枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
コパノリチャード
アマクミナイデヨ
[北海道]
牝2
栗毛
バカニシナイデヨ
(チーフベアハート)
若林武雄 |
井上俊
(北海道)
54.0
櫻井拓
(北海道) |
|
454
-12 |
-
|
|
|
|
8
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭3番7人
山本咲
54.0
466k
スピーディキック
1158
(2.3)
7-7
40.0
|
3
門別21.8.11
重外ダ
1000
10頭4番3人
落合玄
54.0
464k
スティールルージュ
1001
(0.4)
2-2
36.9
|
1
門別21.7.13
稍外ダ
1000
8頭1番1人
落合玄
54.0
462k
スティールノーヴァ
1005
(0.3)
1-1
37.2
|
1
門別21.6.2
良外ダ
1000
10頭7番1人
落合玄
54.0
458k
バイクミューズ
1008
(1.6)
1-1
37.2
|
取消
門別21.5.20
稍外ダ
1100
7頭3番
服部茂
54.0
-
|
2 |
2 |
リオンディーズ
ブッシュガーデン
[JRA]
牝2
黒鹿毛
フリスコベイ
(Hard Spun)
那須野牧場 |
横山武
(JRA)
54.0
武井亮
(JRA) |
|
462
+6 |
-
|
|
|
|
4
中京21.9.20
良ダ
1400
ヤマボウシ賞
8頭4番2人
吉田隼
54.0
456k
コンバスチョン
1245
(0.6)
4-5
37.5
|
2
札幌21.8.22
良芝
1500
クローバー賞
11頭5番2人
ルメー
54.0
454k
ラブリイユアアイズ
1295
(0.4)
3-3-2
35.3
|
1
函館21.7.10
良芝
1200
2歳
9頭4番1人
ルメー
54.0
454k
トーセンヴァンノ
1098
(0.0)
5-5
35.1
|
2
札幌21.6.26
良芝
1200
2歳
14頭6番1人
吉田隼
54.0
448k
リトス
1096
(0.6)
8-7
35.1
|
3
札幌21.6.12
良芝
1000
2歳
12頭13番2人
吉田隼
54.0
452k
カイカノキセキ
572
(0.3)
8-5
33.1
|
3 |
3 |
フリオーソ
ギンガレールウェイ
[北海道]
牝2
黒鹿毛
チャーミングオーラ
(Fusaichi Pegasus)
組)寿組合 |
山本咲
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別21.9.22
重外ダ
1000
8頭8番3人
石川倭
54.0
478k
ビックランサー
1005
(0.2)
2-2
36.9
|
1
門別21.6.9
良外ダ
1000
10頭4番3人
石川倭
54.0
458k
ピーナッツアイ
1027
(1.3)
3-4
38.4
|
|
|
|
4 |
トビーズコーナー
ヒノカミカグラ
[北海道]
牝2
鹿毛
クレインテオドーラ
(タニノギムレット)
(有)市川牧場 |
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
490
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別21.9.22
重外ダ
1000
8頭3番2人
小野楓
54.0
488k
ギンガレールウェイ
1017
(1.2)
2-3
37.9
|
10
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭11番9人
小野楓
54.0
482k
スピーディキック
1165
(3.0)
9-10
40.7
|
6
門別21.8.11
重外ダ
1000
10頭1番6人
小野楓
54.0
488k
スティールルージュ
1006
(0.9)
9-7
35.9
|
1
門別21.7.21
良外ダ
1000
9頭7番2人
小野楓
54.0
488k
グラーツィア
1019
(0.0)
3-3
37.6
|
1
門別21.7.6
不外ダ
1000
7頭2番1人
小野楓
54.0
488k
ラッキーミーティア
1002
(0.7)
1-1
36.1
|
4 |
5 |
ザファクター
ナックドロップス
[JRA]
牝2
鹿毛
ティアドロップス
(サンデーサイレンス)
小松欣也 |
野中悠
(JRA)
54.0
杉浦宏
(JRA) |
|
462
-4 |
-
|
|
|
|
5
中京21.9.20
良ダ
1400
ヤマボウシ賞
8頭7番8人
齋藤新
54.0
466k
コンバスチョン
1246
(0.7)
1-1
37.9
|
1
福島21.7.10
不ダ
1150
2歳
11頭1番10人
野中悠
54.0
456k
