枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エピファネイア
フレンドオパール
[笠松]
牝4
青鹿毛
アドマイヤジュノー
(ゼンノロブロイ)
横尾晴人 |
青柳正
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松) |
|
419
-1 |
-
|
|
|
|
3
笠松23.1.10
良ダ
1400
8頭7番3人
藤原幹
54.0
420k
プラウドリネージュ
1331
(2.2)
4-4-4-3
40.4
|
4
笠松22.12.27
稍ダ
1400
9頭8番4人
▲
及川烈
51.0
414k
アナベル
1335
(1.3)
6-6-6-6
39.7
|
7
笠松22.12.9
良ダ
1600
9頭8番8人
▲
及川烈
51.0
414k
スズカサンサン
1485
(2.4)
9-9-9-8
39.9
|
1
笠松22.11.29
不ダ
1400
7頭6番4人
▲
及川烈
51.0
413k
バイコーン
1323
(0.0)
4-4-2-2
38.6
|
6
笠松22.11.14
良ダ
1400
8頭2番5人
▲
及川烈
51.0
420k
ナチュラル
1350
(4.1)
7-7-8-7
41.9
|
2 |
2 |
メイショウサムソン
フェアリーミラー
[笠松]
牝5
黒鹿毛
ヴァニラシャンティ
(シンボリクリスエス)
樋口雅彦 |
若杉朝
(笠松)
▲51.0
栗本陽
(笠松) |
|
452
+1 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.1.10
良ダ
1400
8頭5番7人
▲
若杉朝
51.0
451k
プラウドリネージュ
1352
(4.3)
6-6-6-6
41.9
|
6
笠松22.12.29
稍ダ
1400
7頭4番7人
▲
若杉朝
51.0
455k
シャイニーメイン
1361
(3.2)
6-6-7-7
40.4
|
8
笠松22.12.9
良ダ
1400
8頭2番8人
▲
若杉朝
51.0
448k
ツキニホエル
1349
(2.8)
7-3-6-8
41.8
|
8
笠松22.12.2
良ダ
1400
9頭3番9人
▲
若杉朝
51.0
451k
プルミエアシュテ
1356
(1.7)
8-7-9-9
41.5
|
7
笠松22.11.16
良ダ
1400
8頭1番8人
▲
長江慶
51.0
448k
ユイ
1362
(4.4)
8-8-8-8
43.5
|
3 |
3 |
ジャスタウェイ
フィオラディーチェ
[笠松]
牝4
黒鹿毛
アーヴェイ
(Danehill Dancer)
杉山忠国 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松) |
|
511
-2 |
-
|
|
|
|
3
笠松23.1.11
良ダ
1600
9頭5番3人
青柳正
54.0
513k
ラウルス
1465
(1.4)
8-8-7-7
40.2
|
1
笠松22.12.13
良ダ
1400
8頭3番1人
渡邊竜
54.0
521k
ルクスアモール
1320
(0.2)
2-2-1-1
39.8
|
3
笠松22.11.29
不ダ
1400
7頭2番2人
渡邊竜
54.0
525k
フレンドオパール
1333
(1.0)
5-6-5-4
38.6
|
15
小倉22.2.6
良芝
2000
3歳
16頭3番8人
藤岡康
54.0
502k
ファンジオ
2053
(1.9)
6-6-6-9
36.4
|
|
4 |
4 |
シニスターミニスター
メイショウトワニ
[笠松]
牝4
鹿毛
メイショウクノイチ
(エンパイアメーカー)
北原大史 |
高橋悠
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
407
±0 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.12.31
不ダ
1600
8頭8番5人
小林凌
54.0
407k
ウィンターアゲイン
1450
(1.4)
3-3-4-4
40.7
|
取止
水沢22.12.18
ダ
1300
3番
小林凌
54.0
-
|
3
水沢22.12.5
稍ダ
1400
12頭11番1人
小林凌
54.0
403k
ティアーズインロゼ
1321
(1.3)
6-8-5-5
40.9
|
3
門別22.11.10
稍外ダ
1200
12頭12番4人
松井伸
54.0
406k
エメラルアポロン
1168
(0.6)
5-3
39.1
|
3
門別22.11.3
重外ダ
1200
9頭6番3人
井上俊
54.0
412k
ニシノアヤカマル
1158
(0.4)
2-2
39.1
|
5 |
5 |
ブラックタイド
ソングオブバラード
[愛知]
牝4
鹿毛
グローバルソング
(ブライアンズタイム)
(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン |
山田祥
(愛知)
54.0
今津勝
(愛知) |
|
453
-7 |
-
|
|
|
|
6
名古屋23.1.17
重ダ
1500
11頭5番1人
山田祥
54.0
460k
ホープインザダーク
1392
(2.7)
2-2-2-3
42.3
|
4
名古屋23.1.2
良ダ
1500
12頭9番1人
山田祥
54.0
461k
カムアウトロール
1393
(1.1)
4-3-2-3
40.6
|
5
東京22.6.18
良ダ
1600
3歳
14頭1番8人
石川裕
54.0
456k
サンマルソムニア
1387
(0.8)
13-13
37.1
|
9
福島22.5.1
重ダ
1700
3歳
15頭13番10人
☆
亀田温
53.0
442k
タガノクリステル
1496
(2.2)
8-9-6-8
39.7
|
4
中山22.1.16
良ダ
1800
3歳
14頭9番10人
松若風
54.0
454k
チャプリ
