枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
トーセンファントム
トーセンローラ
[岩手]
牝4
栗毛
レディートゥーゴー
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
新田守
(岩手) |
|
416
+1 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.8.30
稍ダ
1000
10頭1番9人
塚本涼
54.0
415k
マイネルバトゥータ
1025
(3.0)
7-7
37.7
|
7
盛岡22.8.7
良ダ
1400
8頭4番7人
木村暁
54.0
408k
コンカルノー
1292
(1.3)
1-3
40.7
|
5
盛岡22.7.25
稍ダ
1200
7頭4番6人
木村暁
54.0
408k
エイジ
1157
(2.1)
5-4
40.1
|
9
盛岡22.7.11
良ダ
1400
10頭3番9人
木村暁
54.0
404k
ビービーリフレクト
1299
(2.6)
4-5
41.2
|
8
盛岡22.6.26
良ダ
1000
8頭3番8人
菅原辰
54.0
402k
ドラゴンツリー
1021
(1.7)
4-6
38.0
|
2 |
2 |
ゴールドアリュール
サンライズフルメン
[岩手]
牡7
栗毛
ラウンドダンス
(アフリート)
小橋亮太 |
菅原辰
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
488
+1 |
-
|
|
|
|
除外
盛岡22.9.4
不ダ
1200
7頭9番
菅原辰
56.0
-
|
9
盛岡22.8.9
良ダ
1200
9頭6番9人
木村暁
56.0
487k
カガジャドール
1149
(1.5)
9-9
37.3
|
9
盛岡22.7.26
良ダ
1600
9頭9番9人
菅原辰
56.0
479k
ラフレシアオジョー
1427
(3.2)
6-6
40.5
|
8
名古屋22.7.4
不ダ
1500
9頭1番9人
☆
細川智
55.0
477k
リンクスターツ
1375
(3.0)
9-9-9-9
38.9
|
11
名古屋22.6.24
稍ダ
1500
12頭6番11人
☆
細川智
55.0
481k
セイオーキッド
1377
(3.5)
12-12-12-12
39.5
|
3 |
3 |
メイショウボーラー
ラッキーチャンス
[岩手]
牝7
鹿毛
モアマイガール
(フジキセキ)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
491
+14 |
-
|
|
|
|
6
浦和22.8.10
良外ダ
800
8頭3番8人
▲
室陽一
51.0
477k
ロマンスピネル
487
(1.6)
8-7
36.0
|
10
川崎22.8.5
重外ダ
900
10頭2番10人
岡村健
54.0
479k
マイネルリベラル
567
(1.6)
10-10-10
38.0
|
8
船橋22.7.24
良外ダ
1200
10頭9番9人
▲
野畑凌
51.0
477k
レオズソーダライト
1185
(2.5)
10-10-10
40.6
|
7
浦和22.7.18
良外ダ
1500
8頭7番6人
▲
野畑凌
51.0
489k
ラスティネイル
1386
(3.5)
6-6-7-7
40.6
|
10
浦和22.6.30
良外ダ
800
12頭1番11人
▲
野畑凌
51.0
482k
シゲルアパライト
494
(1.9)
11-11
35.6
|
4 |
4 |
ネオヴァンドーム
ハンセイキ
[岩手]
セ4
鹿毛
ネオジェイズレーヌ
(フレンチデピュティ)
植田信行 |
大坪慎
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
493
-4 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.9.4
不ダ
1200
7頭10番7人
大坪慎
56.0
497k
アノマリー
1172
(3.6)
7-7
38.1
|
9
盛岡22.8.28
不ダ
1200
9頭3番9人
菅原辰
56.0
495k
ヨモギ
1168
(2.7)
9-9
37.4
|
8
盛岡22.8.21
稍ダ
1200
8頭4番8人
菅原辰
56.0
493k
ロイコ
1185
(1.5)
8-8
37.8
|
10
盛岡22.8.14
重ダ
1200
10頭8番10人
菅原辰
56.0
493k
ポイントオブオナー
1180
(2.6)
10-10
38.4
|
6
盛岡22.8.7
良ダ
1200
7頭5番7人
菅原辰
56.0
492k
アドマイヤサン
1182
(2.7)
7-7
38.5
|
5 |
5 |
カジノドライヴ
トミケンエンデレア
[岩手]
セ7
鹿毛
プリスティン
(Gone West)
シグラップ・マネジメント(株) |
陶文峰
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
497
-1 |
-
|
|
|
|
除外
盛岡22.9.4
不ダ
1200
7頭4番
陶文峰
56.0
-
|
5
盛岡22.8.30
稍ダ
1200
9頭5番9人
陶文峰
56.0
498k
カミノコ
1136
(1.3)
3-6
37.5
|
9
船橋22.7.24
良外ダ
1000
9頭7番9人
橋本直
56.0
488k
ミホスローロリス
1030
(1.8)
9-8
39.1
|
11
川崎22.7.4
良外ダ
1500
12頭7番12人
橋本直
56.0
490k
ライジングサミット
1387
(2.1)
9-9-9-10
40.1
|
9
船橋22.6.24
良外ダ
1000
11頭3番10人
橋本直
57.0
494k
ミコノスフレイバー
1027
(2.1)
8-9
38.5
|
6 |
6 |
ダンスインザダーク
メモリアルウッド
[岩手]
牡10
黒鹿毛
ブライドウッド
(Danzig)
後藤順男 |
坂口裕
(岩手)
56.0
菅原右
(岩手) |
|
499
-4 |
-
|
|
|
|
除外
盛岡22.9.4
不ダ
1200
7頭5番
小林凌
56.0
-
|
6
盛岡22.8.28
不ダ
1200
9頭8番7人
陶文峰
56.0
503k
ポイントオブオナー
1154
(1.1)
7-7
37.3
|
8
盛岡22.8.21
稍ダ
1200
8頭6番7人
陶文峰
56.0
503k
イダリス
1178
(2.3)
8-8
37.8
|
9
盛岡22.8.14
重ダ
1200
10頭8番8人
陶文峰
56.0
501k
ボーヴィヴィエンヌ
1160
(1.6)
9-9
37.4
|
5
盛岡22.8.7
良ダ
1200
7頭4番4人
坂口裕
56.0
504k
アセットエース
1172
(0.9)
5-7
38.9
|
7 |
7 |
トーセンラー
ポルカグリース
[岩手]
牝4
青鹿毛
エリモファイナル
(オペラハウス)
山口久仁子 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
吉田司
(岩手) |
|
437
+2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.8.28
不ダ
1200
9頭8番8人
塚本涼
54.0
435k
ヨモギ
1157
(1.6)
8-8
37.2
|
9
盛岡22.8.14
重ダ
1200
10頭2番9人
▲
関本玲
51.0
433k
ポイントオブオナー
1175
(2.1)
8-8
38.4
|
9
盛岡22.8.2
良芝
1600
11頭3番11人
木村暁
54.0
432k
ブライティアセルバ
1410
(1.1)
9-9-10-11
37.2
|
5
盛岡22.7.17
不ダ
1200
7頭6番6人
▲
関本玲
51.0
428k
コールオンミー
1165
(2.0)
6-7
37.5
|
4
水沢22.6.19
良ダ
1300
7頭7番7人
▲
関本玲
51.0
428k
インパクロ
1281
(1.0)
4-4-5-5
41.7
|