枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヨハネスブルグ
ディーズファンシー
[北海道]
牝4
栗毛
ナムラジュエル
(マーベラスサンデー)
秋谷壽之 |
宮崎光
(北海道)
55.0
松本隆
(北海道) |
|
414
+24 |
-
|
|
|
|
15
福島20.4.19
重ダ
1150
4歳上
16頭2番11人
☆
西村淳
54.0
390k
メイショウウズマサ
1101
(2.5)
8-10
38.3
|
13
中京20.3.7
良ダ
1400
4歳上
16頭10番13人
☆
西村淳
54.0
394k
グレートバニヤン
1272
(2.7)
11-12
39.9
|
5
小倉20.2.15
重ダ
1000
4歳上
14頭8番8人
☆
西村淳
54.0
388k
ライブリテックス
593
(0.3)
9-8
35.9
|
12
中京19.12.8
良ダ
1200
3歳上
15頭13番10人
▲
團野大
51.0
392k
スズカカナロア
1143
(1.9)
8-9
38.2
|
13
福島19.11.17
良ダ
1150
3歳上
16頭4番11人
菱田裕
54.0
384k
シルバーストーン
1123
(2.5)
11-12
39.0
|
2 |
2 |
エスポワールシチー
ペンタス
[北海道]
牝5
栗毛
イーエルブロッサム
(ラストタイクーン)
細川大輔 |
松井伸
(北海道)
55.0
齊藤正
(北海道) |
|
482
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.5.27
稍外ダ
1200
11頭5番9人
松井伸
54.0
480k
ロードオヒア
1152
(0.1)
3-3
38.3
|
8
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭5番10人
松井伸
54.0
478k
ラキウラ
1166
(2.1)
7-8
38.3
|
3
門別20.4.28
稍外ダ
1200
8頭5番4人
松井伸
54.0
478k
アンテレクテュエル
1158
(0.8)
6-7
38.5
|
2
門別20.4.15
良外ダ
1200
7頭1番4人
松井伸
54.0
472k
ライズイーグル
1162
(0.4)
3-3
38.8
|
7
門別19.10.30
良外ダ
1700
8頭6番7人
松井伸
54.0
478k
エストレラブランコ
1529
(1.8)
6-4-6-7
39.3
|
3 |
3 |
ヴァーミリアン
ソトコマタ
[北海道]
牝5
鹿毛
ヒカリアイ
(アフリート)
芳賀克也 |
桑村真
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
456
-2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.5.26
良外ダ
1200
6頭6番4人
桑村真
54.0
458k
カグラハヤテ
1157
(0.5)
1-1
38.7
|
4
門別20.5.13
良外ダ
1200
9頭7番6人
桑村真
54.0
458k
マリーンワン
1155
(1.0)
2-2
39.6
|
7
門別20.4.28
稍外ダ
1200
9頭2番9人
△
小野楓
52.0
458k
クインズジャーニー
1160
(0.9)
2-3
39.4
|
6
門別20.4.15
良外ダ
1200
7頭7番6人
△
小野楓
52.0
458k
アンテレクテュエル
1178
(2.3)
3-3
42.2
|
7
園田20.3.17
重ダ
1230
12頭4番8人
渡瀬和
54.0
449k
デスティニーレイ
1193
(1.4)
6-6-5-3
39.2
|
4 |
4 |
パイロ
タケショウパイロ
[北海道]
セ5
黒鹿毛
タケショウレジーナ
(ダンスインザダーク)
(有)ナイト商事 |
亀井洋
(北海道)
56.0
佐々国
(北海道) |
|
486
-2 |
-
|
|
|
|
3
門別20.5.27
稍外ダ
1200
11頭11番8人
亀井洋
56.0
488k
ペンタス
1159
(0.7)
9-6
37.6
|
7
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭9番9人
亀井洋
56.0
488k
セオリー
1166
(0.9)
10-8
38.8
|
5
門別20.4.28
稍外ダ
1200
8頭7番2人
亀井洋
56.0
488k
アンテレクテュエル
1160
(1.0)
3-2
39.2
|
7
門別20.4.16
良外ダ
1700
7頭5番7人
亀井洋
56.0
490k
ファストフォース
1552
(2.8)
5-4-5-7
41.6
|
13
大井19.12.2
不外ダ
1200
16頭5番8人
横川怜
56.0
486k
ココアスナイン
1168
(2.4)
7-7
39.5
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
クインズジャーニー
[北海道]
牡9
鹿毛
クィーンオブキネマ
(タイキシャトル)
神村雅己 |
落合玄
(北海道)
57.0
安田武
(北海道) |
|
528
-2 |
-
|
|
|
|
4
門別20.5.28
良外ダ
1200
7頭7番5人
落合玄
57.0
530k
タイセイスキャット
1171
(1.2)
4-2
40.4
|
2
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭4番6人
落合玄
57.0
532k
セオリー
1159
(0.2)
4-2
38.9
|
1
門別20.4.28
稍外ダ
1200
9頭5番2人
落合玄
56.0
538k
マイウェイカイ
1151
(0.3)
1-1
38.6
|
2
門別20.4.15
良外ダ
1200
7頭1番2人
落合玄
56.0
540k
アンテレクテュエル
1159
(0.4)
4-3
39.8
|
2
門別19.10.31
良外ダ
1200
10頭2番5人
