枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スクリーンヒーロー
フーラリ
[北海道]
牡4
青毛
ライジングクロス
(Cape Cross)
川上和彦 |
松井伸
(北海道)
55.0
安田武
(北海道) |
|
478
+4 |
-
|
|
|
|
3
門別22.4.27
良外ダ
1200
10頭9番6人
小野楓
56.0
474k
アンテレクテュエル
1166
(0.3)
1-1
39.8
|
6
門別22.4.13
良外ダ
1200
11頭3番5人
松井伸
55.0
476k
シメイ
1179
(2.0)
3-4
40.5
|
7
名古屋22.2.2
良ダ
1600
10頭9番5人
大畑雅
56.0
460k
アンジュブラン
1486
(2.9)
3-3-3-4
42.4
|
6
名古屋22.1.19
良ダ
1600
10頭9番5人
今井貴
56.0
452k
キミョウキテレツ
1496
(2.9)
5-6-4-2
43.5
|
4
名古屋21.12.23
稍ダ
1400
9頭6番2人
今井貴
56.0
461k
ニシノステラ
1328
(0.9)
2-2-2-2
40.7
|
2 |
2 |
ストーミングホーム
ファキュルテ
[北海道]
牡4
黒鹿毛
ベルガマスク
(ネオユニヴァース)
伊達泰明 |
井上俊
(北海道)
55.0
柳澤好
(北海道) |
|
444
+4 |
-
|
|
|
|
6
門別22.4.28
良外ダ
1200
7頭5番7人
笠野雄
55.0
440k
ビービーアクティブ
1178
(1.2)
7-7
38.3
|
6
門別22.4.14
良外ダ
1200
7頭5番7人
井上俊
55.0
444k
トミケンプロズバ
1172
(1.3)
7-5
39.6
|
9
船橋22.3.21
稍外ダ
1500
12頭4番10人
本橋孝
56.0
438k
ステラストラータ
1404
(1.8)
11-12-9-9
40.4
|
9
船橋22.2.14
不外ダ
1500
10頭9番10人
張田昂
56.5
441k
メイショウタニカゼ
1393
(4.2)
5-5-6-8
42.6
|
11
川崎22.2.4
良外ダ
1500
13頭10番11人
張田昂
56.0
439k
クロヒョウ
1389
(2.3)
10-11-9-8
40.8
|
3 |
3 |
ダノンシャンティ
アンテレクテュエル
[北海道]
牡9
鹿毛
クレヴァリー
(Danzig)
竹下浩一 |
阪野学
(北海道)
55.0
田中正
(北海道) |
|
530
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別22.4.27
良外ダ
1200
10頭8番7人
阪野学
56.0
528k
エクスターミネート
1163
(0.2)
5-4
39.2
|
5
門別22.4.13
良外ダ
1200
12頭11番8人
阪野学
56.0
536k
ラストトレビアン
1171
(1.2)
6-5
39.8
|
7
門別21.10.28
重外ダ
1200
12頭4番10人
阪野学
57.0
522k
ガウナエルフリーデ
1138
(0.8)
9-7
36.7
|
5
門別21.10.13
重外ダ
1200
12頭10番9人
松井伸
57.0
520k
ストックグロリー
1135
(0.4)
9-7
36.9
|
6
門別21.9.29
良外ダ
1200
11頭4番5人
松井伸
57.0
518k
スカイトライア
1163
(1.5)
9-6
39.2
|
4 |
4 |
トーセンホマレボシ
ツルマキロバリー
[北海道]
牝5
黒鹿毛
シンワロバリー
(ジェイドロバリー)
(有)本桐牧場 |
服部茂
(北海道)
54.0
櫻井拓
(北海道) |
|
470
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別22.4.28
良外ダ
1200
7頭1番4人
服部茂
53.0
468k
ビービーアクティブ
1175
(0.9)
6-5
38.3
|
4
門別22.4.13
良外ダ
1200
11頭1番10人
服部茂
53.0
464k
シメイ
1172
(1.3)
10-8
39.1
|
5
門別21.10.27
重外ダ
1200
12頭3番8人
井上俊
55.0
472k
ヴェラート
1137
(1.2)
7-6
37.2
|
1
門別21.10.12
不外ダ
1200
11頭9番4人
井上俊
54.0
470k
リキオマトバ
1140
(0.1)
5-4
36.6
|
4
門別21.9.28
稍外ダ
1200
12頭3番6人
井上俊
54.0
468k
マイトレジャーフジ
1154
(1.5)
8-6
38.5
|
5 |
5 |
アジアエクスプレス
スティールグレート
[北海道]
牡4
栗毛
キタサンスズラン
(アルカセット)
菅野守雄 |
桑村真
(北海道)
56.0
角川秀
(北海道) |
|
548
+20 |
-
|
|
|
|
2
門別21.8.19
重外ダ
1200
12頭5番1人
桑村真
55.0
528k
ファラウェイ
1152
(0.1)
7-5
38.5
|
2
門別21.8.5
良外ダ
1200
11頭10番2人
桑村真
55.0
532k
コパノフレディー
1152
(0.0)
4-1
39.0
|
4
門別21.7.8
重外ダ
1700
11頭4番2人
阿部龍
55.0
526k
グリントビート
1499
(0.8)
1-1-1-2
40.3
|
3
門別21.6.24
稍外ダ
1800
8頭7番1人
桑村真
55.0
528k
ワイルドキャット
1574
(0.4)
1-1-2-1
40.1
|
1
