枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
アースルナ
[北海道]
牝7
鹿毛
ルナリア
(ネオユニヴァース)
山口十郎 |
宮平鷹
(北海道)
54.0
岡島玉
(北海道) |
|
420
-18 |
-
|
|
|
|
9
門別21.10.27
重外ダ
1200
12頭10番12人
坂下秀
54.0
438k
レラシオネス
1151
(2.0)
7-7
39.7
|
8
門別21.10.13
重外ダ
1200
10頭5番9人
宮平鷹
54.0
432k
ソノラメンテ
1152
(1.9)
9-9
37.1
|
10
門別21.9.30
不外ダ
1200
11頭4番8人
宮平鷹
54.0
424k
ポップワール
1156
(1.8)
9-10
39.2
|
6
門別21.8.5
良外ダ
1200
10頭1番7人
▲
若杉朝
51.0
414k
イッツソーラッド
1178
(1.7)
4-4
39.6
|
4
門別21.7.21
良外ダ
1000
8頭2番5人
阿部龍
54.0
422k
アサナト
1026
(2.5)
4-4
37.8
|
2 |
2 |
エイシンフラッシュ
スズオリーブ
[北海道]
牝5
鹿毛
コイクレナイ
(タイキシャトル)
森達郎 |
桑村真
(北海道)
54.0
櫻井拓
(北海道) |
|
426
-12 |
-
|
|
|
|
5
門別21.11.4
重外ダ
1200
12頭2番9人
阿部龍
54.0
438k
アレッタレジーナ
1143
(1.0)
7-5
37.2
|
9
門別21.10.21
不外ダ
1200
11頭1番3人
阿部龍
54.0
440k
バイタライズ
1157
(2.7)
3-3
39.7
|
8
門別21.10.7
重外ダ
1200
8頭2番8人
阿部龍
54.0
438k
ワールドナカヤマ
1142
(0.8)
3-5
38.8
|
6
門別21.9.23
重外ダ
1200
12頭12番3人
阿部龍
54.0
440k
ヤマイチキャプテン
1150
(1.0)
3-3
39.0
|
3
門別21.9.9
不外ダ
1200
8頭8番3人
阿部龍
54.0
442k
ソノラメンテ
1135
(1.0)
4-3
38.1
|
3 |
3 |
スクリーンヒーロー
ラテルネラ
[北海道]
牝6
栗毛
ラサンバ
(Orientate)
水木仁 |
五十冬
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
426
-10 |
-
|
|
|
|
8
門別21.11.2
重外ダ
1200
10頭2番10人
坂下秀
54.0
436k
ルルローズ
1154
(2.1)
9-8
38.5
|
9
門別21.10.19
不外ダ
1000
12頭12番6人
坂下秀
54.0
442k
ゴールデンマリア
1013
(1.1)
9-10
35.9
|
10
門別21.10.5
不外ダ
1000
11頭6番6人
▲
若杉朝
51.0
434k
ボンディングタイム
1033
(2.3)
11-10
36.5
|
8
門別21.9.15
稍外ダ
1000
12頭12番8人
桑村真
54.0
430k
セイウンモーリー
1026
(1.2)
8-9
37.3
|
7
門別21.9.2
良外ダ
1200
12頭5番4人
▲
若杉朝
51.0
432k
スカイトライア
1175
(3.1)
11-11
39.0
|
4 |
4 |
Australia
ジャストフィット
[北海道]
牡4
栗毛
Squeeze
(Danehill Dancer)
嶋田賢 |
服部茂
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
510
+14 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.20
不外ダ
1200
12頭12番1人
服部茂
56.0
496k
ジランドール
1137
(0.2)
5-5
37.3
|
1
門別21.9.28
稍外ダ
