枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディープブリランテ
ワンパーパス
[岩手]
牝6
黒鹿毛
ケイケヤキ
(ニホンピロウイナー)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
459
+2 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭9番5人
坂口裕
54.0
457k
エメラルディ
520
(0.9)
5-5
36.1
|
4
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭4番5人
坂口裕
54.0
455k
アルソミトラ
1009
(0.3)
6-3
36.4
|
4
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭9番6人
坂口裕
54.0
455k
エメラルディ
1016
(1.5)
8-6
36.5
|
4
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭8番7人
坂口裕
54.0
451k
ローダンテ
1017
(1.9)
4-5
37.0
|
5
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭11番9人
坂口裕
54.0
451k
カネショウイケメン
1023
(1.9)
8-8
37.0
|
2 |
2 |
ディープインパクト
パスファインダー
[岩手]
牡9
鹿毛
ディスカバリングビューティー
(Theatrical)
(株)ボンズ |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
平沢芳
(岩手) |
|
462
+1 |
-
|
|
|
|
10
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭6番10人
☆
塚本涼
55.0
461k
エメラルディ
542
(3.1)
10-10
37.4
|
9
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭2番8人
☆
塚本涼
55.0
457k
アルソミトラ
1042
(3.6)
9-9
38.5
|
10
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭4番9人
☆
塚本涼
55.0
460k
エメラルディ
1040
(3.9)
10-10
37.9
|
10
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭3番6人
☆
塚本涼
55.0
460k
ローダンテ
1041
(4.3)
10-10
37.6
|
11
盛岡20.10.25
不ダ
1400
11頭2番9人
☆
塚本涼
55.0
455k
タイガ
1309
(6.4)
10-10
41.0
|
3 |
3 |
Invincible Spirit
マナスルーテソーロ
[岩手]
牡4
鹿毛
ブライスキャニオン
(Galileo)
人見塁 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
455
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭7番8人
菅原辰
56.0
457k
エメラルディ
520
(0.9)
2-2
36.4
|
5
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭1番4人
菅原辰
56.0
452k
アルソミトラ
1013
(0.7)
4-4
37.0
|
5
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭3番7人
菅原辰
56.0
448k
エメラルディ
1023
(2.2)
5-5
37.7
|
5
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭6番4人
菅原辰
56.0
446k
ローダンテ
1020
(2.2)
6-6
37.1
|
3
盛岡20.10.25
不ダ
1000
6頭2番3人
菅原辰
56.0
448k
ローダンテ
1004
(1.3)
4-3
36.3
|
4 |
4 |
マツリダゴッホ
リュウノビーナス
[岩手]
牝6
青鹿毛
ブルーミングガール
(サクラバクシンオー)
蓑島竜一 |
田中洸
(岩手)
▲51.0
新田守
(岩手) |
|
448
+8 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭9番8人
▲
田中洸
51.0
440k
アルソミトラ
1026
(2.0)
2-5
38.3
|
6
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭1番10人
▲
田中洸
51.0
443k
エメラルディ
1027
(2.6)
4-4
38.3
|
7
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭1番8人
▲
田中洸
51.0
444k
ローダンテ
1026
(2.8)
2-3
38.6
|
11
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭8番12人
菅原辰
54.0
444k
カネショウイケメン
1034
(3.0)
7-6
38.2
|
5
盛岡20.10.25
不ダ
1000
6頭6番4人
坂口裕
54.0
445k
ローダンテ
1019
(2.8)
3-4
37.8
|
5 |
5 |
ウインバリアシオン
ミラコロアシオン
[岩手]
牝3
鹿毛
ウインアンブロシア
(ゴールドアリュール)
山崎和哉 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
480
