枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
マツリダゴッホ
アドレマピュス
[岩手]
牝4
栗毛
アイリスモレア
(ショウナンカンプ)
金野喜見男 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
468
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.3.27
重ダ
1300
10頭6番7人
岩本怜
54.0
467k
アルコローザ
1224
(0.1)
1-1-1-1
39.9
|
5
水沢23.3.13
良ダ
1300
11頭9番5人
岩本怜
54.0
471k
ジェミニテソーロ
1255
(1.3)
4-4-6-8
40.4
|
10
水沢22.12.31
不ダ
1400
10頭5番7人
◇
関本玲
52.0
470k
ライラックベルン
1323
(1.8)
4-5-7-8
41.9
|
取止
水沢22.12.19
不ダ
1300
9番
陶文峰
54.0
466k
|
8
高知22.11.19
稍ダ
1400
11頭4番7人
林謙佑
54.0
472k
ジュヴゼーム
1355
(3.5)
10-10-10-10
41.7
|
2 |
2 |
フェノーメノ
エムティコア
[岩手]
牡4
鹿毛
ファンシーアモン
(ソングオブウインド)
Iレーシング(株) |
坂口裕
(岩手)
56.0
佐藤浩
(岩手) |
|
452
+1 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭2番8人
山本聡
56.0
451k
ノラ
1262
(3.9)
11-11-11-11
40.2
|
10
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭11番3人
高松亮
56.0
453k
サンエイマジック
1470
(1.6)
9-9-11-10
41.1
|
1
水沢23.1.2
不ダ
1400
11頭1番1人
山本聡
56.0
459k
アズールスフィア
1315
(0.0)
1-1-1-1
39.7
|
取止
水沢22.12.18
ダ
1400
3番
坂口裕
56.0
-
|
7
水沢22.12.5
稍ダ
1400
12頭12番3人
坂口裕
56.0
455k
サンシャインキッド
1319
(1.0)
10-9-7-7
39.9
|
3 |
3 |
ロードカナロア
カレンエクスカリバ
[岩手]
牡8
鹿毛
フィヨルドクルーズ
(サンデーサイレンス)
山口謙太郎 |
関本淳
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
539
+3 |
-
|
|
|
|
5
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭9番3人
関本淳
56.0
536k
ボーンブレジーヌ
1255
(1.2)
3-4-3-3
40.4
|
6
水沢23.3.11
良ダ
1400
11頭2番4人
関本淳
56.0
535k
ハガキノハナ
1329
(1.3)
5-5-5-6
41.1
|
8
水沢22.12.25
不ダ
1400
12頭2番8人
関本淳
56.0
548k
チャナ
1303
(1.0)
1-1-1-1
41.2
|
6
水沢22.12.13
重ダ
1300
10頭2番1人
村上忍
56.0
544k
コパノラクラク
1227
(0.5)
7-7-4-3
39.0
|
2
水沢22.11.29
稍ダ
1300
11頭10番3人
関本淳
57.0
541k
アオイスイセイ
1218
(0.3)
3-3-3-3
38.5
|
4 |
4 |
サウスヴィグラス
アスカダイヤモンド
[岩手]
牝9
鹿毛
エレクティオン
(シンボリクリスエス)
欠畑圭一 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
446
+4 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭3番7人
阿部英
54.0
442k
ノラ
1239
(1.6)
10-9-9-8
39.2
|
5
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭11番8人
阿部英
54.0
444k
ネオネオモッズ
1249
(0.8)
5-3-3-2
40.5
|
5
水沢22.12.30
不ダ
1400
9頭10番8人
岩本怜
54.0
448k
アドマイヤザルミナ
1300
(1.0)
2-2-2-3
39.8
|
8
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭6番12人
南郷家
54.0
446k
グーテオヌール
1452
(1.9)
5-5-7-9
41.0
|
10
盛岡22.11.15
良ダ
1600
10頭4番8人
岩本怜
54.0
446k
トゥジアース
1430
(2.1)
6-7
40.4
|
5 |
5 |
タイムパラドックス
ドンコルネ
[岩手]
牡9
鹿毛
アイランドカフェ
(マンハッタンカフェ)
西村亮二 |
菅原辰
(岩手)
56.0
高橋純
(岩手) |
|
471
-2 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭2番8人
菅原辰
56.0
473k
ボーンブレジーヌ
1259
(1.6)
7-7-7-7
40.0
|
8
水沢23.3.12
良ダ
1600
8頭1番8人
菅原辰
56.0
473k
フェイダウェイ
1483
(2.9)
4-4-7-8
43.0
|
3
水沢22.12.31
不ダ
1400
10頭2番6人
菅原辰
56.0
479k
ライラックベルン
1308
(0.3)
6-6-5-6
40.6
|
取止
水沢22.12.19
不ダ
1300
11番
菅原辰
56.0
477k
|
6
水沢22.12.5
稍ダ
1300
10頭5番8人
菅原辰
56.0
479k
マイネルフラップ
1245
(0.8)
2-3-2-2
40.0
|
6 |
6 |
トーセンファントム
トーセンローラ
[岩手]
牝5
栗毛
レディートゥーゴー
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
佐々志
(岩手)
▲51.0
新田守
(岩手) |
|
408
±0 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.3.19
良ダ
1300
9頭5番7人
木村暁
54.0
408k
ボーンブレジーヌ
1265
(2.2)
3-3-5-6
41.2
|
1
水沢23.1.3
不ダ
