枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンブライト
プレベール
[笠松]
牝6
栗毛
トーセンガラシャ
(デュランダル)
(株)ドリーマー |
大原浩
(笠松)
54.0
花本正
(笠松) |
|
496
+7 |
-
|
|
|
|
2
笠松20.11.20
良ダ
1400
11頭8番8人
大原浩
54.0
489k
ヴィヴィアナガール
1301
(0.6)
7-8-4-2
38.4
|
4
笠松20.11.5
良ダ
1400
9頭6番5人
大原浩
54.0
490k
ビービーグエル
1320
(1.1)
7-6-7-6
39.4
|
5
笠松20.10.22
良ダ
1600
9頭6番4人
大原浩
54.0
486k
タイガーストライプ
1474
(1.0)
6-6-5-5
40.7
|
3
笠松20.10.8
不ダ
1600
10頭1番5人
渡邊竜
54.0
488k
ミスファビュラス
1463
(0.4)
8-7-6-5
39.6
|
2
笠松20.9.24
良ダ
1400
10頭1番2人
大原浩
54.0
489k
メモリーメガトン
1312
(0.2)
6-5-6-5
39.9
|
2 |
2 |
タートルボウル
アサクサチャンス
[笠松]
牡6
鹿毛
ダンスオンザルーフ
(シンボリクリスエス)
(有)ホースケア |
大塚研
(笠松)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
478
+1 |
-
|
|
|
|
9
名古屋20.11.26
良ダ
1400
12頭7番7人
松本剛
56.0
477k
ツーエムアーマー
1356
(2.7)
8-8-9-11
41.6
|
8
笠松20.11.19
良ダ
1400
10頭10番9人
大塚研
56.0
480k
ピースラヴィング
1318
(2.0)
7-7-7-7
40.1
|
7
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭9番8人
大塚研
56.0
470k
ローズレイジング
1326
(1.6)
6-6-6-6
40.4
|
6
名古屋20.10.29
良ダ
1400
11頭9番11人
松本剛
56.0
470k
ゼネラルスターク
1336
(1.8)
7-8-8-8
40.7
|
6
笠松20.10.22
良ダ
1400
10頭2番9人
大塚研
56.0
476k
ナムラハリー
1334
(1.2)
8-9-10-9
40.7
|
3 |
3 |
スウェプトオーヴァーボード
ネージュダムール
[笠松]
牝3
芦毛
パルフェダムール
(マンハッタンカフェ)
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン |
渡邊竜
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
418
+12 |
-
|
|
|
|
9
新潟20.8.8
稍芝
1400
3歳
18頭16番8人
☆
岩田望
53.0
406k
ヴェルザスカ
1236
(1.6)
13-12
36.9
|
5
阪神20.7.11
重芝
1400
3歳
18頭3番11人
☆
岩田望
53.0
408k
クイーンカピオラニ
1250
(0.3)
8-8
38.4
|
12
福島20.4.26
良芝
1200
3歳
16頭11番2人
吉田隼
54.0
396k
ボンジョルノ
1116
(0.5)
2-2
36.8
|
4
小倉20.2.1
稍芝
1200
3歳
18頭18番1人
吉田隼
54.0
410k
キョウワセイヴァー
1126
(1.0)
5-5
37.9
|
3
小倉20.1.18
稍芝
1200
3歳
18頭6番4人
吉田隼
54.0
416k
リレーションシップ
1097
(1.4)
9-10
35.7
|
4 |
4 |
アドマイヤムーン
ムーンサルト
[笠松]
牡5
栗毛
サンライトムーン
(キングカメハメハ)
(有)ホースケア |
松本剛
(笠松)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
495
-3 |
-
|
|
|
|
11
名古屋20.11.27
良ダ
1400
11頭7番11人
松本剛
56.0
498k
マコトヤマンバギリ
1359
(4.3)
7-9-9-10
41.8
|
12
笠松20.11.20
良ダ
1400
12頭12番12人
大塚研
56.0
500k
ショーマノキセキ
1327
(2.5)
8-9-10-10
39.7
|
9
佐賀20.10.18
稍ダ
1300
9頭6番6人
川島拓
56.0
503k
マーベラステソーロ
1277
(2.7)
9-9-9-9
39.5
|
12
佐賀20.10.4
良ダ
1300
12頭6番12人
川島拓
56.0
497k
ラインプレジャー
1270
(3.7)
10-10-11-12
39.7
|
7
佐賀20.9.19
重ダ
1400
11頭3番9人
長田進
56.0
507k
ライジングティアラ
1360
(3.7)
10-10-9-7
41.1
|
5 |
5 |
アッミラーレ
オーシャンデイジー
[笠松]
牝5
鹿毛
カネショウバナナ
(カコイーシーズ)
中川浩一郎 |
向山牧
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松) |
|
454
+5 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.11.20
良ダ
1400
9頭2番6人
向山牧
54.0
449k
パワーオーソリティ
