枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ケイムホーム
ニットウサーメット
[北海道]
牝6
黒鹿毛
ベリーキュート
(ザッツザプレンティ)
藤井謙 |
亀井洋
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道) |
|
470
+2 |
-
|
|
|
|
7
門別21.9.2
良外ダ
1000
12頭1番12人
亀井洋
54.0
468k
シャイニングルキア
1039
(2.3)
12-12
37.9
|
10
門別21.7.27
良外ダ
1000
12頭4番12人
岩橋勇
54.0
466k
メイム
1035
(1.8)
4-4
38.9
|
8
門別21.7.13
稍外ダ
1700
9頭8番7人
岩橋勇
54.0
470k
ダグラス
1570
(5.2)
2-2-2-7
46.8
|
11
門別21.6.16
良外ダ
1000
12頭11番11人
岩橋勇
54.0
474k
アローイアロイ
1042
(2.2)
9-11
39.1
|
6
門別21.6.3
良外ダ
1000
11頭11番10人
岩橋勇
54.0
474k
アサナト
1038
(2.2)
6-7
38.9
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ラヴィネルージュ
[北海道]
牝3
鹿毛
ゴールドルージュ
(クロコルージュ)
(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング |
阿部龍
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
458
+2 |
-
|
|
|
|
10
門別21.9.2
良外ダ
1000
12頭2番6人
阿部龍
54.0
456k
シャイニングルキア
1042
(2.6)
5-6
39.6
|
1
門別21.8.17
良外ダ
1000
12頭11番4人
阿部龍
54.0
452k
エクレウステソーロ
1034
(0.3)
3-1
38.9
|
8
門別21.8.3
良外ダ
1200
12頭1番5人
岩橋勇
54.0
464k
ソノラメンテ
1177
(2.3)
1-1
40.6
|
5
門別21.7.20
良外ダ
1000
11頭1番3人
岩橋勇
54.0
452k
ツワ
1036
(0.9)
3-3
38.7
|
11
札幌21.6.26
良ダ
1000
3歳
12頭2番12人
▲
小林大
51.0
438k
メイショウエニシア
1015
(2.2)
11-12
37.1
|
3 |
3 |
メイショウボーラー
ニットウダリア
[北海道]
牝8
鹿毛
ニットウサラン
(アグネスカミカゼ)
藤井謙 |
桑村真
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
464
+6 |
-
|
|
|
|
4
門別21.8.19
重外ダ
1200
9頭8番6人
桑村真
54.0
458k
ソノラメンテ
1169
(1.9)
3-2
39.8
|
4
門別21.6.24
稍外ダ
1200
6頭3番2人
桑村真
54.0
448k
プライドマイセルフ
1162
(1.8)
3-3
39.4
|
2
門別21.6.2
稍外ダ
1200
12頭7番6人
桑村真
54.0
448k
ユーティリティ
1161
(0.7)
1-2
38.5
|
5
門別21.5.19
重外ダ
1200
12頭7番4人
桑村真
54.0
452k
ジランドール
1165
(3.0)
3-3
40.4
|
7
門別21.4.29
良外ダ
1200
10頭1番8人
阿部龍
54.0
454k
ラストトレビアン
1178
(2.8)
6-6
40.0
|
4 |
4 |
ハービンジャー
アースヒメ
[北海道]
牝5
鹿毛
ヒカルマイヒメ
(アグネスタキオン)
松山増男 |
宮平鷹
(北海道)
54.0
岡島玉
(北海道) |
|
472
+2 |
-
|
|
|
|
6
門別21.9.2
良外ダ
1200
12頭10番10人
宮平鷹
54.0
470k
ゴスホーククレスト
1174
(2.7)
11-11
39.1
|
7
門別21.8.19
重外ダ
1200
11頭4番9人
宮平鷹
54.0
466k
レジュールウール
1174
(1.2)
6-6
38.9
|
9
門別21.8.5
良外ダ
1000
12頭2番6人
阿部龍
54.0
462k
トライアンフオース
1043
(1.5)
11-11
37.9
|
8
門別21.7.27
良外ダ
1000
12頭1番7人
阿部龍
54.0
472k
メイム
1033
(1.6)
11-12
36.7
|
10
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭2番6人
阿部龍
54.0
468k
マーメイドソング
1032
(1.7)
9-9
37.0
|
5 |
5 |
ディープスカイ
ナイトスカイ
[北海道]
牡6
鹿毛
テイクマイミラクル
(Holy Bull)
(有)イシカリホースマンクラブ |
小野楓
(北海道)
56.0
佐藤英
(北海道) |
|
478
+4 |
-
|
|
|
|
11
門別21.9.2
良外ダ
1200
