枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
メイショウボーラー
ダイセンスカイ
[岩手]
牝3
栗毛
レーヴドゲラン
(リアルシヤダイ)
根田喜久雄 |
陶文峰
(岩手)
54.0
千葉幸
(岩手) |
|
447
±0 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭1番3人
陶文峰
54.0
447k
キンバリープロセス
1309
(1.5)
1-1
41.7
|
4
盛岡20.7.28
不ダ
1600
9頭4番9人
陶文峰
54.0
450k
マルゼンスター
1402
(0.9)
2-1
39.4
|
6
盛岡20.7.13
稍ダ
1200
11頭10番7人
陶文峰
54.0
446k
マルケイマーヴェル
1134
(1.6)
5-5
37.8
|
9
水沢20.6.29
稍ダ
1600
9頭4番7人
☆
塚本涼
53.0
455k
バーブル
1493
(6.0)
2-2-9-9
45.1
|
4
水沢20.5.3
良ダ
1600
8頭3番7人
陶文峰
54.0
462k
ヤマショウリターン
1485
(1.4)
1-1-1-1
41.7
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ウインラングロワ
[岩手]
牡7
栗毛
シーダーローズ
(タイキシャトル)
佐々木寛明 |
関本玲
(岩手)
★52.0
村上実
(岩手) |
|
454
+2 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭3番8人
▲
田中洸
53.0
452k
キンバリープロセス
1318
(2.4)
8-8
41.3
|
8
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭2番9人
★
関本玲
52.0
455k
オニパンダ
1278
(2.3)
7-7-7-8
41.3
|
6
水沢20.8.22
良ダ
1300
7頭3番3人
★
関本玲
52.0
453k
メイショウサザナミ
1268
(1.8)
4-4-3-4
40.6
|
1
盛岡20.8.15
稍ダ
1200
7頭2番3人
★
関本玲
52.0
454k
アガパンサス
1156
(0.1)
4-4
37.9
|
4
盛岡20.8.8
良ダ
1200
7頭2番3人
★
関本玲
52.0
454k
ユキナ
1168
(0.5)
4-4
38.3
|
3 |
3 |
エスポワールシチー
ハッピーノンノン
[岩手]
牝3
栗毛
サンターナズソング
(サクラバクシンオー)
足立範子 |
菅原辰
(岩手)
54.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
517
+5 |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.7.26
稍ダ
1400
8頭6番4人
菅原辰
54.0
512k
シルバーウェーブ
1266
(0.5)
1-1
38.3
|
取消
水沢20.6.28
稍ダ
1400
7頭8番
菅原辰
54.0
-
|
6
水沢20.5.4
良ダ
1600
11頭6番3人
菅原辰
54.0
502k
チャンピオンフジ
1486
(2.9)
2-2-2-2
44.3
|
1
水沢19.12.24
不ダ
1300
9頭8番1人
高橋悠
54.0
505k
スターオブホープ
1251
(1.0)
2-2-2-1
39.6
|
3
水沢19.12.15
不ダ
1300
9頭7番8人
高橋悠
54.0
508k
クレンジングハード
1256
(1.3)
4-2-2-2
41.8
|
4 |
4 |
シビルウォー
コンバットファスト
[岩手]
牡3
鹿毛
フジノプログレス
(ブライアンズタイム)
(株)アプエンテ |
高橋悠
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
418
-1 |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.9.14
不ダ
1400
9頭9番7人
高橋悠
56.0
419k
カドフィール
1279
(1.5)
8-6
38.4
|
9
水沢20.8.23
良ダ
1400
9頭1番8人
高橋悠
56.0
418k
モズトンボ
1330
(2.7)
6-6-9-9
41.2
|
7
盛岡20.8.10
重ダ
1600
10頭6番9人
高橋悠
56.0
418k
モモイロキッス
1404
(0.9)
9-8
39.4
|
9
盛岡20.8.3
良芝
1700
12頭4番11人
高橋悠
56.0
418k
ウェイヴァリー
1477
(1.6)
10-11-11-9
35.6
|
8
盛岡20.7.12
不ダ
1600
14頭3番12人
高橋悠
56.0
413k
エイシンハルニレ
1395
(2.3)
13-12
37.2
|
5 |
5 |
ハービンジャー
ノルナゲスト
[岩手]
牡6
栗毛
ヴェルザンディ
(アグネスタキオン)
乙訓史樹 |
村上忍
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
486
-1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.13
良芝
1600
11頭2番9人
☆
塚本涼
55.0
487k
ブライティアシップ
