枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンアポロン
コトブキノニ
[笠松]
牝3
鹿毛
ヤマホトトギス
(サクラプレジデント)
江川伸夫 |
大原浩
(笠松)
54.0
法理勝
(笠松) |
|
474
-18 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.4.17
良ダ
1400
9頭7番6人
大原浩
54.0
492k
カントナ
1334
(4.4)
4-4-4-2
43.5
|
12
中京20.3.14
稍ダ
1800
3歳
12頭7番11人
☆
菊澤一
53.0
472k
シゲルモクセイ
2012
(5.9)
7-7-11-12
42.4
|
10
中山20.3.7
良ダ
1200
3歳
16頭8番9人
柴田善
54.0
482k
ノヘア
1150
(2.6)
9-9
38.9
|
16
中山20.1.5
良ダ
1200
3歳
16頭11番14人
横山和
54.0
482k
オイデヤスダイジン
1162
(2.9)
9-11
41.2
|
13
東京19.10.21
稍ダ
1600
2歳
13頭5番13人
△
木幡育
52.0
464k
ラブリーエンジェル
1452
(6.3)
2-2
44.2
|
2 |
2 |
ブラックタイド
ナガラローズ
[笠松]
牝3
鹿毛
ガリカローズ
(ロックオブジブラルタル)
柴田多加司 |
山下雅
(笠松)
54.0
川嶋弘
(笠松) |
|
427
-1 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.4.30
良ダ
1400
11頭7番6人
向山牧
54.0
428k
ニジュッケンドーロ
1312
(1.9)
2-2-2-3
40.1
|
7
笠松20.4.17
良ダ
1400
9頭9番4人
向山牧
54.0
434k
カントナ
1342
(5.2)
2-3-3-7
44.7
|
16
阪神20.3.14
重ダ
1400
3歳
16頭14番16人
▲
服部寿
51.0
434k
メイショウオーギシ
1300
(5.0)
7-7
42.2
|
16
中京20.3.8
不芝
1400
3歳
18頭10番16人
酒井学
54.0
438k
ヴィルトゥオシタ
1266
(2.2)
13-15
37.2
|
18
阪神19.12.22
良芝
1400
2歳
18頭5番15人
長岡禎
54.0
432k
カバジェーロ
1267
(3.8)
12-12
38.0
|
3 |
3 |
エスケンデレヤ
キタノアゲイン
[笠松]
牝3
栗毛
ハローアゲイン
(アグネスタキオン)
稲川專造 |
藤原幹
(笠松)
54.0
大橋敬
(笠松) |
|
438
+18 |
-
|
|
|
|
14
中山20.1.13
良ダ
1800
3歳
16頭3番16人
嘉藤貴
54.0
420k
バーナードループ
2026
(6.9)
10-10-8-11
44.6
|
18
中山19.12.21
良芝
2000
2歳
18頭6番14人
▲
藤田菜
51.0
422k
ロードオマージュ
2055
(3.3)
16-16-17-18
37.6
|
10
東京19.11.16
良芝
1600
2歳
17頭6番13人
☆
野中悠
53.0
422k
ルーツドール
1353
(2.0)
11-11
35.3
|
|
|
4 |
4 |
タイセイレジェンド
ブルベアカンデラ
[笠松]
牡3
鹿毛
スカイヴァイパー
(ステイゴールド)
(有)ホースケア |
深澤杏
(笠松)
★52.0
湯前良
(笠松) |
|
471
+1 |
-
|
|
|
|
9
笠松20.4.30
良ダ
1400
11頭8番8人
★
深澤杏
52.0
470k
ニジュッケンドーロ
1343
(5.0)
10-10-10-10
40.2
|
7
笠松20.4.17
良ダ
1400
9頭2番9人
大原浩
56.0
461k
ダイユウスピース
1332
(2.5)
9-9-9-8
38.8
|
10
笠松20.4.6
良ダ
1400
10頭6番7人
筒井勇
56.0
461k
