枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
マジェスティックウォリアー
ザルティス
[岩手]
牡3
鹿毛
コウヨウマリア
(ダンスインザダーク)
森田藤治 |
高松亮
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
461
+8 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.9.28
良ダ
1600
8頭6番2人
高松亮
56.0
453k
ナイトフォックス
1462
(3.6)
3-7
40.8
|
2
盛岡20.9.12
良ダ
1400
7頭1番1人
高松亮
56.0
457k
リックポコー
1307
(0.5)
1-1
39.4
|
9
水沢20.6.16
稍ダ
1600
9頭9番2人
山本政
56.0
453k
エイシンナーサリー
1460
(1.8)
1-1-1-3
41.9
|
10
盛岡20.5.17
重ダ
1800
11頭5番5人
山本政
56.0
461k
マイランコントル
1593
(5.5)
1-1-3-10
43.6
|
2
水沢20.4.20
不ダ
1600
10頭1番4人
山本政
56.0
455k
サンエイキングダム
1437
(1.7)
1-1-1-1
41.0
|
2 |
2 |
タートルボウル
キタノコマチ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
チーズマヨ
(シンボリクリスエス)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
54.0
関本浩
(岩手) |
|
458
+21 |
-
|
|
|
|
5
園田20.6.4
良ダ
1400
12頭2番8人
高畑皓
54.0
437k
ポリバレント
1331
(2.3)
10-10-9-8
39.6
|
9
園田20.5.20
稍ダ
1230
12頭9番9人
大柿一
54.0
439k
フランベルク
1232
(1.5)
5-3-3-4
41.9
|
5
園田20.4.29
良ダ
1230
12頭7番6人
川原正
54.0
440k
ユミリン
1224
(1.3)
7-7-5-5
40.2
|
3
園田20.4.14
稍ダ
1230
11頭2番9人
高畑皓
54.0
440k
エイシンタイマー
1216
(1.1)
3-3-3-3
40.2
|
7
園田20.4.1
不ダ
1230
12頭11番11人
高畑皓
54.0
441k
イヴリーヌ
1194
(2.0)
8-7-6-6
39.7
|
3 |
3 |
アドマイヤマックス
エピ
[岩手]
牝5
鹿毛
ジェネスジェット
(サクラバクシンオー)
高橋敏英 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
新田守
(岩手) |
|
458
+3 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.10.24
良ダ
1400
10頭10番5人
木村暁
54.0
455k
ハルロック
1300
(1.7)
9-9
39.5
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1400
11頭2番7人
坂口裕
54.0
455k
セレブレイトソング
1302
(2.2)
4-6
40.2
|
3
盛岡20.9.28
良ダ
1200
11頭5番3人
坂口裕
54.0
453k
ニシノアップルパイ
1154
(1.3)
3-3
38.2
|
1
門別20.8.13
良外ダ
1000
12頭1番6人
服部茂
54.0
454k
ロバート
1029
(0.1)
3-3
38.1
|
5
門別20.7.28
良外ダ
1000
9頭4番7人
服部茂
54.0
452k
ミロヴィーナス
1027
(1.8)
8-7
38.1
|
4 |
4 |
ヴィクトワールピサ
スマイルフェイス
[岩手]
牝3
栗毛
クライフォージョイ
(サクラバクシンオー)
高橋敏英 |
坂口裕
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
487
-7 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.10.24
稍ダ
1400
9頭10番2人
坂口裕
54.0
494k
テンモントム
1301
(3.1)
3-4
41.7
|
13
札幌20.8.16
重ダ
1700
3歳
14頭1番7人
横山武
54.0
502k
アドマイヤメティス
1506
(5.6)
2-2-4-10
43.1
|
2
札幌20.8.1
良ダ
1700
3歳
14頭11番7人
丹内祐
54.0
498k
タマモパッション
1473
(1.7)
6-6-6-5
39.2
|
6
福島20.7.11
重ダ
1700
3歳
15頭14番7人
伊藤工
54.0
492k
ナーシサステソーロ
1491
(1.6)
4-6-4-5
38.5
|
4
東京20.6.21
稍ダ
1600
3歳
16頭4番11人
伊藤工
54.0
502k
ラブロッソー
1392
(0.9)
2-2
39.1
|
5 |
5 |
ヘニーヒューズ
ユアハピネス
[岩手]
牝4
栗毛
ハローサンライズ
(ダンスインザダーク)
吉田朋之 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
443
-4 |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.10.24
良ダ
1400
10頭8番10人
鈴木祐
54.0
447k
ハルロック
1322
(3.9)
6-8