1404
(1.8)
5-6-6-6
38.5
|
4
水沢20.4.14
良ダ
1400
11頭9番5人
村上忍
56.0
470k
クルージーン
1341
(0.8)
10-9-8-8
41.9
|
10
水沢20.4.7
重ダ
1400
10頭5番4人
鈴木祐
56.0
473k
オテンバキッズ
1334
(2.1)
5-5-7-8
41.8
|
3
水沢20.3.22
稍ダ
1400
12頭7番6人
村上忍
56.0
476k
サンエイヤマト
1316
(0.5)
7-5-5-5
40.8
|
1
水沢20.1.3
不ダ
1300
9頭5番2人
村上忍
56.0
472k
フローラルティアラ
1247
(0.2)
4-3-4-4
40.2
|
6 |
6 |
トーセンブライト
トーセンダイヤ
[岩手]
牝4
栗毛
トーセンシャイニー
(ネオユニヴァース)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
429
-5 |
-
|
|
|
|
4
盛岡20.9.14
不ダ
1400
9頭8番2人
木村暁
54.0
434k
カドフィール
1283
(1.9)
5-4
39.1
|
12
園田20.8.5
良ダ
1400
12頭6番11人
大山真
54.0
441k
ユウキラフェール
1336
(2.0)
12-12-12-12
39.3
|
12
園田20.7.23
良ダ
1400
12頭7番11人
大山真
54.0
441k
トライバルキング
1346
(3.1)
10-11-11-11
41.5
|
7
園田20.7.8
重ダ
1230
7頭7番5人
大山真
54.0
443k
キルタンサス
1220
(2.4)
2-2-5-7
40.6
|
10
園田20.6.25
良ダ
1700
11頭9番8人
笹田知
53.0
439k
エイシントロピコ
1563
(2.5)
4-3-7-8
42.5
|
7 |
7 |
ロードアルティマ
アオイスイセイ
[岩手]
セ3
黒鹿毛
レッダンゴールド
(サンデーサイレンス)
星加浩一 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
478
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭2番7人
菅原辰
56.0
477k
キンバリープロセス
1307
(1.3)
5-7
40.9
|
11
盛岡20.8.17
稍芝
1700
11頭1番10人
★
関本玲
52.0
470k
フォルステライト
1510
(4.3)
4-4-9-10
39.4
|
8
盛岡20.7.26
稍ダ
1400
8頭5番6人
岩本怜
56.0
460k
ハッピーノンノン
1298
(3.2)
8-8
39.0
|
9
盛岡20.7.14
良ダ
1400
9頭8番3人
村上忍
56.0
461k
ホワイトエース
1304
(3.8)
5-8
40.5
|
8
阪神20.6.14
重芝
1200
3歳
16頭2番13人
☆
團野大
55.0
452k
ゼツエイ
1111
(1.2)
6-6
36.1
|
8 |
8 |
ホワイトマズル
コンバットダイヤ
[岩手]
牝7
鹿毛
ハルエサン
(ジョリーズヘイロー)
(株)アプエンテ |
田中洸
(岩手)
▲51.0
三野通
(岩手) |
|
430
+4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭9番9人
岩本怜
54.0
426k
キンバリープロセス
1323
(2.9)
9-9
40.8
|
7
水沢20.8.22
良ダ
1300
7頭2番7人
▲
田中洸
51.0
426k
メイショウサザナミ
1272
(2.2)
6-5-7-6
40.3
|
8
盛岡20.8.9
不ダ
1200
9頭9番7人
★
関本玲
50.0
427k
カオリンヤッタカ
1154
(1.2)
7-8
38.2
|
7
盛岡20.8.2
良ダ
1200
7頭1番7人
岩本怜
54.0
428k
ダンストーンラヴ
1159
(1.3)
4-4
37.9
|
8
盛岡20.7.20
良ダ
1400
9頭4番9人
★
関本玲
50.0
428k
ワンモアベット
1287
(1.3)
9-9
38.4
|
9 |
ストーミングホーム
フェリックス
[岩手]
牡9
芦毛
ジェニーリンド
(Singspiel)
木村良明 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
佐藤祐
(岩手) |
|
488
±0 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.13
良ダ
1400
9頭5番6人
菅原辰
56.0
488k
スカイテラス
1313
(2.7)
8-8
40.0
|
3
水沢20.8.29
良ダ
1300
9頭5番8人
菅原辰
56.0
485k
オニパンダ
1269
(1.4)
8-8-7-7
40.2
|
5
水沢20.8.22
良ダ
1300
7頭5番5人
菅原辰
56.0
488k
メイショウサザナミ
1264
(1.4)
6-7-6-6
39.4
|
7
盛岡20.8.15
稍ダ
1200
7頭5番4人
菅原辰
56.0
486k
トーセンアッシャー
1158
(1.8)
6-6
37.6
|
3
盛岡20.8.2
良ダ
1200
6頭3番4人
菅原辰
56.0
483k
ヤマタケデュック
1152
(0.2)
5-5
37.5
|