枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アメリカンペイトリオット
ティアーズインロゼ
[岩手]
牝3
鹿毛
ローズシティ
(フレンチデピュティ)
佐藤鉄也 |
南郷家
(岩手)
54.0
永田幸
(岩手) |
|
457
+6 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭2番7人
南郷家
54.0
451k
ボンジュールイエル
1242
(1.4)
4-4-4-4
41.0
|
2
水沢22.1.2
不ダ
1300
8頭3番2人
関本淳
54.0
454k
アキノポエム
1247
(1.0)
3-3-2-2
39.2
|
5
水沢21.12.20
不ダ
1300
10頭5番3人
関本淳
54.0
452k
アズールスフィア
1254
(0.9)
7-5-2-6
40.8
|
4
門別21.10.27
重外ダ
1000
6頭5番4人
亀井洋
54.0
442k
パームアイル
1021
(1.6)
3-4
37.9
|
8
門別21.10.14
重外ダ
1200
12頭10番8人
山本咲
54.0
450k
ワイジーチャンプ
1162
(2.1)
7-6
39.6
|
2 |
2 |
ラニ
ナイフレスト
[岩手]
牝3
芦毛
スターリーオレンジ
(サウスヴィグラス)
川上和彦 |
大坪慎
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
422
-4 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.3.12
稍ダ
1400
9頭4番7人
大坪慎
54.0
426k
コンテントマッシモ
1349
(1.6)
6-6-5-5
43.1
|
5
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭1番7人
▲
関本玲
51.0
415k
フォルエルドラド
1225
(0.9)
8-7-7-6
37.8
|
7
水沢21.12.19
不ダ
1300
10頭6番10人
小林凌
54.0
412k
ダンストンレーヴ
1252
(1.4)
9-8-8-9
39.5
|
4
盛岡21.11.22
重ダ
1200
10頭3番10人
小林凌
54.0
414k
テットアヴァンセ
1174
(1.6)
7-6
39.2
|
7
盛岡21.11.8
稍ダ
1200
10頭9番10人
小林凌
54.0
419k
ミュークフルーレ
1179
(1.4)
9-7
40.1
|
3 |
3 |
エイシンヒカリ
リュウノヒナコ
[岩手]
牝3
芦毛
エイシンルーシー
(クロフネ)
蓑島竜一 |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
461
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭8番3人
塚本涼
54.0
462k
ボンジュールイエル
1254
(2.6)
2-2-3-5
42.4
|
6
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭3番3人
木村暁
54.0
466k
フォルエルドラド
1225
(0.9)
1-1-1-2
39.8
|
4
水沢21.12.19
不ダ
1300
11頭4番8人
木村暁
54.0
476k
アークデージー
1241
(1.2)
1-1-1-2
40.7
|
9
盛岡21.11.22
重ダ
1200
10頭10番2人
木村暁
54.0
471k
テットアヴァンセ
1188
(3.0)
2-4
41.7
|
1
盛岡21.11.9
稍ダ
1000
9頭5番2人
木村暁
54.0
476k
ボーントゥウィン
1032
(1.4)
1-1
38.5
|
4 |
4 |
マスクゾロ
アリエルグレース
[岩手]
牝3
鹿毛
ヒシトパーズ
(フサイチコンコルド)
木村良明 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
佐藤祐
(岩手) |
|
400
-6 |
-
|
|
|
|
2
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭3番3人
菅原辰
54.0
406k
ジュゼッペ
1238
(0.1)
1-1-1-1
39.1
|
2
水沢21.12.30
不ダ
1300
7頭7番4人
菅原辰
54.0
407k
シュシュエラブル
1279
(0.9)
2-2-2-2
42.5
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1300
5番
菅原辰
54.0
-
|
4
水沢21.12.7
不ダ
1300
9頭5番5人
△
七夕裕
52.0
406k
レディジャン
1238
(0.7)
2-3-4-3
39.5
|
9
盛岡21.8.31
稍ダ
1200
10頭9番10人
▲
七夕裕
51.0
388k
スティープターン
1210
(3.5)
7-9
42.9
|
5 |
5 |
スピルバーグ
シャイニードラゴン
[岩手]
牡3
鹿毛
ブライティアナイル
(アドマイヤベガ)
小林昌志 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
441
-9 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭1番2人
関本淳
56.0
450k
ボンジュールイエル
1236
(0.8)
3-3-2-3
40.5
|
1
水沢21.12.30
不ダ
1300
7頭6番2人
関本淳
55.0
430k
ヴィヴィッドパール
1259
(0.2)
2-3-3-3
40.8
|
12
東京21.11.28
良ダ
1400
2歳
16頭9番14人
菊澤一
55.0
436k
シーヴィクセン
1296
(4.7)
15-14
39.7
|
11
新潟21.10.9
良ダ
1200
2歳
13頭6番10人
菊澤一
55.0
428k