42.3
|
9
盛岡20.10.10
良ダ
1400
11頭7番11人
小林凌
54.0
450k
セレブレイトソング
1306
(2.6)
9-9
39.4
|
9
盛岡20.9.28
良ダ
1200
11頭2番11人
小林凌
54.0
444k
ニシノアップルパイ
1171
(3.0)
11-10
37.9
|
7
盛岡20.9.12
良ダ
1400
7頭3番7人
小林凌
54.0
448k
リックポコー
1329
(2.7)
6-6
40.4
|
7
水沢20.8.30
良ダ
1300
7頭1番7人
南郷家
54.0
446k
マーセッドマッハ
1271
(1.4)
4-4-7-7
41.7
|
6 |
6 |
ロードアルティマ
アオイスイセイ
[岩手]
セ3
黒鹿毛
レッダンゴールド
(サンデーサイレンス)
星加浩一 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
482
+1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.10.26
重芝
1000
11頭5番5人
山本政
56.0
481k
リュッカ
1009
(1.0)
2-2
36.6
|
5
盛岡20.10.12
稍ダ
1400
11頭11番5人
岩本怜
56.0
478k
オーサムパッション
1289
(1.5)
1-1
38.8
|
4
盛岡20.9.28
良ダ
1400
9頭7番6人
岩本怜
56.0
478k
ハッピーノンノン
1291
(0.7)
3-5
40.2
|
5
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭2番7人
菅原辰
56.0
477k
キンバリープロセス
1307
(1.3)
5-7
40.9
|
11
盛岡20.8.17
稍芝
1700
11頭1番10人
★
関本玲
52.0
470k
フォルステライト
1510
(4.3)
4-4-9-10
39.4
|
7 |
7 |
トーセンラー
ハバネロ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
スパイシーソース
(Storm Cat)
結城喜一 |
陶文峰
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
429
+1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.10.24
良ダ
1400
10頭4番7人
陶文峰
54.0
428k
ハルロック
1296
(1.3)
3-3
40.2
|
10
盛岡20.10.10
良ダ
1400
11頭10番8人
☆
塚本涼
53.0
427k
ラストダンス
1302
(3.9)
6-9
40.6
|
2
盛岡20.9.27
稍ダ
1400
9頭5番8人
小林凌
54.0
426k
アークオブメジャー
1291
(0.5)
1-1
39.4
|
10
盛岡20.9.13
良ダ
1400
10頭10番10人
小林凌
54.0
429k
マラビジョーソ
1325
(4.2)
10-10
41.0
|
6
水沢20.8.30
良ダ
1300
6頭2番3人
大坪慎
54.0
423k
レヴドゥトゥース
1271
(2.0)
3-3-5-6
40.6
|
8 |
8 |
ローエングリン
ウィズデライト
[岩手]
牝5
栗毛
メジャーフラガール
(ダイワメジャー)
西村隆平 |
高橋悠
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
449
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.10.26
重芝
1000
11頭10番7人
☆
塚本涼
53.0
451k
リュッカ
1020
(2.1)
9-9
36.0
|
10
盛岡20.10.12
稍芝
1600
12頭5番7人
村上忍
54.0
455k
ニシノアップルパイ
1433
(2.7)
11-11-11-11
38.7
|
7
盛岡20.9.28
良ダ
1200
11頭4番9人
村上忍
54.0
455k
ニシノアップルパイ
1168
(2.7)
5-5
39.0
|
8
盛岡20.9.14
不ダ
1000
10頭6番4人
村上忍
54.0
455k
サンエイロイヤル
1020
(2.2)
6-6
36.9
|
5
水沢20.8.31
重ダ
850
9頭2番7人
村上忍
54.0
459k
グッバイサマー
525
(0.3)
5-5
36.7
|
9 |
グラスワンダー
トミケンリューヤー
[岩手]
牡3
栗毛
ナリタアルテミス
(ネオユニヴァース)
杉浦和也 |
村上忍
(岩手)
56.0
板垣吉
(岩手) |
|
504
-5 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.10.24
稍ダ
1400
9頭7番1人
村上忍
56.0
509k
テンモントム
1274
(0.4)
1-1
39.2
|
2
盛岡20.10.10
良ダ
1400
11頭1番2人
村上忍
56.0
502k
ラストダンス
1269
(0.6)
1-1
38.9
|
1
盛岡20.9.28
良ダ
1400
7頭6番1人
村上忍
56.0
503k
アンクルスター
1278
(0.3)
1-1
38.6
|
1
盛岡20.9.13
良ダ
1200
6頭3番1人
村上忍
56.0
500k
ウイズワンダー
1149
(0.9)
1-1
37.8
|
1
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭8番1人
村上忍
56.0
503k
エムティガジュマル
1250
(0.6)
2-2-1-1
40.6
|