モネ
1090
(0.2)
1-1
37.6
|
15
東京21.6.6
良芝
1400
2歳
15頭12番13人
大野拓
54.0
470k
ビーオンザマーチ
1246
(2.0)
6-7
36.1
|
|
|
6 |
カレンブラックヒル
ヒノクニ
[JRA]
牝2
黒鹿毛
トワイスアップ
(Rock Hard Ten)
由井健太郎 |
長岡禎
(JRA)
54.0
深山雅
(JRA) |
|
438
-8 |
-
|
|
|
|
1
小倉21.8.28
良芝
1200
ひまわり賞
14頭6番3人
長岡禎
53.0
446k
カシノコマンド
1093
(0.2)
2-2
34.4
|
2
小倉21.8.14
不芝
1200
2歳
15頭6番3人
長岡禎
54.0
434k
ミミグッド
1107
(0.0)
8-7
35.9
|
4
小倉21.7.10
良芝
1200
2歳
16頭6番7人
長岡禎
54.0
442k
イチザウイナー
1104
(0.3)
13-13
35.7
|
12
東京21.6.6
良芝
1600
2歳
13頭10番13人
江田照
54.0
452k
クレイドル
1381
(2.7)
12-12
35.7
|
|
5 |
7 |
アジアエクスプレス
スカーレットピース
[北海道]
牝2
栗毛
レッドソンブレロ
(キングカメハメハ)
(有)キャロットファーム |
吉原寛
(金沢)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
474
-2 |
-
|
|
|
|
9
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭12番1人
吉原寛
54.0
476k
スピーディキック
1159
(2.4)
2-2
41.1
|
1
門別21.7.1
良外ダ
1100
9頭2番1人
岩橋勇
54.0
470k
トーケンマンボ
1085
(2.7)
2-1
39.4
|
|
|
|
8 |
マジェスティックウォリアー
スティールルージュ
[北海道]
牝2
鹿毛
ディアユリアザミ
(ボストンハーバー)
菅野守雄 |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
468
+2 |
-
|
|
|
|
6
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭13番3人
阿部龍
54.0
466k
スピーディキック
1149
(1.4)
3-2
40.1
|
1
門別21.8.11
重外ダ
1000
10頭2番2人
阿部龍
54.0
470k
エイシンヌプリ
597
(0.0)
1-1
36.7
|
1
門別21.7.22
良外ダ
1200
7頭4番1人
阿部龍
54.0
470k
アンティキティラ
1146
(0.7)
1-1
39.2
|
1
門別21.5.27
良外ダ
1000
9頭5番1人
桑村真
54.0
466k
テンザンシチー
1003
(2.7)
1-1
36.1
|
2
門別21.5.13
良外ダ
1000
8頭3番1人
桑村真
54.0
464k
ダイナソー
1016
(0.2)
1-1
37.8
|
6 |
9 |
スズカコーズウェイ
ラッキーミーティア
[北海道]
牝2
栗毛
ラッキーガール
(サウスヴィグラス)
(株)YGGホースクラブ |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
458
-6 |
-
|
|
|
|
4
門別21.9.21
重外ダ
1200
10頭10番8人
亀井洋
54.0
464k
ローズティアラ
1151
(0.1)
9-7
38.3
|
1
門別21.8.31
良外ダ
1100
10頭8番2人
阿部龍
54.0
454k
フレーシア
1090
(0.4)
1-1
39.0
|
3
門別21.8.19
重外ダ
1200
7頭8番2人
阿部龍
54.0
450k
ナチュラルボーン
1158
(1.0)
4-2
38.8
|
2
門別21.8.3
良外ダ
1000
9頭7番2人
阿部龍
54.0
450k
スーベニア
1032
(0.3)
9-6
37.0
|
2
門別21.7.6
不外ダ
1000
7頭5番2人
阿部龍
54.0
442k
ヒノカミカグラ
1009
(0.7)
4-2
36.6
|
10 |
タイセイレジェンド
スピーディキック
[北海道]
牝2
栗毛
デザートフラワー
(サイレントディール)
加藤鈴幸 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
石本孝
(北海道) |
|
480
+10 |
-
|
|
|
|
1
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭6番6人
