枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
カジノドライヴ
デルマロンシャン
[岩手]
牡4
栗毛
ユッカマウンテン
(アグネスタキオン)
高橋一己 |
阿部英
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
452
±0 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.8.17
稍ダ
1600
10頭8番7人
高橋悠
56.0
452k
クラヴィクトリー
1404
(1.1)
10-9
37.8
|
8
盛岡20.8.3
良ダ
1600
11頭2番7人
山本聡
56.0
455k
ムーヴィング
1408
(1.2)
9-6
37.7
|
1
盛岡20.7.19
不ダ
1400
10頭7番2人
山本聡
56.0
453k
ダテノトライアンフ
1252
(0.5)
4-4
36.3
|
2
水沢20.6.30
稍ダ
1400
9頭2番5人
阿部英
56.0
454k
モリノハート
1316
(0.2)
9-9-8-6
39.7
|
3
水沢20.6.23
良ダ
1400
9頭7番7人
阿部英
56.0
458k
フォワードプッシュ
1322
(0.8)
9-9-9-9
39.8
|
2 |
2 |
ストーミングホーム
シゲルシチフクジン
[岩手]
牝8
黒鹿毛
シンバル2
(Singspiel)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
443
+1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.8.16
良ダ
1600
11頭10番4人
岩本怜
54.0
442k
ピスタロッソ
1412
(0.9)
8-7
38.8
|
3
盛岡20.7.28
不ダ
1600
12頭6番3人
岩本怜
54.0
443k
ティラール
1403
(0.9)
10-6
37.1
|
1
盛岡20.7.21
良ダ
1400
9頭6番5人
☆
塚本涼
53.0
446k
ミドリノイブキ
1268
(0.1)
7-6
37.7
|
3
盛岡20.7.14
良ダ
1400
8頭8番2人
岩本怜
54.0
447k
エンドゾーンダンス
1276
(0.0)
4-1
37.8
|
7
水沢20.7.7
不ダ
1400
9頭9番4人
岩本怜
54.0
448k
フィールドシャルム
1307
(1.3)
5-6-3-4
40.7
|
3 |
3 |
スクワートルスクワート
コンチパーティー
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ラーニー
(ハーツクライ)
相馬哲夫 |
大坪慎
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
455
-5 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.8.17
稍ダ
1600
10頭7番9人
☆
塚本涼
53.0
460k
クラヴィクトリー
1412
(1.9)
4-4
39.7
|
1
盛岡20.8.1
良ダ
1400
9頭7番5人
大坪慎
54.0
459k
グリッターラン
1276
(0.1)
2-2
38.2
|
12
盛岡20.7.21
良ダ
1600
12頭7番9人
吉井章
54.0
461k
アルカサル
1452
(5.7)
1-4
44.7
|
5
水沢20.7.5
重ダ
1400
7頭3番4人
大坪慎
54.0
453k
カラスミヤビ
1301
(0.4)
3-3-4-3
39.5
|
5
水沢20.6.23
良ダ
1400
10頭3番2人
大坪慎
54.0
452k
トチノコンコルド
1322
(0.6)
4-4-3-3
41.0
|
4 |
4 |
チチカステナンゴ
トーアチチカカ
[岩手]
牡8
鹿毛
トーアトワイライト
(ボストンハーバー)
山本茂 |
塚本涼
(岩手)
☆55.0
佐藤祐
(岩手) |
|
496
-2 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.8.16
良ダ
1600
11頭7番8人
坂口裕
56.0
498k
ピスタロッソ
1414
(1.1)
9-9
38.6
|
9
盛岡20.8.3
良ダ
1600
11頭8番6人
村上忍
56.0
498k
ムーヴィング
1413
(1.7)
7-8
38.5
|
4
盛岡20.7.21
良ダ
1600
12頭3番4人
関本玲
56.0
498k
アルカサル
1402
(0.7)
9-7
38.5
|
3
水沢20.7.7
不ダ
1600
10頭1番4人
坂口裕
56.0
500k
ヤマニンポラール
1433
(0.2)
5-5-8-4
38.4
|
3
水沢20.6.21
良ダ
1400
11頭2番3人
山本聡
56.0
505k
ゲイルバローズ
1322
(0.6)
4-4-4-3
40.5
|
5 |
5 |
ナカヤマフェスタ
ラバストーン
[岩手]
牡4
鹿毛
アドマイヤイチ
(ヘクタープロテクター)
田頭勇貴 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
工藤裕
(岩手) |
|
467
-7 |
-
|
|
|
|
17
東京20.5.17
良芝
1400
4歳上
17頭8番17人
岩部純
57.0
474k
