枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
ライトセイラ
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ケイアイセイラ
(タイキシャトル)
小橋亮太 |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
441
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭1番2人
木村暁
54.0
443k
スティルプリンス
529
(0.3)
2-2
37.3
|
3
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭2番1人
☆
塚本涼
53.0
443k
ナムラアリス
509
(0.3)
1-1
36.3
|
2
水沢21.1.3
不ダ
1400
10頭3番2人
▲
田中洸
51.0
442k
リュウグウオー
1298
(0.6)
1-1-1-1
39.9
|
2
水沢20.12.27
不ダ
1400
9頭9番6人
☆
塚本涼
53.0
448k
ミオリパヤヤーム
1297
(0.0)
1-1-1-1
40.5
|
3
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭5番6人
岩本怜
54.0
450k
メイクミーラフ
1241
(0.3)
1-1-1-1
40.9
|
2 |
2 |
ファスリエフ
フォルス
[岩手]
牡8
鹿毛
ベベコリエンド
(More Than Ready)
前田敏文 |
関本玲
(岩手)
★52.0
村上実
(岩手) |
|
510
-3 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭8番3人
村上忍
56.0
513k
シェリーアモール
535
(2.6)
5-6
37.6
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
11番
陶文峰
56.0
-
|
8
水沢20.12.26
不ダ
850
10頭5番6人
村上忍
56.0
523k
ヤマニンラボーナ
516
(2.0)
8-8
36.0
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭6番7人
村上忍
56.0
517k
ケルヴィンサイド
1227
(1.0)
4-4-4-3
39.3
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭6番5人
村上忍
56.0
519k
イサチルケイ
1275
(0.5)
5-4
38.8
|
3 |
3 |
サマーバード
グッバイサマー
[岩手]
牝7
栗毛
プレラット
(サンデーサイレンス)
澤田孝之 |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
酒井仁
(岩手) |
|
410
+1 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭7番10人
☆
塚本涼
53.0
409k
スティルプリンス
548
(2.2)
8-10
38.2
|
取止
水沢21.1.11
ダ
850
6番
☆
塚本涼
53.0
-
|
11
水沢20.12.31
不ダ
1300
11頭3番9人
高橋悠
54.0
441k
ミネオラチャン
1300
(2.7)
7-7-9-10
44.1
|
取止
水沢20.12.20
ダ
1400
7番
山本政
54.0
-
|
7
水沢20.12.7
稍ダ
1300
11頭10番10人
高橋悠
54.0
438k
エルポデール
1250
(1.6)
9-9-8-8
40.2
|
4 |
4 |
パドトロワ
ヤマニンミルラ
[岩手]
牝5
青鹿毛
ヤマニンラレーヌ
(ヤマニンセラフィム)
土井久美子 |
陶文峰
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
476
+4 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭3番3人
陶文峰
54.0
472k
スティルプリンス
535
(0.9)
7-6
37.1
|
2
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭5番4人
陶文峰
54.0
470k
ナムラアリス
508
(0.2)
7-5
35.1
|
3
水沢21.1.3
不ダ
1400
10頭5番6人
陶文峰
54.0
467k
リュウグウオー
1300
(0.8)
6-5-6-6
39.3
|
6
水沢20.12.27
不ダ
1400
9頭4番2人
陶文峰
54.0
477k
ミオリパヤヤーム
1306
(0.9)
7-7-4-7
40.2
|
3
水沢20.12.14
不ダ
1300
10頭8番7人
陶文峰
54.0
478k
テンモントム
1225
(0.3)
8-6-6-7
39.1
|
5 |
5 |
メイショウボーラー
アンジュレーヴ
[岩手]
牝7
鹿毛
コスモブレッシング
(ゴールドアリュール)
小橋亮太 |
木村暁
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
451
-2 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭8番6人
大坪慎
54.0
453k
スティルプリンス
533
(0.7)
3-4
37.5
|
5
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭1番5人
岩本怜
54.0
459k
ナムラアリス
510
(0.4)
4-3
36.0
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
11番
菅原辰
54.0
-
|
6
水沢20.12.26
不ダ
850
10頭1番9人
大坪慎
54.0
465k
ヤマニンラボーナ
513
(1.7)