1582
(1.4)
7-10-3-2
40.8
|
6 |
6 |
マツリダゴッホ
プレイラピーダ
[笠松]
牝5
栗毛
ヴイプラド
(El Prado)
(株)レックス |
藤原幹
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
523
+43 |
-
|
|
|
|
2
名古屋21.4.22
良ダ
1400
10頭10番2人
丸野勝
54.0
480k
リュウセイグン
1297
(0.6)
1-1-1-2
40.1
|
10
中京21.3.20
良芝
1200
3歳
18頭16番11人
鮫島良
54.0
478k
ブロンズレッド
1101
(1.0)
12-13
35.4
|
3
小倉21.2.28
稍芝
1200
3歳
18頭16番15人
秋山真
54.0
482k
ジューンベロシティ
1099
(0.3)
10-9
35.9
|
10
小倉21.2.6
良芝
1200
3歳
17頭12番16人
荻野極
54.0
480k
テリーヌ
1102
(0.9)
4-3
36.7
|
13
阪神20.11.22
良芝
1200
2歳
15頭9番15人
△
亀田温
52.0
482k
ジュストコル
1117
(1.9)
2-2
36.8
|
7 |
7 |
クリエイター2
ドリームポルックス
[笠松]
牝5
芦毛
ドリームエンブレム
(ウォーエンブレム)
山科統 |
向山牧
(笠松)
54.0
後藤正
(笠松) |
|
466
+11 |
-
|
|
|
|
6
大井22.12.27
稍内ダ
1600
13頭12番8人
△
野畑凌
52.0
455k
クリスタルニキータ
1452
(1.3)
11-11-7-7
40.9
|
6
大井22.12.9
重内ダ
1600
12頭7番9人
達城龍
54.0
462k
パワフルヴォイス
1442
(1.3)
9-9-11-9
40.8
|
6
大井22.11.15
良内ダ
1600
14頭13番11人
達城龍
54.0
471k
ゴールデンナイト
1461
(1.4)
13-13-14-13
40.5
|
5
大井22.10.31
良内ダ
1600
12頭11番7人
達城龍
54.0
468k
ゴールデンナイト
1444
(0.9)
11-12-10-8
40.8
|
8
大井22.10.4
良内ダ
1600
12頭8番7人
達城龍
54.0
474k
リュクスエンヴィ
1458
(1.4)
12-11-8-8
41.4
|
8 |
ハービンジャー
スローン
[愛知]
牝4
鹿毛
トコワカ
(ディープインパクト)
橋元勇氣 |
今井貴
(愛知)
54.0
塚田隆
(愛知) |
|
425
-5 |
-
|
|
|
|
9
名古屋23.1.2
良ダ
1500
12頭1番9人
丸野勝
54.0
430k
カイオル
1393
(1.7)
4-4-7-8
41.5
|
1
名古屋22.12.16
良ダ
1500
12頭5番1人
今井貴
54.0
434k
レッドバンディエラ
1384
(0.1)
3-3-2-1
40.6
|
3
名古屋22.11.22
重ダ
1500
11頭3番2人
今井貴
54.0
425k
ブレーヴジャーニー
1395
(1.5)
5-5-4-2
41.7
|
2
名古屋22.11.8
良ダ
1500
12頭1番2人
丸野勝
54.0
438k
ミスメイジョウ
1390
(0.0)
8-6-4-3
40.7
|
3
名古屋22.10.24
良ダ
1500
12頭1番5人
友森翔
54.0
439k
ラビットライト
1389
(1.5)
5-6-8-6
40.3
|
8 |
9 |
グランプリボス
ヨハマンゾクジャ
[笠松]
牝4
栗毛
モズアリュール
(ゴールドアリュール)
小橋亮太 |
松本剛
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松) |
|
487
-4 |
-
|
|
|
|
3
笠松23.1.12
良ダ
1400
10頭5番4人
塚本征
54.0
491k
ハナテ
1329
(1.0)
4-4-5-4
41.7
|
3
笠松22.12.27
稍ダ
1400
9頭1番5人
保園翔
54.0
487k
アナベル
1329
(0.7)
1-1-1-1
41.9
|
2
笠松22.12.13
良ダ
1400
9頭6番6人
塚本征
54.0
486k
アルーリングリップ
1333
(0.2)
3-3-3-4
41.2
|
5
笠松22.11.30
不ダ
1400
7頭1番4人
塚本征
54.0
490k
カペラスター
1358
(3.4)
1-1-3-5
45.0
|
4
笠松22.11.14
良ダ
1400
8頭1番4人
今井貴
54.0
489k
シャイニーメイン
1330
(1.4)
5-4-5-3
41.0
|
10 |
サクラプレジデント
ナカザルオー
[笠松]
セ13
鹿毛
ゲーリックキャット
(Storm Cat)
(同)JPN技研 |
平瀬城
(笠松)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
462
-2 |
-
|
|
|
|
8
笠松23.1.10
良ダ
1400
8頭6番8人
平瀬城
56.0
464k
プラウドリネージュ
1358
(4.9)
5-5-5-5
42.7
|
6
笠松22.12.29
稍ダ
1400
8頭4番8人
平瀬城
56.0
468k
ホウオウカグヤ
1365
(4.1)
7-6-6-6
42.9
|
7
笠松22.12.9
良ダ
1400
8頭8番6人
平瀬城
56.0
468k
ワイルドアイズ
1360
(5.1)
4-4-7-7
42.9
|
5
笠松22.11.28
良ダ
1400
5頭4番5人
平瀬城
56.0
471k
ヒナゲシ
1349
(3.3)
4-4-5-5
42.3
|
5
笠松22.11.17
良ダ
1400
7頭6番5人
平瀬城
56.0
478k
プラティナマリア
1343
(3.5)
5-5-5-5
40.9
|