枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ストリートセンス
サーストンヒーロー
[岩手]
牡6
鹿毛
サイレントセンティネル
(Silver Hawk)
廣瀬由一 |
山本政
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
503
+8 |
-
|
|
|
|
3
水沢20.1.7
不ダ
1300
11頭6番1人
村上忍
54.0
495k
ユアザスター
1228
(0.2)
1-1-1-1
39.9
|
1
水沢19.12.22
重ダ
850
9頭9番1人
村上忍
56.0
494k
マノラム
514
(0.7)
1-1
36.5
|
1
水沢19.12.7
不ダ
850
8頭2番2人
村上忍
56.0
495k
ラブミーボーイ
500
(0.5)
1-1
35.5
|
取止
盛岡19.11.18
ダ
1200
3番
村上忍
56.0
-
|
1
盛岡19.11.3
良ダ
1000
10頭8番1人
山本政
56.0
488k
ミネオラチャン
595
(0.8)
2-2
35.7
|
2 |
2 |
ゴールドアリュール
ライズブロッサム
[岩手]
牝4
鹿毛
チェリーブロッサム
(シルバーチャーム)
大久保和夫 |
岩本怜
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
455
+2 |
-
|
|
|
|
4
川崎20.1.31
重外ダ
1400
11頭8番9人
山林信
54.0
453k
ダークオブザナイト
1333
(1.0)
1-1-1-1
42.1
|
9
浦和20.1.16
重外ダ
1500
12頭7番8人
山林信
54.0
448k
ヴォルターウルフ
1402
(4.0)
3-3-4-6
42.3
|
10
川崎20.1.2
良外ダ
1500
14頭10番12人
五十冬
54.0
452k
ノリオサン
1387
(2.3)
2-2-3-4
41.5
|
10
川崎19.12.19
稍外ダ
1400
11頭5番7人
笹川翼
54.0
449k
イグナシオ
1345
(3.5)
3-3-3-8
42.8
|
10
大井19.12.2
不内ダ
1600
14頭9番8人
笹川翼
54.0
443k
ポシーブレ
1482
(2.9)
7-8-10-10
43.5
|
3 |
3 |
ファスリエフ
フォルス
[岩手]
牡7
鹿毛
ベベコリエンド
(More Than Ready)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
495
-3 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.1.7
不ダ
1300
10頭5番2人
村上忍
56.0
498k
シャドウパーティー
1246
(1.4)
1-1-1-2
40.7
|
3
水沢19.12.15
不ダ
850
6頭1番1人
村上忍
56.0
502k
シャドウパーティー
517
(0.4)
1-1
36.8
|
4
盛岡19.11.16
稍ダ
1400
12頭6番6人
阿部英
56.0
501k
ミスティカル
1250
(0.3)
9-5
38.6
|
3
盛岡19.11.2
良ダ
1200
9頭6番7人
阿部英
56.0
503k
ラブバレット
1124
(1.3)
8-6
36.1
|
3
水沢19.8.26
良ダ
1400
6頭5番3人
小林凌
56.0
512k
ミスティカル
1294
(1.4)
4-4-4-3
39.9
|
4 |
4 |
セイントアレックス
ユアザスター
[岩手]
牡7
鹿毛
ホシノユメ
(Danehill)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
545
±0 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.1.7
不ダ
1300
11頭9番3人
鈴木祐
55.0
545k
ゲットザグルーブ
1226
(0.1)
3-4-3-2
39.1
|
5
水沢19.12.23
重ダ
850
10頭5番4人
村上忍
56.0
543k
スティルプリンス
521
(0.3)
6-6
36.4
|
1
水沢19.12.9
不ダ