落合玄
56.0
518k
スティールホープ
1140
(0.3)
4-4
37.8
|
6 |
6 |
フレンチデピュティ
ヤマニンミモレット
[北海道]
牝6
栗毛
ヤマニンアリュール
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
岩橋勇
(北海道)
55.0
森山雄
(北海道) |
|
466
+6 |
-
|
|
|
|
6
門別20.5.28
良外ダ
1200
7頭2番7人
加藤誓
55.0
460k
タイセイスキャット
1198
(3.9)
7-7
42.0
|
8
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭3番11人
加藤誓
55.0
460k
セオリー
1166
(0.9)
11-11
38.3
|
6
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭1番6人
桑村真
55.0
456k
サウンディングベル
1195
(3.5)
3-5
41.7
|
除外
笠松20.1.22
良ダ
1400
8頭1番
佐藤友
54.0
452k
|
5
笠松20.1.8
重ダ
1600
10頭2番6人
吉井友
54.0
452k
スターインステルス
1440
(1.5)
3-3-3-4
40.7
|
7 |
7 |
マンハッタンカフェ
ハッピークラッカー
[北海道]
牝4
芦毛
ランフォーイット
(El Prado)
(有)下河辺牧場 |
服部茂
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
506
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別20.5.28
良外ダ
1200
10頭7番1人
服部茂
54.0
502k
ボタニーク
1154
(0.6)
2-1
38.4
|
1
門別20.5.13
良外ダ
1200
9頭7番3人
服部茂
54.0
512k
アースルナ
1148
(0.3)
2-1
38.4
|
11
園田20.3.18
稍ダ
1400
12頭11番6人
荻野極
54.0
486k
ナリタミニスター
1306
(3.1)
2-2-7-10
40.7
|
11
小倉20.2.16
重芝
2000
4歳上
13頭3番8人
荻野極
54.0
480k
ゲンティアナ
2084
(2.1)
4-5-13-13
39.6
|
1
盛岡19.11.10
良ダ
1400
8頭7番1人
村上忍
54.0
501k
カオリンヤッタカ
1279
(1.1)
1-1
38.7
|
8 |
ビービーガルダン
ビービーソウル
[北海道]
牡4
鹿毛
ビービーラッハーン
(シンボリクリスエス)
小池啓補 |
仲原大
(北海道)
△54.0
小国博
(北海道) |
|
506
±0 |
-
|
|
|
|
9
門別20.5.27
稍外ダ
1200
11頭2番5人
宮崎光
56.0
506k
ペンタス
1172
(2.0)
5-5
39.6
|
5
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭2番6人
宮崎光
56.0
508k
ラキウラ
1160
(1.5)
4-5
38.2
|
3
門別20.4.28
稍外ダ
1200
9頭7番3人
宮崎光
56.0
506k
クインズジャーニー
1156
(0.5)
6-6
38.3
|
3
船橋20.3.30
不外ダ
1200
11頭10番8人
的場文
56.0
497k
アドバイザー
1157
(0.9)
6-6-6
38.7
|
8
船橋20.3.10
稍外ダ
1200
12頭3番10人
的場文
56.0
500k
チェンジバイオ
1161
(1.5)
12-11-12
38.5
|
8 |
9 |
キンシャサノキセキ
マートルリース
[北海道]
牝5
黒鹿毛
ミルトス
(サクラバクシンオー)
白井岳 |
黒澤愛
(北海道)
55.0
佐々国
(北海道) |
|
466
-6 |
-
|
|
|
|
4
門別20.5.14
良外ダ
1200
12頭7番8人
山本咲
54.0
472k
セオリー
1159
(0.2)
1-1
39.1
|
5
門別20.4.29
不外ダ
1200
8頭6番4人
山本咲
54.0
474k
パキラパワー
1144
(1.1)
1-1
39.5
|
4
門別20.4.16
良外ダ
1200
8頭5番3人
山本咲
54.0
476k
サウンディングベル
1176
(1.6)
1-1
40.3
|
17
小倉20.2.9
良芝
1200
4歳上
18頭3番11人
▲
小林大
52.0
464k
グランドピルエット
1100
(1.0)
1-2
36.9
|
15
中京19.12.7
良ダ
1200
3歳上
16頭14番10人
丹内祐
55.0
460k
ザベストエバー
1147
(2.7)
4-4
39.2
|
10 |
ノヴェリスト
コパノビアンカ
[北海道]
牝3
青鹿毛
レンデフルール
(ブライアンズタイム)
小林祥晃 |
加藤誓
(北海道)
52.0
角川秀
(北海道) |
|
460
+26 |
-
|
|
|
|
14
東京20.4.25
良ダ
1400
3歳
16頭4番15人
▲
山田敬
51.0
434k
レッチェバロック
1271
(3.5)
10-10
38.7
|
10
中山20.3.28
良内芝
1200
3歳
16頭4番13人
武藤雅
54.0
432k
ビップウインク
1101
(1.1)
2-3
36.2
|
16
中山19.12.22
良ダ
1200
2歳
16頭15番14人
柴田大
54.0
430k
マイネルワルツ
1138
(2.0)
8-14
39.4
|
10
中山19.12.7
稍内芝
1200
黒松賞
12頭11番6人
内田博
54.0
434k
デンタルバルーン
1113
(2.0)
2-2
37.2
|
8
東京19.11.16
良芝
1400
2歳
10頭5番5人
田邊裕
54.0
434k
アヌラーダプラ
1226
(1.6)
3-3
35.6
|