枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
オルフェーヴル
コログレッツォ
[岩手]
牡6
栗毛
ラヴインザダーク
(ダンスインザダーク)
高橋一己 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
425
±0 |
-
|
|
|
|
5
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭6番6人
阿部英
56.0
425k
ブルーノバローズ
1438
(2.1)
10-10
39.1
|
5
盛岡21.8.23
稍ダ
1600
7頭2番3人
村上忍
56.0
426k
ティーグローリー
1417
(0.7)
7-7
38.9
|
5
盛岡21.8.9
良ダ
1600
9頭1番1人
山本聡
56.0
429k
ウインアライバル
1434
(0.6)
9-9
39.5
|
1
盛岡21.7.25
良ダ
1600
9頭5番2人
山本聡
56.0
429k
コルク
1426
(0.3)
7-4
38.6
|
2
盛岡21.7.11
重ダ
1600
9頭8番6人
山本聡
56.0
432k
タニオブスカイ
1407
(0.0)
9-6
38.0
|
2 |
2 |
ダンカーク
アブシンス
[岩手]
牝5
栗毛
ヴィーヴァタキオン
(アグネスタキオン)
佐々木寛明 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
448
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭3番4人
村上忍
54.0
447k
ブルーノバローズ
1439
(2.2)
2-1
41.9
|
3
盛岡21.8.24
良ダ
1600
10頭2番5人
村上忍
54.0
448k
モズリュウオウ
1421
(0.2)
1-1
40.7
|
3
盛岡21.8.9
良ダ
1600
9頭2番3人
村上忍
54.0
447k
ウインアライバル
1432
(0.4)
1-1
41.4
|
3
盛岡21.7.27
良ダ
1600
9頭1番7人
塚本涼
54.0
449k
ナイトフォックス
1438
(1.0)
1-1
40.7
|
4
盛岡21.7.11
重ダ
1600
10頭10番8人
塚本涼
54.0
449k
シュリュッセル
1407
(0.2)
2-2
39.8
|
3 |
3 |
マクフィ
キンバ
[岩手]
牡3
栃栗毛
インカンデセンス
(ファンタスティックライト)
花水辰夫 |
山本政
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
446
+4 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.8.22
稍ダ
1400
10頭9番1人
山本政
56.0
442k
ミズサンフェイム
1286
(0.3)
5-1
39.7
|
4
盛岡21.8.10
不ダ
1600
6頭2番3人
山本政
56.0
444k
アウトレイジング
1428
(2.8)
2-2
41.3
|
5
盛岡21.7.25
良ダ
1200
14頭13番7人
関本淳
56.0
441k
ソロユニット
1154
(0.6)
4-4
39.3
|
13
中京21.6.12
良ダ
1800
3歳
15頭10番7人
藤岡康
56.0
432k
ヴァジュランダ
1584
(4.7)
12-11-8-11
42.4
|
11
中京21.5.30
良ダ
1200
3歳
15頭14番5人
☆
富田暁
55.0
436k
メッザノッテ
1148
(2.7)
6-7
39.8
|
4 |
4 |
ディープインパクト
ロードアルバータ
[岩手]
セ7
青鹿毛
レディアルバローザ
(キングカメハメハ)
由利一郎 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
468
-1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
7頭5番3人
南郷家
56.0
469k
ピースワンパルフェ
1428
(1.0)
6-4
39.0
|
7
盛岡21.8.23
稍ダ
1600
7頭1番5人
南郷家
56.0
463k
ゴールドクレスト
1424
(0.6)
6-7
40.9
|
4
盛岡21.8.8
良ダ
1600
7頭1番3人
南郷家
56.0
463k
コルク
1437
(1.5)
6-5
39.4
|
1
盛岡21.7.26
良ダ
1600
10頭3番4人
南郷家
56.0
468k
カーヴィーレーザー
1450
(0.2)
8-5
40.3
|
中止
盛岡21.6.27
良芝
1700
12頭4番2人
南郷家
56.0
460k
|
5 |
5 |
クリエイター2
マツリダジョオー
[岩手]
牝3
栗毛
スイートフィズ
(クロフネ)
高橋福三郎 |
塚本涼
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
463
+1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
8頭8番2人
村上忍
54.0
462k
サンエイフラワー
1451
(2.3)
3-6
41.5
|
4
盛岡21.7.27
良ダ
1600
10頭9番5人
村上忍
55.0
456k
ホワイトブライド
1446
(3.0)
5-6
41.1
|
7
盛岡21.6.29
良ダ
1600
7頭1番1人
村上忍
55.0
458k
ホワイトブライド
1443
(0.8)
6-7
38.5
|
5
水沢21.5.31
良ダ
1400
9頭4番3人
村上忍
55.0
470k
シャノンアーサー
1321
(1.5)
9-8-7-4
41.4
|
3
水沢21.1.2
不ダ
1600
9頭6番4人
村上忍
54.0
453k
リュウノシンゲン
1440
(1.1)
8-6-5-3
39.5
|
6 |
6 |
カネヒキリ
タマブラックパール
[岩手]
牝5
青毛
タママリア
(キングヘイロー)
山下勇 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
530
+5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.8.24
良ダ
1600
10頭1番2人
高松亮
54.0
525k
モズリュウオウ
1422
(0.3)
4-4
40.1
|
1
