枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ホッコータルマエ
ライトニングブルー
[北海道]
牝2
黒鹿毛
システーナブルー
(ゼンノロブロイ)
嶋田賢 |
落合玄
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
450
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別22.8.31
不外ダ
1200
9頭10番1人
落合玄
54.0
446k
アンフォラ
1133
(0.2)
4-2
37.9
|
2
門別22.6.28
不外ダ
1200
14頭14番4人
赤岡修
54.0
446k
コルドゥアン
1130
(0.0)
2-2
38.8
|
4
門別22.6.2
重外ダ
1100
7頭1番1人
服部茂
54.0
454k
スティールグレイス
1081
(1.3)
4-4
37.7
|
1
門別22.4.21
良外ダ
1000
8頭6番2人
服部茂
54.0
444k
バシュラマック
1021
(1.7)
1-1
38.3
|
|
2 |
2 |
ディスクリートキャット
アンフォラ
[北海道]
牝2
黒鹿毛
ムニン
(Bernardini)
一村哲也 |
山本咲
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
448
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.31
不外ダ
1200
9頭11番2人
山本咲
54.0
448k
ライトニングブルー
1131
(0.2)
5-5
37.4
|
4
門別22.8.11
不外ダ
1200
11頭9番4人
石堂響
54.0
452k
デステージョ
1136
(0.8)
4-5
38.6
|
3
門別22.7.19
稍外ダ
1200
12頭6番7人
山本咲
54.0
452k
グラビティモデル
1139
(0.3)
3-3
38.8
|
6
門別22.6.29
不外ダ
1700
7頭1番5人
黒澤愛
54.0
454k
ベルピット
1512
(3.4)
7-7-7-7
41.9
|
1
門別22.6.1
不外ダ
1200
10頭10番2人
山本咲
54.0
440k
ポリフォニー
1150
(0.5)
6-4
38.5
|
3 |
3 |
サトノクラウン
レモンアイカー
[北海道]
牝2
鹿毛
ハルダル
(ゴールドアリュール)
真中伴典 |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
482
+2 |
-
|
|
|
|
7
札幌22.9.4
良芝
1200
すずらん賞
14頭11番13人
阿部龍
54.0
480k
コスモイグローク
1114
(1.0)
11-11
36.3
|
11
門別22.7.14
良外ダ
1000
12頭1番6人
阿部龍
54.0
474k
アサクサロック
1042
(2.6)
1-3
40.9
|
3
門別22.6.29
不外ダ
1000
4頭3番1人
阿部龍
54.0
478k
ゴッドメリフルアス
1005
(0.2)
2-1
37.1
|
1
門別22.5.25
良外ダ
1000
8頭5番1人
阿部龍
54.0
484k
タイムパトロール
1030
(0.4)
1-1
38.7
|
|
4 |
ヘニーヒューズ
サザンレイク
[北海道]
牝2
栗毛
ローズゴールド
(サウスヴィグラス)
村山忠弘 |
吉原寛
(金沢)
54.0
川島洋
(北海道) |
|
478
-2 |
-
|
|
|
|
3
門別22.8.25
良外ダ
1200
7頭5番2人
服部茂
54.0
480k
ブライトカラー
1149
(0.3)
2-2
39.6
|
1
門別22.7.19
稍外ダ
1000
9頭5番1人
服部茂
54.0
478k
エムオージェネラル
1006
(0.5)
1-1
37.3
|
1
門別22.7.5
稍外ダ
1000
10頭7番4人
服部茂
54.0
480k
トーケンエミスター
1008
(0.8)
1-1
37.1
|
3
門別22.5.26
良外ダ
1000
11頭3番4人
五十冬
54.0
472k
アンジュブースター
1042
(0.5)
1-1
41.0
|
|
4 |
5 |
ホッコータルマエ
リコシェ
[北海道]
牝2
鹿毛
ユーリカ
(クロフネ)
トーケンサービス(株) |
井上俊
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
474
+6 |
-
|
|
|
|
2
門別22.8.10
不内ダ
1600
10頭5番2人
亀井洋
54.0
468k
スティールグレイス
1430
(0.3)
