枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ジャングルポケット
マイユリシス
[岩手]
牝3
栗毛
テレキネシス
(ダイワメジャー)
迎徹 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
488
-22 |
-
|
|
|
|
6
門別20.10.6
不外ダ
1200
9頭7番8人
岩橋勇
54.0
510k
ビービーアクティブ
1141
(1.1)
8-6
37.6
|
6
門別20.9.23
稍内ダ
1500
9頭9番5人
岩橋勇
54.0
504k
ボウトロイ
1391
(1.6)
6-5-7-8
41.8
|
7
門別20.9.2
稍外ダ
1000
10頭5番3人
岩橋勇
54.0
498k
エイシンウィンク
1028
(2.3)
6-9
37.8
|
3
門別20.8.20
良外ダ
1000
9頭1番6人
岩橋勇
54.0
500k
トゥルスウィー
1026
(0.5)
8-8
37.0
|
3
門別20.8.6
稍外ダ
1000
10頭4番5人
落合玄
54.0
496k
リヴェルサス
1018
(0.1)
5-5
37.7
|
2 |
2 |
エキストラエンド
マツリダスティール
[岩手]
牡3
鹿毛
シェーンブリッツ
(クロフネ)
高橋文枝 |
村上忍
(岩手)
59.0
菅原勲
(岩手) |
|
499
+17 |
-
|
|
|
|
10
東京20.11.7
良芝
1400
第56回 京王杯2歳S
18頭3番13人
内田博
55.0
482k
モントライゼ
1228
(1.0)
17-16
34.3
|
1
盛岡20.10.17
良芝
1600
10頭9番1人
阿部英
57.0
487k
リップクリーム
1400
(0.2)
3-3-1-1
37.3
|
1
盛岡20.9.21
良芝
1600
9頭3番1人
阿部英
55.0
482k
エイシンビッグボス
1407
(0.4)
5-4-3-3
37.1
|
2
盛岡20.9.5
良ダ
1400
11頭5番1人
阿部英
55.0
478k
リュウノシンゲン
1278
(0.2)
6-5
37.8
|
1
盛岡20.8.16
良芝
1600
11頭7番1人
阿部英
55.0
480k
ゴールデンヒーラー
1401
(0.0)
11-10-6-5
36.7
|
3 |
3 |
アッミラーレ
スラストリバーサー
[岩手]
セ3
鹿毛
クロイヒトミ
(ジェイドロバリー)
吉田勝利 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
472
-11 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.3.12
良ダ
1400
11頭6番10人
鈴木祐
56.0
483k
シラカミロード
1361
(4.5)
11-11-11-11
42.3
|
9
水沢21.1.2
不ダ
1600
9頭1番8人
関本淳
55.0
478k
リュウノシンゲン
1470
(4.1)
9-9-9-9
41.0
|
6
水沢20.12.26
不ダ
1600
10頭3番10人
鈴木祐
55.0
485k
エムワンハルコ
1447
(2.1)
9-9-10-9
39.5
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
4番
鈴木祐
55.0
-
|
9
水沢20.11.29
重ダ
1400
10頭6番9人
関本淳
55.0
480k
キャッスルベル
1340
(3.6)
9-8-9-9
42.3
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
シエルグリーン
[岩手]
牡3
鹿毛
レディーダービー
(スペシャルウィーク)
太田雅貴 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
平沢芳
(岩手) |
|
449
-9 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭4番1人
☆
塚本涼
55.0
458k
ミーアンザミニバー
1311
(1.0)
1-1-1-1
39.7
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
3番
☆
塚本涼
54.0
452k
|
1
水沢20.12.31
不ダ
850
9頭8番3人
☆
塚本涼
54.0
446k
フィロクセニア
538
(1.7)
1-1
37.9
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
8番
岩本怜
55.0
-
|
15
東京20.10.25
良芝
1600
2歳
17頭1番9人
石川裕
55.0
454k
アルコディオーサ
1404
(2.4)
8-9
36.8
|
5 |
5 |
ルーラーシップ
ホワイトブライド
[岩手]
牝3
芦毛
ランフォーイット
(El Prado)
(有)下河辺牧場 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
472
-2 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭2番8人
菅原辰
54.0
474k
マクロー
1292
(0.5)
1-1-1-1
39.9
|
8
水沢20.12.27
不ダ
1400
10頭8番6人
菅原辰
54.0
495k
トキノレーヴ
1324
(2.0)
2-2-2-6
41.7
|
取止
水沢20.12.15
ダ
1400
10番
菅原辰
54.0
-
|
1
盛岡20.11.16