トロシュナ
1231
(3.2)
14-14
35.6
|
14
東京20.5.3
良芝
1600
4歳上
14頭14番14人
▲
小林脩
54.0
478k
アーザムブルー
1360
(2.7)
11-11
35.3
|
10
小倉20.2.23
重ダ
1700
4歳上
10頭6番10人
西田雄
56.0
474k
キタサンチャンドラ
1478
(3.2)
9-9-8-9
38.6
|
14
小倉20.2.16
不ダ
1700
4歳上
14頭2番13人
西田雄
56.0
478k
ヒュミドール
1482
(3.3)
12-12-13-13
39.9
|
15
小倉20.2.2
稍芝
1200
4歳上
16頭11番16人
西田雄
57.0
478k
イルヴェントドーロ
1128
(2.1)
16-15
37.0
|
6 |
6 |
ヘニーヒューズ
ミオリパヤヤーム
[岩手]
牝4
鹿毛
ミオリチャン
(スウェプトオーヴァーボード)
瀬谷隆雄 |
高松亮
(岩手)
54.0
佐藤雅
(岩手) |
|
440
-3 |
-
|
|
|
|
6
水沢20.7.6
重ダ
1600
12頭11番4人
高松亮
54.0
443k
マイネルエメ
1436
(1.5)
3-3-3-4
39.8
|
2
水沢20.6.23
良ダ
1600
10頭5番2人
高松亮
54.0
445k
スマートレジェンド
1447
(0.1)
1-1-1-1
40.3
|
2
盛岡20.6.9
良ダ
1600
10頭9番2人
高松亮
54.0
440k
ステラポラーレ
1408
(0.6)
2-2
39.0
|
2
盛岡20.5.25
良ダ
1600
10頭6番3人
高松亮
54.0
441k
ブライアントピース
1414
(0.6)
3-2
39.5
|
2
水沢20.5.11
良ダ
1400
9頭9番5人
高松亮
54.0
443k
サンエイリシャール
1312
(0.2)
3-3-2-2
40.3
|
7 |
7 |
ハードスパン
シールート
[岩手]
セ5
鹿毛
オーシャンウェイ
(Street Cry)
組)ビッグイースト |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
490
+6 |
-
|
|
|
|
取消
盛岡20.8.17
稍ダ
1600
10頭4番
坂口裕
56.0
-
|
6
盛岡20.7.28
不ダ
1600
11頭9番8人
坂口裕
56.0
484k
ファイトウィン
1399
(1.6)
9-9
37.3
|
6
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭8番11人
坂口裕
56.0
482k
ララチャン
1407
(1.3)
12-9
38.6
|
8
水沢20.6.28
稍ダ
1600
10頭1番5人
坂口裕
56.0
487k
ワットポー
1460
(1.7)
8-7-9-9
41.2
|
5
水沢20.6.16
稍ダ
1600
8頭7番6人
坂口裕
56.0
488k
プラトンイミシャン
1455
(0.5)
7-7-7-7
38.7
|
8 |
8 |
ネオユニヴァース
グレナディアーズ
[岩手]
牡9
鹿毛
ヴィートマルシェ
(フレンチデピュティ)
小橋亮太 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
495
-12 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.8.16
良ダ
1600
11頭4番5人
☆
塚本涼
55.0
507k
ピスタロッソ
1408
(0.5)
3-3
39.0
|
除外
盛岡20.8.3
良ダ
1400
9頭8番
高松亮
56.0
510k
|
2
盛岡20.7.28
不ダ
1400
6頭3番2人
高松亮
56.0
506k
サンドファースト
1261
(0.4)
4-5
36.7
|
4
盛岡20.7.21
良ダ
1400
9頭7番1人
高松亮
56.0
511k
シゲルシチフクジン
1271
(0.3)
4-4
38.3
|
1
盛岡20.7.14
稍ダ
1400
7頭4番1人
高松亮
56.0
512k
ドラゴンストリート
1273
(0.1)
4-3
37.8
|
9 |
ファルブラヴ
トウショウレイダー
[岩手]
牡7
栗毛
オーロラトウショウ
(キンググローリアス)
松田敬一 |
陶文峰
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
473
-2 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.8.17
稍ダ
1600
10頭1番10人
岩本怜
56.0
475k
クラヴィクトリー
1408
(1.5)
6-7
38.9
|
9
盛岡20.7.28
不ダ
1600
11頭4番9人
岩本怜
56.0
475k
ファイトウィン
1405
(2.2)
7-8
38.7
|
7
盛岡20.7.14
稍ダ
1600
12頭10番10人
☆
塚本涼
55.0
476k
ララチャン
1409
(1.5)
6-6
39.6
|
2
水沢20.7.6
重ダ
1600
11頭11番7人
☆
塚本涼
55.0
467k
ソーグレア
1439
(1.0)
5-5-5-6
39.9
|
8
水沢20.6.23
良ダ
1600
10頭7番9人
△
塚本涼
54.0
473k
スマートレジェンド
1455
(0.9)
5-5-5-5
40.2
|