2-2-2-1
39.8
|
2
門別22.7.14
良外ダ
1000
12頭11番3人
亀井洋
54.0
460k
アサクサロック
1017
(0.1)
6-4
37.9
|
5
門別22.6.28
不外ダ
1200
14頭2番7人
亀井洋
54.0
470k
コルドゥアン
1132
(0.2)
12-11
37.6
|
3
門別22.6.2
重外ダ
1100
7頭5番4人
亀井洋
54.0
464k
スティールグレイス
1074
(0.6)
2-2
37.4
|
1
門別22.5.5
良外ダ
1000
8頭8番1人
亀井洋
54.0
460k
エイシンネクサス
1033
(1.4)
1-1
39.5
|
6 |
ヘニーヒューズ
サワヤカローズ
[北海道]
牝2
栗毛
レッドアンコール
(キングカメハメハ)
森永聡 |
松井伸
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
488
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.16
不外ダ
1000
8頭6番2人
石川倭
54.0
488k
レスプレンドール
1003
(0.2)
3-1
36.9
|
6
門別22.7.14
良外ダ
1000
12頭12番2人
石川倭
54.0
480k
アサクサロック
1026
(1.0)
2-2
39.3
|
1
門別22.6.22
良外ダ
1200
11頭3番1人
石川倭
54.0
488k
ヤマイチラブリー
1149
(1.7)
1-1
38.7
|
5
門別22.5.31
重外ダ
1700
10頭1番1人
岩橋勇
54.0
486k
グロリアヴェルデ
1555
(2.4)
1-1-1-1
44.3
|
|
5 |
7 |
ヘニーヒューズ
ハーンドルフ
[北海道]
牝2
黒鹿毛
アデレードヒル
(ゴールドヘイロー)
(有)キャロットファーム |
岩橋勇
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
476
+8 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.3
重外ダ
1000
9頭7番1人
落合玄
54.0
468k
ストラダーレ
1002
(0.9)
1-1
36.8
|
|
|
|
|
8 |
ディスクリートキャット
キャンアイシング
[北海道]
牝2
栗毛
カクテルラウンジ
(タニノギムレット)
村田紀次 |
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
414
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.31
不外ダ
1100
8頭2番1人
落合玄
54.0
410k
パドドゥファイン
1080
(0.5)
1-1
39.0
|
3
門別22.8.17
重外ダ
1000
11頭8番2人
小野楓
54.0
420k
ヴェールダンス
1017
(0.8)
6-5
37.3
|
|
|
|
6 |
9 |
タリスマニック
サヤオンニ
[北海道]
牝2
鹿毛
サワヤカムスメ
(ネオユニヴァース)
新井誠 |
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道) |
|
430
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別22.9.8
良外ダ
1200
7頭6番6人
阪野学
54.0
434k
スペシャルエックス
1156
(1.0)
4-5
39.0
|
7
門別22.8.10
不内ダ
1600
10頭7番7人
阪野学
54.0
434k
スティールグレイス
1445
(1.8)
8-9-9-6
39.5
|
4
門別22.7.14
良外ダ
1000
12頭5番11人
阪野学
54.0
440k
アサクサロック
1023
(0.7)
11-11
37.7
|
1
門別22.6.23
稍外ダ
1000
12頭12番2人
阪野学
54.0
440k
ゴールドジェンマ
1031
(0.4)
5-4
38.7
|
3
門別22.6.1
不外ダ
1000
9頭1番9人
阪野学
54.0
434k
プルタオルネ
1015
(1.1)
6-6
36.9
|
10 |
ドレフォン
ラビアータ
[北海道]
牝2
栗毛
ベルベットローブ
(Gone West)
(有)新冠橋本牧場 |
石堂響
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
496
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別22.8.25
良外ダ
1200