盛岡21.8.8
良ダ
1600
7頭5番1人
高松亮
54.0
524k
ミオサヴァイブ
1433
(0.4)
1-1
41.9
|
5
盛岡21.7.25
良ダ
1600
9頭1番3人
高橋悠
54.0
528k
コログレッツォ
1436
(1.0)
5-6
40.5
|
3
盛岡21.7.12
不ダ
1800
12頭10番2人
阿部英
54.0
526k
アドマイヤスカイ
1554
(0.5)
2-2-2-2
40.4
|
9
水沢21.6.20
良ダ
2000
9頭8番9人
阿部英
55.0
532k
エンパイアペガサス
2159
(3.7)
6-8-9-9
40.8
|
7 |
コンデュイット
ミオサヴァイブ
[岩手]
牡7
栗毛
カデンツァ
(サンデーサイレンス)
杉浦和也 |
菅原辰
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
454
-4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.9.5
稍ダ
1600
8頭1番1人
山本聡
56.0
458k
サンエイフラワー
1429
(0.1)
5-4
39.0
|
2
盛岡21.8.8
良ダ
1600
7頭7番3人
村上忍
56.0
452k
タマブラックパール
1437
(0.4)
2-2
41.9
|
1
盛岡21.7.26
良ダ
1600
9頭2番3人
村上忍
56.0
454k
スプリングウェイ
1442
(0.0)
4-3
40.8
|
中止
盛岡21.6.27
良芝
1700
12頭9番7人
菅原辰
56.0
457k
|
6
水沢21.6.14
良ダ
1600
12頭2番5人
高松亮
56.0
455k
ナイトメア
1463
(0.9)
6-6-8-9
41.4
|
7 |
8 |
ロージズインメイ
ヤマニンティエルナ
[岩手]
牝4
青毛
ヤマニンアストレア
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
伊藤和
(岩手) |
|
432
+1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡21.9.7
良ダ
1600
12頭9番1人
篠谷葵
54.0
431k
ジョリヴィサージュ
1426
(0.2)
5-2
39.3
|
1
盛岡21.8.9
良ダ
1400
10頭10番1人
村上忍
54.0
429k
シェアザプレジャー
1289
(0.7)
5-2
39.5
|
11
盛岡21.7.27
良芝
1600
12頭11番3人
村上忍
54.0
430k
キタノポケット
1407
(1.9)
10-10-11-12
38.5
|
2
盛岡21.7.13
不ダ
1600
9頭4番1人
村上忍
54.0
435k
コルク
1400
(0.2)
4-4
38.8
|
3
盛岡21.6.29
良ダ
1600
10頭7番2人
村上忍
54.0
431k
エムワンモンスター
1426
(0.3)
3-2
39.7
|
9 |
タニノギムレット
ドリームリヴァール
[岩手]
セ11
黒鹿毛
リヴァリーガーデン
(サンデーサイレンス)
林由真 |
高橋悠
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
465
-2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭10番7人
高橋悠
56.0
467k
ブルーノバローズ
1433
(1.6)
9-7
39.0
|
5
盛岡21.8.24
良ダ
1600
10頭4番7人
高橋悠
56.0
462k
モズリュウオウ
1424
(0.5)
10-9
38.9
|
5
盛岡21.7.26
良ダ
1600
9頭5番6人
高橋悠
56.0
462k
ナムラバンザイ
1447
(0.6)
9-9
39.6
|
4
盛岡21.7.13
不ダ
1600
10頭5番7人
坂口裕
56.0
468k
アナト
1400
(0.7)
8-6
37.8
|
5
盛岡21.6.27
良ダ
1600
12頭5番3人
高松亮
56.0
464k
ツーエムアリエス
1421
(1.1)
12-10
38.2
|
8 |
10 |
ヴィクトワールピサ
ジャーネジャーネ
[岩手]
牝5
鹿毛
エーシンハーバー
(Cozzene)
欠畑圭一 |
坂口裕
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
494
+2 |
-
|
|
|
|
3
盛岡21.9.6
良ダ
1600
10頭2番9人
坂口裕
54.0
492k
ブルーノバローズ
1433
(1.6)
6-8
40.5
|
6
盛岡21.8.23
稍ダ
1600
7頭1番5人
坂口裕
54.0
490k
ティーグローリー
1424
(1.4)
4-6
40.6
|
1
盛岡21.7.25
良ダ
1600
10頭10番10人
坂口裕
54.0
484k
タニオブスカイ
1431
(0.4)
2-2
40.2
|
10
盛岡21.7.12
不ダ
1800
12頭4番9人
坂口裕
54.0
479k
アドマイヤスカイ
1584
(3.5)
4-3-7-8
42.1
|
8
水沢21.6.14
良ダ
1600
11頭2番5人
坂口裕
54.0
490k
ワットポー
1466
(1.5)
7-7-10-6
41.2
|
11 |
トウカイワイルド
ケイジースワロー
[岩手]
牡9
黒鹿毛
シーキングハーフォーチュン
(Crafty Prospector)
由利一郎 |
高松亮
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
474
+6 |
-
|
|
|
|
1
盛岡21.8.22
稍ダ
1600
7頭5番2人
高松亮
56.0
468k
サレンティーナ
1417
(0.1)
2-2
39.5
|
1
盛岡21.8.3
良ダ
1600
12頭3番2人
高松亮
56.0
467k
イルソーニョ
1432
(0.1)
5-4
40.0
|
1
盛岡21.7.18
良ダ
1400
9頭7番1人
高松亮
56.0
470k
フローラルティアラ
1287
(0.4)
5-2
38.8
|
2
盛岡21.7.4
良ダ
1600
11頭8番2人
高松亮
56.0
470k
ウムラオフ
1447
(0.2)
6-3
40.4
|
2
水沢21.6.21
良ダ
1400
12頭1番1人
高松亮
56.0
471k
チェンカーン
1316
(1.3)
5-5-5-4
40.5
|