枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1700着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1700 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
グランプリボス
フィールドグーフィ
[北海道]
牡2
鹿毛
フィールドスラッピ
(ヴァーミリアン)
小田隆範 |
五十冬
(北海道)
55.0
堂山芳
(北海道) |
|
468
-2 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.20
不内ダ
1500
8頭5番3人
五十冬
55.0
470k
ヴァンダルジャン
1368
(0.1)
6-3-2-1
40.0
|
3
門別21.10.6
不内ダ
1600
10頭6番7人
五十冬
55.0
470k
アメリカンムーン
1446
(0.4)
8-8-5-4
40.4
|
4
門別21.9.22
重外ダ
1700
6頭3番6人
▲
若杉朝
52.0
464k
ノーズトゥテール
1538
(2.8)
6-6-6-6
41.2
|
5
門別21.8.24
不内ダ
1600
11頭3番8人
阪野学
54.0
466k
ヤマイチリリー
1460
(2.5)
5-5-9-8
41.8
|
9
門別21.8.12
重外ダ
1700
9頭9番9人
松井伸
54.0
470k
ノースジラソーレ
1547
(1.6)
3-3-5-6
41.5
|
2 |
2 |
シビルウォー
フューチャーアイ
[北海道]
牡2
鹿毛
フューチャータイム
(ブライアンズタイム)
中村敏明 |
落合玄
(北海道)
55.0
櫻井拓
(北海道) |
|
432
+8 |
-
|
|
|
|
3
門別21.10.21
不外ダ
1700
8頭8番4人
岩橋勇
55.0
424k
エイシンユカラ
1516
(0.8)
6-6-5-4
39.7
|
5
門別21.10.7
重外ダ
1700
8頭4番6人
岩橋勇
55.0
424k
キモンリッキー
1520
(0.9)
6-6-5-5
40.6
|
5
門別21.9.23
重内ダ
1600
11頭10番7人
岩橋勇
55.0
426k
エムオースイート
1467
(1.6)
8-6-7-7
42.9
|
7
門別21.9.9
不外ダ
1700
12頭7番8人
松井伸
54.0
426k
グリューフィア
1499
(2.3)
11-11-9-7
38.9
|
5
門別21.8.25
不外ダ
1700
8頭4番6人
岩橋勇
54.0
418k
クロールキック
1518
(2.4)
8-8-7-6
41.2
|
3 |
3 |
アジアエクスプレス
スマイルパートナー
[北海道]
牝2
栗毛
エフケーサクラ
(キンググローリアス)
(有)加野牧場 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
422
-10 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.26
稍外ダ
1000
7頭6番1人
小野楓
54.0
432k
フークレアリゼ
1015
(0.0)
4-3
37.1
|
2
門別21.10.12
不外ダ
1000
12頭4番2人
小野楓
54.0
432k
マサノエトワール
1013
(0.4)
2-2
36.9
|
3
門別21.9.29
良外ダ
1000
11頭10番3人
小野楓
54.0
436k
ノブクンブラック
1038
(1.4)
4-4
39.4
|
3
門別21.9.7
重外ダ
1000
12頭5番4人
落合玄
54.0
436k
パイロスパー
1019
(0.3)
2-2
37.5
|
10
門別21.8.12
稍外ダ
1000
11頭8番11人
岩橋勇
54.0
434k
ゴールドスプリング
1034
(1.4)
1-1
39.6
|
4 |
4 |
モンテロッソ
トドイワグランピン
[北海道]
牡2
黒鹿毛
スティルシーキング
(ステイゴールド)
正木省司 |
黒澤愛
(北海道)
55.0
山田和
(北海道) |
|
416
±0 |
-
|
|
|
|
9
門別21.10.26
稍外ダ
1000
12頭11番11人
岩橋勇
55.0
416k
シェリノアール
1043
(1.6)
10-9
37.9
|
10