7頭1番4人
五十冬
54.0
496k
ブライトカラー
1152
(0.6)
5-3
38.3
|
7
門別22.7.19
稍外ダ
1200
12頭12番4人
小野楓
54.0
494k
グラビティモデル
1145
(0.9)
2-1
39.7
|
13
門別22.6.28
不外ダ
1200
14頭9番11人
小野楓
54.0
498k
コルドゥアン
1147
(1.7)
4-7
40.2
|
1
門別22.5.19
良外ダ
1100
11頭4番2人
落合玄
54.0
488k
エーヴベリー
1102
(0.9)
1-1
40.5
|
|
7 |
11 |
ゴールドアクター
オンネマトカ
[北海道]
牝2
黒鹿毛
タントタント
(シニスターミニスター)
徳原英修 |
服部茂
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道) |
|
440
-4 |
-
|
|
|
|
6
門別22.8.10
不内ダ
1600
10頭2番6人
岩橋勇
54.0
444k
スティールグレイス
1442
(1.5)
1-1-1-1
41.1
|
8
門別22.7.14
良外ダ
1000
12頭8番7人
岩橋勇
54.0
432k
アサクサロック
1029
(1.3)
4-5
39.2
|
5
門別22.6.15
良外ダ
1200
12頭9番1人
岩橋勇
54.0
444k
エイシンエイト
1161
(0.7)
3-3
40.6
|
1
門別22.5.4
良外ダ
1100
8頭1番1人
岩橋勇
54.0
444k
ネオシエル
1108
(0.4)
1-1
39.5
|
|
12 |
ベストウォーリア
リュウノアスラーム
[北海道]
牝2
芦毛
シベリアンリリー
(タマモクロス)
蓑島竜一 |
五十冬
(北海道)
54.0
川島洋
(北海道) |
|
464
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別22.8.31
不外ダ
1200
9頭2番7人
小野楓
54.0
468k
アンフォラ
1143
(1.2)
9-9
37.3
|
6
門別22.8.16
不外ダ
1000
8頭5番3人
小野楓
54.0
466k
サワヤカローズ
1017
(1.4)
6-7
37.6
|
1
門別22.7.7
良外ダ
1000
8頭1番3人
落合玄
54.0
464k
コロロア
1022
(0.0)
2-1
38.2
|
|
|
8 |
13 |
ウインバリアシオン
ラスターカノン
[北海道]
牝2
鹿毛
シェッドラスター
(タートルボウル)
大田恭充 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
森山雄
(北海道) |
|
428
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別22.9.1
不外ダ
1000
10頭3番1人
小野楓
54.0
424k
モーニングヒマワリ
1014
(0.1)
5-5
37.0
|
2
門別22.8.16
不外ダ
1000
8頭6番2人
松井伸
54.0
418k
サムシンググレート
1019
(0.3)
3-2
38.0
|
4
門別22.8.2
不外ダ
1100
9頭5番6人
松井伸
54.0
424k
ブルーミングヒル
1089
(0.7)
8-7
37.9
|
4
門別22.7.19
稍外ダ
1100
10頭5番5人
黒澤愛
54.0
418k
リレーションハート
1094
(2.0)
10-7
38.8
|
4
門別22.6.28
重外ダ
1000
10頭2番7人
黒澤愛
54.0
412k
アサクサロック
1022
(2.2)
10-10
36.1
|
14 |
ハタノヴァンクール
スティールグレイス
[北海道]
牝2
栗毛
ファーマシスト
(Shamardal)
菅野守雄 |
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
494
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別22.8.10
不内ダ
1600
10頭4番1人
桑村真
54.0
492k
リコシェ
1427
(0.3)
4-3-3-1
39.2
|
6
門別22.6.28
不外ダ
1200
14頭12番1人
桑村真
54.0
486k
コルドゥアン
1133
(0.3)
6-5
38.8
|
1
門別22.6.2
重外ダ
1100
7頭2番2人
桑村真
54.0
486k
ポリゴンウェイヴ
1068
(0.4)
3-3
36.6
|
1
門別22.4.28
良外ダ
1100
8頭3番1人
桑村真
54.0
478k
ニシケンボブ
1095
(1.0)
2-1
38.5
|
|