枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ナカヤマフェスタ
ヤマニンスパツィオ
[岩手]
牡4
鹿毛
ヤマニンギモーヴ
(アグネスデジタル)
土井久美子 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
伊藤和
(岩手) |
|
463
±0 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.7.6
重ダ
1300
7頭6番6人
☆
塚本涼
55.0
463k
マキバハミドリ
1243
(0.5)
6-7-7-7
37.8
|
5
水沢20.6.28
稍ダ
1300
9頭2番6人
小林凌
56.0
460k
ブラックギムレット
1249
(0.2)
9-9-9-9
38.9
|
4
水沢20.6.21
良ダ
1300
10頭5番9人
小林凌
56.0
463k
ユアハピネス
1268
(0.3)
10-10-9-8
38.4
|
7
水沢20.6.14
良ダ
1300
7頭6番5人
高松亮
56.0
463k
ヒノモト
1269
(1.9)
7-7-7-7
39.3
|
12
盛岡20.6.8
良ダ
1200
12頭6番6人
高松亮
56.0
464k
シャイニーキャット
1166
(2.0)
12-12
37.4
|
2 |
2 |
カジノドライヴ
ベターオフ
[岩手]
牝7
鹿毛
ビクトリアスズラン
(サンデーサイレンス)
松田敬一 |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
450
+6 |
-
|
|
|
|
10
水沢20.6.29
稍ダ
1300
10頭10番6人
鈴木祐
54.0
444k
フィールドシャルム
1268
(2.0)
8-9-8-10
41.0
|
6
水沢20.6.22
良ダ
1300
11頭6番9人
岩本怜
54.0
442k
エンドゾーンダンス
1265
(1.4)
5-5-5-6
41.0
|
8
水沢20.6.15
稍ダ
1300
8頭4番7人
陶文峰
54.0
441k
ジャマイカムーン
1249
(1.7)
8-8-8-8
40.1
|
8
盛岡20.6.8
良ダ
1400
12頭8番6人
木村暁
54.0
444k
アポロラスベガス
1306
(3.2)
10-10
40.4
|
1
盛岡20.5.31
良ダ
1200
10頭7番3人
岩本怜
54.0
446k
タンブラン
1163
(0.1)
4-4
38.5
|
3 |
3 |
ダイワメジャー
フィルハーモニー
[岩手]
牝5
黒鹿毛
マイネディーバ
(トウカイテイオー)
薄井隆博 |
関本淳
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
521
+5 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.7.6
重ダ
1300
9頭3番3人
鈴木祐
54.0
516k
サンチルネッタ
1241
(0.3)
7-6-4-4
39.6
|
4
水沢20.6.29
稍ダ
1300
10頭8番6人
鈴木祐
54.0
517k
マナツノユキ
1261
(0.2)
8-9-9-9
39.9
|
5
水沢20.6.14
良ダ
1300
7頭3番5人
鈴木祐
54.0
516k
トップシークレット
1258
(0.5)
6-6-6-6
40.6
|
4
盛岡20.6.8
良ダ
1200
12頭5番10人
鈴木祐
54.0
528k
シャイニーキャット
1157
(1.1)
9-8
37.7
|
10
盛岡20.5.31
良ダ
1200
10頭1番7人
山本政
54.0
525k
シェヴェルニー
1184
(3.3)
1-3
41.8
|
4 |
4 |
フレンチデピュティ
インペリアルエア
[岩手]
セ5
黒鹿毛
スピリテッドエアー
(Danehill Dancer)
(株)レックス |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
500
+2 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.7.5
重ダ
1300
7頭1番1人
鈴木祐
56.0
498k
トリプルベル
1236
(0.5)
1-1-1-1
38.4
|
1
水沢20.6.28
稍ダ
1300
8頭6番1人
鈴木祐
56.0
493k
オニパンダ
1225
(1.2)
1-1-1-1
38.2
|
中止
福島20.5.3
良芝
2770
障害4歳
14頭9番13人
蓑島靖
60.0
488k
|
7
新潟18.9.1
不ダ
1200
3歳
15頭1番13人
柴田大
56.0
470k
トモジャスティス
1131
(1.5)
12-10
37.3
|
10
函館18.7.15
良芝
2000
3歳
10頭8番9人
國分恭
56.0
474k
ウィナーポイント
2070
(5.1)
4-4-5-9
40.4
|
5 |
5 |
トーセンラー
ハバネロ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
スパイシーソース
(Storm Cat)
結城喜一 |
関本玲
(岩手)
★50.0
工藤裕
(岩手) |
|
419
+1 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.7.6
重ダ
1300
9頭6番9人
大坪慎
54.0
418k
サンチルネッタ
1251
(1.3)
4-4-6-8
40.7
|
9
水沢20.6.29
稍ダ
1300
10頭8番10人
大坪慎
54.0
416k
フィールドシャルム
1263
(1.5)
1-2-2-6
41.2
|
11
水沢20.6.22
良ダ
1300
11頭10番10人
大坪慎
54.0
415k
エンドゾーンダンス
1281
(3.0)
4-4-9-11
42.7
|
7
水沢20.6.15
稍ダ
1300
8頭1番6人
大坪慎
54.0
412k
ジャマイカムーン
1247
(1.5)
3-3-5-5
40.5
|
12
盛岡20.6.8
良ダ
1400
12頭7番9人
大坪慎
54.0
415k
アポロラスベガス
1314
(4.0)
4-8
41.9
|
6 |
6 |
マンハッタンカフェ
ヤマタケデュック
[岩手]
牝9
鹿毛
アルシッペ
(Seeking the Gold)
只野啓喜 |
山本聡
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
457
+4 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.6.29
稍ダ
1300
10頭7番3人
山本聡
54.0
453k
フィールドシャルム
1255
(0.7)
1-1-1-2
40.5
|
7
水沢20.6.22
良ダ
1300
11頭7番3人
山本聡
54.0
453k
エンドゾーンダンス
1265
(1.4)
1-1-1-4
42.0
|
3
盛岡20.6.8
良ダ
1200
12頭11番2人
山本聡
54.0
455k
アトロポス
1155
(0.1)
3-4
38.0
|
2
盛岡20.5.31
良ダ
1200
10頭7番3人
山本聡
54.0
457k
ラルゴスパーダ
1158
(0.3)
2-2
39.3
|
6
盛岡20.5.17
良ダ
1200
10頭4番2人
山本政
54.0
458k
デルマミダレガミ
1158
(1.0)
1-1
39.0
|
7 |
7 |
ヴァーミリアン
キャリーオーヴァー
[岩手]
牝6
鹿毛
ロイヤルキャリー
(ヤマニンゼファー)
谷口祐人 |
高松亮
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
454
+7 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.6.28
稍ダ
1300
9頭1番2人
大坪慎
54.0
447k
ブラックギムレット
1247
(0.0)
7-6-8-8
39.4
|
5
水沢20.6.21
良ダ
1300
10頭10番1人
高松亮
54.0
446k
ユアハピネス
1269
(0.4)
3-3-3-3
40.2
|
2
盛岡20.6.7
良ダ
1200
11頭2番4人
高松亮
54.0
445k
フェアリーキス
1151
(0.5)
6-5
37.1
|
3
盛岡20.6.1
良ダ
1400
10頭4番4人
高松亮
54.0
448k
タッチワールド
1295
(0.8)
7-7
39.7
|
3
盛岡20.5.24
良ダ
1600
11頭1番9人
高松亮
54.0
452k
トウショウレイダー
1422
(0.7)
7-3
39.1
|