枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
マツリダゴッホ
エターナルルビー
[岩手]
牝5
鹿毛
エターナルムーン
(マイネルラヴ)
(株)アプエンテ |
高野誠
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
440
-5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.11.13
不ダ
1400
12頭9番5人
△
佐々志
52.0
445k
ギャレット
1275
(1.0)
4-5
39.4
|
7
盛岡23.10.29
良ダ
1600
10頭9番2人
岩本怜
54.0
447k
シエロエスティーボ
1428
(2.0)
4-6
40.5
|
2
盛岡23.10.15
重ダ
1600
10頭9番3人
岩本怜
54.0
443k
ビヨンドザドリーム
1384
(0.0)
3-1
|
3
盛岡23.10.10
不ダ
1200
10頭2番7人
岩本怜
54.0
442k
ミツバチキャット
1125
(0.0)
7-6
36.1
|
1
盛岡23.9.26
良ダ
1600
9頭10番1人
岩本怜
54.0
443k
パーペチュイティ
1422
(0.1)
3-3
38.5
|
2 |
2 |
Kingman
モンゴリアンキング
[岩手]
セ4
鹿毛
Minorette
(Smart Strike)
高橋清彦 |
岩本怜
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
500
+7 |
-
|
|
|
|
1
盛岡23.11.13
不ダ
1400
12頭10番1人
坂口裕
56.0
493k
ガルフォート
1276
(1.4)
3-1
38.8
|
5
盛岡23.10.30
良ダ
1200
11頭7番1人
坂口裕
56.0
493k
テリオスドン
1150
(0.7)
6-7
38.3
|
2
盛岡23.10.2
重ダ
1600
8頭7番1人
岩本怜
56.0
480k
コンカルノー
1404
(0.2)
4-1
40.0
|
5
盛岡23.9.26
良ダ
1400
10頭8番2人
陶文峰
56.0
481k
ホワイトパス
1288
(1.3)
4-5
37.9
|
1
水沢23.9.12
稍ダ
1400
9頭9番1人
陶文峰
56.0
482k
メイショウケイゼン
1285
(0.5)
3-3-2-1
39.0
|
3 |
3 |
ディープインパクト
デルマアシュラ
[岩手]
牡5
青毛
オンヴェラ
(Smart Strike)
浅沼廣幸 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
445
+2 |
-
|
|
|
|
1
盛岡23.11.14
重ダ
1600
8頭9番1人
坂口裕
56.0
443k
オオサキフラワー
1413
(0.4)
2-2
40.2
|
1
盛岡23.10.23
重ダ
1400
11頭6番1人
村上忍
56.0
436k
ツワモノ
1264
(0.0)
8-6
36.9
|
4
盛岡23.10.8
稍ダ
1600
12頭8番4人
岩本怜
56.0
430k
フューチャーアゲン
1414
(0.5)
3-2
39.1
|
1
盛岡23.9.17
稍ダ
1200
7頭6番1人
村上忍
56.0
429k
シンクロゲイザー
1138
(0.4)
2-2
37.5
|
1
水沢23.9.3
良ダ
1300
7頭2番1人
村上忍
56.0
434k
ナイフレスト
1231
(0.9)
4-3-2-1
39.3
|
4 |
4 |
アンライバルド
コンカルノー
[岩手]
牝6
鹿毛
ノーブルウーマン
(A.P. Indy)
前田敏文 |
佐々志
(岩手)
△52.0
板垣吉
(岩手) |
|
466
-1 |
-
|
|
|
|
3
盛岡23.11.12
不ダ
1600
9頭1番4人
△
佐々志
52.0
467k
エルフィンドール
1414
(0.6)
1-1
39.1
|
3
盛岡23.10.29
良ダ
1600
10頭8番7人
△
佐々志
52.0
467k
スペースクラフト
1423
(0.3)
3-3
39.7
|
7
盛岡23.10.15
重ダ
1600
11頭3番8人
△
佐々志
52.0
465k
アルティマボス
1413
(2.2)
2-8
40.4
|
1
盛岡23.10.2
重ダ
1600
8頭6番2人
▲
佐々志
51.0
462k
モンゴリアンキング
1402
(0.2)
2-2
40.0
|
4
盛岡23.9.26
良ダ
1600
9頭6番3人
菅原辰
54.0
465k
エターナルルビー
1426
(0.4)
1-1
39.2
|
5 |
5 |
アメリカンペイトリオット
パーペチュイティ
[岩手]
牡4
鹿毛
エヴァモア
(Dansili)
会田裕一 |
阿部英
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
584
+4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.10.29
良ダ
1600
12頭9番7人
坂口裕
56.0
580k
サンエイブレーヴ
1428
(1.9)
10-8
39.7
|
4
盛岡23.10.15
重ダ
1600
11頭2番2人
坂口裕
56.0
572k
アルティマボス
1399
(0.8)
4-3
39.1
|
1
盛岡23.10.2
重ダ
1600
8頭4番2人
木村暁
56.0
576k
サンエイブレーヴ
1399
(0.3)
2-2
37.7
|
2
盛岡23.9.26
良ダ
1600
9頭1番2人
村上忍
56.0
578k
エターナルルビー
1423
(0.1)
4-4
38.4
|
2
水沢23.8.21
重ダ
1300
8頭4番2人
村上忍
56.0
583k
アビレ
1232
(1.2)
6-6-7-6