ボルタドマール
1153
(3.2)
12-11
38.6
|
16
中山21.9.18
重内芝
1200
2歳
16頭12番16人
▲
原優介
51.0
426k
トーセンキャロル
1124
(2.5)
16-16
35.0
|
6 |
6 |
メイショウボーラー
エムオーリボン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ラブハミング
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
456
+7 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭4番6人
菅原辰
54.0
449k
フォルエルドラド
1221
(0.5)
2-2-2-2
39.3
|
2
水沢21.12.20
不ダ
1300
10頭8番6人
菅原辰
54.0
454k
アズールスフィア
1247
(0.2)
2-2-1-1
40.4
|
10
水沢21.12.6
不ダ
1300
11頭7番5人
菅原辰
54.0
451k
エイシンスマッシュ
1253
(2.8)
3-5-6-8
41.3
|
7
門別21.11.2
重外ダ
1800
9頭7番7人
小野楓
54.0
452k
アイウォール
1599
(3.8)
4-4-5-7
40.8
|
6
門別21.10.27
重外ダ
1100
9頭7番9人
阿部龍
54.0
454k
ティーズグランツ
1086
(0.3)
2-2
38.6
|
7 |
7 |
エイシンフラッシュ
レディジャン
[岩手]
牝3
鹿毛
コパノベンザイテン
(アドマイヤベガ)
大久保和夫 |
村上忍
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
441
-8 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.12.7
不ダ
1300
9頭7番1人
村上忍
54.0
449k
アズールスフィア
1231
(0.1)
3-2-1-1
39.2
|
2
門別21.10.26
稍外ダ
1000
12頭10番3人
落合玄
54.0
454k
シェリノアール
1027
(0.0)
2-1
38.3
|
|
|
|
8 |
サドンストーム
ベルスオパール
[岩手]
牝3
鹿毛
アドマイヤトパーズ
(アドマイヤベガ)
鈴木克紀 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
423
-4 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭9番10人
高松亮
54.0
427k
ボンジュールイエル
1247
(1.9)
8-8-9-8
39.7
|
7
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭6番9人
高松亮
54.0
424k
フォルエルドラド
1241
(2.5)
7-6-6-7
39.6
|
10
水沢21.12.19
不ダ
1300
10頭11番8人
高松亮
54.0
428k
ダンストンレーヴ
1267
(2.9)
3-3-3-7
42.3
|
8
水沢21.11.30
不ダ
1400
9頭7番9人
陶文峰
54.0
429k
コマルナディケイド
1323
(3.5)
6-7-8-8
39.8
|
10
盛岡21.11.22
重ダ
1200
10頭1番8人
山本聡
54.0
428k
テットアヴァンセ
1188
(3.0)
6-7
40.8
|
8 |
9 |
エスポワールシチー
ビッグタマテルーフ
[岩手]
牝3
鹿毛
シャンハイギャル
(シャンハイ)
大屋高広 |
山本政
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
470
±0 |
-
|
|
|
|
中止
水沢22.1.2
不ダ
1300
9頭9番4人
高橋悠
54.0
470k
|
5
水沢21.12.19
不ダ
1300
10頭9番5人
高橋悠
54.0
471k
ダンストンレーヴ
1244
(0.6)
8-9-9-8
38.4
|
10
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭11番11人
高橋悠
54.0
467k
キモンリッキー
1307
(1.9)
7-7-7-8
39.7
|
6
盛岡21.11.8
稍ダ
1200
10頭6番1人
高橋悠
54.0
465k
ミュークフルーレ
1173
(0.8)
6-4
40.3
|
1
盛岡21.10.26
稍ダ
1000
7頭7番1人
高橋悠
54.0
468k
イッシキ
1019
(1.8)
1-1
37.0
|
10 |
ネオユニヴァース
レーヌサージュ
[岩手]
牝3
鹿毛
クリールソレイユ
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
高橋悠
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
402
+5 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.3.14
不ダ
1300
10頭7番6人
高橋悠
54.0
397k
ボンジュールイエル
1239
(1.1)
10-10-10-9
38.0
|
4
水沢22.1.2
不ダ
1300
8頭2番3人
坂口裕
54.0
393k
ジオパークルーナ
1236
(0.7)
8-7-7-5
38.5
|
10
水沢21.12.19
不ダ
1300
11頭11番3人
鈴木祐
54.0
401k
アークデージー
1255
(2.6)
6-7-6-8
41.0
|
6
水沢21.11.30
不ダ
1400
9頭6番5人
鈴木祐
54.0
403k
スマイルパートナー
1300
(0.5)
3-3-1-3
38.7
|
2
門別21.10.27
重外ダ
1100
9頭4番7人
岩橋勇
54.0
394k
ティーズグランツ
1084
(0.1)
4-3
37.8
|