1200
9頭5番1人
桑村真
56.0
492k
スウィフティー
1147
(1.1)
2-2
38.1
|
9
札幌21.9.4
良芝
2000
3歳
16頭6番12人
團野大
56.0
494k
ヴィトーリア
2024
(0.9)
13-13-13-11
37.0
|
5
函館21.8.8
良芝
2600
3歳
16頭11番9人
團野大
56.0
494k
トラウンシュタイン
2441
(1.0)
6-6-4-6
38.6
|
6
札幌21.6.19
良芝
2600
3歳
13頭12番10人
横山和
56.0
500k
エルディアブロ
2415
(0.7)
2-2-2-2
38.0
|
5 |
5 |
オウケンブルースリ
ビビッドオリーブ
[北海道]
牝5
栗毛
カンシャノキモチ
(カリズマティック)
横田知朗 |
若杉朝
(北海道)
▲51.0
齊藤正
(北海道) |
|
438
+10 |
-
|
|
|
|
6
名古屋22.3.11
良ダ
1400
10頭2番7人
横井将
54.0
428k
スエヒロドラ
1349
(0.7)
4-4-5-5
41.8
|
7
名古屋22.3.3
良ダ
1400
11頭8番9人
横井将
54.0
432k
テオリス
1352
(1.9)
5-6-7-6
41.2
|
5
名古屋22.2.17
稍ダ
1400
11頭2番9人
横井将
54.0
437k
フォアラドゥング
1348
(2.0)
5-5-4-4
41.1
|
6
名古屋22.2.3
良ダ
1400
11頭3番6人
横井将
54.0
430k
ネイリスト
1344
(2.8)
6-6-8-9
40.9
|
4
名古屋22.1.20
良ダ
1400
10頭8番8人
横井将
54.0
434k
ノビルメンテ
1341
(2.6)
4-6-6-7
40.5
|
6 |
6 |
ケイムホーム
ギョシュウ
[北海道]
牡6
黒鹿毛
ソウタツ
(ブライアンズタイム)
中村勝彦 |
黒澤愛
(北海道)
56.0
齊藤正
(北海道) |
|
448
-8 |
-
|
|
|
|
7
門別21.11.2
重外ダ
1200
10頭4番7人
黒澤愛
56.0
456k
ルルローズ
1150
(1.7)
10-10
36.5
|
6
門別21.10.21
不外ダ
1200
8頭2番7人
黒澤愛
56.0
456k
レラシオネス
1146
(0.9)
8-7
36.5
|
10
門別21.10.7
重外ダ
1200
12頭12番9人
黒澤愛
56.0
448k
プッシュユアセルフ
1148
(1.8)
11-10
37.3
|
5
門別21.9.7
重外ダ
1200
12頭8番5人
小野楓
56.0
438k
ポップワール
1145
(1.5)
6-3
37.7
|
4
門別21.8.25
不外ダ
1200
7頭1番4人
阪野学
56.0
442k
ワイプアウト
1139
(0.6)
7-7
36.8
|
7 |
7 |
グラスワンダー
ファーステストクー
[北海道]
牝5
青鹿毛
ヒシアニマ
(Sinndar)
荒井城志 |
石川倭
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
502
+2 |
-
|
|
|
|
7
門別21.11.4
重外ダ
1200
12頭4番4人
松井伸
54.0
500k
アレッタレジーナ
1148
(1.5)
9-9
37.4
|
3
門別21.10.20
不外ダ
1200
7頭3番2人
松井伸
54.0
502k
ドンナラボリオーザ
1139
(0.2)
5-5
37.2
|
4
門別21.10.7
重外ダ
1200
8頭4番6人
松井伸
54.0
498k
ワールドナカヤマ
1137
(0.3)
8-8
37.1
|
4
門別21.9.21
重外ダ
1000
12頭11番5人
阿部龍
54.0
496k
デイジームーン
1025
(0.5)
9-9
37.6
|
7
門別21.9.9
不外ダ
1000
12頭10番2人
石川倭
54.0
500k
フォルプリンセス
1014
(0.4)
7-7
36.6
|