枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンジョーダン
カワカミティファニ
[岩手]
牝3
鹿毛
カワカミタキオン
(アグネスタキオン)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
429
-7 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.12.13
重ダ
850
10頭9番9人
木村暁
54.0
436k
トゥーナノクターン
523
(0.8)
9-9
36.7
|
7
門別22.11.10
稍外ダ
1000
11頭12番7人
岩橋勇
54.0
450k
クインズプリーズ
1037
(2.4)
11-10
37.6
|
7
門別22.10.27
良外ダ
1000
11頭4番8人
岩橋勇
54.0
446k
コインポケット
1034
(1.2)
6-7
38.7
|
3
門別22.10.13
稍外ダ
1000
10頭5番5人
岩橋勇
54.0
444k
ユキゲシズク
1018
(0.9)
3-3
37.2
|
11
大井22.9.19
不外ダ
1400
13頭1番10人
▲
野畑凌
51.0
439k
サンサンタイヨウ
1306
(3.1)
3-6-7
40.1
|
2 |
2 |
スズカコーズウェイ
ラブロック
[岩手]
牡5
黒鹿毛
ハーツコンセンサス
(ハーツクライ)
内山一郎 |
関本玲
(岩手)
◇54.0
関本浩
(岩手) |
|
517
+4 |
-
|
|
|
|
9
水沢22.12.13
重ダ
1600
12頭2番8人
◇
関本玲
54.0
513k
グーテオヌール
1453
(2.0)
3-3-3-6
41.9
|
11
門別22.11.1
重外ダ
1200
12頭4番10人
服部茂
56.0
512k
ジェネラルウィル
1157
(1.8)
12-12
38.9
|
6
門別22.10.18
良外ダ
1200
10頭4番5人
松井伸
57.0
506k
ドリームビリーバー
1157
(2.2)
8-7
38.6
|
3
門別22.10.4
不外ダ
1200
9頭2番7人
松井伸
56.0
504k
コスモサミット
1137
(0.7)
4-4
38.1
|
5
門別22.9.20
重外ダ
1200
10頭6番9人
松井伸
56.0
504k
フレーシア
1140
(1.0)
4-5
37.9
|
3 |
3 |
キズナ
ミツカネショコラ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
ホッカイショコラ
(スペシャルウィーク)
小山田満 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
432
+5 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭1番3人
高橋悠
54.0
427k
ヤーラシカ
526
(1.0)
5-6
37.5
|
9
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭10番2人
高橋悠
54.0
426k
ビーエイブルトゥ
521
(1.4)
7-8
36.8
|
7
盛岡22.11.15
良ダ
1000
8頭3番4人
高橋悠
54.0
422k
カレンエクスカリバ
1017
(1.3)
1-2
37.8
|
5
盛岡22.11.3
良ダ
1200
12頭2番3人
高橋悠
54.0
428k
モーモーブラック
1150
(0.8)
2-2
38.5
|
6
盛岡22.10.18
良ダ
1000
9頭1番3人
鈴木祐
54.0
418k
ノボユキ
1016
(1.4)
1-3
37.5
|
4 |
4 |
ローズキングダム
ビバリークイーン
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ケージーヒトメボレ
(ジャングルポケット)
谷謙介 |
菅原辰
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
440
±0 |
-
|
|
|
|
7
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭2番9人
木村暁
54.0
440k
ヤーラシカ
522
(0.6)
8-9
36.7
|
7
水沢22.11.28
稍ダ
1300
11頭11番9人
大坪慎
54.0
444k
ナイトアルニラム
1240
(1.3)
8-9-9-8
39.7
|
7
盛岡22.11.14
良ダ
1400
11頭7番11人
木村暁
54.0
440k
ソレンニータ
1291
(1.2)
7-8
39.3
|
10
盛岡22.11.3
良ダ
1200
12頭4番10人
木村暁
54.0
439k
モーモーブラック
1161
(1.9)
8-8
38.7
|
9
盛岡22.10.18
良ダ
1000
10頭2番10人
木村暁
54.0
439k
ピシュマニエ
1019
(2.0)
5-5
37.1
|
5 |
5 |
シンボリクリスエス
ヴィーグリーズ
[岩手]
セ8
鹿毛
マスターセイレーン
(ネオユニヴァース)
大田恭充 |
小林凌
(岩手)
56.0
橘友和
(岩手) |
|
457
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭2番9人
小林凌
56.0
458k
ズアー
516
(0.3)
9-8
35.6
|
6