1300
10頭7番1人
村上忍
56.0
541k
マジョリティー
1221
(0.5)
4-3-3-3
38.7
|
7
盛岡19.11.10
良ダ
1000
10頭1番6人
鈴木祐
56.0
542k
スティルプリンス
1006
(0.7)
9-9
35.4
|
5
水沢19.6.18
稍ダ
1600
11頭6番3人
鈴木祐
56.0
526k
マイネルスカイ
1418
(1.6)
5-6-9-8
39.0
|
5 |
5 |
フレンチデピュティ
ボナテスタ
[岩手]
牡7
鹿毛
サニーデイサンデー
(ジャングルポケット)
佐々木雄二 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
445
±0 |
-
|
|
|
|
7
大井20.2.25
良外ダ
1200
16頭2番11人
藤本現
56.0
445k
タイムゴールド
1141
(0.5)
15-15
37.4
|
4
大井20.2.6
良外ダ
1400
13頭8番6人
森泰斗
56.0
446k
ムルシェラゴ
1292
(0.3)
12-10-8
39.9
|
9
大井20.1.22
重外ダ
1200
14頭8番13人
藤本現
56.0
451k
チチブリュウセイ
1151
(1.6)
13-13
38.4
|
6
大井19.12.27
重外ダ
1400
14頭5番11人
藤本現
56.0
454k
アルゴセイコウ
1293
(1.1)
7-7-8
40.1
|
13
大井19.12.6
重外ダ
1400
16頭4番12人
藤本現
56.0
452k
ウリボー
1299
(2.0)
13-13-13
39.3
|
6 |
6 |
エイシンフラッシュ
マジョリティー
[岩手]
牝5
鹿毛
フローラルパレス
(サンデーサイレンス)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
54.0
高橋純
(岩手) |
|
429
-13 |
-
|
|
|
|
1
水沢20.1.3
不ダ
1600
11頭1番5人
南郷家
54.0
442k
ノットオンリー
1440
(0.4)
1-1-1-1
40.6
|
6
水沢19.12.22
重ダ
850
9頭5番3人
南郷家
54.0
439k
サーストンヒーロー
525
(1.1)
3-5
37.0
|
2
水沢19.12.9
不ダ
1300
10頭3番5人
南郷家
54.0
441k
ユアザスター
1226
(0.5)
5-5-4-4
38.9
|
3
盛岡19.11.9
良ダ
1000
10頭1番6人
阿部英
54.0
433k
マノラム
1002
(0.2)
4-3
35.9
|
7
盛岡19.10.27
稍ダ
1600
9頭5番4人
阿部英
54.0
430k
ネイチャーモルサム
1406
(1.1)
3-7
39.3
|
7 |
ショウナンカンプ
スティルプリンス
[岩手]
牡7
鹿毛
サンバホイッスル
(サウスヴィグラス)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
497
-2 |
-
|
|
|
|
7
水沢20.1.7
不ダ
1300
11頭10番4人
坂口裕
55.0
499k
ユアザスター
1238
(1.2)
2-2-2-5
40.8
|
1
水沢19.12.23
重ダ
850
10頭10番2人
阿部英
56.0
495k
マコトキッショウ
518
(0.0)
3-3
36.7
|
3
水沢19.12.9
不ダ
1300
11頭2番6人
阿部英
56.0
497k
アドマイヤホルン
1223
(0.4)
1-2-1-1
40.2
|
1
盛岡19.11.10
良ダ
1000
10頭5番3人
阿部英
56.0
489k
マイティーゴールド
599
(0.1)
2-2
36.5
|
5
盛岡19.10.27
稍ダ
1600
9頭7番7人
坂口裕
56.0
488k
マイネルバローネ
1404
(2.2)
2-1
40.3
|
7 |
8 |
ディープブリランテ
スガノブリランテ
[岩手]
牡5
鹿毛
キングダンサー
(キングカメハメハ)
岩城光一 |
菅原辰
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
460
-10 |
-
|
|
|
|
9
水沢20.1.6
不ダ
