枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ローレルゲレイロ
リュウノロビン
[岩手]
牝5
青鹿毛
ルッキングアップ
(タイキシャトル)
蓑島竜一 |
高橋悠
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
461
-4 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.4.4
良ダ
1300
7頭5番2人
高橋悠
54.0
465k
プレイマウント
1240
(0.4)
1-1-1-1
39.9
|
5
水沢22.3.28
重ダ
1400
8頭3番1人
高橋悠
54.0
461k
タンサンドール
1319
(0.4)
6-5-5-6
41.0
|
4
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭1番3人
高橋悠
54.0
468k
フェザースピリット
1302
(0.5)
5-7-5-4
39.4
|
3
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭12番3人
高橋悠
54.0
472k
フェザーノユメ
1323
(0.3)
6-6-3-3
40.1
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
3番
菅原辰
54.0
-
|
2 |
2 |
ダイワメジャー
オールイン
[岩手]
牡8
鹿毛
マジカルシェイプ
(Street Cry)
(株)アプエンテ |
阿部英
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
464
+3 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭3番2人
岩本怜
56.0
461k
サソリザ
1319
(0.8)
2-2-2-2
41.0
|
7
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭1番1人
岩本怜
56.0
457k
ナススイート
1304
(1.1)
1-1-1-2
40.2
|
4
水沢22.3.13
重ダ
1400
12頭7番4人
岩本怜
56.0
459k
レッドグラティアス
1323
(0.4)
2-2-2-2
40.6
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
3番
陶文峰
56.0
-
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1300
9番
岩本怜
56.0
-
|
3 |
3 |
ジャングルポケット
フジサンニュウサツ
[岩手]
牝4
鹿毛
ライボー
(ディープスカイ)
藤田秀行 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
433
+1 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭3番7人
坂口裕
54.0
432k
フェザースピリット
1324
(2.4)
4-4-6-6
41.7
|
2
水沢22.3.13
重ダ
1400
12頭2番8人
坂口裕
54.0
433k
レッドグラティアス
1320
(0.1)
4-4-3-4
40.2
|
5
水沢21.12.31
不ダ
1300
9頭6番4人
村上忍
54.0
445k
カフェディアブロ
1266
(1.4)
5-5-4-5
40.8
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1300
5番
村上忍
54.0
435k
|
2
水沢21.12.5
不ダ
1300
11頭2番3人
村上忍
54.0
444k
メイジュスマイル
1226
(0.3)
2-2-2-2
39.6
|
4 |
4 |
ワークフォース
グランドバローズ
[岩手]
セ9
鹿毛
チューニー
(サンデーサイレンス)
小笠原岳 |
小林凌
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
456
-9 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.4.5
稍ダ
1400
8頭6番7人
小林凌
56.0
465k
ディーエスプルーフ
1330
(1.8)
8-8-8-8
41.3
|
6
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭6番7人
小林凌
56.0
460k
ベルスディライト
1324
(1.1)
9-9-8-6
40.1
|
8
水沢22.3.22
重ダ
1400
11頭8番8人
小林凌
56.0
463k
ディーズマヌーバー
1312
(1.2)
10-10-8-8
38.6
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1600
2番
鈴木祐
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1600
5番
鈴木祐
56.0
-
|
5 |
5 |
ダンスインザダーク
メモリアルウッド
[岩手]
牡10
黒鹿毛
ブライドウッド
(Danzig)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
519
+3 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.4.5
稍ダ
1400
7頭6番7人
陶文峰
56.0
516k
ドノスティア
1325
(1.7)
5-6-6-6
40.1
|
7
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭6番8人
陶文峰
56.0
522k
サソリザ
1324
(1.3)
8-8-9-9
39.6
|
4
水沢22.3.22
重ダ
1400
9頭7番8人
陶文峰
56.0
525k
ホワットエヴァー
1312
(0.7)
7-8-8-8
39.2
|
8
水沢22.3.13
重ダ
1400
12頭10番11人
陶文峰
56.0
522k
レッドグラティアス
1333
(1.4)
6-6-7-9
41.0
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
5番
陶文峰
56.0
-
|
6 |
6 |
ゼンノロブロイ
マツリダカヴァロ
[岩手]
牡4
黒鹿毛
ワンダーサークル
(グラスワンダー)
高橋福三郎 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
479
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.4.5
稍ダ
1400
7頭1番4人
岩本怜
56.0
480k
ドノスティア
1320
(1.2)
3-3-4-4
40.7
|
2
水沢22.3.21
重ダ
1300
11頭1番3人
陶文峰
56.0
478k
ドンドハレ
1229
(0.0)
5-5-5-5
38.4
|
4
水沢22.3.13
稍ダ
1400
12頭4番8人
陶文峰
56.0
479k
フェザーノユメ
1331
(1.1)
5-5-6-5
40.7
|
取止
水沢22.1.3
ダ
1400
4番
陶文峰
56.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
2番
岩本怜
56.0
-
|
7 |
7 |
ドゥラメンテ
ヨリナメンテ
[岩手]
牝4
鹿毛
タッソーニー
(テンビー)
辻子依旦 |
山本政
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
431
±0 |
-
|
|
|
|
8
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭8番1人
山本政
54.0
431k
ベルスディライト
1330
(1.7)
8-8-7-9
41.0
|
4
水沢22.3.14
不ダ
1400
10頭9番10人
山本政
54.0
434k
ブルベアカロリー
1294
(0.6)
7-6-5-4
38.6
|
5
笠松22.1.12
重ダ
1400
8頭6番3人
黒澤愛
54.0
428k
ハジヲシレ
1355
(1.8)
5-5-5-5
41.2
|
5
笠松21.12.30
重ダ
1400
7頭3番6人
大原浩
54.0
430k
ラストアプローズ
1365
(1.4)
5-5-5-4
43.0
|
5
笠松21.12.16
良ダ
1400
7頭4番5人
大原浩
54.0
430k
キタノオーシャン
1345
(2.1)
3-4-4-5
40.5
|
8 |
8 |
モンテロッソ
グーテオヌール
[岩手]
セ6
黒鹿毛
コノハナ
(イーグルカフェ)
Iレーシング(株) |
鈴木祐
(岩手)
56.0
永田幸
(岩手) |
|
464
-4 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.29
稍ダ
1400
9頭2番9人
鈴木祐
56.0
468k
ベルスディライト
1323
(1.0)
6-6-9-7
40.1
|
11
水沢22.3.22
重ダ
1400
11頭10番7人
関本淳
56.0
465k
ディーズマヌーバー
1321
(2.1)
7-8-11-11
39.0
|
6
水沢22.3.14
不ダ
1600
10頭1番7人
関本淳
56.0
468k
フカイ
1445
(2.8)
9-9-9-9
39.6
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
7番
関本淳
56.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
2番
関本淳
56.0
-
|