枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ミッキーアイル
グラフィアスレディ
[岩手]
牝4
鹿毛
ヴィルフランシュ
(ハーツクライ)
新井原博 |
坂口裕
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
432
+15 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.7.9
稍ダ
1000
12頭3番10人
▲
佐々志
51.0
417k
ダイセンメイト
1009
(1.8)
6-6
36.0
|
8
盛岡23.5.2
良ダ
1200
10頭4番4人
葛山晃
54.0
433k
セイシークエンス
1146
(1.6)
8-9
37.8
|
5
水沢23.4.16
重ダ
850
8頭8番4人
葛山晃
54.0
434k
トミケンエンデレア
510
(0.6)
4-4
35.7
|
8
水沢23.4.3
良ダ
1400
12頭12番2人
山本聡
54.0
434k
ドルズプライスレス
1308
(2.1)
7-6-7-8
40.5
|
1
水沢23.3.21
良ダ
1300
8頭6番2人
山本聡
54.0
433k
ハッピーホンコン
1240
(0.1)
1-2-2-2
38.7
|
2 |
2 |
トビーズコーナー
ハドソンホーク
[岩手]
牡5
栗毛
ハイポセシス
(アグネスタキオン)
吉田勝利 |
高松亮
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
494
+5 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.9.12
良ダ
850
10頭5番5人
木村暁
56.0
489k
マッシリア
516
(0.6)
3-3
36.5
|
4
水沢23.8.29
良ダ
850
10頭6番4人
菅原辰
56.0
485k
マッシリア
513
(0.5)
2-2
36.1
|
1
盛岡23.8.13
重ダ
1000
9頭7番5人
村上忍
56.0
490k
ミルヒシュトラーセ
1003
(0.1)
1-1
36.6
|
6
盛岡23.8.1
良ダ
1200
14頭4番13人
石田拓
56.0
491k
タニマサベーカ
1146
(1.5)
8-5
38.6
|
6
盛岡23.7.18
重ダ
1200
9頭6番8人
村上忍
56.0
491k
ポワンテュ
1146
(0.5)
4-3
38.7
|
3 |
3 |
ベーカバド
タニマサベーカ
[岩手]
牡8
鹿毛
シルクロザリオ
(ダンスインザダーク)
谷正之 |
木村暁
(岩手)
56.0
関本浩
(岩手) |
|
474
+3 |
-
|
|
|
|
3
盛岡23.9.18
良ダ
1200
7頭5番1人
木村暁
56.0
471k
アブシンス
1143
(0.6)
3-3
39.0
|
1
水沢23.9.5
稍ダ
850
9頭3番5人
山本政
56.0
469k
ヴィーグリーズ
501
(0.6)
2-1
35.3
|
3
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭1番6人
◇
関本玲
54.0
469k
キラキラオーラ
512
(1.0)
5-4
35.6
|
4
盛岡23.8.14
重ダ
1000
9頭4番3人
◇
関本玲
55.0
474k
グローサーベア
1000
(0.8)
2-2
36.1
|
1
盛岡23.8.1
良ダ
1200
14頭8番2人
永野猛
56.0
466k
ポワンテュ
1131
(1.2)
3-3
37.8
|
4 |
4 |
ダンカーク
アブシンス
[岩手]
牝7
栗毛
ヴィーヴァタキオン
(アグネスタキオン)
佐々木寛明 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
455
+5 |
-
|
|
|
|
1
盛岡23.9.18
良ダ
1200
7頭1番2人
村上忍
54.0
450k
ヴィーグリーズ
1137
(0.0)
1-1
38.8
|
3
水沢23.9.4
良ダ
1400
11頭6番7人
村上忍
54.0
451k
オースミカテドラル
1287
(0.5)
2-2-1-1
40.4
|
7
水沢23.8.21
重ダ
1400
11頭11番9人
▲
佐々志
51.0
451k
トーセンマッシモ
1284
(1.1)
3-3-3-3
40.4
|
3
盛岡23.8.6
良ダ
1000
9頭7番7人
菅原辰
54.0
452k
カルーナブルガリス
1003
(0.2)
3-4
36.4
|
6
盛岡23.7.24
良ダ
1200
6頭5番4人
村上忍
54.0
452k
キモンリッキー
1149
(2.9)
2-4
39.4
|
5 |
5 |
シニスターミニスター
サンエイウイング
[岩手]
牡6
黒鹿毛
リードハイシ
(スターオブコジーン)
鈴木雅俊 |
高野誠
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
476
-2 |
-
|
|
|
|
1
盛岡23.9.18
良ダ
1200
7頭3番2人
高野誠
56.0
478k
トキノワンカラット
1125
(0.7)
1-1
36.0
|
4
水沢23.8.29
良ダ
1600
7頭7番4人
高松亮
56.0
476k
ブラックバゴ
1429
(1.1)
1-1-1-1
39.7
|
4
盛岡23.8.1
良ダ
1200
9頭8番2人
塚本涼
56.0
477k
アヴェントゥリスト
1136
(0.8)
2-2
37.9
|
7
盛岡23.7.3
稍ダ
1600
11頭6番6人
岩本怜
56.0
475k
ドルズプライスレス
1404
(1.6)
7-8
39.3
|
8
水沢23.6.19
良ダ
1300
10頭8番5人
山本聡
56.0
474k
オンラインボス
1223
(0.7)
3-4-4-2
39.7
|
6 |
6 |
オルフェーヴル