門別21.10.12
不外ダ
1000
12頭6番11人
岩橋勇
55.0
418k
マサノエトワール
1039
(3.0)
10-10
38.2
|
12
門別21.9.28
稍外ダ
1000
12頭5番11人
阪野学
55.0
420k
エスポワールフレア
1076
(5.1)
12-12
40.1
|
|
|
5 |
5 |
ゴールスキー
ディオスライト
[北海道]
牡2
鹿毛
フォンティーン
(エンドスウィープ)
村山光弘 |
桑村真
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
496
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.21
不外ダ
1700
8頭3番3人
桑村真
55.0
492k
エイシンユカラ
1509
(0.1)
4-5-3-3
40.3
|
3
門別21.10.7
重外ダ
1700
8頭3番4人
桑村真
55.0
490k
キモンリッキー
1512
(0.1)
5-4-3-4
40.1
|
3
門別21.9.23
重内ダ
1600
11頭1番4人
桑村真
55.0
490k
エムオースイート
1458
(0.7)
8-8-8-5
41.6
|
6
門別21.9.8
重内ダ
1500
11頭9番5人
桑村真
54.0
490k
ワントップ
1403
(0.4)
10-9-7-7
41.9
|
2
門別21.8.18
重内ダ
1600
8頭3番6人
桑村真
54.0
488k
ホラン
1460
(0.2)
5-5-2-2
42.5
|
6 |
トーセンジョーダン
エムオーポケット
[北海道]
牡2
鹿毛
エムオープラチナ
(ヨハネスブルグ)
大浅貢 |
阿部龍
(北海道)
55.0
角川秀
(北海道) |
|
454
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.27
不内ダ
1600
7頭7番2人
桑村真
55.0
450k
タロマンダラ
1458
(0.3)
4-4-3-3
41.2
|
2
門別21.10.13
不内ダ
1600
8頭7番4人
桑村真
55.0
452k
ヒメコマチ
1439
(0.1)
3-3-3-4
39.8
|
4
門別21.9.29
稍内ダ
1600
9頭8番3人
桑村真
55.0
450k
ゴフェル
1487
(1.1)
4-4-4-2
42.9
|
4
門別21.9.15
稍外ダ
1700
7頭5番2人
桑村真
55.0
450k
ハッチャキコク
1552
(1.6)
5-5-5-4
42.5
|
5
門別21.9.1
良内ダ
1600
10頭2番1人
桑村真
54.0
452k
ベルイルアンメール
1471
(1.5)
6-5-3-3
43.2
|
6 |
7 |
ロゴタイプ
ナツメク
[北海道]
牡2
鹿毛
ラクテウスオルビス
(ホワイトマズル)
中野将大 |
山本咲
(北海道)
55.0
米川昇
(北海道) |
|
516
-2 |
-
|
|
|
|
7
門別21.10.21
不外ダ
1700
8頭1番6人
松井伸
55.0
518k
エイシンユカラ
1538
(3.0)
7-6-7-7
41.4
|
7
門別21.10.7
重外ダ
1700
8頭8番7人
石川倭
55.0
510k
キモンリッキー
1534
(2.3)
7-7-7-7
41.3
|
6
門別21.9.15
稍外ダ
1700
7頭2番5人
石川倭
55.0
510k
ハッチャキコク
1579
(4.3)
6-6-6-6
44.6
|
6
門別21.9.1
良内ダ
1600
10頭8番5人
石川倭
54.0
502k
ベルイルアンメール
1475
(1.9)
10-10-9-7
40.9
|
6
門別21.8.4
良内ダ
1500
9頭6番5人
石川倭
54.0
494k
ジングルベル
1420
(1.3)
7-7-6-6
41.2
|
8 |
トランセンド
アイスラリマー
[北海道]
牝2
栗毛
ユウユウ
(ロードアルティマ)
築紫洋 |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
406
-6 |
-
|
|
|
|
6
門別21.10.21
不外ダ
1700
8頭7番8人
小野楓
54.0
412k
エイシンユカラ
1534
(2.6)
4-4-4-5
41.6
|
9
門別21.9.22
重外ダ
1000
11頭11番10人