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭4番6人
鈴木祐
54.0
481k
ロワルゼル
1272
(2.2)
1-1
39.9
|
3
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
9頭9番4人
鈴木祐
54.0
482k
ノーブルウルフ
1279
(1.1)
2-2
38.4
|
1
盛岡20.11.1
良ダ
1400
7頭1番5人
鈴木祐
54.0
485k
メイショウドウダン
1277
(0.0)
1-1
39.6
|
4
盛岡20.10.26
不ダ
1400
9頭2番2人
鈴木祐
54.0
491k
ブラザーサン
1271
(0.6)
1-1
39.5
|
4
盛岡20.10.12
良ダ
1400
8頭1番5人
鈴木祐
54.0
489k
ホルニッセ
1291
(0.7)
1-1
40.3
|
6 |
6 |
トワイニング
トワノユメ
[岩手]
セ5
黒鹿毛
パピチャン
(ウインラディウス)
小笠原岳 |
関本玲
(岩手)
★52.0
三野通
(岩手) |
|
398
-2 |
-
|
|
|
|
8
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭3番7人
★
関本玲
52.0
400k
エメラルディ
529
(1.8)
7-7
37.1
|
6
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭8番7人
★
関本玲
52.0
399k
アルソミトラ
1018
(1.2)
7-8
36.8
|
7
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭8番8人
★
関本玲
52.0
405k
エメラルディ
1030
(2.9)
9-9
37.5
|
7
盛岡20.10.31
良ダ
1200
8頭4番7人
岩本怜
56.0
407k
ステラディウス
1177
(3.6)
6-7
39.8
|
10
大井20.10.5
良外ダ
1200
11頭1番10人
川島正
56.0
416k
カリスマイチダイ
1187
(3.4)
1-1
42.5
|
7 |
7 |
ジョーカプチーノ
アルソミトラ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
エアロバティックス
(マヤノトップガン)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
56.0
及川良
(岩手) |
|
401
-1 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭4番3人
▲
田中洸
53.0
402k
エメラルディ
524
(1.3)
4-4
36.8
|
1
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭6番1人
木村暁
54.0
401k
ハーベストタイム
1006
(0.1)
1-1
36.5
|
2
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭5番4人
木村暁
54.0
403k
エメラルディ
1014
(1.3)
2-3
37.2
|
3
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭5番2人
木村暁
54.0
403k
ローダンテ
1014
(1.6)
1-2
37.4
|
2
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭4番2人
木村暁
54.0
405k
カネショウイケメン
1012
(0.8)
2-2
37.0
|
8 |
8 |
キングズベスト
セレナアンバー
[岩手]
牝3
鹿毛
アディシオン
(マンハッタンカフェ)
藤村榮子 |
岩本怜
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
490
±0 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭8番4人
岩本怜
56.0
490k
エメラルディ
522
(1.1)
3-3
36.6
|
3
盛岡20.11.23
不ダ
1000
9頭3番2人
岩本怜
54.0
491k
アルソミトラ
1007
(0.1)
2-2
36.5
|
3
盛岡20.11.15
良ダ
1000
10頭10番3人
岩本怜
54.0
490k
エメラルディ
1015
(1.4)
2-2
38.4
|
2
盛岡20.11.9
重ダ
1000
10頭2番3人
大坪慎
54.0
491k
ローダンテ
1011
(1.3)
5-4
37.1
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1000
12頭1番3人
☆
塚本涼
53.0
493k
カネショウイケメン
1014
(1.0)
4-4
36.6
|
9 |
モルフェデスペクタ
ヴィクトリーパワー
[岩手]
牡6
鹿毛
モルフェスペシャル
(スペシャルウィーク)
大坪邦夫 |
高橋悠
(岩手)
58.0
櫻田康
(岩手) |
|
460
+2 |
-
|
|
|
|
5
水沢20.12.1
稍ダ
850
10頭5番6人
高橋悠
58.0
458k
エメラルディ
522
(1.1)
8-8
36.1
|
8
盛岡20.11.24
稍ダ
1400
8頭1番8人
▲
田中洸
53.0
457k
ロワルゼル
1284
(3.4)
7-6
40.1
|
2
盛岡20.11.16
稍ダ
1400
9頭1番5人
▲
田中洸
53.0
454k
ヤマニンゼーレ
1283
(1.1)
1-2
39.3
|
8
盛岡20.11.9
重ダ
1400
9頭8番9人
▲
田中洸
53.0
463k
リョウランハート
1291
(2.5)
6-6
39.8
|
10
盛岡20.11.2
稍ダ
1400
10頭1番7人
鈴木祐
56.0
461k
ノーブルウルフ
1302
(2.5)
5-4
39.8
|