枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シニスターミニスター
スプリングウェイ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
シャークサッカー
(ブラックタキシード)
田中春美 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
7
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭4番1人
鈴木祐
54.0
437k
シャイニードラード
1271
(1.1)
3-3-4-4
41.3
|
3
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭4番1人
鈴木祐
54.0
447k
シューラヴァーグ
1155
(0.8)
1-1
38.9
|
4
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭3番1人
鈴木祐
54.0
453k
ジークリンデ
1149
(1.0)
3-3
38.3
|
8
東京20.6.13
不ダ
1400
3歳
16頭3番4人
田中勝
54.0
440k
タッカーメイヴィス
1269
(1.1)
11-10
38.2
|
8
東京20.4.26
良ダ
1400
3歳
16頭3番14人
田中勝
54.0
446k
トリッチトラッチ
1273
(1.7)
12-11
38.2
|
2 |
2 |
ロードカナロア
アールヘブン
[岩手]
牝3
黒鹿毛
ニーレンベルギア
(アグネスタキオン)
山際辰夫 |
関本淳
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭5番6人
関本淳
54.0
437k
ピースフルタイム
1263
(3.2)
7-7-7-5
39.8
|
12
函館20.7.18
良ダ
1000
3歳
12頭5番11人
竹之智
54.0
440k
ゴーゴーレイワ
1129
(13.0)
12-12
42.1
|
|
|
|
3 |
3 |
グランプリボス
モズウルル
[岩手]
牝3
鹿毛
ファーマジェンヌ
(プリサイスエンド)
森田徹 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
京都20.5.3
良ダ
1800
3歳
16頭1番16人
藤懸貴
54.0
478k
ダンツエリーゼ
1570
(1.4)
16-16-15-11
38.0
|
13
京都20.2.8
良ダ
1800
3歳
16頭9番13人
藤懸貴
54.0
474k
トレジャーシップ
1598
(3.9)
13-13-15-15
41.0
|
|
|
|
4 |
4 |
カネヒキリ
フィリップクロノス
[岩手]
牡3
鹿毛
マックスイマージュ
(Tiznow)
田中健一 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
吉田司
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭9番10人
☆
塚本涼
55.0
461k
シャイニードラード
1281
(2.1)
11-10-8-8
40.6
|
6
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭4番6人
岩本怜
56.0
465k
ワルツフォーラン
1271
(4.1)
4-4-5-5
42.4
|
7
盛岡20.11.14
良ダ
1200
7頭8番4人
岩本怜
56.0
466k
クラウンフォース
1199
(4.6)
4-4
42.0
|
9
盛岡20.8.16
良ダ
1200
10頭3番10人
大坪慎
56.0
458k
タイニーキング
1171
(3.0)
10-10
38.5
|
8
盛岡20.8.1
良ダ
1200
10頭7番9人
大坪慎
56.0
456k
ホープブロッサム
1159
(1.8)
10-10
37.5
|
5 |
5 |
トワイニング
トワノユメ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
パピチャン
(ウインラディウス)
小笠原岳 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.8
稍ダ
850
9頭6番8人
★
関本玲
52.0
398k
ミラコロアシオン
531
(1.5)
8-8
36.7
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭3番7人
★
関本玲
52.0
400k
エメラルディ
529
(1.8)
7-7
37.1
|
6
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭8番7人
★
関本玲
52.0
399k
アルソミトラ
1018
(1.2)
7-8
36.8
|
7
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭8番8人
★
関本玲
52.0
405k
エメラルディ
1030
(2.9)
9-9
37.5
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭4番7人
岩本怜
56.0
407k
ステラディウス
1177
(3.6)
6-7
39.8
|
6 |
6 |
デビッドジュニア
キタビット
[岩手]
牡3
栗毛
ミサワフラッグ
(ジェネラス)
北村守彦 |
山本政
(岩手)
56.0
小西重
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭5番9人
山本政
56.0
437k
シャイニードラード
1294
(3.4)
5-7-11-11
40.3
|
7
盛岡20.11.22
重ダ
1200
7頭1番7人
山本政
56.0
440k
シューラヴァーグ
1196
(4.9)
7-7
40.1
|
7
盛岡20.11.7
稍ダ
1200
7頭2番7人
山本政
56.0
441k
ジークリンデ
1187
(4.8)
7-7
39.5
|
6
盛岡20.10.24
良ダ
1200
7頭3番5人
山本政
56.0
438k
フェイタリズム
1191
(3.1)
5-5
39.6
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1200
8頭7番7人
山本政
56.0
439k
フォーハンズプレイ
1187
(5.0)
8-8
38.9
|
7 |
7 |
ヴァーミリアン
オウケノヒメミコ
[岩手]
牝6
鹿毛
シネマライン
(グランドオペラ)
山口良成 |
大坪慎
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭6番5人
南郷家
54.0
457k
シャイニードラード
1271
(1.1)
9-8-6-6
40.4
|
6
盛岡20.11.14
稍ダ
1200
8頭1番8人
大坪慎
54.0
457k
ベッサラビア
1179
(2.7)
8-8
39.3
|
7
水沢20.4.19
不ダ
1300
10頭2番3人
大坪慎
54.0
453k
マイネルエメ
1277
(5.0)
7-7-7-7
41.3
|
4
水沢20.4.5
稍ダ
1300
9頭1番5人
大坪慎
54.0
453k
フローラルシトラス
1282
(1.9)
4-4-5-4
41.8
|
6
水沢20.3.20
稍ダ
1300
9頭5番8人
大坪慎
54.0
454k
タイセイアピール
1281
(5.2)
6-6-8-7
41.7
|
8 |
8 |
ダンカーク
ビッグフォーチュン
[岩手]
牡3
芦毛
アドマイヤアロング
(スペシャルウィーク)
楠元貴司 |
関本玲
(岩手)
★52.0
佐藤雅
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.13
稍ダ
1300
7頭4番7人
村上忍
56.0
507k
ピースフルタイム
1276
(4.5)
3-5-6-6
42.8
|
11
水沢20.12.6
稍ダ
1300
11頭2番7人
高松亮
56.0
512k
シャイニードラード
1296
(3.6)
5-6-9-9
42.5
|
5
水沢20.11.29
重ダ
1300
7頭7番5人
高松亮
56.0
512k
ワルツフォーラン
1265
(3.5)
3-3-4-4
42.0
|
8
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭2番8人
☆
塚本涼
55.0
512k
ステラディウス
1177
(3.6)
7-8
39.5
|
8
盛岡20.10.10
良ダ
1200
8頭5番8人
☆
塚本涼
55.0
512k
シュアゲイト
1222
(9.1)
8-8
41.7
|