1400
12頭8番5人
塚本涼
54.0
422k
クイーンオブロード
1321
(0.1)
1-1-1-1
40.7
|
3
水沢22.12.13
重ダ
1400
12頭3番6人
木村暁
54.0
417k
アローゴールド
1309
(0.9)
1-1-1-1
40.7
|
8
水沢22.12.4
稍ダ
1300
11頭6番4人
木村暁
54.0
416k
モズベイビー
1257
(1.1)
1-1-1-2
40.8
|
11
盛岡22.11.21
良ダ
1200
12頭4番4人
木村暁
54.0
413k
コンバットマジック
1174
(2.1)
2-2
41.0
|
7 |
オルフェーヴル
アザル
[岩手]
牝5
栗毛
キルシュワッサー
(サクラバクシンオー)
上手健太郎 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
450
+4 |
-
|
|
|
|
12
中京23.1.8
良ダ
1200
4歳上
16頭16番16人
☆
泉谷楓
55.0
446k
ティントリップ
1144
(1.6)
11-11
38.5
|
11
福島22.11.12
良芝
1200
3歳上
16頭16番14人
☆
泉谷楓
54.0
438k
イールテソーロ
1115
(0.8)
13-12
35.1
|
6
新潟22.10.23
稍ダ
1200
3歳上
15頭4番10人
★
永島ま
51.0
440k
オンザダブル
1132
(1.1)
11-10
37.6
|
13
中京22.9.25
稍ダ
1400
3歳上
16頭8番12人
★
永島ま
51.0
446k
ワンダーキサラ
1270
(2.2)
2-1
39.3
|
11
小倉22.8.13
良芝
1800
3歳上
15頭13番13人
▲
角田河
52.0
438k
マテンロウエール
1477
(1.4)
6-6-6-8
34.7
|
7 |
8 |
クリエイター2
メダツヤツ
[岩手]
牡4
栗毛
デュークタイフーン
(フジキセキ)
松尾正 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
447
+1 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭2番2人
南郷家
56.0
446k
ゴールデンギフト
1286
(1.1)
7-6-6-4
38.6
|
4
水沢23.3.13
良ダ
1300
11頭5番1人
南郷家
56.0
446k
ジェミニテソーロ
1248
(0.6)
3-3-2-1
40.6
|
1
水沢22.12.19
不ダ
1400
12頭5番2人
南郷家
56.0
435k
フィアレスデザイア
1300
(0.8)
1-1-1-1
39.7
|
2
水沢22.12.5
稍ダ
1400
11頭11番1人
南郷家
56.0
439k
サソリザ
1318
(0.4)
6-5-3-1
40.3
|
2
盛岡22.11.21
良ダ
1000
10頭9番1人
南郷家
56.0
443k
セレブナヴィーナス
1021
(0.1)
3-3
37.4
|
9 |
ジョーカプチーノ
ペイフォン
[岩手]
牡5
栗毛
ブルーファイブ
(シンコウキング)
石川諭 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
542
+25 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.28
稍ダ
850
9頭6番6人
高松亮
56.0
517k
ヴィーグリーズ
523
(1.4)
7-7
36.2
|
9
水沢23.3.14
良ダ
850
10頭4番3人
塚本涼
56.0
508k
ストームブレイカー
532
(1.2)
8-8
37.0
|
3
水沢22.12.25
不ダ
850
8頭8番3人
高松亮
56.0
533k
イキザマ
515
(0.3)
3-3
36.3
|
4
水沢22.12.11
重ダ
850
9頭6番7人
高松亮
56.0
529k
メイショウカチゴマ
518
(0.3)
7-5
35.9
|
9
盛岡22.11.13
良ダ
1400
11頭9番9人
小林凌
56.0
516k
ヤマニンティエルナ
1295
(2.2)
10-9
40.4
|
8 |
10 |
モーリス
レーヌデゼトワール
[岩手]
牝4
青鹿毛
カゼルタ
(ハービンジャー)
星野隆男 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
446
+7 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.12.30
不ダ
1400
8頭4番1人
大坪慎
54.0
439k
シエリナロッジ
1302
(0.9)
2-2-2-2
40.1
|
取止
水沢22.12.19
不ダ
1300
10番
鈴木祐
54.0
439k
|
1
盛岡22.11.20
良ダ
1400
12頭9番1人
大坪慎
54.0
447k
ウェルカムターフ
1281
(0.0)
1-1
38.6
|
2
盛岡22.10.25
良ダ
1400
12頭1番2人
大坪慎
54.0
440k
サラサワン
1286
(0.5)
2-2
39.2
|
1
盛岡22.9.27
稍芝
1600
12頭9番4人
大坪慎
54.0
428k
キタノズーナクア
1390
(0.3)
3-3-3-1
36.8
|
11 |
ロードアルティマ
ビービーパドル
[岩手]
セ9
鹿毛
レディフェザー
(トワイニング)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
468
-1 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.27
重ダ
1300
10頭4番3人
陶文峰
56.0
469k
アルコローザ
1225
(0.2)
8-9-8-8
39.2
|
5
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭7番4人
陶文峰
56.0
470k
サンエイマジック
1457
(0.3)
2-2-1-3
41.9
|
4
水沢22.12.26
不ダ
1400
10頭9番6人
陶文峰
56.0
490k
ボーンブレジーヌ
1305
(1.3)
6-6-5-5
40.2
|
7
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭12番9人
陶文峰
56.0
494k
アドマイヤザルミナ
1444
(1.4)
6-6-7-8
40.5
|
9
水沢22.11.29
稍ダ
1600
11頭4番7人
陶文峰
56.0
493k
ビクトリーカノン
1448
(2.1)
6-6-7-10
40.2
|