38.2
|
6 |
6 |
ファルブラヴ
アドマイヤホルン
[岩手]
牝9
栗毛
エカルラート
(ハーツクライ)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
408
-7 |
-
|
|
|
|
12
盛岡23.10.29
良ダ
1600
12頭3番9人
山本政
54.0
415k
サンエイブレーヴ
1480
(7.1)
1-11
46.1
|
取消
盛岡23.10.16
稍ダ
1600
8頭7番
山本政
54.0
-
|
6
盛岡23.10.2
重ダ
1600
10頭3番4人
山本政
54.0
420k
ソロムコ
1409
(1.2)
1-1
40.3
|
1
水沢23.9.4
良ダ
1600
8頭3番2人
山本政
54.0
420k
ビクトリーカノン
1433
(0.6)
1-1-1-1
40.3
|
5
水沢23.8.21
重ダ
1600
9頭5番5人
山本政
54.0
418k
シャイニーポケット
1427
(0.9)
1-1-1-1
40.9
|
7 |
7 |
Postponed
タイムトゥゴー
[岩手]
牡4
鹿毛
Bedecked
(Holy Roman Emperor)
鈴木雅俊 |
塚本涼
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
497
±0 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.11.14
重ダ
1800
7頭1番7人
塚本涼
56.0
497k
シエロエスティーボ
1583
(1.0)
5-5-6-5
39.6
|
9
盛岡23.10.29
良ダ
1600
10頭5番6人
塚本涼
56.0
498k
シエロエスティーボ
1431
(2.3)
6-7
40.6
|
4
盛岡23.10.2
重ダ
1600
10頭10番7人
塚本涼
56.0
498k
グレートキャンベラ
1407
(1.0)
5-4
39.1
|
3
盛岡23.9.17
稍ダ
1600
11頭5番9人
塚本涼
56.0
492k
ヴァルラーム
1407
(1.6)
7-4
38.6
|
4
水沢23.9.3
良ダ
1600
7頭3番3人
塚本涼
56.0
494k
ホワイトブライド
1440
(2.3)
6-6-6-6
40.0
|
取消 |
トビーズコーナー
ツアーモデル
[岩手]
牝3
栗毛
チャリシー
(ハービンジャー)
長澤茂 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
盛岡23.10.29
良ダ
1600
10頭1番9人
山本政
54.0
486k
スペースクラフト
1422
(0.2)
9-2
38.9
|
8
盛岡23.10.15
重ダ
1600
10頭1番9人
関本淳
54.0
484k
ビヨンドザドリーム
1407
(2.3)
10-10
|
5
盛岡23.10.1
不ダ
1600
10頭6番4人
山本政
54.0
494k
アルティマボス
1405
(0.7)
6-5
37.7
|
7
水沢23.9.3
良ダ
2000
9頭7番9人
関本淳
54.0
483k
ルーンファクター
2136
(4.8)
8-8-8-7
42.7
|
3
水沢23.8.20
重ダ
1600
9頭1番6人
山本政
54.0
480k
タマモコンペイトウ
1431
(0.6)
8-8-7-6
39.7
|
8 |
9 |
キズナ
プライムデイ
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ベストオブミー
(ブライアンズタイム)
加藤和成 |
坂口裕
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
526
+4 |
-
|
|
|
|
2
盛岡23.11.12
不ダ
1600
9頭2番2人
坂口裕
56.0
522k
エルフィンドール
1413
(0.5)
5-4
37.8
|
8
川崎23.10.12
稍外ダ
1500
9頭1番5人
張田昂
56.0
517k
デルマニンフ
1394
(2.0)
9-9-8-8
41.7
|
7
川崎23.8.24
良外ダ
1600
12頭8番6人
張田昂
56.0
524k
ショウネンジダイ
1465
(1.9)
6-6-8-7
40.9
|
12
船橋23.8.7
良外ダ
1800
13頭1番9人
張田昂
56.0
524k
グリーンライズ
2004
(4.3)
7-7-8-8
43.9
|
2
川崎23.7.6
稍外ダ
1400
11頭1番4人
張田昂
56.0
524k
ディーエスフランク
1324
(0.2)
9-9-6-5
41.0
|
10 |
ディープブリランテ
エクスポーネント
[岩手]
牡7
黒鹿毛
アンプリペアード
(More Than Ready)
及川謙三 |
菅原辰
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
467
+10 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.10.29
良ダ
1600
10頭7番8人
南郷家
56.0
457k
シエロエスティーボ
1421
(1.3)
7-5
39.5
|
4
盛岡23.10.16
稍ダ
1600
8頭8番5人
坂口裕
56.0
459k
オートヴィル
1405
(1.0)
8-5
37.5
|
7
盛岡23.10.2
重ダ
1600
10頭5番6人
坂口裕
56.0
458k
グレートキャンベラ
1413
(1.6)
8-7
38.3
|
9
盛岡23.9.19
稍芝
1700
11頭5番4人
坂口裕
56.0
458k
クトゥネシリカ
1482
(2.1)
8-7-7-8
38.6
|
3
水沢23.9.3
良ダ
1600
7頭4番7人
南郷家
56.0
460k
ホワイトブライド
1428
(1.1)
4-4-3-2
39.2
|