枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キンシャサノキセキ
グレーフィンソニア
[岩手]
牝7
黒鹿毛
エルクイーン
(Tiznow)
山崎和哉 |
山本政
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
489
-1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭12番6人
▲
佐々志
51.0
490k
ダズンフラワー
1013
(1.4)
4-5
36.3
|
6
水沢23.4.9
重ダ
850
9頭8番7人
▲
佐々志
51.0
481k
タイムトリップ
526
(0.8)
7-7
37.4
|
5
水沢23.3.28
稍ダ
850
8頭2番4人
坂口裕
54.0
489k
ルーティンベル
523
(1.0)
6-5
36.4
|
4
水沢23.3.14
良ダ
850
10頭6番7人
坂口裕
54.0
491k
ストームブレイカー
523
(0.3)
6-5
36.3
|
4
水沢23.1.3
不ダ
850
6頭2番4人
小林凌
54.0
510k
シーオブセレニティ
530
(0.8)
5-5
37.3
|
2 |
2 |
モーリス
シャイニーダイヤ
[岩手]
牝4
鹿毛
プラチナジュエリー
(ディープインパクト)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
400
+4 |
-
|
|
|
|
10
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭10番9人
▲
佐々志
51.0
396k
パンドーロ
1016
(1.2)
1-4
37.4
|
2
水沢23.4.23
良ダ
850
9頭8番7人
岩本怜
54.0
394k
ノーブルゲート
529
(0.2)
1-2
37.6
|
3
水沢23.4.9
重ダ
850
9頭8番9人
陶文峰
54.0
398k
タイセイターゲット
521
(0.2)
4-4
36.4
|
8
水沢23.3.28
稍ダ
850
8頭1番6人
陶文峰
54.0
402k
ルーティンベル
530
(1.7)
7-8
37.2
|
6
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭3番6人
岩本怜
54.0
406k
ビーエイブルトゥ
533
(1.4)
7-7
37.4
|
3 |
3 |
バゴ
フレンドロマン
[岩手]
牝5
芦毛
スノーボードロマン
(スウェプトオーヴァーボード)
横尾晴人 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
407
+1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭1番5人
鈴木祐
54.0
406k
パンドーロ
1012
(0.8)
4-2
36.8
|
8
水沢23.4.23
良ダ
850
9頭1番3人
鈴木祐
54.0
408k
ダンストンレーヴ
535
(1.5)
8-8
37.8
|
2
水沢23.4.9
重ダ
850
9頭5番1人
鈴木祐
54.0
398k
タイセイターゲット
519
(0.0)
1-1
36.9
|
4
水沢23.3.28
稍ダ
850
8頭7番5人
鈴木祐
54.0
398k
ルーティンベル
522
(0.9)
5-5
36.7
|
4
水沢23.3.14
良ダ
850
9頭1番7人
鈴木祐
54.0
405k
ビーエイブルトゥ
526
(0.7)
4-4
37.1
|
4 |
4 |
ダンカーク
セカンドレイヤー
[岩手]
牝4
芦毛
ヨユウノヨッチャン
(スターリングローズ)
松下智 |
村上忍
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
432
+2 |
-
|
|
|
|
7
水沢23.4.25
良ダ
1400
12頭1番5人
村上忍
54.0
430k
ホープホワイト
1319
(1.5)
9-7-5-6
40.5
|
4
水沢23.4.10
稍ダ
1400
12頭10番6人
村上忍
54.0
422k
ハイアキュレイト
1313
(1.5)
10-9-7-6
40.0
|
3
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭7番6人
鈴木祐
54.0
416k
ネオネオモッズ
1248
(0.7)
5-6-5-4
39.7
|
4
船橋23.2.9
良外ダ
1200
11頭2番8人
▲
木間龍
51.0
429k
ディスタイム
1185
(0.9)
11-11-11
39.0
|
9
船橋23.1.18
良外ダ
1200
12頭5番9人
山本紀
54.0
427k
キューランブラー
1207
(1.8)
7-7-8
43.1
|
5 |
5 |
マツリダゴッホ
アドレマピュス
[岩手]
牝4
栗毛
アイリスモレア
(ショウナンカンプ)
金野喜見男 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
464
±0 |
-
|
|
|
|
9
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭5番3人
岩本怜
54.0
464k
パンドーロ
1015
(1.1)
11-10
36.2
|
5
水沢23.4.24
良ダ
1400
11頭9番7人
葛山晃
54.0
469k
ベルピエース
1320
(1.0)
1-1-1-1
42.5
|
10
水沢23.4.10
稍ダ
1300
11頭1番5人
岩本怜
54.0
468k
アザル
1260
(2.9)
1-1-1-4
42.4
|
2
水沢23.3.27
重ダ
1300
10頭6番7人
岩本怜
54.0
467k
アルコローザ
1224
(0.1)
1-1-1-1
39.9
|
5
水沢23.3.13
良ダ
1300
11頭9番5人
岩本怜
54.0
471k
ジェミニテソーロ
1255
(1.3)
4-4-6-8
40.4
|
6 |
6 |
ベルシャザール
シェーンフォレスト
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ポーラーシェーン