五十冬
54.0
418k
ハニーメモリー
1038
(1.6)
6-6
39.1
|
10
門別21.8.31
良外ダ
1100
10頭10番4人
石川倭
54.0
418k
ラッキーミーティア
1130
(4.0)
9-7
40.6
|
6
門別21.7.20
良外ダ
1000
8頭1番8人
松井伸
54.0
400k
マーミンラブ
1037
(2.0)
5-7
38.5
|
8
門別21.6.30
良外ダ
1000
10頭4番9人
石川倭
54.0
400k
クラルージュ
1050
(2.2)
6-7
39.7
|
7 |
9 |
トゥザワールド
スダワールド
[北海道]
牡2
栗毛
ダイヤフォンテン
(シンボリクリスエス)
須田靖之 |
服部茂
(北海道)
55.0
田中正
(北海道) |
|
520
-12 |
-
|
|
|
|
4
門別21.10.21
不外ダ
1700
8頭5番2人
石川倭
55.0
532k
エイシンユカラ
1519
(1.1)
1-1-1-1
41.3
|
3
門別21.9.8
重外ダ
1000
9頭6番1人
阪野学
54.0
510k
ベルムフェリクス
1020
(0.1)
2-1
38.5
|
|
|
|
10 |
ダノンレジェンド
キングレジェンド
[北海道]
セ2
鹿毛
ヴェリタスマリコ
(キングカメハメハ)
岡田隆寛 |
小野楓
(北海道)
55.0
小野望
(北海道) |
|
460
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別21.10.28
不外ダ
1200
7頭4番2人
小野楓
55.0
460k
ハピコ
1152
(1.0)
2-2
39.2
|
3
門別21.10.14
重外ダ
1200
12頭11番3人
小野楓
55.0
464k
ワイジーチャンプ
1145
(0.4)
2-2
38.4
|
2
門別21.9.28
稍外ダ
1000
12頭9番5人
小野楓
55.0
464k
エスポワールフレア
1027
(0.2)
3-3
38.5
|
6
門別21.9.15
稍外ダ
1000
10頭7番5人
小野楓
55.0
462k
ルビーチョコ
1037
(1.8)
4-7
38.4
|
9
門別21.7.1
良外ダ
1000
9頭5番3人
小野楓
54.0
464k
シルトプレ
1085
(4.0)
9-9
41.0
|
8 |
11 |
ストロングリターン
ビービーアーチー
[北海道]
牡2
黒鹿毛
ビービーアングラー
(ヴィクトワールピサ)
(有)坂東牧場 |
松井伸
(北海道)
55.0
堂山芳
(北海道) |
|
466
+8 |
-
|
|
|
|
4
門別21.10.7
重外ダ
1700
8頭7番2人
五十冬
55.0
458k
キモンリッキー
1514
(0.3)
1-1-1-1
40.8
|
7
門別21.9.23
重外ダ
1100
12頭5番5人
松井伸
55.0
448k
エイレーネ
1092
(1.4)
3-2
39.6
|
7
門別21.9.8
重外ダ
1000
9頭1番4人
松井伸
54.0
452k
ベルムフェリクス
1027
(0.8)
4-4
38.6
|
除外
門別21.7.15
良外ダ
1100
7頭5番
服部茂
54.0
440k
|
|
12 |
ラニ
リコーハスラー
[北海道]
牝2
青鹿毛
リコーノエラニ
(プリサイスエンド)
土橋正雄 |
坂下秀
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
462
+20 |
-
|
|
|
|
6
門別21.10.7
重外ダ
1700
8頭2番5人
亀井洋
54.0
442k
キモンリッキー
1522
(1.1)
4-5-6-6
40.3
|
6
門別21.9.23
重内ダ
1600
11頭4番11人
亀井洋
54.0
454k
エムオースイート
1468
(1.7)
7-9-9-9
41.2
|
10
門別21.9.7
重外ダ
1200
12頭1番12人
亀井洋
54.0
454k
コンチドリーム
1179
(2.7)
12-12
39.1
|
11
門別21.8.17
良外ダ
1000
12頭3番11人
山本咲
54.0
452k
ヤマノコナー
1057
(2.3)
11-12
39.8
|
12
門別21.7.27
良外ダ
1000
12頭8番11人
亀井洋
54.0
460k
ヤマショウチェリー
1058
(3.7)
12-12
38.7
|