枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
King’s Best
シャドウパーティー
[岩手]
セ12
鹿毛
Glinting Desert
(Desert Prince)
井田莊一郎 |
高橋悠
(岩手)
57.0
三野通
(岩手) |
|
509
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭1番7人
▲
七夕裕
53.0
507k
コンサートドーレ
509
(0.3)
5-4
35.3
|
6
水沢21.4.26
良ダ
1400
8頭4番6人
高橋悠
56.0
506k
スティンライクビー
1313
(1.7)
7-7-7-7
40.4
|
6
水沢21.3.28
稍ダ
850
9頭4番5人
岩本怜
56.0
516k
コンサートドーレ
516
(1.3)
7-7
35.7
|
4
水沢20.8.31
重ダ
850
10頭2番2人
高橋悠
56.0
498k
ガーシュウィン
510
(0.4)
9-9
35.3
|
10
盛岡20.8.10
良ダ
1200
13頭13番9人
高橋悠
54.0
495k
マテラスカイ
1106
(2.1)
12-12
34.7
|
2 |
2 |
スクリーンヒーロー
ブラックハーデス
[岩手]
牡5
青毛
イルミナティ
(メイショウサムソン)
中地賢次郎 |
陶文峰
(岩手)
57.0
三野通
(岩手) |
|
447
+3 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.5.24
稍ダ
1600
10頭2番9人
陶文峰
56.0
444k
アドマイヤロマン
1443
(2.7)
7-8-8-8
40.2
|
6
金沢21.4.13
良ダ
1700
6頭6番6人
☆
兼子千
55.0
441k
エイシンレーザー
1531
(4.3)
6-6-6-6
39.4
|
8
金沢21.3.28
重ダ
1700
9頭8番9人
△
兼子千
54.0
445k
トップロイヤル
1527
(4.3)
9-9-9-9
39.8
|
10
金沢21.3.16
重ダ
1700
10頭4番10人
堀場裕
56.0
455k
ファストフラッシュ
1525
(5.0)
10-10-10-10
40.3
|
11
浦和21.2.22
稍外ダ
1400
12頭12番12人
和田譲
55.0
455k
スガノファスリエフ
1309
(1.6)
12-12-12-12
38.1
|
3 |
3 |
ドリームジャーニー
イルティモーネ
[岩手]
セ8
黒鹿毛
クロチェーラ
(Running Stag)
吉田勝利 |
村上忍
(岩手)
57.0
畠山信
(岩手) |
|
438
-5 |
-
|
|
|
|
7
園田21.5.6
重ダ
1400
9頭6番5人
下原理
56.0
443k
エイシンデジタル
1336
(3.3)
4-4-4-5
42.5
|
5
姫路21.4.7
稍ダ
1400
11頭8番3人
井上幹
56.0
442k
テツ
1303
(0.5)
5-5-5-5
37.7
|
2
姫路21.3.3
重ダ
1500
10頭10番3人
井上幹
56.0
445k
ヒダルマ
1369
(0.7)
6-6-3-3
38.5
|
2
姫路21.2.10
良ダ
1400
12頭4番4人
井上幹
56.0
446k
クリノホノオ
1305
(0.3)
7-7-7-6
37.7
|
4
姫路21.1.19
良ダ
1400
12頭6番2人
下原理
56.0
452k
メイプルグレイト
1303
(0.5)
5-7-6-7
38.4
|
4 |
4 |
サウスヴィグラス
キラットダイヤ
[岩手]
牝4
栗毛
テツナゴオ
(ハーツクライ)
小林祐介 |
鈴木祐
(岩手)
55.0
板垣吉
(岩手) |
|
474
-9 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.4.26
良ダ
1400
8頭8番3人
村上忍
54.0
483k
スティンライクビー
1304
(0.8)
2-2-2-2
40.4
|
14
中京21.3.14
重ダ
1200
伊良湖特別
15頭6番11人
菱田裕
55.0
466k
クインズヴィヴィ
1131
(2.5)
6-7
38.3
|
14
中山21.1.24
不ダ
1200
4歳上
16頭12番11人
柴田大
54.0
470k
ナイトブリーズ
1131
(2.3)
16-16
38.2
|
16
札幌20.9.5
良芝
1200
札幌スポニチ賞
16頭13番13人
勝浦正
53.0
466k
ファーストフォリオ
1108
(2.0)
5-11
36.3
|
1
札幌20.8.22
良ダ
1000
3歳上
12頭11番1人
吉田隼
52.0
466k
プリンセスヨウク
590
(0.3)
2-2
36.0
|
5 |
5 |
スタチューオブリバティ
サインズストーム
[岩手]
牡8
黒鹿毛
メイショウユウゼン
(タイキシャトル)
菅野直彦 |
岩本怜
(岩手)
57.0
石川栄
(岩手) |
|
510
-9 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.5.25
良ダ
1300
11頭11番11人
木村暁
56.0
519k
サーティグランド
1239
(2.9)
10-11-10-10
39.1
|
取消
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭5番
岩本怜
56.0
-
|
9
水沢20.12.8
稍ダ
850
9頭10番6人
岩本怜
56.0
514k
ミラクルダマスク
522
(2.1)
7-9
36.6
|
11
盛岡20.10.12
重ダ
1800
11頭3番10人
岩本怜
56.0
525k
ジェイケイブラック
1570
(6.0)
2-2-2-9
43.3
|
5
盛岡20.9.27
稍ダ
1600
7頭1番6人
岩本怜
56.0
523k
タイセイブラスト
1409