門別21.6.8
良外ダ
1200
12頭3番1人
桑村真
56.0
530k
アウマクア
1153
(0.1)
1-1
39.5
|
6 |
6 |
バゴ
タイセイジェニー
[北海道]
牝4
青鹿毛
アラマサスナイパー
(ステイゴールド)
梶川憲一 |
岩橋勇
(北海道)
55.0
米川昇
(北海道) |
|
434
+5 |
-
|
|
|
|
7
船橋22.1.13
重外ダ
1200
7頭8番2人
矢野貴
54.5
429k
ヴィスコンティ
1169
(1.4)
3-3-3
40.5
|
3
水沢21.11.28
不ダ
1600
10頭2番1人
村上忍
54.0
435k
オデンセ
1416
(0.4)
1-1-1-1
39.2
|
2
盛岡21.11.16
重ダ
1600
10頭2番1人
高松亮
54.0
434k
キタノポケット
1398
(0.9)
1-1
39.6
|
2
盛岡21.10.31
稍ダ
1600
10頭3番2人
高松亮
54.0
433k
フロリアヌス
1420
(0.0)
1-1
39.3
|
1
盛岡21.10.17
不ダ
1600
10頭2番1人
高松亮
54.0
428k
シェノン
1404
(1.4)
1-1
37.9
|
7 |
7 |
グランプリボス
ストックグロリー
[北海道]
牡4
黒鹿毛
ストック
(キングカメハメハ)
櫻井秋雄 |
阿部龍
(北海道)
56.0
角川秀
(北海道) |
|
534
-6 |
-
|
|
|
|
6
門別22.4.27
良外ダ
1700
8頭7番5人
阿部龍
56.0
540k
トウカイラルゴ
1535
(2.0)
4-4-3-3
41.0
|
8
門別22.4.13
良外ダ
1200
11頭8番6人
阿部龍
56.0
546k
シメイ
1181
(2.2)
3-6
40.7
|
3
門別21.11.3
重外ダ
1200
11頭2番3人
桑村真
54.0
544k
マイトレジャーフジ
1136
(1.1)
7-5
37.1
|
1
門別21.10.13
重外ダ
1200
12頭12番4人
阿部龍
55.0
538k
クリュサネル
1131
(0.0)
6-4
36.7
|
4
門別21.9.29
良外ダ
1200
11頭6番4人
阿部龍
55.0
536k
スカイトライア
1157
(0.9)
3-2
39.5
|
8 |
ジョーカプチーノ
アウマクア
[北海道]
牡5
芦毛
ミヤジニキータ
(クロフネ)
佐藤弘樹 |
石川倭
(北海道)
55.0
桧森邦
(北海道) |
|
510
-12 |
-
|
|
|
|
5
門別22.4.27
良外ダ
1200
10頭6番2人
石川倭
56.0
522k
アンテレクテュエル
1169
(0.6)
3-2
39.8
|
3
門別22.4.13
良外ダ
1200
12頭1番3人
石川倭
56.0
520k
ラストトレビアン
1167
(0.8)
1-1
40.3
|
5
門別21.9.29
良外ダ
1200
11頭9番3人
石川倭
57.0
508k
スカイトライア
1159
(1.1)
5-5
39.4
|
2
門別21.9.15
稍外ダ
1200
10頭5番3人
石川倭
57.0
508k
イッツソーラッド
1151
(0.1)
2-2
38.7
|
5
門別21.9.1
良外ダ
1200
12頭4番4人
石川倭
56.0
510k
カツゲキダイリン
1158
(0.4)
3-3
39.6
|
8 |
9 |
シビルウォー
クラウォー
[北海道]
牡4
鹿毛
クラローザ
(ホリスキー)
倉見利弘 |
宮崎光
(北海道)
57.0
松本隆
(北海道) |
|
558
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別22.4.27
良外ダ
1700
8頭1番4人
宮崎光
56.0
558k
トウカイラルゴ
1529
(1.4)
5-5-5-5
40.0
|
6
門別22.4.13
良外ダ
1700
8頭4番3人
宮崎光
56.0
550k
サンケイワールド
1540
(1.3)
2-2-3-4
42.1
|
6
門別21.10.20
不内ダ
1600
7頭7番3人
宮崎光
55.0
544k
フロイング
1417
(2.2)
5-5-5-6
38.9
|
4
門別21.10.5
不外ダ
1800
12頭5番2人
宮崎光
54.0
538k
マイネルシスネロス
1544
(1.2)
4-4-4-4
39.5
|
2
門別21.9.21
重外ダ
1800
10頭4番2人
宮崎光
54.0
538k
リュミエール
1564
(0.2)
3-3-3-2
39.4
|
10 |
スウェプトオーヴァーボード
クリュサネル
[北海道]
牡6
芦毛
タイキシフォン
(Red Ransom)
熊谷貴之 |
小野楓
(北海道)
55.0
岡島玉
(北海道) |
|
520
-8 |
-
|
|
|
|
4
門別22.4.27
良外ダ
1200
10頭5番4人
服部茂
56.0
528k
アンテレクテュエル
1166
(0.3)
7-5
38.9
|
11
門別22.4.13
良外ダ
1200
11頭10番8人
岩橋勇
55.0
526k
シメイ
1186
(2.7)
7-9
40.8
|
2
門別21.10.28
重外ダ
1200
12頭2番5人
小野楓
57.0
530k
ガウナエルフリーデ
1133
(0.3)
4-4
36.8
|
2
門別21.10.13
重外ダ
1200
12頭5番8人
小野楓
57.0
532k
ストックグロリー
1131
(0.0)
6-7
36.5
|
2
門別21.9.30
不外ダ
1000
9頭1番6人
岩橋勇
57.0
522k
クイーンズハニー
1004
(0.4)
3-4
36.2
|