枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1100着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1100 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダノンレジェンド
ラトワール
[北海道]
牝2
黒鹿毛
マイカ
(シンボリクリスエス)
橋本富夫 |
落合玄
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道) |
|
418
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別22.10.12
重外ダ
1100
12頭5番3人
落合玄
54.0
416k
ヘニーレット
1081
(0.2)
1-1
38.0
|
2
門別22.9.27
稍外ダ
1100
10頭5番4人
落合玄
54.0
422k
リュウノレッドアイ
1092
(0.3)
1-1
39.1
|
3
門別22.9.14
良外ダ
1100
12頭7番5人
落合玄
54.0
418k
クラダイリン
1105
(0.7)
2-2
39.7
|
7
門別22.8.25
良内ダ
1600
9頭2番4人
桑村真
54.0
422k
ヒダカホンセン
1464
(1.1)
1-1-1-2
42.6
|
4
門別22.8.11
重内ダ
1500
12頭2番4人
西啓太
54.0
418k
ラッキーストーリー
1384
(1.5)
2-1-1-3
42.9
|
2 |
2 |
ラブリーデイ
ヤマイチラブリー
[北海道]
牝2
青鹿毛
ホリデイスクリーン
(フレンチデピュティ)
西村豊 |
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
446
+4 |
-
|
|
|
|
4
門別22.10.4
不外ダ
1000
8頭2番1人
桑村真
54.0
442k
エイシンエメラルド
1020
(0.4)
2-2
37.7
|
6
門別22.9.22
稍外ダ
1200
9頭2番2人
吉原寛
54.0
448k
アーティスティック
1175
(2.0)
1-1
42.4
|
4
門別22.7.5
稍外ダ
1000
10頭1番1人
桑村真
54.0
430k
サザンレイク
1020
(1.2)
3-4
38.1
|
2
門別22.6.22
良外ダ
1200
11頭1番4人
桑村真
54.0
436k
サワヤカローズ
1166
(1.7)
2-3
40.2
|
2
門別22.5.11
良外ダ
1000
8頭4番1人
桑村真
54.0
434k
テイラス
1030
(0.7)
2-1
39.0
|
3 |
3 |
ラニ
デザートウインド
[北海道]
牝2
芦毛
デザートフラワー
(サイレントディール)
加藤鈴幸 |
五十冬
(北海道)
54.0
石本孝
(北海道) |
|
548
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別22.10.13
稍外ダ
1200
12頭9番2人
五十冬
54.0
546k
プラチナムロッド
1145
(0.0)
1-1
38.1
|
取消
門別22.10.6
稍外ダ
1100
11頭10番
岩橋勇
54.0
-
|
取消
門別22.9.27
稍外ダ
1100
10頭7番
岩橋勇
54.0
-
|
10
門別22.8.30
稍外ダ
1200
12頭9番7人
黒澤愛
54.0
532k
ノブノビスケッツ
1160
(1.8)
6-5
39.5
|
2
門別22.8.18
重外ダ
1100
11頭10番8人
岩橋勇
54.0
542k
ロッソナブア
1079
(0.8)
3-3
38.1
|
4 |
4 |
コパノリッキー
モーニングヒマワリ
[北海道]
牝2
鹿毛
サクラシエラ
(マイネルラヴ)
今朝光 |
服部茂
(北海道)
54.0
川島洋
(北海道) |
|
476
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別22.10.11
不外ダ
1000
9頭7番3人
落合玄
54.0
476k
ティーズブライト
1013
(0.7)
2-2
37.7
|
6
門別22.9.28
稍外ダ
1000
11頭8番2人
服部茂
54.0
478k
スティールシャトル
1032
(2.0)
4-4
38.4
|
2
門別22.9.14
良外ダ
1000
12頭7番2人
服部茂
54.0
466k
アニモミホ
1040
(0.2)
1-1
39.4
|
2
門別22.9.1
不外ダ
1000
10頭7番6人
服部茂
54.0
474k
ラスターカノン
1015
(0.1)
1-1
37.8
|
6
門別22.8.18
重外ダ
1000
12頭4番7人
服部茂
54.0
470k
カツゲキウマムスビ
1025
(1.6)
2-3
39.0
|
5 |
5 |
エイシンヒカリ
エイシンメイラード
[北海道]
牝2
鹿毛
エイシンイソップ
(フレンチデピュティ)
平井克彦 |
亀井洋
(北海道)
54.0
沼澤英
(北海道) |
|
428
+2 |
-
|
|
|
|
6
門別22.10.11
不外ダ
1000
9頭8番6人
亀井洋
54.0
426k
ティーズブライト
1016
(1.0)
8-7
36.8
|
3
門別22.9.27
稍外ダ
1000
11頭2番11人
亀井洋
54.0
424k
ライトギフト
1036
(1.1)
10-10
37.3
|
7
門別22.9.13
良外ダ
1000
9頭8番8人
亀井洋
54.0
416k
ラヴァルス
1051
(2.2)
3-3
40.7
|
10
門別22.8.30
稍外ダ
1000
10頭10番10人
亀井洋
54.0
416k
ジージーファン
1046
(2.3)
7-6
39.4
|
10
門別22.8.17
重外ダ
1000
11頭1番10人
亀井洋
54.0
422k
ヴェールダンス
1041
(3.2)
8-8
39.1
|
6 |
6 |
メイショウボーラー
スプリングレター
[北海道]
牝2
栗毛
サクラヴァニータ
(サクラローレル)
谷岡真喜 |
阿部龍
(北海道)
54.0
村上正
(北海道) |
|
442
-2 |
-
|
|
|
|
4
門別22.10.11
不外ダ
1000
9頭2番5人
阿部龍
54.0
444k
ティーズブライト
1013
(0.7)
6-5
37.3
|
5
門別22.9.27
稍外ダ
1000
11頭8番2人
黒澤愛
54.0
444k
ライトギフト
1037
(1.2)
3-4
38.8
|
2
門別22.9.13
良外ダ
1000
8頭7番6人
黒澤愛
54.0
444k
ティーズアヴァンセ
1033
(0.1)
2-3
38.9
|
7
門別22.8.10
不外ダ
1000
8頭5番7人
石堂響
54.0
440k
ブレイヴァリーボス
1036
(2.4)
6-7
38.9
|
7
門別22.7.27
良外ダ
1000
7頭1番7人
宮崎光
54.0
442k
スマイリー
1042
(2.8)
5-6
39.5
|
7 |
7 |
アジアエクスプレス
ポリフォニー
[北海道]
牝2
鹿毛
シュペール
(ジャングルポケット)
(有)下河辺牧場 |
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
462
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別22.9.28
稍外ダ
1100
12頭2番1人
小野楓
54.0
462k
シルバーニードル
1085
(0.1)
1-1
38.7
|
7
門別22.9.14
良外ダ
1100
12頭2番1人
阿部龍
54.0
466k
クラダイリン
1111
(1.3)
1-1
40.5
|
3
門別22.7.27
良外ダ
1200
10頭9番1人
阿部龍
54.0
472k
コロンバージュ
1152
(0.6)
1-1
40.0
|
3
門別22.6.22
良外ダ
1200
11頭9番5人
阿部龍
54.0
472k
サワヤカローズ
1166
(1.7)
2-2
40.2
|
2
門別22.6.1
不外ダ
1200
10頭1番8人
阿部龍
54.0
470k
アンフォラ
1155
(0.5)
10-9
37.9
|