枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サウスヴィグラス
ビッグクロワール
[岩手]
牡6
栗毛
プリモエナジー
(スマートボーイ)
高木慎一 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
506
-4 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.4.12
良ダ
1300
11頭10番8人
小林凌
56.0
510k
バジガクアリア
1257
(1.5)
4-4-6-6
40.9
|
3
水沢22.3.20
不ダ
850
8頭4番6人
岩本怜
56.0
508k
エイジ
512
(0.6)
4-3
35.5
|
6
水沢22.3.12
稍ダ
850
8頭5番6人
岩本怜
56.0
506k
ビーエイブルトゥ
525
(1.1)
7-7
36.3
|
6
笠松22.2.8
稍ダ
1400
7頭2番6人
大原浩
56.0
522k
リキオマトバ
1357
(2.1)
2-2-4-5
42.2
|
5
笠松22.1.26
良ダ
1400
8頭4番7人
岩本怜
56.0
524k
キタノエンディング
1361
(2.9)
5-4-6-6
44.0
|
2 |
2 |
ワークフォース
ヤマニンブレーザー
[岩手]
牡5
鹿毛
ヤマニンシェリル
(アグネスタキオン)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
522
-6 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.4.10
良ダ
1600
10頭2番10人
高橋悠
56.0
528k
ゲンパチビーム
1476
(0.6)
8-6-9-9
40.6
|
11
水沢22.3.29
稍ダ
1600
11頭2番11人
塚本涼
56.0
539k
チュウオウペット
1469
(2.6)
8-8-9-11
41.9
|
11
水沢22.3.13
重ダ
1600
11頭9番10人
高橋悠
56.0
552k
センティグレード
1475
(4.1)
4-5-7-10
43.0
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
6番
▲
関本玲
53.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
1番
高松亮
56.0
-
|
3 |
3 |
ヨハネスブルグ
ワンダースアダーオ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ワンダーフウラン
(カリズマティック)
山本能成 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
436
±0 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.3.29
稍ダ
850
10頭7番9人
大坪慎
54.0
436k
フレンドゾーン
533
(2.1)
4-6
37.3
|
2
盛岡21.8.30
重ダ
1000
12頭2番2人
大坪慎
54.0
462k
ライブスター
1015
(0.1)
1-1
37.1
|
2
盛岡21.8.10
不ダ
1000
9頭5番1人
大坪慎
54.0
458k
コスモドーム
1017
(0.2)
1-1
36.9
|
5
水沢21.6.21
良ダ
850
7頭6番7人
大坪慎
54.0
457k
アンジュレーヴ
530
(1.0)
4-7
37.5
|
6
水沢21.6.8
良ダ
850
8頭6番7人
大坪慎
54.0
461k
コスモローイエット
521
(0.5)
5-6
36.6
|
4 |
4 |
サウスヴィグラス
ピーチリキュール
[岩手]
牝4
鹿毛
カクテルラウンジ
(タニノギムレット)
犬塚悠治郎 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
402
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.29
稍ダ
850
10頭3番5人
高松亮
54.0
404k
フレンドゾーン
524
(1.2)
4-4
36.4
|
1
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭2番5人
鈴木祐
54.0
410k
ライジングサン
515
(0.2)
3-3
36.4
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
850
8番
鈴木祐
54.0
-
|
10
水沢21.12.13
不ダ
1300
10頭2番10人
鈴木祐
54.0
411k
キセキノホシ
1235
(1.5)
2-2-6-10
40.4
|
9
水沢21.11.30
不ダ
850
10頭9番5人
鈴木祐
54.0
413k
スカイルーク
524
(2.2)
5-7
37.0
|
5 |
5 |
ロードカナロア
ライジングサン
[岩手]
牝4
鹿毛
オースミミズホ
(スペシャルウィーク)
鮫川啓一 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
471
+5 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.4.10
良ダ
850
9頭6番1人
高松亮
54.0
466k
ブライテストダーク
526
(0.5)
1-1
37.6
|
7
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭3番1人
高松亮
54.0
460k
サザークブリッジ
522
(0.6)
3-2
37.2
|
2
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭1番1人
高松亮
54.0
454k
ピーチリキュール
517
(0.2)
1-1
36.8
|
1
水沢22.1.2
不ダ
850
8頭7番1人
高松亮
54.0
461k
グランディオサ
509
(0.4)
1-1
36.1
|
3
水沢21.12.20
不ダ
850
