枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アイルハヴアナザー
ヤマニンティエラ
[岩手]
牝7
鹿毛
ヤマニンアルシオン
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
419
-5 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.4.9
不ダ
850
7頭2番4人
高橋悠
54.0
424k
ホークピラー
526
(0.8)
5-4
37.0
|
7
水沢23.4.2
良ダ
850
8頭3番6人
高橋悠
54.0
424k
ジオパークルーナ
542
(1.1)
8-8
37.6
|
5
水沢23.3.26
重ダ
850
10頭3番6人
岩本怜
54.0
424k
アンガイガンバルド
529
(1.5)
8-6
36.6
|
9
水沢23.3.19
良ダ
850
9頭2番7人
◇
関本玲
52.0
428k
ノーブルゲート
548
(1.9)
8-9
38.1
|
9
水沢23.1.3
不ダ
1400
12頭3番11人
◇
関本玲
52.0
428k
イチフジクイン
1348
(0.8)
12-12-12-10
40.7
|
2 |
2 |
ワークフォース
ヤマニンブレーザー
[岩手]
牡6
鹿毛
ヤマニンシェリル
(アグネスタキオン)
土井久美子 |
山本聡
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
524
+5 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.4.2
良ダ
1300
9頭9番4人
高橋悠
56.0
519k
ヤマショウリアン
1268
(0.6)
6-7-7-7
40.1
|
4
水沢23.3.26
不ダ
1300
6頭3番4人
高橋悠
56.0
524k
シャイニードラゴン
1245
(0.7)
4-4-3-4
39.3
|
7
水沢23.3.19
良ダ
1300
11頭6番8人
小林凌
56.0
523k
ナンヨーローズ
1267
(2.2)
11-10-9-7
39.3
|
4
水沢22.12.25
不ダ
1300
11頭5番5人
高橋悠
56.0
537k
グランフォロミー
1253
(1.2)
11-10-10-8
39.1
|
取止
水沢22.12.18
ダ
1300
2番
高橋悠
56.0
-
|
3 |
3 |
キングヘイロー
シュルプリーズ
[岩手]
牡5
栗毛
サンデーシャドウ
(ビッグサンデー)
Iレーシング(株) |
関本玲
(岩手)
◇54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
486
+9 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.4.3
良ダ
1300
9頭6番8人
◇
関本玲
54.0
477k
ファキュルテ
1261
(0.5)
4-4-5-5
40.7
|
5
水沢23.3.27
不ダ
850
8頭8番5人
山本聡
56.0
476k
ノーブルゲート
519
(0.5)
4-4
36.7
|
3
水沢23.3.13
良ダ
850
10頭8番2人
◇
関本玲
54.0
477k
ヤヨイ
539
(0.4)
3-3
38.2
|
4
水沢22.12.30
不ダ
850
10頭4番2人
◇
関本玲
54.0
481k
フレンドロマン
530
(0.5)
4-4
37.4
|
3
水沢22.12.19
不ダ
850
10頭9番6人
塚本涼
56.0
478k
ミルキー
531
(0.8)
4-3
37.1
|
4 |
4 |
アーネストリー
レアリアルノーヴ
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ケイリュウフレンド
(ハイアーゲーム)
西田順彦 |
葛山晃
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
501
+29 |
-
|
|
|
|
10
盛岡22.9.11
良ダ
1200
10頭6番7人
岩本怜
54.0
472k
ガーレ
1179
(4.8)
8-10
39.7
|
1
盛岡22.8.29
稍ダ
1200
10頭9番8人
岩本怜
54.0
472k
ヴェロニカマジック
1148
(0.2)
2-2
38.6
|
12
盛岡22.8.2
良ダ
1200
12頭1番11人
岩本怜
54.0
473k
ニシノロゼ
1190
(4.3)
12-12
40.1
|
10
盛岡22.7.18
重ダ
1200
11頭8番9人
岩本怜
54.0
474k
プリンセスロージー
1160
(2.9)
5-7
39.0
|
10
盛岡22.7.3
良ダ
1200
11頭6番6人
岩本怜
54.0
473k
タイムトゥゴー
1159
(2.0)
9-10
38.2
|
5 |
5 |
オルフェーヴル
バンフィエルド
[岩手]
牡4
栗毛
エヴィータアルゼンティーナ
(Candy Ride)
平川浩之 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
443
+3 |
-
|
|
|
|
1
水沢23.4.2
良ダ
1300
10頭10番1人
鈴木祐
56.0
440k
ジャンポール
1252
(0.5)
1-2-1-1
40.3
|
8
札幌22.8.7
良芝
2600
3歳
14頭13番9人
齋藤新
56.0
428k
ベッラアルバ
2422
(1.4)
14-14-14-11
36.8
|
9
東京22.6.11
良ダ
2100
3歳
11頭10番5人
石川裕
56.0
422k
キタサンドーシン
2142
(1.7)
10-10-10-10
37.7
|
7
新潟22.5.29
良芝
2200
3歳
12頭10番7人
川又賢
56.0
432k
コスモフロイデ
2174
(0.7)
9-8-9-8
36.6
|
8
中京21.12.12
良芝
2000
2歳
18頭13番14人
川又賢
55.0
418k
テーオーソラネル
2027
(0.5)