プリティスラッガー
1361
(4.1)
10-10-10-10
41.2
|
10
笠松20.3.6
良ダ
1400
12頭3番5人
東川公
56.0
463k
モズジャイキリ
1354
(4.5)
12-12-12-12
41.6
|
5
笠松20.2.21
良ダ
1400
8頭7番5人
筒井勇
56.0
477k
ミドゥス
1328
(1.5)
6-6-4-4
39.7
|
5 |
5 |
スズカコーズウェイ
トップジージョ
[笠松]
牝3
栗毛
タカヒロガートップ
(アドマイヤマックス)
高岡浩行 |
向山牧
(笠松)
54.0
尾島徹
(笠松) |
|
454
±0 |
-
|
|
|
|
15
中山20.4.5
良ダ
1200
3歳
16頭5番12人
伊藤工
54.0
454k
ヨシオドライヴ
1154
(3.1)
16-16
38.9
|
|
|
|
|
6 |
6 |
セレスハント
エンリサラ
[笠松]
牝3
鹿毛
マリア
(ディープインパクト)
谷口悦一 |
佐藤友
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
409
-5 |
-
|
|
|
|
8
川崎20.4.14
重外ダ
1400
12頭6番9人
増田充
54.0
414k
イグレック
1373
(2.6)
5-6-7-6
44.9
|
6
川崎20.3.3
重外ダ
1400
12頭7番8人
町田直
54.0
414k
ケイズフェニックス
1347
(1.7)
7-6-5-5
41.8
|
7
浦和20.2.21
良外ダ
1400
12頭2番7人
増田充
54.0
412k
ベニノビーナス
1341
(2.6)
7-7-9-5
41.7
|
7
川崎20.1.30
重外ダ
1400
9頭3番4人
藤江渉
54.0
414k
センターロード
1403
(5.9)
8-7-7-6
47.1
|
3
川崎20.1.2
稍外ダ
1400
11頭2番7人
藤江渉
54.0
413k
ポッドパウロ
1342
(0.4)
4-3-3-3
41.3
|
7 |
7 |
アンライバルド
タイニーキング
[笠松]
牡3
栗毛
ロッタ
(ティンバーカントリー)
(有)静内白井牧場 |
島崎和
(笠松)
56.0
柴田高
(笠松) |
|
485
+9 |
-
|
|
|
|
13
福島19.11.17
良ダ
1700
2歳
15頭13番14人
伴啓太
55.0
476k
ジャッジ
1540
(4.9)
8-8-13-13
42.6
|
14
東京19.11.10
良ダ
1400
2歳
14頭8番12人
武士友
55.0
482k
ハディア
1298
(3.5)
12-10
39.6
|
13
東京19.10.26
重ダ
1600
2歳
16頭1番12人
内田博
55.0
480k
デュードヴァン
1408
(3.8)
8-7
39.5
|
|
|
8 |
8 |
ベルシャザール
ベルシャヴェール
[笠松]
牝3
鹿毛
ルトルヴェール
(ステイゴールド)
(有)ホースケア |
東川慎
(笠松)
▲51.0
湯前良
(笠松) |
|
408
-3 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.4.30
良ダ
1400
11頭2番11人
▲
東川慎
51.0
411k
ニジュッケンドーロ
1319
(2.6)
5-4-6-6
40.1
|
8
笠松20.4.17
良ダ
1400
9頭4番8人
★
深澤杏
50.0
408k
ダイユウスピース
1337
(3.0)
5-5-6-6
41.1
|
8
笠松20.4.6
良ダ
1400
10頭2番4人
★
深澤杏
50.0
412k
プリティスラッガー
1346
(2.6)
4-4-7-7
42.1
|
8
笠松20.3.18
良ダ
1400
10頭2番10人
東川公
54.0
415k
ズイーガー
1319
(1.1)
10-10-10-9
39.4
|
9
笠松20.3.6
良ダ
1400
12頭6番8人
▲
東川慎
51.0
416k
モズジャイキリ
1333
(2.4)
9-10-11-10
39.9
|