枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ベーカバド
キタカラキタオペラ
[岩手]
牝2
黒鹿毛
シーエーユウカ
(フレンチデピュティ)
阪田英裕 |
坂口裕
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
431
-1 |
-
|
|
|
|
取消
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭4番
坂口裕
54.0
-
|
1
門別22.8.23
稍外ダ
1100
9頭5番2人
服部茂
54.0
432k
ストラダーレ
1079
(0.5)
1-1
38.4
|
2
門別22.8.9
不外ダ
1100
7頭4番3人
五十冬
54.0
432k
マルグリッド
1086
(0.1)
1-1
39.3
|
3
門別22.7.26
良外ダ
1100
9頭7番1人
岩橋勇
54.0
430k
プリンセスツッキー
1087
(1.4)
6-4
38.1
|
2
門別22.7.12
良外ダ
1100
8頭1番4人
服部茂
54.0
428k
メンコイボクチャン
1096
(0.6)
5-5
38.6
|
2 |
2 |
リアルインパクト
マルケイヴェラ
[岩手]
牝2
鹿毛
ポッドフィズ
(エンパイアメーカー)
熊谷清則 |
山本聡
(岩手)
54.0
石川栄
(岩手) |
|
489
+6 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.9.19
良ダ
1400
9頭6番6人
関本淳
54.0
483k
ユウユウレラシオン
1285
(1.9)
5-5
38.9
|
6
盛岡22.9.6
良ダ
1400
7頭7番6人
関本淳
54.0
493k
フジラプンツェル
1304
(4.1)
3-4
41.9
|
1
盛岡22.7.31
良ダ
1000
6頭3番2人
山本聡
54.0
485k
ネクストレベル
1025
(0.7)
1-1
37.9
|
|
|
3 |
3 |
アンライバルド
ペルトラン
[岩手]
牝2
鹿毛
アブマーシュ
(ディクタット)
伊達泰明 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
432
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭3番3人
高松亮
54.0
431k
ケープライト
1424
(1.4)
3-4
38.9
|
2
盛岡22.8.29
重ダ
1600
8頭2番6人
高松亮
54.0
429k
フユノソラ
1416
(0.3)
6-5
39.2
|
6
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭4番4人
高松亮
54.0
427k
フジラプンツェル
1448
(3.9)
5-6
43.0
|
3
盛岡22.8.1
良芝
1600
8頭1番3人
高松亮
54.0
427k
レジーナ
1409
(0.5)
2-2-5-6
37.9
|
4
盛岡22.7.19
重ダ
1400
5頭4番3人
村上忍
54.0
431k
ユウユウレラシオン
1317
(3.9)
2-2
42.4
|
4 |
4 |
ラブリーデイ
フラワーテイル
[岩手]
牝2
栗毛
バーレーヘッズ
(スペシャルウィーク)
松本光弘 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
428
+5 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭11番4人
高橋悠
54.0
423k
ケープライト
1422
(1.2)
2-2
38.8
|
2
盛岡22.9.6
稍ダ
1400
9頭2番2人
山本聡
54.0
420k
ミヤギヴァラー
1291
(0.4)
1-1
39.5
|
1
盛岡22.8.30
稍ダ
1200
12頭7番1人
山本聡
54.0
428k
キタノムホウ
1153
(1.3)
1-1
38.2
|
5
門別22.7.26
良外ダ
1000
7頭1番6人
中越琉
54.0
426k
エムティヒビキ
1030
(0.4)
7-7
37.7
|
6
門別22.7.12
良外ダ
1000
8頭1番8人
石堂響
54.0
430k
エイシンペトラ
1041
(2.1)
6-6
39.2
|
5 |
5 |
トーセンラー
ローズトレミエ
[岩手]
牝2
鹿毛
トーセンウィッチ
(キングカメハメハ)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
404
-9 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.9.6
良ダ
1400
7頭1番4人
山本聡
54.0
413k
フジラプンツェル
1297
(3.4)
7-7
40.1
|
3
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭8番10人
菅原辰
54.0
402k
フジラプンツェル
1429
(2.0)
2-2
41.5
|
5
盛岡22.8.1
良芝
1600
8頭2番4人
高橋悠
54.0
401k
レジーナ
1419
(1.5)
5-5-7-7
38.6
|
3
盛岡22.7.19
重ダ
1400
5頭1番4人
高橋悠
54.0
413k
ユウユウレラシオン
1303
(2.5)
4-4
40.2
|
2
水沢22.6.21
良ダ
1300
5頭4番2人
高橋悠
54.0
399k
ケープライト
1269
(0.4)
2-2-2-2
39.9
|
6 |
6 |
パドトロワ
エルメルクリオ
[岩手]
牝2
青鹿毛
スウィートマフィン
(ダンスインザダーク)
福地幸一 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