16-16-15-12
35.9
|
6 |
6 |
ダイワメジャー
タイセイルージュ
[岩手]
牝5
栗毛
キューバンリズム2
(Kingmambo)
石川諭 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
471
+2 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.4.9
重ダ
1300
9頭9番3人
高松亮
54.0
469k
ソリダスター
1251
(1.1)
3-2-3-2
40.9
|
3
水沢23.4.2
良ダ
1300
9頭7番2人
高松亮
54.0
469k
ヤマショウリアン
1265
(0.3)
2-2-2-1
40.5
|
3
水沢23.3.26
不ダ
1300
6頭5番1人
高松亮
54.0
473k
シャイニードラゴン
1242
(0.4)
2-2-2-1
39.2
|
3
水沢23.3.19
良ダ
1300
11頭9番2人
高松亮
54.0
479k
ナンヨーローズ
1262
(1.7)
2-2-2-2
40.7
|
5
水沢23.3.11
良ダ
1300
11頭1番4人
陶文峰
54.0
482k
ゴールドルパン
1265
(1.4)
4-5-5-4
40.9
|
7 |
7 |
ステイゴールド
ウインスペリウス
[岩手]
牡8
栗毛
コスモアクセス
(ロージズインメイ)
吉田朋之 |
小林凌
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
433
-2 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.4.9
重ダ
1300
9頭6番6人
小林凌
56.0
435k
トマティーナ
1269
(1.4)
7-7-7-7
39.2
|
4
水沢23.4.2
良ダ
1300
9頭2番6人
小林凌
56.0
434k
デザートナイト
1262
(0.3)
8-7-7-5
38.9
|
7
水沢23.3.19
良ダ
1300
11頭11番9人
関本淳
56.0
433k
テンカウント
1273
(1.6)
11-11-8-8
40.0
|
5
水沢23.3.11
良ダ
1300
11頭5番7人
関本淳
56.0
436k
キラキラオーラ
1279
(1.9)
10-9-9-9
41.4
|
8
水沢23.1.3
不ダ
1400
12頭5番10人
◇
関本玲
54.0
448k
トーセンローラ
1342
(2.1)
11-12-12-11
41.1
|
8 |
ディープスカイ
パワポケゴー
[岩手]
牡5
栗毛
オペラフォンテン
(オペラハウス)
柳原稔子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
454
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.4.9
重ダ
1300
9頭3番4人
坂口裕
56.0
455k
トマティーナ
1265
(1.0)
6-6-5-4
39.6
|
5
水沢23.3.26
不ダ
1300
7頭7番3人
坂口裕
56.0
449k
マウンテンスワロー
1236
(0.3)
7-6-6-6
37.7
|
8
水沢23.3.19
良ダ
1300
11頭8番6人
坂口裕
56.0
449k
テンカウント
1273
(1.6)
9-8-7-6
40.2
|
6
水沢23.3.12
良ダ
1300
11頭11番6人
坂口裕
56.0
450k
エイシンミコノス
1269
(2.1)
7-8-8-8
40.9
|
3
水沢22.12.25
不ダ
1300
11頭1番3人
坂口裕
56.0
450k
グランフォロミー
1243
(0.2)
4-3-3-4
39.7
|
8 |
9 |
アドマイヤムーン
ルナリュミエール
[岩手]
牝4
黒鹿毛
スピリットディティ
(Singspiel)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
438
+2 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.4.9
重ダ
1300
9頭7番2人
岩本怜
54.0
436k
トマティーナ
1270
(1.5)
1-1-1-2
40.9
|
3
水沢23.4.2
良ダ
1300
9頭10番1人
▲
佐々志
51.0
442k
デザートナイト
1262
(0.3)
1-1-1-1
40.6
|
2
水沢23.3.19
良ダ
850
9頭4番6人
岩本怜
54.0
437k
ノーブルゲート
532
(0.3)
1-2
37.6
|
6
水沢23.3.13
良ダ
850
10頭2番5人
岩本怜
54.0
441k
ヤヨイ
546
(1.1)
8-7
38.6
|
8
名古屋23.2.13
重ダ
1500
9頭5番9人
丸山真
54.0
448k
キーフィールド
1430
(3.7)
5-6-5-5
43.4
|
10 |
バトルプラン
ベティシャンクシー
[岩手]
牝4
栗毛
ミスエコパワー
(タニノギムレット)
前田敏文 |
塚本涼
(岩手)
54.0
酒井仁
(岩手) |
|
467
-5 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.4.2
良ダ
1300
9頭1番5人
葛山晃
54.0
472k
ヤマショウリアン
1268
(0.6)
1-1-1-2
40.9
|
5
水沢23.3.26
不ダ
1300
6頭6番5人
塚本涼
54.0
475k
シャイニードラゴン
1246
(0.8)
1-1-1-2
39.7
|
6
水沢23.3.11
良ダ
1300
11頭9番4人
塚本涼
54.0
464k
キラキラオーラ
1280
(2.0)
4-6-4-5
42.3
|
8
船橋23.2.6
良外ダ
1200
12頭6番5人
山本紀
54.0
466k
シュウエットカズ
1206
(1.5)
3-4-4
41.7
|
8
船橋23.1.16
良外ダ
1200
12頭1番6人
山本紀
54.0
457k
ハーモニージョーイ
1217
(3.4)
3-3-4
43.3
|