(2.3)
3-3
38.5
|
6 |
6 |
サウスヴィグラス
ヴィグラスムーヴ
[岩手]
牡8
黒鹿毛
ムービングアウト
(Langfuhr)
岩渕瑞生 |
木村暁
(岩手)
57.0
及川良
(岩手) |
|
567
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭6番6人
木村暁
56.0
565k
コンサートドーレ
520
(1.4)
7-7
35.5
|
7
盛岡20.10.12
重ダ
1800
11頭1番6人
村上忍
56.0
565k
ジェイケイブラック
1521
(1.1)
8-8-9-6
37.7
|
4
盛岡20.9.13
良ダ
1600
7頭6番3人
村上忍
57.0
559k
ヒガシウィルウィン
1424
(3.8)
5-6
41.3
|
8
盛岡20.8.15
良ダ
1800
9頭5番3人
村上忍
56.0
566k
アドマイヤロマン
1556
(3.6)
8-9-8-9
39.8
|
9
船橋20.1.9
重外ダ
1600
12頭1番4人
藤本現
57.5
561k
マコトハインケル
1440
(1.9)
8-9-9-9
40.0
|
7 |
7 |
サウスヴィグラス
コンサートドーレ
[岩手]
牡7
栗毛
スズカララバイ
(ラムタラ)
小林祐介 |
山本政
(岩手)
57.0
板垣吉
(岩手) |
|
520
-2 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭4番1人
山本政
56.0
522k
シャドウパーティー
506
(0.3)
2-1
35.8
|
1
水沢21.3.28
稍ダ
850
9頭3番1人
山本政
56.0
517k
ミラクルダマスク
503
(0.4)
2-2
35.4
|
1
高知21.2.2
不ダ
1300
8頭4番4人
郷間勇
56.0
519k
タイセイレオーネ
1250
(0.4)
1-1-1-1
40.9
|
9
高知21.1.10
稍ダ
1400
9頭6番4人
畑中信
56.0
522k
スカルバン
1364
(5.2)
3-3-4-8
44.5
|
2
高知20.12.5
稍ダ
1400
12頭3番2人
林謙佑
56.0
518k
ヴェリテ
1333
(0.4)
2-2-2-2
41.1
|
8 |
アドマイヤムーン
リンシャンカイホウ
[岩手]
セ6
鹿毛
トリプルアクト
(Theatrical)
蓑島竜一 |
坂口裕
(岩手)
57.0
村上実
(岩手) |
|
445
+2 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.5.25
良ダ
1300
11頭3番5人
坂口裕
56.0
443k
サーティグランド
1236
(2.6)
5-4-5-6
40.2
|
6
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭2番2人
村上忍
56.0
446k
コンサートドーレ
523
(1.7)
6-6
36.6
|
15
中山21.3.21
重内芝
1600
4歳上
15頭9番13人
宮崎北
57.0
446k
ラパンセソバージュ
1420
(5.0)
1-1-2
42.3
|
10
中山21.3.7
良内芝
1600
4歳上
12頭7番11人
宮崎北
57.0
446k
スペキュラース
1361
(0.9)
1-1-1
37.5
|
11
小倉21.2.7
良芝
2860
障害4歳
12頭2番3人
上野翔
60.0
448k
セデックカズマ
3192
(7.3)
2-2-6-9
|
8 |
9 |
メイショウボーラー
ツーエムマイスター
[岩手]
セ9
黒鹿毛
アウロラハート
(ゴールドアリュール)
水谷昌晃 |
七夕裕
(岩手)
57.0
飯田弘
(岩手) |
|
453
+1 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.5.25
良ダ
1300
11頭2番9人
▲
七夕裕
53.0
452k
サーティグランド
1241
(3.1)
3-3-3-4
40.9
|
7
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭7番4人
小林凌
56.0
462k
コンサートドーレ
531
(2.5)
4-5
37.3
|
12
高知21.1.31
重ダ
1300
12頭10番11人
松木大
57.0
473k
サクラレグナム
1319
(8.4)
3-3-6-12
47.7
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
2番
坂口裕
57.0
-
|
12
園田20.12.23
良ダ
1400
12頭8番11人
大柿一
52.0
466k
サクセスエナジー
1346
(6.6)
3-3-11-12
45.0
|
10 |
サウスヴィグラス
トゥーナノクターン
[岩手]
牝4
栗毛
ピオニエトウショウ
(デュランダル)
薄井隆博 |
高松亮
(岩手)
55.0
齋藤雄
(岩手) |
|
465
+7 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.11
良ダ
850
7頭1番2人
高松亮
54.0
458k
ツルオカボルト
505
(0.2)
1-1
35.6
|
8
水沢21.4.26
良ダ
1400
8頭3番4人
高松亮
54.0
456k
スティンライクビー
1321
(2.5)
1-1-1-3
42.3
|
1
笠松21.1.12
良ダ
1400
8頭1番2人
大畑雅
54.0
460k
イレイズザスレート
1282
(0.5)
1-1-1-1
39.4
|
2
名古屋21.1.3
良ダ
1400
11頭10番3人
大畑雅
54.0
461k
オーレア
1326
(0.0)
1-1-1-1
40.9
|
6
名古屋20.12.24
良ダ
1600
11頭8番5人
大畑雅
54.0
467k
カミルレ
1485
(2.9)
1-1-1-3
42.4
|