420
-3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.9.19
良ダ
1400
9頭1番4人
岩本怜
54.0
423k
ユウユウレラシオン
1289
(2.3)
1-1
40.3
|
4
盛岡22.9.6
良ダ
1400
7頭2番7人
岩本怜
54.0
425k
フジラプンツェル
1294
(3.1)
1-2
41.4
|
6
盛岡22.8.29
重ダ
1600
8頭1番3人
岩本怜
54.0
425k
フユノソラ
1439
(2.6)
4-4
41.7
|
2
盛岡22.8.1
良ダ
1400
5頭1番2人
岩本怜
54.0
424k
フユノソラ
1298
(1.3)
1-1
39.3
|
1
盛岡22.7.3
良芝
1000
6頭4番3人
岩本怜
54.0
429k
ペルトラン
590
(0.0)
1-1
36.1
|
7 |
サトノクラウン
シャーロットローズ
[岩手]
牝2
黒鹿毛
ダマスクローズ
(アグネスタキオン)
北原大史 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
456
-1 |
-
|
|
|
|
8
盛岡22.9.19
良ダ
1400
9頭7番8人
小林凌
54.0
457k
ユウユウレラシオン
1300
(3.4)
8-8
39.3
|
8
盛岡22.8.29
重ダ
1600
8頭3番5人
小林凌
54.0
455k
フユノソラ
1449
(3.6)
2-6
42.9
|
5
盛岡22.8.14
重ダ
1400
7頭5番3人
小林凌
54.0
457k
エスティフィン
1297
(1.6)
1-2
40.6
|
1
盛岡22.8.2
良ダ
1200
6頭6番1人
小林凌
54.0
469k
ヤマショウパール
1163
(1.6)
1-1
38.2
|
5
盛岡22.7.17
重芝
1000
7頭1番3人
小林凌
54.0
465k
フユノソラ
1009
(1.1)
1-1
37.0
|
7 |
8 |
ビッグアーサー
イイヒニナル
[岩手]
牝2
芦毛
フェルクレール
(ドリームジャーニー)
米津佳昭 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
菅原勲
(岩手) |
|
382
-1 |
-
|
|
|
|
取消
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭5番
関本玲
54.0
-
|
1
盛岡22.8.15
重芝
1000
6頭4番5人
▲
関本玲
51.0
383k
リュウノインパルス
589
(1.1)
1-1
35.2
|
|
|
|
9 |
グレーターロンドン
アガット
[岩手]
牝2
黒鹿毛
バーグドール
(サクラバクシンオー)
(有)下河辺牧場 |
陶文峰
(岩手)
54.0
菅原右
(岩手) |
|
396
-2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭6番9人
陶文峰
54.0
398k
ケープライト
1425
(1.5)
7-7
38.7
|
5
盛岡22.9.6
稍ダ
1400
9頭6番6人
▲
関本玲
51.0
411k
ミヤギヴァラー
1304
(1.7)
6-7
40.1
|
8
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭6番8人
関本玲
54.0
414k
フジラプンツェル
1457
(4.8)
7-9
43.3
|
2
盛岡22.7.31
良ダ
1000
4頭1番3人
▲
関本玲
51.0
418k
アシモトヨシ
1024
(0.2)
2-2
38.0
|
|
8 |
10 |
マツリダゴッホ
ストレイトアップ
[岩手]
牝2
栗毛
スパイシーキティ
(タバスコキャット)
(有)新生ファーム |
山本政
(岩手)
54.0
齋藤雄
(岩手) |
|
454
+7 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭10番8人
坂口裕
54.0
447k
ケープライト
1424
(1.4)
5-5
38.8
|
8
盛岡22.9.6
稍ダ
1400
9頭1番5人
関本淳
54.0
464k
ミヤギヴァラー
1316
(2.9)
3-4
41.6
|
5
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭1番7人
関本淳
54.0
448k
フジラプンツェル
1443
(3.4)
4-4
42.6
|
3
盛岡22.7.17
重芝
1000
7頭4番4人
山本聡
54.0
447k
フユノソラ
1003
(0.5)
5-4
34.9
|
|
11 |
トーセンラー
レジーナ
[岩手]
牝2
黒鹿毛
イエスアイゲット
(トーセンファントム)
島川隆哉 |
塚本涼
(岩手)
54.0
佐藤浩
(岩手) |
|
411
-1 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.9.20
重ダ
1600
9頭8番5人
岩本怜
54.0
412k
ケープライト
1431
(2.1)
9-9
39.0
|
3
盛岡22.9.6
稍ダ
1400
9頭9番3人
岩本怜
54.0
411k
ミヤギヴァラー
1293
(0.6)
7-5
38.7
|
10
盛岡22.8.14
重ダ
1600
10頭3番3人
岩本怜
54.0
408k
フジラプンツェル
1475
(6.6)
1-5
46.1
|
1
盛岡22.8.1
良芝
1600
8頭8番6人
岩本怜
54.0
409k
ケープライト
1404
(0.0)
4-4-2-1
37.6
|
2
盛岡22.7.5
良ダ
1200
6頭3番4人
山本聡
54.0
412k
ウルフヴェローチェ
1164
(0.6)
3-2
38.0
|