枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
エイシンフラッシュ
カーヴィーレーザー
[岩手]
セ4
鹿毛
バアゼルザウバー
(シンボリクリスエス)
吉田啓 |
陶文峰
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
446
+7 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.9
良ダ
1400
9頭5番3人
木村暁
56.0
439k
ダイセンスカイ
1317
(0.5)
3-3-3-3
41.5
|
5
水沢21.4.26
良ダ
1400
9頭6番4人
陶文峰
56.0
440k
イルソーニョ
1330
(0.9)
3-3-3-3
41.9
|
3
水沢21.4.11
良ダ
1400
12頭2番5人
陶文峰
56.0
439k
コンカルノー
1326
(0.8)
1-1-1-1
42.1
|
6
水沢21.3.14
不ダ
1300
10頭6番6人
木村暁
56.0
441k
アンデュレイト
1231
(1.5)
9-8-9-8
38.9
|
2
水沢21.1.3
不ダ
1300
8頭3番1人
木村暁
56.0
447k
モンキーキック
1242
(0.4)
3-2-1-1
40.6
|
2 |
2 |
エイシンフラッシュ
ソーグレア
[岩手]
牡6
黒鹿毛
バレエブラン
(ダンスインザダーク)
岡崎淳 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
齋藤雄
(岩手) |
|
482
-3 |
-
|
|
|
|
6
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭3番4人
高松亮
56.0
485k
コウギョウネルソン
1441
(0.9)
3-3-3-6
40.0
|
5
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭3番1人
高松亮
56.0
483k
ドリームセンス
1455
(1.0)
4-5-6-5
40.3
|
5
水沢21.4.5
稍ダ
1600
12頭7番3人
関本淳
56.0
483k
タイセイダンク
1456
(2.1)
6-6-4-6
41.1
|
4
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭7番4人
関本淳
56.0
484k
モンキーキック
1428
(1.1)
4-4-3-4
38.9
|
2
水沢21.3.13
良ダ
1600
11頭1番2人
高松亮
56.0
487k
ツーエムアリエス
1463
(0.6)
1-1-1-2
41.1
|
3 |
3 |
カネヒキリ
タマブラックパール
[岩手]
牝5
青毛
タママリア
(キングヘイロー)
山下勇 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
525
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.11
良ダ
1600
12頭8番7人
阿部英
54.0
527k
アオイスイセイ
1467
(0.2)
10-9-10-6
40.1
|
2
水沢21.4.26
良ダ
1600
12頭2番1人
高松亮
54.0
520k
ゴチソウサン
1476
(0.6)
8-7-5-4
40.8
|
中止
水沢21.4.12
良ダ
1600
9頭5番1人
陶文峰
54.0
512k
|
4
水沢21.3.29
重ダ
1600
11頭9番6人
陶文峰
54.0
501k
エイシンニトロ
1433
(0.3)
4-4-4-3
39.4
|
4
水沢21.3.13
良ダ
1600
10頭6番1人
陶文峰
54.0
504k
マジョリティー
1471
(1.9)
9-9-5-6
40.7
|
4 |
4 |
フェノーメノ
ホウショウエポック
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ホウショウマツエ
(Malibu Moon)
芳賀美知子 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
470
+10 |
-
|
|
|
|
8
船橋21.3.18
良外ダ
1200
12頭11番7人
川島正
54.0
460k
マリノオークション
1160
(1.8)
5-3-3
40.1
|
12
船橋21.2.11
良外ダ
1500
12頭2番6人
左海誠
54.5
462k
シエルヴァ
1397
(2.4)
1-1-1-1
42.7
|
10
船橋21.1.13
良外ダ
1600
13頭8番3人
御神訓
54.5
467k
トーキョーサバク
1445
(2.8)
6-6-6-7
40.4
|
6
小倉20.8.29
良芝
1800
3歳
16頭11番5人
幸英明
54.0
468k
レミニシェンザ
1478
(0.6)
3-3-2-2
36.4
|
10
阪神20.7.11
重芝
1400
3歳
18頭9番4人
武 豊
54.0
462k
クイーンカピオラニ
1259
(1.2)
11-10
39.2
|
5 |
5 |
クロフネ
トーホウボニータ
[岩手]
牝7
芦毛
タイセイハニー
(エンドスウィープ)
大黒富美子 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
437
+4 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.11
良ダ
1400
9頭8番6人
菅原辰
54.0
433k
アメツチカミ
1313
(0.5)
3-2-2-2
39.7
|
4
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭8番5人
木村暁
54.0
439k
トーセンオパール
1310
(0.8)
10-9-5-7
39.3
|
1
水沢21.4.26
良ダ
1300
10頭9番4人
木村暁
54.0
431k
スプリングウェイ
1251
(0.4)
10-6-5-3
39.4
|
3
水沢21.4.19
重ダ
1300
8頭6番4人
木村暁
54.0
425k
フェアウェルキッス
1233
(0.8)
8-8-8-6
37.6
|
9
姫路21.4.1
良ダ
1400
10頭5番10人
長谷駿
54.0
431k
トゥールナージュ
1336
(1.3)
10-9-10-9
38.9
|
6 |
6 |
アンライバルド
コンカルノー
[岩手]
牝4
鹿毛
ノーブルウーマン
(A.P. Indy)
前田敏文 |
山本聡
(岩手)
54.0
板垣吉
(岩手) |
|
460
+5 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭4番1人
山本聡
54.0
455k
フラッグタワー
1447
(0.2)
5-5-4-3
39.9
|
1
水沢21.4.11
良ダ
1400
12頭9番1人
山本聡
