枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ファルブラヴ
アドマイヤホルン
[岩手]
牝6
栗毛
エカルラート
(ハーツクライ)
松井陽明 |
関本淳
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
403
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
10番
山本政
54.0
-
|
4
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭11番8人
山本政
54.0
403k
バーブル
1426
(0.4)
4-4-1-1
40.5
|
10
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭4番6人
山本政
54.0
403k
ニシノゲンキマル
1400
(1.3)
1-1
40.6
|
4
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭8番9人
山本政
54.0
409k
マイネルエメ
1390
(1.2)
1-1
39.1
|
9
盛岡20.9.26
稍ダ
1200
10頭10番4人
山本政
56.0
410k
ビーコンプリート
1157
(2.2)
5-8
40.0
|
2 |
2 |
カジノドライヴ
ヤマニンボアソルチ
[岩手]
牡7
栗毛
ヤマニンアリーナ
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
田中洸
(岩手)
▲53.0
伊藤忍
(岩手) |
|
453
+8 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
9番
▲
田中洸
53.0
-
|
12
水沢20.12.7
稍ダ
1600
12頭12番12人
▲
田中洸
53.0
445k
ハイパーチャージ
1452
(3.3)
7-8-12-12
41.3
|
9
盛岡20.11.24
稍ダ
1800
9頭6番5人
▲
田中洸
53.0
444k
アドマイヤメテオ
1595
(4.8)
2-3-9-9
41.1
|
11
盛岡20.11.8
重ダ
1600
11頭7番11人
▲
田中洸
53.0
445k
ミズサンタイム
1425
(3.7)
9-11
41.5
|
10
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭7番9人
▲
田中洸
53.0
436k
マリーグレイス
1414
(3.6)
5-10
41.2
|
3 |
3 |
スマートファルコン
マーブルフラッシュ
[岩手]
牡6
栗毛
ワイルドフェイス
(ワイルドラッシュ)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
480
+9 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
1番
鈴木祐
56.0
-
|
3
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭6番1人
鈴木祐
56.0
471k
ニシノゲンキマル
1393
(0.6)
5-7
39.5
|
3
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭6番2人
鈴木祐
56.0
471k
マイネルエメ
1382
(0.4)
5-4
37.5
|
3
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭1番3人
鈴木祐
56.0
469k
マリーグレイス
1380
(0.2)
6-6
37.7
|
1
盛岡20.10.11
良ダ
1600
8頭8番1人
鈴木祐
56.0
471k
マジョリティー
1392
(0.8)
3-1
37.8
|
4 |
4 |
ロードカナロア
アドマイヤコメット
[岩手]
牝4
黒鹿毛
アドマイヤオウカ
(シンボリクリスエス)
松井淳二 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
467
-11 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
5番
山本政
54.0
-
|
5
水沢20.12.7
稍ダ
1600
12頭5番3人
山本政
54.0
478k
ハイパーチャージ
1428
(0.9)
1-1-1-1
40.3
|
2
盛岡20.11.8
重ダ
1600
11頭3番2人
山本政
54.0
479k
ミズサンタイム
1388
(0.0)
1-1
39.5
|
5
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭8番2人
山本政
54.0
481k
マリーグレイス
1385
(0.7)
2-2
38.5
|
1
盛岡20.9.28
良ダ
1600
12頭6番2人
山本政
54.0
478k
サンエイバラード
1404
(0.3)
1-1
37.8
|
5 |
5 |
ハーツクライ
ルーモス
[岩手]
牝5
黒鹿毛
マジックポーション2
(Danehill Dancer)
山本武司 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
505
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
11番
南郷家
54.0
-
|
11