ミヤコノアカリ
[岩手]
牝5
鹿毛
エビスオール
(Chief Seattle)
吉田喜代司 |
岩本怜
(岩手)
54.0
石川栄
(岩手) |
|
432
-9 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.9.11
稍ダ
1300
9頭9番2人
岩本怜
54.0
441k
チョコラータ
1224
(0.3)
2-2-2-1
39.6
|
7
水沢23.8.28
良ダ
1300
9頭1番2人
村上忍
54.0
453k
チョコラータ
1238
(1.2)
4-4-5-4
40.2
|
3
盛岡23.8.8
良ダ
1200
8頭4番1人
山本政
54.0
437k
ファルーク
1141
(0.5)
2-2
38.3
|
5
笠松23.6.21
良ダ
1400
7頭7番4人
丸野勝
55.0
441k
マヤローザ
1277
(0.8)
3-3-3-4
38.3
|
15
東京23.4.29
良ダ
1400
4歳上
16頭9番15人
▲
小林勝
53.0
444k
エリカコレクト
1278
(3.1)
2-2
39.1
|
7 |
7 |
ミッキーアイル
ガーデンアイル
[岩手]
牝4
栗毛
ラックビーアレディトゥナイト
(Mr. Greeley)
上手健太郎 |
高橋悠
(岩手)
54.0
小林俊
(岩手) |
|
454
-6 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.9.17
稍芝
1000
11頭1番8人
高橋悠
54.0
460k
ラングロワ
596
(1.3)
6-7
35.9
|
7
水沢23.9.5
稍ダ
850
9頭6番6人
高橋悠
54.0
463k
タニマサベーカ
523
(2.2)
4-7
37.3
|
4
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭7番5人
高橋悠
54.0
465k
キラキラオーラ
514
(1.2)
4-5
35.8
|
6
盛岡23.7.10
稍ダ
1200
12頭7番5人
山本聡
54.0
469k
プリンスチャーム
1144
(0.8)
3-3
38.7
|
7
盛岡23.6.27
良ダ
1000
11頭4番2人
山本聡
54.0
472k
プリンスチャーム
1018
(1.4)
4-6
37.7
|
8 |
ショウナンカンプ
ブライティアルアー
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ブライティアトップ
(スペシャルウィーク)
小林昌志 |
関本淳
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
431
-3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡23.9.17
稍芝
1000
11頭5番2人
関本淳
54.0
434k
ラングロワ
586
(0.3)
1-1
35.5
|
2
水沢23.8.22
稍ダ
850
10頭6番3人
関本淳
54.0
426k
キラキラオーラ
509
(0.7)
1-1
35.9
|
2
盛岡23.8.7
良芝
1000
11頭4番3人
関本淳
54.0
432k
オースミカテドラル
584
(0.3)
1-1
35.5
|
2
盛岡23.7.23
良芝
1000
11頭2番4人
関本淳
54.0
430k
オースミカテドラル
579
(0.3)
1-1
35.3
|
4
盛岡23.7.10
稍ダ
1200
12頭12番8人
関本淳
54.0
432k
プリンスチャーム
1143
(0.7)
1-1
39.0
|
8 |
9 |
ダイワメジャー
ファルーク
[岩手]
セ6
栗毛
ウインファンタジア
(ヘネシー)
上手健太郎 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
457
+12 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.9.12
良ダ
850
10頭10番3人
鈴木祐
56.0
445k
マッシリア
514
(0.4)
2-2
36.3
|
6
水沢23.8.28
良ダ
1300
9頭3番1人
鈴木祐
56.0
448k
チョコラータ
1237
(1.1)
1-1-1-1
40.6
|
1
盛岡23.8.8
良ダ
1200
8頭3番2人
鈴木祐
56.0
448k
エクシードスター
1136
(0.4)
1-1
38.1
|
10
盛岡23.7.23
良芝
1000
11頭8番2人
鈴木祐
56.0
445k
オースミカテドラル
592
(1.6)
3-3
36.3
|
3
水沢23.4.16
重ダ
850
7頭2番1人
鈴木祐
56.0
450k
カルーナブルガリス
518
(1.1)
1-2
37.1
|
10 |
アーネストリー
アブラアム
[岩手]
牡4
鹿毛
クリスタルブランカ
(ネオユニヴァース)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
493
-4 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.9.18
良ダ
1200
7頭7番5人
菅原辰
56.0
497k
アブシンス
1153
(1.6)
7-7
39.6
|
5
水沢23.9.3
良ダ
850
7頭3番7人
南郷家
56.0
494k
ダイセンメイト
518
(1.5)
5-6
36.3
|
5
水沢23.8.20
重ダ
850
8頭4番4人
菅原辰
56.0
495k
ダイセンメイト
515
(1.4)
3-4
36.1
|
8
盛岡23.8.6
良ダ
1000
9頭2番2人
菅原辰
56.0
486k
ドラマ
1022
(2.1)
4-4
37.8
|
3
盛岡23.7.23
良ダ
1200
7頭5番5人
菅原辰
56.0
487k
ルチルクォーツ
1132
(0.4)
1-1
37.7
|