岩橋勇
54.0
470k
レディオスター
1135
(0.1)
10-7
37.4
|
2
門別21.8.17
良外ダ
1200
6頭4番4人
岩橋勇
54.0
480k
コパノミッキー
1146
(0.4)
6-6
37.7
|
1
門別21.7.29
良外ダ
1200
10頭10番1人
岩橋勇
54.0
478k
ナッジ
1152
(0.7)
5-3
39.4
|
2
門別21.7.15
良外ダ
1200
9頭9番5人
岩橋勇
54.0
476k
ドラゴンゴクウ
1150
(0.6)
7-5
38.3
|
2
門別21.6.30
良外ダ
1100
10頭4番9人
岩橋勇
54.0
478k
カツベンケイ
1099
(0.4)
7-6
39.0
|
7 |
11 |
パイロ
レディーアーサー
[北海道]
牝2
鹿毛
スイートフィズ
(クロフネ)
会田裕一 |
服部茂
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
506
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別21.9.16
良外ダ
1200
8頭2番2人
服部茂
54.0
506k
プライルード
1148
(0.3)
5-3
39.1
|
3
門別21.6.24
稍外ダ
1200
14頭8番7人
落合玄
54.0
492k
モーニングショー
1129
(0.2)
6-4
37.8
|
1
門別21.5.19
重外ダ
1000
11頭3番1人
服部茂
54.0
486k
ブレイブゼウス
1004
(1.3)
5-3
36.5
|
2
門別21.4.29
良外ダ
1100
8頭1番1人
服部茂
54.0
490k
バウチェイサー
1091
(1.0)
8-3
37.8
|
|
12 |
パイロ
エイシンヌプリ
[北海道]
牝2
青鹿毛
エーシンパナギア
(エイシンサンディ)
平井克彦 |
落合玄
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
496
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別21.9.22
重内ダ
1600
8頭8番1人
阪野学
54.0
496k
コスモポポラリタ
1433
(0.6)
6-4-4-2
40.0
|
4
門別21.9.2
良外ダ
1200
13頭4番4人
阪野学
54.0
498k
スピーディキック
1143
(0.8)
4-4
39.0
|
2
門別21.8.11
重外ダ
1000
10頭8番1人
阪野学
54.0
492k
スティールルージュ
597
(0.0)
5-5
35.8
|
2
門別21.7.8
重外ダ
1200
6頭5番1人
阪野学
54.0
496k
フィリオデルソル
1125
(0.1)
1-1
37.0
|
10
門別21.6.24
稍外ダ
1200
14頭6番6人
阪野学
54.0
496k
モーニングショー
1145
(1.8)
11-12
38.7
|
8 |
13 |
ドレフォン
ヒストリックノヴァ
[JRA]
牝2
鹿毛
ハナズリベンジ
(ハーツクライ)
星加浩一 |
田邊裕
(JRA)
54.0
加藤士
(JRA) |
|
488
+4 |
-
|
|
|
|
1
中山21.9.12
良ダ
1200
2歳
16頭12番1人
田邊裕
54.0
484k
ランコントル
1113
(1.1)
2-2
37.5
|
5
新潟21.8.22
稍芝
1400
2歳
17頭2番3人
西村淳
54.0
486k
ミツカネムーン
1239
(0.5)
2-1
36.7
|
4
福島21.7.10
稍芝
1200
2歳
14頭6番1人
田邊裕
54.0
486k
フミバレンタイン
1108
(0.4)
5-5
35.7
|
|
|
14 |
ヘニーヒューズ
スティールノーヴァ
[北海道]
牝2
青鹿毛
ラインキャメロン
(キングカメハメハ)
菅野守雄 |
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
478
+9 |
-
|
|
|
|
2
園田21.9.23
良ダ
1400
11頭1番1人
吉村智
54.0
469k
グラーツィア
1317
(0.5)
6-5-2-2
40.2
|
4
門別21.8.11
重外ダ
1000
10頭5番4人
桑村真
54.0
482k
スティールルージュ
1004
(0.7)
3-3
36.8
|
2
門別21.7.13
稍外ダ
1000
8頭3番2人
桑村真
54.0
496k
アマクミナイデヨ
1008
(0.3)
2-2
37.3
|
1
門別21.5.19
重外ダ
1000
10頭8番1人
桑村真
54.0
476k
ヒノカミカグラ
1010
(0.5)
1-1
37.7
|
|