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭4番9人
小林凌
56.0
450k
ハートホイップ
509
(0.5)
8-7
35.7
|
5
盛岡22.11.15
良ダ
1000
8頭2番6人
大坪慎
56.0
455k
カレンエクスカリバ
1011
(0.7)
6-6
36.4
|
6
盛岡22.10.16
良ダ
1200
10頭6番6人
小林凌
56.0
447k
クラファイン
1150
(1.3)
5-5
37.7
|
6
盛岡22.10.2
良ダ
1200
12頭10番5人
大坪慎
56.0
444k
ツーエムプライド
1148
(1.1)
4-5
38.6
|
6 |
6 |
トーセンジョーダン
サンパリス
[岩手]
牝4
青鹿毛
ケンタッキーミント
(ゼンノロブロイ)
木村益生 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
469
+8 |
-
|
|
|
|
5
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭5番8人
◇
関本玲
52.0
461k
ヤーラシカ
520
(0.4)
1-2
37.2
|
8
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭2番6人
小林凌
54.0
463k
ビーエイブルトゥ
521
(1.4)
6-7
37.1
|
10
盛岡22.11.14
良ダ
1400
11頭5番10人
小林凌
54.0
460k
ソレンニータ
1298
(1.9)
1-2
40.9
|
11
盛岡22.11.3
良ダ
1200
12頭12番9人
小林凌
54.0
465k
モーモーブラック
1162
(2.0)
3-6
39.6
|
6
盛岡22.10.18
良ダ
1000
10頭4番5人
鈴木祐
54.0
468k
ピシュマニエ
1015
(1.6)
2-2
37.2
|
7 |
7 |
バトルプラン
ダズンフラワー
[岩手]
牝8
栗毛
ハッピートーク
(アグネスデジタル)
後藤順男 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
428
-7 |
-
|
|
|
|
3
水沢22.12.11
重ダ
850
10頭10番1人
陶文峰
54.0
435k
ヤーラシカ
520
(0.4)
5-5
36.5
|
2
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭4番4人
陶文峰
54.0
424k
ビーエイブルトゥ
508
(0.1)
4-3
35.5
|
5
盛岡22.10.31
良ダ
1200
11頭11番7人
陶文峰
54.0
428k
エムオーリボン
1154
(1.0)
7-6
37.8
|
3
盛岡22.10.17
良ダ
1000
10頭1番8人
陶文峰
54.0
425k
ラミアヴィータ
1012
(0.8)
5-5
36.7
|
8
盛岡22.10.3
良芝
1600
11頭5番7人
陶文峰
54.0
422k
ブライティアセルバ
1395
(1.6)
5-5-5-5
37.7
|
8 |
8 |
ジョーカプチーノ
アウマクア
[岩手]
牡5
芦毛
ミヤジニキータ
(クロフネ)
(同)MIRAI |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
516
+1 |
-
|
|
|
|
4
水沢22.11.27
重ダ
850
10頭9番5人
▲
関本玲
53.0
515k
ビーエイブルトゥ
511
(0.4)
4-4
35.9
|
8
盛岡22.10.2
良ダ
1200
11頭11番5人
高松亮
56.0
498k
ブライティアルアー
1159
(2.1)
4-3
39.7
|
8
盛岡22.9.19
良ダ
1600
9頭6番7人
山本聡
56.0
503k
オオサキフラワー
1422
(2.3)
6-6
39.1
|
7
盛岡22.9.13
良ダ
1200
12頭6番5人
高松亮
56.0
500k
マイネルバトゥータ
1148
(1.3)
6-6
38.4
|
8
門別22.8.9
不外ダ
1700
8頭3番5人
五十冬
56.0
512k
センコーファースト
1521
(3.7)
5-5-5-8
42.6
|
9 |
マツリダゴッホ
ラミアヴィータ
[岩手]
牝3
栗毛
イッツマイン
(Medicean)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
山本聡
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
447
-5 |
-
|
|
|
|
10
水沢22.12.12
重ダ
1400
11頭10番9人
菅原辰
54.0
452k
ツーエムアリエス
1310
(1.9)
1-1-1-2
41.7
|
4
水沢22.11.29
稍ダ
1300
11頭11番1人
鈴木祐
54.0
449k
グラフィアスレディ
1224
(0.9)
2-2-2-2
38.9
|
7
盛岡22.11.15
良ダ
1600
10頭10番2人
山本政
54.0
455k
トゥジアース
1419
(1.0)
4-4
40.5
|
10
盛岡22.11.3
良ダ
1200
12頭12番2人
山本政
54.0
460k
セイシークエンス
1147
(1.0)
5-5
38.8
|
1
盛岡22.10.17
良ダ
1000
10頭3番1人
山本政
54.0
458k
エムオーリボン
1004
(0.2)
1-1
36.7
|