7-6
35.9
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
3番
岩本怜
54.0
-
|
6 |
6 |
ディープブリランテ
ワンパーパス
[岩手]
牝7
黒鹿毛
ケイケヤキ
(ニホンピロウイナー)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
451
+13 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭2番9人
阿部英
54.0
438k
スティルプリンス
538
(1.2)
10-8
37.1
|
7
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭7番6人
坂口裕
54.0
447k
ナムラアリス
521
(1.5)
8-7
36.4
|
4
水沢21.1.3
不ダ
1400
9頭3番7人
坂口裕
54.0
461k
ブルーフォース
1317
(0.9)
3-5-5-4
39.5
|
取止
水沢20.12.21
ダ
850
7番
坂口裕
54.0
-
|
取止
水沢20.12.15
ダ
850
2番
坂口裕
54.0
-
|
7 |
7 |
ショウナンカンプ
スティルプリンス
[岩手]
牡8
鹿毛
サンバホイッスル
(サウスヴィグラス)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
496
+5 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭6番1人
坂口裕
56.0
491k
ワールンガ
526
(0.3)
1-1
37.2
|
4
水沢20.12.26
不ダ
850
10頭7番3人
坂口裕
56.0
500k
ヤマニンラボーナ
507
(1.1)
3-4
35.8
|
10
水沢20.12.13
稍ダ
1400
11頭2番8人
坂口裕
56.0
493k
ロックオン
1327
(3.8)
1-1-2-5
42.9
|
5
水沢20.12.1
稍ダ
1300
10頭3番1人
坂口裕
56.0
493k
ロクイチノカガヤキ
1235
(0.3)
1-1-1-1
39.2
|
3
盛岡20.11.14
良ダ
1400
10頭7番6人
坂口裕
56.0
495k
ショーショーショー
1274
(1.5)
1-1
39.9
|
8 |
サウスヴィグラス
エイシンスプリーム
[岩手]
牡7
黒鹿毛
エーシンプリーマ
(ジャングルポケット)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
521
+4 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.20
良ダ
850
6頭1番2人
岩本怜
56.0
517k
アークオブメジャー
521
(0.1)
4-2
36.0
|
8
水沢21.3.12
良ダ
850
9頭7番5人
岩本怜
56.0
516k
シェリーアモール
538
(2.9)
7-8
37.6
|
10
水沢20.12.27
不ダ
1400
11頭7番7人
岩本怜
56.0
527k
ステーロ
1313
(1.3)
10-10-7-2
40.5
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1300
2番
岩本怜
56.0
-
|
4
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭7番9人
岩本怜
56.0
522k
ヤマニンラボーナ
511
(0.4)
8-7
35.4
|
8 |
9 |
ヨハネスブルグ
アンインジュリー
[岩手]
牝6
栗毛
クロスザレイチェル
(スペシャルウィーク)
(株)アプエンテ |
村上忍
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
469
+8 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.29
不ダ
850
9頭2番1人
村上忍
55.0
461k
マートルリース
512
(0.2)
2-3
36.3
|
1
水沢21.3.14
不ダ
850
10頭8番1人
村上忍
54.0
459k
プリンセスラッキー
506
(0.1)
2-2
35.6
|
8
佐賀21.2.14
良ダ
1400
8頭1番7人
竹吉徹
54.0
473k
テイエムゴールデン
1320
(3.0)
3-3-4-5
39.7
|
10
佐賀21.1.26
不ダ
1300
12頭7番6人
石川慎
54.0
469k
シゲルニンジン
1250
(2.6)
3-4-7-10
40.4
|
11
佐賀20.12.20
良ダ
1800
12頭11番10人
石川慎
54.0
475k
トゥザキングダム
2027
(4.4)
2-3-10-11
42.9
|
10 |
アドマイヤムーン
ワールンガ
[岩手]
牡11
栗毛
カトゥーンバ
(Forest Wildcat)
菅原忠雄 |
山本聡
(岩手)
56.0
石川栄
(岩手) |
|
458
+2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.27
良ダ
850
10頭4番5人
村上忍
56.0
456k
スティルプリンス
529
(0.3)
5-3
36.9
|
4
水沢21.3.15
不ダ
850
9頭3番3人
村上忍
56.0
456k
ナムラアリス
510
(0.4)
4-3
35.8
|
3
水沢20.12.27
不ダ
1400
9頭7番8人
岩本怜
56.0
457k
ミオリパヤヤーム
1305
(0.8)
2-2-2-2
41.0
|
7
水沢20.11.29
重ダ
850
10頭4番7人
岩本怜
56.0
453k
コンチディナー
518
(1.0)
6-7
36.3
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1000
7頭5番5人
岩本怜
56.0
447k
ヤマニンラボーナ
1007
(0.4)
4-3
36.2
|