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭2番12人
南郷家
54.0
505k
バーブル
1452
(3.0)
12-12-12-12
40.6
|
12
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭12番12人
南郷家
54.0
508k
ニシノゲンキマル
1421
(3.4)
12-12
39.7
|
10
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭12番10人
南郷家
54.0
514k
マイネルエメ
1409
(3.1)
9-10
39.4
|
8
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭3番10人
南郷家
54.0
513k
マリーグレイス
1396
(1.8)
4-4
39.4
|
6 |
6 |
シンボリクリスエス
マイネルバローネ
[岩手]
牡6
青鹿毛
キョウエイタキオン
(アグネスタキオン)
高橋昇市 |
木村暁
(岩手)
56.0
新田守
(岩手) |
|
492
-7 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.19
ダ
1600
1番
山本聡
56.0
-
|
3
水沢20.12.8
稍ダ
1600
12頭9番11人
山本聡
56.0
499k
バーブル
1426
(0.4)
6-6-6-5
39.7
|
9
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭5番11人
☆
塚本涼
55.0
495k
ニシノゲンキマル
1400
(1.3)
10-8
38.6
|
9
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭9番7人
阿部英
56.0
493k
マリーグレイス
1398
(2.0)
8-8
39.1
|
7
盛岡20.10.11
良ダ
1600
10頭1番8人
★
関本玲
52.0
492k
グランヴァニーユ
1401
(0.7)
4-3
38.5
|
7 |
7 |
デュランダル
ニシノゲンキマル
[岩手]
牡9
栗毛
ニシノマイヒメ
(フォーティナイナー)
高橋誠 |
菅原辰
(岩手)
56.0
千葉幸
(岩手) |
|
502
+12 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
7番
菅原辰
56.0
-
|
1
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭3番9人
菅原辰
56.0
490k
ハイパーチャージ
1387
(0.5)
4-2
39.0
|
5
盛岡20.11.8
重ダ
1600
10頭1番7人
☆
塚本涼
55.0
493k
マイネルエメ
1391
(1.3)
3-3
38.8
|
7
盛岡20.10.12
稍ダ
1600
12頭1番5人
阿部英
56.0
489k
ウインアライバル
1383
(0.5)
4-2
38.0
|
7
盛岡20.9.28
良ダ
1800
12頭11番12人
阿部英
56.0
492k
ミラビリア
1554
(2.8)
8-8-8-8
39.7
|
8 |
8 |
ゼンノロブロイ
マリーグレイス
[岩手]
牝4
鹿毛
サクセスマリ
(キングカメハメハ)
(株)グリーンファーム |
塚本涼
(岩手)
☆53.0
板垣吉
(岩手) |
|
428
+6 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
4番
☆
塚本涼
53.0
-
|
9
水沢20.12.7
稍ダ
1600
12頭9番10人
鈴木祐
54.0
422k
ハイパーチャージ
1435
(1.6)
4-4-5-7
40.5
|
9
盛岡20.11.8
重ダ
1600
11頭9番7人
☆
塚本涼
53.0
415k
ミズサンタイム
1406
(1.8)
2-5
41.1
|
1
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭2番8人
☆
塚本涼
53.0
415k
サンエイバラード
1378
(0.0)
1-1
38.1
|
10
盛岡20.10.12
稍ダ
1600
12頭4番6人
小林凌
54.0
418k
ウインアライバル
1395
(1.7)
2-4
39.3
|
9 |
バトルプラン
サンエイプリンス
[岩手]
牡5
黒鹿毛
スロットル
(A.P. Indy)
鈴木雅俊 |
高橋悠
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
486
+4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢20.12.21
ダ
1900
8番
高橋悠
56.0
-
|
10
水沢20.12.7
稍ダ
1600
12頭6番9人
☆
塚本涼
55.0
482k
ハイパーチャージ
1435
(1.6)
12-12-11-11
39.4
|
7
盛岡20.11.22
重ダ
1600
12頭11番5人
村上忍
56.0
479k
ニシノゲンキマル
1395
(0.8)
3-5
40.0
|
6
盛岡20.11.8
重ダ
1600
11頭12番9人
岩本怜
56.0
478k
ミズサンタイム
1393
(0.5)
4-3
39.7
|
4
盛岡20.10.26
重ダ
1600
10頭5番6人
高橋悠
56.0
480k
マリーグレイス
1384
(0.6)
9-5
37.6
|