1317
(3.0)
1-1-1-2
42.9
|
6
笠松20.11.5
良ダ
1600
10頭1番7人
向山牧
54.0
446k
スピットバンク
1483
(1.7)
4-4-10-10
42.0
|
3
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭1番8人
藤原幹
54.0
444k
セコイア
1315
(0.6)
7-7-8-8
38.9
|
9
笠松20.10.9
不ダ
1400
11頭7番10人
藤原幹
54.0
444k
マルガリーテース
1326
(2.7)
5-6-9-10
41.0
|
8
笠松20.9.24
良ダ
1400
8頭4番7人
吉井友
54.0
440k
グッドカグラ
1322
(2.1)
2-2-2-4
41.8
|
6 |
6 |
ドリームジャーニー
ナロー
[笠松]
牝4
黒鹿毛
キープザサミット
(チチカステナンゴ)
鈴木和彦 |
筒井勇
(笠松)
54.0
水野善
(笠松) |
|
348
-1 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.11.20
良ダ
1600
10頭9番9人
加藤利
54.0
349k
サンマルキャンディ
1462
(2.2)
5-5-6-8
41.0
|
1
笠松20.11.5
良ダ
1400
9頭4番1人
筒井勇
54.0
348k
アフロディーテ
1323
(0.2)
4-3-3-1
40.5
|
4
笠松20.10.22
良ダ
1400
10頭8番2人
筒井勇
54.0
348k
ポアンカレ
1328
(1.9)
6-5-5-5
41.5
|
2
笠松20.10.7
良ダ
1600
9頭8番3人
筒井勇
54.0
352k
ハッピークラシック
1459
(0.2)
3-3-3-2
38.6
|
2
笠松20.9.23
良ダ
1400
10頭1番2人
筒井勇
54.0
350k
イエローアイ
1314
(0.8)
6-5-6-4
39.5
|
7 |
7 |
アドマイヤムーン
ホジェリアアスール
[笠松]
牝5
黒鹿毛
ジョイフルティアラ
(サクラバクシンオー)
(株)アスール |
深澤杏
(笠松)
★50.0
川嶋弘
(笠松) |
|
478
+1 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.11.20
良ダ
1400
9頭5番3人
★
深澤杏
50.0
477k
パワーオーソリティ
1313
(2.6)
5-5-6-4
41.0
|
3
笠松20.11.5
良ダ
1600
10頭5番3人
★
深澤杏
50.0
479k
スピットバンク
1472
(0.6)
8-7-6-5
40.7
|
2
笠松20.10.22
良ダ
1600
9頭7番5人
★
深澤杏
50.0
482k
タイガーストライプ
1470
(0.6)
5-4-4-3
40.6
|
4
笠松20.10.8
不ダ
1600
10頭6番4人
★
深澤杏
50.0
485k
ミスファビュラス
1464
(0.5)
7-6-5-3
40.0
|
5
笠松20.9.24
良ダ
1600
9頭2番8人
★
深澤杏
50.0
487k
キリンノツバサ
1463
(2.4)
9-9-9-8
38.0
|
8 |
8 |
トーセンジョーダン
イエローアイ
[笠松]
牝4
黒鹿毛
カネトシキフジン
(キングカメハメハ)
北原光一郎 |
吉井友
(笠松)
54.0
湯前良
(笠松) |
|
422
+1 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.11.20
良ダ
1400
9頭3番5人
吉井友
54.0
421k
パワーオーソリティ
1315
(2.8)
3-3-4-6
41.9
|
7
笠松20.11.5
良ダ
1600
10頭3番4人
渡邊竜
54.0
420k
スピットバンク
1483
(1.7)
1-1-1-4
42.8
|
8
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭5番4人
△
東川慎
52.0
423k
セコイア
1329
(2.0)
1-1-4-4
42.0
|
4
笠松20.10.9
不ダ
1400
8頭1番6人
吉井友
54.0
423k
ノスケアマゾン
1312
(0.9)
4-4-4-4
40.7
|
1
笠松20.9.23
良ダ
1400
10頭10番4人
水野翔
54.0
422k
ナロー
1306
(0.8)
3-3-2-1
39.0
|
9 |
ルーラーシップ
ウェーブビクトリー
[愛知]
牝3
鹿毛
ショウナンアクト
(フレンチデピュティ)
(有)桑田牧場 |
加藤聡
(愛知)
54.0
川西毅
(愛知) |
|
474
-2 |
-
|
|
|
|
1
名古屋20.11.26
良ダ
1400
11頭10番1人
加藤聡
54.0
476k
シンクレスシップ
1334
(0.9)
1-1-1-1
40.2
|
10
園田20.10.30
良ダ
1700
12頭3番9人
加藤聡
54.0
476k
マコトパパヴェロ
1535
(2.1)
2-2-2-2
40.8
|
2
名古屋20.9.29
良ダ
1400
10頭5番1人
加藤聡
54.0
476k
カミルレ
1313
(0.0)
3-4-4-3
38.4
|
1
名古屋20.9.16
良ダ
1400
9頭6番1人
加藤聡
54.0
471k
メイショウノリムネ
1330
(0.6)
1-1-1-1
38.8
|
1
名古屋20.8.20
良ダ
1400
9頭3番2人
加藤聡
54.0
463k
ギンジ
1311
(0.1)
2-4-4-3
38.8
|