枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ウインバリアシオン
ボルドーマリー
[笠松]
牝3
芦毛
マリーシア
(クロフネ)
シグラップ・マネジメント(株) |
水野翔
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
423
+7 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.12.29
良ダ
1400
9頭8番9人
村上弘
54.0
416k
アビースマイル
1313
(0.9)
7-7-5-4
40.4
|
5
笠松20.12.17
不ダ
1400
6頭3番3人
渡邊竜
54.0
424k
ノーヴイー
1301
(1.4)
4-3-3-3
40.9
|
6
笠松20.12.4
良ダ
1400
8頭3番6人
加藤聡
54.0
421k
ギリニンジョウ
1309
(2.5)
7-7-7-7
39.5
|
3
笠松20.11.19
良ダ
1400
6頭2番5人
水野翔
54.0
419k
マイプレシャスワン
1310
(0.9)
4-3-3-3
39.0
|
8
笠松20.11.5
良ダ
1400
8頭6番6人
渡邊竜
54.0
427k
フーククリスタル
1329
(3.3)
6-6-6-6
40.8
|
2 |
2 |
ベルシャザール
ガーディアン
[笠松]
牡3
青毛
ルナールフェノメナ
(バゴ)
(同)JPN技研 |
高木健
(笠松)
56.0
井上孝
(笠松) |
|
466
-1 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.12.31
良ダ
800
8頭6番1人
高木健
55.0
467k
ハーモニートゥバン
497
(0.1)
2-2
35.9
|
除外
笠松20.12.18
不ダ
1400
7頭2番
高木健
55.0
466k
|
2
笠松20.12.3
良ダ
800
9頭5番2人
高木健
55.0
460k
キソノクィーン
503
(0.2)
5-5
36.6
|
4
笠松20.11.20
良ダ
1400
10頭4番1人
高木健
55.0
466k
マルヨトランセンド
1339
(1.0)
5-5-5-4
39.5
|
|
3 |
3 |
ダノンシャンティ
コズモポリス
[笠松]
牝3
鹿毛
ロマンチック
(サウスヴィグラス)
(有)新生ファーム |
筒井勇
(笠松)
54.0
田口輝
(笠松) |
|
408
-12 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.12.29
良ダ
1400
9頭9番2人
筒井勇
54.0
420k
アビースマイル
1312
(0.8)
3-3-2-2
40.9
|
3
笠松20.12.4
良ダ
1400
8頭1番1人
筒井勇
54.0
419k
ギリニンジョウ
1300
(1.6)
6-6-4-4
39.7
|
2
門別20.9.30
良外ダ
1100
10頭8番1人
阿部龍
54.0
432k
ラピッドフォール
1086
(0.3)
7-7
37.0
|
2
門別20.9.17
重外ダ
1100
8頭1番1人
阿部龍
54.0
434k
ティーズダンキー
1081
(0.0)
7-5
37.0
|
2
門別20.9.1
重外ダ
1000
10頭6番1人
阿部龍
54.0
428k
バジーレ
1028
(0.0)
3-1
38.4
|
4 |
4 |
スウェプトオーヴァーボード
サマーローヤル
[笠松]
牝3
青鹿毛
マスターウィンド
(サクラプレジデント)
杉浦和也 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
382
-4 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.12.30
稍ダ
1400
6頭6番5人
加藤聡
54.0
386k
ジャポニズム
1326
(3.0)
6-6-5-5
41.0
|
4
笠松20.12.17
不ダ
1400
6頭6番5人
水野翔
54.0
387k
ノーヴイー
1294
(0.7)
2-2-2-2
40.5
|
8
笠松20.12.4
良ダ
1400
8頭6番7人
水野翔
54.0
391k
ギリニンジョウ
1312
(2.8)
3-3-3-5
41.2
|
11
笠松20.11.19
良ダ
1400
12頭5番11人
加藤聡
54.0
390k
フーククリスタル
1336
(4.9)
5-4-5-7
42.4
|
12
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭8番10人
加藤聡
54.0
383k
シャノンアーサー
1336
(3.4)
3-2-4-9
43.1
|
5 |
5 |
ワールドエース
キソノクィーン
[笠松]
牝3
鹿毛
タマノエスペランサ
(ワイルドラッシュ)
武仲哲司 |
向山牧
(笠松)
54.0
山際孝
(笠松) |
|
430
+5 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.12.30
稍ダ
1400
6頭5番6人
向山牧
54.0
425k
ジャポニズム
1330
(3.4)
5-5-5-6
41.6
|
4
笠松20.12.17
不ダ
1400
5頭1番5人
向山牧
54.0
432k
ミラクルベルン
1305
(2.6)
5-5-5-4
39.4
|
1
笠松20.12.3
良ダ
800
9頭3番3人
向山牧
54.0
429k
ガーディアン
501
(0.2)
1-1
37.1
|
6
笠松20.11.20
良ダ
1400
10頭7番7人
向山牧
54.0
433k
ステラーポルックス
1329
(2.8)
9-9-9-9
40.6
|
4
笠松20.11.6
良ダ
1400
8頭5番6人
△
東川慎
52.0
440k
ジャスミンシャワー
1349
(3.3)
4-4-5-5
43.5
|
6 |
6 |
キンシャサノキセキ
プロージット
[笠松]
牝3
鹿毛
レイズユアグラス
(アジュディケーティング)
岡崎敏彦 |
森島貴
(笠松)
54.0
伊藤強
(笠松) |
|
404
-5 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.12.29
良ダ
1400
9頭7番8人
松本剛
54.0
409k
アビースマイル
1316
(1.2)
4-4-7-7
40.6
|
1
笠松20.12.3
良ダ
1400
8頭8番4人
森島貴
54.0
410k
ブリランティーナ
1310
(0.0)
2-2-2-2
40.0
|
5
笠松20.11.20
良ダ
1400
10頭1番4人
森島貴
54.0
409k
ステラーポルックス
1329
(2.8)
6-3-4-5
41.8
|
9
門別20.10.13
重外ダ
1000
11頭9番4人
落合玄
54.0
408k
グリンヴァ
1039
(1.9)
6-2
39.1
|
6
門別20.9.29
良外ダ
1000
11頭5番3人
落合玄
54.0
414k
ロマンロケット
1034
(1.7)
4-4
39.1
|