54.0
455k
パトロナ
1318
(0.1)
5-5-5-3
40.0
|
9
浦和21.2.23
良外ダ
1400
11頭5番10人
酒井忍
54.0
447k
ヴァーツラフ
1319
(1.5)
10-9-9-8
39.4
|
6
浦和21.2.4
稍外ダ
1500
12頭3番10人
酒井忍
54.0
445k
ティーポンド
1396
(2.2)
8-8-10-9
40.7
|
9
川崎21.1.26
重外ダ
1400
11頭3番11人
酒井忍
54.0
437k
タイセイシャイニー
1334
(3.0)
11-11-11-10
40.5
|
7 |
ベーカバド
オオサキフラワー
[岩手]
牝4
鹿毛
ラブイズカヌマ
(タイキシャトル)
男澤喜惠子 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
429
-1 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.5.2
不ダ
1600
10頭9番3人
阿部英
54.0
430k
ブライトンテソーロ
1446
(0.6)
2-2-2-2
39.2
|
5
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭5番5人
村上忍
54.0
435k
フラッグタワー
1455
(1.0)
3-3-3-4
41.3
|
5
水沢21.4.4
稍ダ
1600
10頭8番5人
岩本怜
54.0
437k
リュウノエドワード
1466
(2.0)
4-4-5-7
42.2
|
5
水沢21.3.21
不ダ
1300
7頭2番4人
岩本怜
54.0
442k
ミナトイチバン
1224
(1.4)
1-1-1-1
39.9
|
15
大井21.2.18
稍外ダ
1200
16頭11番12人
遠藤健
53.0
423k
アールウォーケン
1166
(2.4)
6-7
40.3
|
7 |
8 |
アイルハヴアナザー
ナイトメア
[岩手]
牡6
栗毛
チアフルドーラ
(Jump Start)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
畠山信
(岩手) |
|
536
+6 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.5.5
稍ダ
1300
10頭4番4人
山本聡
56.0
530k
ワンドロップ
1251
(2.0)
9-10-10-10
39.5
|
10
大井20.11.4
良内ダ
1600
14頭13番6人
☆
仲原大
55.0
534k
ヤヨイフェアリー
1450
(2.0)
14-13-13-13
40.6
|
10
浦和20.10.19
重外ダ
1500
12頭7番2人
和田譲
56.0
541k
ランニングクラウド
1401
(3.1)
10-11-11-11
40.0
|
9
大井20.9.11
稍内ダ
1600
14頭3番5人
千田洋
56.0
533k
ジェイケイジーク
1444
(1.7)
1-1-2-2
42.7
|
2
大井20.8.18
良内ダ
1600
14頭13番2人
千田洋
56.0
540k
コハク
1435
(0.1)
3-3-3-3
40.9
|
9 |
ロージズインメイ
チャオコーリー
[岩手]
牝4
鹿毛
コスモチョコレイ
(ブラックタイド)
真中伸征 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
406
+1 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭4番9人
小林凌
54.0
405k
コウギョウネルソン
1444
(1.2)
9-9-8-7
39.4
|
11
水沢21.4.5
稍ダ
1600
12頭9番11人
小林凌
54.0
388k
タイセイダンク
1479
(4.4)
11-11-12-11
42.2
|
8
水沢21.3.21
不ダ
1600
8頭4番8人
大坪慎
54.0
392k
モンキーキック
1436
(1.9)
6-7-7-7
38.7
|
取止
水沢21.1.11
ダ
1600
11番
高松亮
54.0
-
|
8
水沢20.12.31
不ダ
1600
12頭2番6人
山本政
54.0
394k
ウップスアデイジイ
1504
(1.7)
9-9-10-11
43.8
|
8 |
10 |
ジャイアントレッカー
ノッキングオン
[岩手]
牡11
鹿毛
タイムトゥラン
(ブライアンズタイム)
松尾正 |
南郷家
(岩手)
56.0
櫻田樹
(岩手) |
|
451
+3 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭10番10人
南郷家
56.0
448k
コウギョウネルソン
1449
(1.7)
6-8-9-10
39.7
|
8
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭2番9人
南郷家
56.0
448k
ドリームセンス
1458
(1.3)
8-8-8-8
39.5
|
8
水沢21.4.5
稍ダ
1600
12頭6番10人
坂口裕
56.0
458k
タイセイダンク
1470
(3.5)
12-11-11-9
41.5
|
10
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭3番10人
南郷家
56.0
460k
マイネルユニブラン
1487
(2.6)
7-7-9-10
42.2
|
11
水沢21.1.3
不ダ
1600
11頭4番10人
南郷家
56.0
446k
タマブラックパール
1473
(3.7)
10-9-11-11
41.4
|
11 |
ジャングルポケット
フローラルティアラ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
レインボーハート
(エアジハード)
村井良孝 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
468
+3 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.5.3
不ダ
1600
10頭8番5人
山本政
54.0
465k
コウギョウネルソン
1444
(1.2)
8-7-7-8
39.5
|
6
水沢21.4.20
良ダ
1600
9頭8番8人
山本政
54.0
457k
ドリームセンス
1456
(1.1)
7-7-7-7
40.0
|
7
水沢21.4.5
稍ダ
1600
12頭4番7人
山本政
54.0
453k
タイセイダンク
1465
(3.0)
10-9-7-7
41.8
|
7
水沢21.3.12
良ダ
1600
10頭5番6人
山本政
54.0
454k
マイネルユニブラン
1477
(1.6)
6-6-6-5
41.5
|
2
水沢21.1.2
不ダ
1600
8頭4番1人
山本政
54.0
460k
ヤマショウリターン
1445
(0.3)
6-5-4-2
38.8
|