1600
12頭9番6人
陶文峰
56.0
470k
サンエイムサシ
1457
(0.8)
6-6-6-4
41.5
|
3
水沢19.12.24
不ダ
1600
11頭11番8人
山本聡
56.0
477k
ヴェリイブライト
1465
(0.2)
8-7-6-5
39.9
|
5
水沢19.12.9
不ダ
1300
11頭10番2人
山本聡
56.0
474k
アドマイヤホルン
1228
(0.9)
7-7-3-3
40.2
|
3
盛岡19.11.10
良ダ
1000
10頭7番1人
山本聡
56.0
470k
スティルプリンス
1000
(0.1)
8-8
35.3
|
4
盛岡19.10.26
重芝
1700
12頭3番1人
山本聡
56.0
468k
ニシノヴォーカル
1475
(0.6)
4-3-2-1
37.6
|
9 |
ハーツクライ
シンゲツ
[岩手]
牡9
鹿毛
ホワイトウォーター
(Forestry)
高橋清彦 |
高橋悠
(岩手)
56.0
小林俊
(岩手) |
|
479
+8 |
-
|
|
|
|
1
盛岡19.10.27
稍ダ
1600
9頭6番4人
高橋悠
56.0
471k
ソーグレア
1393
(0.2)
8-3
37.4
|
1
盛岡19.10.14
良ダ
1600
11頭11番6人
高橋悠
56.0
472k
アポロノホウリン
1409
(0.0)
8-10
38.3
|
5
盛岡19.9.28
良ダ
1600
9頭3番6人
高橋悠
56.0
475k
ヴォレグラース
1428
(1.2)
8-7
38.4
|
5
盛岡19.9.14
良ダ
1600
8頭3番3人
高橋悠
56.0
474k
イスラドラーダ
1422
(1.0)
5-5
38.3
|
5
盛岡19.8.31
良ダ
1600
10頭9番7人
高橋悠
56.0
476k
モズリュウオウ
1410
(0.9)
3-5
38.2
|
8 |
10 |
パイロ
ヴェゼール
[岩手]
牡7
栗毛
タケイチゼット
(タバスコキャット)
大黒富美子 |
坂口裕
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
541
+7 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.2.20
良ダ
1600
7頭3番6人
高木健
56.0
534k
ゴッドフュージョン
1435
(0.5)
2-2-2-2
39.4
|
5
笠松20.2.6
良ダ
1600
9頭6番9人
高木健
56.0
530k
ドリームアロー
1425
(1.1)
8-8-6-5
39.0
|
6
笠松20.1.24
稍ダ
1400
6頭2番5人
高木健
56.0
543k
ボルドープラージュ
1299
(2.1)
4-5-5-5
40.3
|
7
笠松20.1.9
良ダ
1400
10頭7番10人
藤原幹
57.0
538k
エイシンエンジョイ
1284
(1.9)
9-9-9-8
38.2
|
5
笠松19.12.31
重ダ
1800
6頭4番5人
藤原幹
56.0
543k
シャドウチェイサー
1581
(2.5)
6-5-5-5
40.7
|
11 |
アポロキングダム
カヌレ
[岩手]
牝5
栗毛
アポロパステル
(ゴールドアリュール)
山本武司 |
関本淳
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
432
-6 |
-
|
|
|
|
11
大井20.2.25
良外ダ
1200
16頭6番12人
西啓太
54.0
438k
タイムゴールド
1149
(1.3)
12-13
38.5
|
7
大井20.2.6
良外ダ
1400
13頭3番9人
西啓太
54.0
438k
ムルシェラゴ
1296
(0.7)
3-4-3
41.0
|
8
大井20.1.22
重外ダ
1200
14頭4番8人
西啓太
54.0
442k
チチブリュウセイ
1150
(1.5)
7-6
39.0
|
1
大井19.12.27
重外ダ
1200
14頭3番11人
西啓太
54.0
442k
カフジフェニックス
1145
(0.0)
5-5
38.8
|
6
大井19.12.2
不外ダ
1200
15頭5番14人
☆
藤田凌
53.0
435k
オンベンデッドニー
1143
(0.6)
10-7
38.1
|