿毛
エスユーエフシー
(Alzao)
山崎和哉 |
高橋悠
(岩手)
56.0
永田幸
(岩手) |
|
443
+5 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.11.8
稍ダ
1600
10頭11番9人
高橋悠
56.0
438k
エティエンヌ
1424
(2.6)
7-6
|
6
盛岡22.10.25
良ダ
1600
11頭8番7人
坂口裕
56.0
440k
ネオネオモッズ
1435
(1.4)
8-8
40.4
|
5
盛岡22.10.10
不ダ
1600
12頭2番8人
関本淳
56.0
450k
ウインアーカイヴス
1408
(0.9)
5-4
39.3
|
4
盛岡22.9.27
良ダ
1600
8頭3番4人
関本淳
56.0
446k
ダイワダグラス
1421
(2.5)
5-5
39.7
|
1
盛岡22.9.13
良ダ
1600
9頭9番5人
関本淳
56.0
448k
プモリテソーロ
1422
(0.0)
4-3
37.9
|
8 |
10 |
エイシンフラッシュ
ローンスター
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ヴァールハイト
(ゼンノロブロイ)
今野徳男 |
大坪慎
(岩手)
56.0
佐藤敏
(岩手) |
|
457
+2 |
-
|
|
|
|
11
盛岡22.11.6
良ダ
1600
12頭2番12人
大坪慎
56.0
455k
アパショナード
1427
(2.2)
9-12
40.5
|
7
盛岡22.10.23
稍ダ
1400
12頭9番8人
関本淳
56.0
451k
タオルデスカーフ
1298
(1.1)
4-8
39.5
|
6
盛岡22.10.9
稍ダ
1600
12頭6番8人
関本淳
56.0
450k
ポイントオブオナー
1438
(2.4)
8-7
41.2
|
2
盛岡22.9.25
重ダ
1400
12頭8番3人
関本淳
56.0
449k
アニマート
1278
(0.0)
3-3
38.1
|
6
盛岡22.9.13
良ダ
1600
9頭3番5人
大坪慎
56.0
449k
ヴァリオブキングズ
1426
(1.5)
3-5
39.6
|
11 |
オルフェーヴル
クロスオブゴールド
[岩手]
牡3
栗毛
ゴッドフェニックス
(ブライアンズタイム)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
430
+1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡22.11.6
良ダ
1400
12頭7番5人
陶文峰
56.0
429k
チムドンドン
1293
(1.8)
8-9
39.0
|
10
盛岡22.10.24
良ダ
1000
11頭11番4人
陶文峰
56.0
425k
グレイトホーン
1025
(1.7)
10-11
36.7
|
10
盛岡22.8.9
良ダ
1400
12頭6番4人
菅原辰
56.0
424k
ネイチャーミヤビ
1296
(2.5)
7-7
39.7
|
2
盛岡22.7.25
稍ダ
1400
11頭5番5人
小林凌
56.0
432k
タイムトゥゴー
1274
(0.3)
3-4
38.6
|
7
盛岡22.7.11
良ダ
1400
11頭1番2人
▲
関本玲
53.0
437k
ベアフィールド
1286
(1.4)
3-6
39.4
|