(Rock Hard Ten)
田中定彦 |
関本玲
(岩手)
◇52.0
橘友和
(岩手) |
|
460
-1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭2番8人
◇
関本玲
52.0
461k
パンドーロ
1011
(0.7)
8-5
36.3
|
8
水沢23.4.25
良ダ
1400
12頭9番9人
◇
関本玲
52.0
466k
ホープホワイト
1326
(2.2)
6-6-8-10
40.9
|
10
水沢23.4.11
良ダ
1600
11頭3番10人
◇
関本玲
52.0
467k
タイムトゥゴー
1471
(1.5)
2-2-6-11
42.9
|
7
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭6番6人
小林凌
54.0
460k
ボーンブレジーヌ
1262
(1.9)
6-5-8-8
40.5
|
7
水沢23.3.11
良ダ
1400
11頭8番7人
鈴木祐
54.0
465k
ハガキノハナ
1329
(1.3)
6-6-9-8
40.7
|
7 |
7 |
トーセンジョーダン
アズマヘリテージ
[岩手]
牝7
栗毛
ヘリテージゴールド
(フジキセキ)
川添裕起 |
高橋悠
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
491
-3 |
-
|
|
|
|
5
盛岡23.5.9
重ダ
1400
9頭2番1人
小林凌
54.0
494k
フレアリングスター
1282
(1.0)
5-5
38.9
|
3
水沢23.4.24
良ダ
1400
10頭6番4人
小林凌
54.0
491k
セントサレディー
1319
(0.5)
8-8-6-5
39.5
|
5
水沢23.4.10
稍ダ
1400
12頭4番3人
小林凌
54.0
486k
シャイニーポケット
1314
(0.8)
10-10-6-5
40.4
|
3
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭9番6人
小林凌
54.0
490k
ジュゼッペ
1287
(0.3)
5-4-3-2
38.3
|
1
水沢23.3.12
良ダ
1300
11頭9番2人
小林凌
54.0
483k
ヤギリオーディン
1262
(0.2)
5-4-4-6
40.0
|
8 |
イスラボニータ
ビッグモンドルーフ
[岩手]
牡4
黒鹿毛
プラティーヌ
(サクラバクシンオー)
大屋高広 |
小林凌
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
483
-3 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.4.23
良ダ
1600
10頭5番8人
小林凌
56.0
486k
ボルドープラージュ
1472
(1.9)
9-9-7-7
40.2
|
9
水沢23.4.11
良ダ
1600
11頭10番6人
岩本怜
56.0
492k
タイムトゥゴー
1465
(0.9)
9-8-4-4
41.7
|
5
水沢23.3.11
良ダ
1400
11頭11番10人
小林凌
56.0
488k
ハガキノハナ
1326
(1.0)
9-6-6-4
40.8
|
8
盛岡22.8.21
良ダ
1800
8頭7番8人
岩本怜
56.0
463k
アップテンペスト
1587
(3.4)
6-6-4-6
41.5
|
8
盛岡22.8.7
良ダ
1600
12頭2番7人
岩本怜
56.0
473k
オンラインボス
1427
(1.3)
5-5
41.8
|
8 |
9 |
ディープブリランテ
アースアワー
[岩手]
牝4
栗毛
ヘヴンアンドアース
(アドマイヤムーン)
増田隆彰 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
422
+4 |
-
|
|
|
|
8
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭4番11人
高松亮
54.0
418k
パンドーロ
1012
(0.8)
9-8
36.2
|
5
水沢23.4.23
良ダ
850
9頭10番6人
高松亮
54.0
424k
ダンストンレーヴ
526
(0.6)
2-2
37.5
|
10
水沢23.4.9
重ダ
1300
11頭7番6人
山本聡
54.0
421k
ラストヴィグラス
1260
(2.7)
5-5-4-4
41.0
|
9
水沢23.3.27
重ダ
1300
10頭3番6人
山本聡
54.0
419k
アルコローザ
1231
(0.8)
3-4-5-5
40.1
|
5
水沢23.3.14
良ダ
850
10頭3番5人
高松亮
54.0
416k
ストームブレイカー
526
(0.6)
3-3
37.1
|
10 |
タイムパラドックス
ドンコルネ
[岩手]
牡9
鹿毛
アイランドカフェ
(マンハッタンカフェ)
西村亮二 |
菅原辰
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
461
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡23.5.7
不ダ
1000
12頭9番12人
菅原辰
56.0
462k
パンドーロ
1012
(0.8)
10-11
36.0
|
12
水沢23.4.25
良ダ
1400
12頭3番11人
▲
佐々志
53.0
469k
ホープホワイト
1349
(4.5)
5-5-11-12
43.1
|
7
水沢23.4.10
稍ダ
1300
11頭5番10人
菅原辰
56.0
471k
アザル
1250
(1.9)
11-11-10-10
39.9
|
6
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭2番8人
菅原辰
56.0
473k
ボーンブレジーヌ
1259
(1.6)
7-7-7-7
40.0
|
8
水沢23.3.12
良ダ
1600
8頭1番8人
菅原辰
56.0
473k
フェイダウェイ
1483
(2.9)
4-4-7-8
43.0
|