9頭7番4人
高松亮
54.0
463k
スイートフェンネル
522
(0.3)
3-3
36.9
|
6 |
6 |
スウェプトオーヴァーボード
ノットオンリー
[岩手]
セ8
鹿毛
ノンストップラブ
(サンデーサイレンス)
久保田定 |
山本聡
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
457
-4 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.4.10
良ダ
850
10頭4番1人
山本聡
56.0
461k
サザークブリッジ
531
(0.5)
3-4
37.6
|
1
水沢22.3.21
不ダ
850
10頭4番1人
山本聡
57.0
463k
サンパリス
509
(0.3)
1-1
36.0
|
1
水沢22.3.14
不ダ
850
10頭9番1人
山本聡
56.0
462k
モーモーブラック
507
(0.2)
4-4
35.2
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
850
9番
山本政
56.0
-
|
5
水沢21.12.13
不ダ
1300
10頭10番5人
▲
関本玲
53.0
448k
キセキノホシ
1224
(0.4)
5-4-3-2
39.3
|
7 |
7 |
ダノンシャーク
サザークブリッジ
[岩手]
牝4
鹿毛
ロンドンブリッジ
(ドクターデヴィアス)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
55.0
菅原右
(岩手) |
|
444
+6 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.4.10
良ダ
850
10頭8番2人
陶文峰
54.0
438k
シュルプリーズ
526
(0.3)
1-1
37.6
|
1
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭9番3人
陶文峰
54.0
447k
サレンティーナ
516
(0.2)
1-1
37.0
|
1
水沢21.12.20
不ダ
850
9頭8番1人
陶文峰
54.0
442k
グレーシー
516
(0.4)
1-1
36.6
|
2
水沢21.12.6
不ダ
850
5頭2番1人
▲
関本玲
51.0
444k
グレーシー
513
(0.0)
1-1
36.2
|
6
盛岡21.11.22
重ダ
1000
7頭1番2人
陶文峰
54.0
439k
フレンドゾーン
1041
(2.0)
3-3
39.7
|
8 |
キングヘイロー
シュルプリーズ
[岩手]
牡4
栗毛
サンデーシャドウ
(ビッグサンデー)
Iレーシング(株) |
関本玲
(岩手)
▲53.0
佐藤浩
(岩手) |
|
470
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.4.10
良ダ
850
10頭9番9人
▲
関本玲
53.0
463k
サザークブリッジ
529
(0.3)
5-5
36.9
|
11
水沢22.3.29
稍ダ
1600
11頭10番9人
山本聡
56.0
464k
オオサキフラワー
1480
(3.3)
3-3-7-11
44.0
|
10
水沢22.3.13
重ダ
1600
10頭5番5人
山本聡
56.0
466k
ビービーリフレクト
1487
(5.4)
9-9-10-10
42.5
|
6
姫路22.2.8
良ダ
1400
10頭9番6人
高畑皓
56.0
459k
マーティンリボーン
1371
(0.8)
4-3-3-2
40.6
|
7
姫路22.2.1
良ダ
1400
10頭9番5人
高畑皓
56.0
466k
ゴドルアーム
1373
(1.2)
2-2-2-3
42.3
|
8 |
9 |
トランセンド
コンバットパンチ
[岩手]
牡8
黒鹿毛
コンバットアマゾン
(ダンスインザダーク)
(株)アプエンテ |
塚本涼
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
494
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢22.4.12
良ダ
1300
10頭8番2人
塚本涼
56.0
494k
エラキス
1251
(0.1)
9-9-6-5
39.7
|
4
水沢22.3.27
不ダ
850
10頭7番3人
塚本涼
56.0
495k
ボルドープリュネ
518
(0.5)
9-7
35.7
|
5
水沢22.3.15
不ダ
850
10頭4番5人
塚本涼
56.0
497k
ガビーズメモリー
521
(0.4)
7-7
36.1
|
3
水沢21.12.30
不ダ
1600
10頭3番6人
岩本怜
56.0
500k
ダバイマリチック
1446
(0.6)
4-4-4-3
40.6
|
7
水沢21.12.12
不ダ
1600
11頭1番7人
岩本怜
56.0
500k
ミツカネラクリス
1429
(1.4)
6-7-6-6
39.6
|
10 |
ロードカナロア
ベルレガッタ
[岩手]
牝6
鹿毛
ルドラ
(Cape Cross)
山本又一郎 |
山本政
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
468
+2 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.4.12
良ダ
1300
11頭6番5人
山本政
54.0
466k
バジガクアリア
1260
(1.8)
9-9-10-10
40.6
|
9
水沢22.3.22
重ダ
1300
10頭1番6人
山本聡
54.0
465k
オークレイコート
1245
(1.0)
1-1-1-2
41.1
|
12
水沢22.3.11
重ダ
1400
12頭9番9人
阿部英
54.0
469k
ドラマ
1350
(4.7)
4-4-8-10
43.5
|
3
盛岡21.8.30
重ダ
1400
9頭3番1人
山本聡
54.0
439k
カミノシルヴィ
1293
(0.3)
1-1
39.2
|
2
盛岡21.8.15
重ダ
1400
9頭4番2人
山本聡
54.0
445k
ボンヌシャンス
1286
(0.4)
1-1
38.3
|