12頭12番9人
小野楓
56.0
474k
ゴスホーククレスト
1185
(3.8)
5-5
41.4
|
4
門別21.8.19
重外ダ
1200
11頭7番6人
小野楓
56.0
476k
レジュールウール
1171
(0.9)
3-3
39.2
|
7
門別21.8.5
良外ダ
1000
12頭5番9人
小野楓
56.0
472k
トライアンフオース
1041
(1.3)
4-4
38.8
|
3
門別21.7.20
良外ダ
1000
9頭7番5人
小野楓
56.0
466k
エイシンキーゼル
1033
(0.4)
2-2
38.1
|
5
門別21.7.8
重外ダ
1000
11頭5番8人
小野楓
56.0
468k
ハートオブクレア
1017
(1.0)
8-8
36.8
|
6 |
6 |
タイムパラドックス
ザリナイラン
[北海道]
牝4
鹿毛
ケイウンブルーム
(ジョリーズヘイロー)
大久保和夫 |
山本咲
(北海道)
54.0
村上正
(北海道) |
|
432
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別21.9.2
良外ダ
1200
11頭9番4人
服部茂
54.0
430k
デルマヤクオウ
1170
(1.3)
2-1
40.7
|
6
門別21.8.19
重外ダ
1000
12頭4番5人
松井伸
54.0
424k
ノボインパクト
1033
(0.9)
2-3
38.8
|
3
門別21.8.3
良外ダ
1000
11頭5番4人
松井伸
54.0
420k
リンノパルピート
1035
(0.6)
1-2
39.0
|
2
門別21.7.7
不外ダ
1000
9頭7番6人
山本咲
54.0
414k
トリプルミリオン
1013
(0.2)
2-2
37.4
|
10
門別21.6.9
良外ダ
1200
11頭2番6人
山本咲
54.0
406k
ナインゲーツ
1193
(3.0)
1-4
42.4
|
7 |
7 |
エイシンヒカリ
フレディバローズ
[北海道]
牡3
黒鹿毛
バートラムガーデン
(サクラバクシンオー)
猪熊広次 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
484
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別21.8.31
良外ダ
1200
10頭3番1人
岩橋勇
56.0
484k
ゼンダンツバキ
1140
(1.4)
1-1
37.6
|
14
新潟21.8.1
良芝
1200
3歳
18頭14番7人
岩田望
56.0
490k
シゲルカチョウ
1101
(1.3)
4-4
35.6
|
15
東京21.5.29
良芝
2000
3歳
15頭3番5人
丸田恭
56.0
484k
ノワールドゥジェ
2013
(2.3)
3-2-2
37.2
|
7
新潟21.4.17
稍芝
2000
3歳
16頭2番8人
丸田恭
56.0
490k
セイウンゴールド
2035
(0.7)
10-9-9-8
37.1
|
|
8 |
8 |
スリーロールス
メサヴェルデ
[北海道]
牝8
鹿毛
ポンデュガール
(フォーティナイナー)
門別敏朗 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
480
-2 |
-
|
|
|
|
10
門別21.9.2
良外ダ
1200
11頭11番11人
岩橋勇
54.0
482k
デルマヤクオウ
1181
(2.4)
3-5
41.3
|
12
門別21.8.19
重外ダ
1000
12頭11番11人
阪野学
54.0
486k
ノボインパクト
1045
(2.1)
9-10
39.0
|
12
門別21.8.5
良外ダ
1000
12頭1番11人
阪野学
54.0
474k
トライアンフオース
1047
(1.9)
7-8
39.0
|
5
門別21.7.21
良外ダ
1000
8頭8番6人
阪野学
54.0
480k
ヤマニンシルエラ
1036
(0.4)
1-2
39.0
|
6
門別21.7.8
重外ダ
1000
11頭11番10人
阪野学
54.0
486k
ハートオブクレア
1017
(1.0)
6-7
37.2
|
9 |
スマートファルコン
キタノアヴァロン
[北海道]
牡3
栗毛
メジャービクトリー
(ヘクタープロテクター)
北所拓也 |
松井伸
(北海道)
56.0
秋田大
(北海道) |
|
456
+6 |
-
|
|
|
|
5
門別21.6.24
稍外ダ
1200
8頭1番4人
小野楓
56.0
450k
プレシアンス
1161
(0.9)
1-1
40.4
|
9
門別21.6.10
良外ダ
1000
10頭2番4人
小野楓
56.0
452k
ロックンハニー
1048
(2.2)
4-6
39.8
|
8
門別21.5.26
良外ダ
1200
8頭1番3人
小野楓
56.0
450k
ドドーニサンサン
1195
(3.5)
2-6
42.9
|
2
門別21.5.13
良外ダ
1200
9頭6番2人
小野楓
56.0
452k
スティールフェスタ
1167
(0.9)
1-1
40.3
|
2
門別21.4.28
良外ダ
1200
11頭9番2人
小野楓
56.0
446k
ルチアーノカフェ
1163
(0.3)
1-1
40.1
|