稍ダ
1200
8頭6番6人
菅原辰
54.0
476k
アイノエスポワール
1138
(0.1)
2-2
38.0
|
6
盛岡20.10.31
良ダ
1400
9頭5番5人
菅原辰
54.0
472k
ビッグタイマー
1291
(0.8)
6-5
38.4
|
6 |
6 |
アイルハヴアナザー
ロブストフィジーク
[岩手]
牡3
栗毛
レッドデセーオ
(アグネスタキオン)
平賀敏男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
511
-3 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.21
不ダ
1400
9頭7番1人
陶文峰
56.0
514k
トイボブ
1303
(0.2)
2-2-2-1
40.0
|
5
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭8番7人
陶文峰
56.0
523k
シエルグリーン
1333
(2.2)
6-6-6-6
40.9
|
取止
水沢21.1.9
不ダ
1400
6番
陶文峰
55.0
511k
|
取止
水沢20.12.30
不ダ
1400
8番
陶文峰
55.0
518k
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1300
6番
陶文峰
55.0
-
|
7 |
7 |
スターリングローズ
マナカナデ
[岩手]
牝3
栗毛
タイキランデヴー
(スペシャルウィーク)
(同)MIRAI |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
446
+2 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭8番2人
高松亮
54.0
444k
マクロー
1290
(0.3)
4-5-5-5
38.9
|
3
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭1番9人
高松亮
54.0
451k
シエルグリーン
1321
(1.0)
4-4-4-4
40.0
|
取止
笠松21.1.21
ダ
1400
3歳(三) サラ系3歳3組
7番
池田敏
54.0
-
|
8
笠松20.12.29
良ダ
1400
9頭5番5人
渡邊竜
54.0
444k
アビースマイル
1318
(1.4)
2-2-6-6
41.4
|
取消
笠松20.12.17
不ダ
1400
5頭3番
池田敏
54.0
-
|
8 |
エスポワールシチー
リュウセイオジョウ
[岩手]
牝3
鹿毛
オマツリオジョウ
(エイシンサンディ)
大屋高広 |
小林凌
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
444
-3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.10.18
良ダ
1600
6頭2番2人
小林凌
54.0
447k
リュウノシンゲン
1429
(2.2)
1-1
39.4
|
1
盛岡20.9.13
良ダ
1000
10頭6番1人
小林凌
54.0
442k
マロカオブジャガー
1019
(0.3)
1-1
37.6
|
|
|
|
8 |
9 |
アロマカフェ
ピンチガチャンス
[岩手]
牝3
鹿毛
ヤマサカントリー
(ティンバーカントリー)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
425
+7 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭5番5人
阿部英
54.0
418k
ポーラージェット
1311
(0.1)
1-1-1-1
39.0
|
6
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭10番6人
阿部英
54.0
419k
サンラファイエット
1356
(1.9)
3-3-3-3
43.3
|
4
笠松21.1.8
良ダ
1400
7頭6番5人
筒井勇
54.0
433k
プートワモナムール
1334
(1.6)
3-3-1-1
42.5
|
3
笠松20.12.29
良ダ
1400
6頭1番3人
筒井勇
54.0
433k
トラハト
1316
(0.7)
5-5-5-3
39.3
|
5
笠松20.12.18
不ダ
1400
8頭2番7人
渡邊竜
54.0
432k
アビースマイル
1308
(2.0)
5-4-4-5
40.1
|
10 |
ベーカバド
エムティヒット
[岩手]
牝3
鹿毛
ゴールドユウ
(ゴールドアリュール)
(株)門別牧場 |
関本玲
(岩手)
★50.0
板垣吉
(岩手) |
|
457
-4 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭7番3人
★
関本玲
50.0
461k
マクロー
1288
(0.1)
3-3-2-1
39.0
|
取止
笠松21.1.21
ダ
1400
3歳(三) サラ系3歳3組
5番
渡邊竜
54.0
-
|
10
高知21.1.1
重ダ
1300
10頭2番7人
宮川実
53.0
456k
スフィーダグリーン
1288
(2.9)
2-2-2-9
43.2
|
7
高知20.12.20
良ダ
1400
10頭5番5人
妹尾浩
53.0
443k
ナムラシングン
1357
(2.8)
1-1-1-5
43.5
|
7
高知20.12.6
稍ダ
1300
12頭6番7人
妹尾浩
53.0
443k
タケデンサンダー
1281
(1.6)
1-1-1-2
41.9
|