枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スターリングローズ
オクシー
[笠松]
牝6
鹿毛
ヴィーナスキャット
(タバスコキャット)
酒井孝敏 |
松本剛
(笠松)
54.0
伊藤好
(笠松) |
|
438
+1 |
-
|
|
|
|
6
名古屋20.7.22
重ダ
1400
10頭5番9人
吉井友
54.0
437k
チャリャ
1325
(1.8)
7-6-6-6
40.3
|
9
笠松20.6.15
良ダ
1600
10頭5番8人
森島貴
54.0
428k
ヒルノデンハーグ
1438
(2.9)
7-7-8-7
39.3
|
6
笠松20.6.3
良ダ
1400
10頭4番8人
森島貴
54.0
431k
ジョリルミエール
1304
(1.6)
6-5-7-8
39.6
|
4
笠松20.5.20
良ダ
1600
10頭6番9人
森島貴
54.0
434k
メモリージュネス
1429
(0.4)
7-7-7-5
39.7
|
5
笠松20.5.7
良ダ
1400
8頭3番5人
藤原幹
54.0
434k
ベルフォルテ
1295
(1.4)
6-6-8-8
38.9
|
2 |
2 |
エスポワールシチー
シオジスター
[笠松]
牝5
鹿毛
テンザンノゾミ
(ジェネラス)
大原雄一 |
深澤杏
(笠松)
★50.0
湯前良
(笠松) |
|
457
+3 |
-
|
|
|
|
10
笠松20.6.15
良ダ
1400
10頭2番6人
★
深澤杏
50.0
454k
ダイヤモンドダンス
1301
(2.5)
1-1-1-4
40.5
|
8
笠松20.6.3
良ダ
1400
10頭3番4人
★
深澤杏
50.0
458k
ジョリルミエール
1309
(2.1)
7-7-10-10
39.4
|
8
笠松20.5.20
良ダ
1600
10頭9番6人
★
深澤杏
50.0
460k
メモリージュネス
1437
(1.2)
4-4-4-4
41.4
|
2
笠松20.5.7
良ダ
1400
8頭4番3人
★
深澤杏
50.0
461k
ベルフォルテ
1287
(0.6)
1-1-1-1
40.2
|
2
笠松20.4.28
良ダ
1400
9頭2番8人
★
深澤杏
50.0
462k
ダイヤモンドダンス
1278
(0.1)
1-1-1-1
39.7
|
3 |
3 |
フリオーソ
キタノシャガール
[笠松]
牡5
鹿毛
ヴィジョンサクラ
(ウイニングチケット)
(有)ライオンズ |
藤原幹
(笠松)
57.0
田口輝
(笠松) |
|
522
+10 |
-
|
|
|
|
2
金沢20.6.23
良ダ
1500
9頭2番4人
△
兼子千
54.0
512k
オーミサルーテ
1388
(0.6)
1-1-1-1
40.1
|
5
金沢20.6.9
良ダ
1500
10頭2番3人
青柳正
56.0
509k
ライトブリンガー
1406
(2.1)
4-4-6-4
40.6
|
2
金沢20.5.24
良ダ
1500
10頭9番1人
青柳正
56.0
513k
ハイランドグラス
1393
(0.0)
3-3-1-1
41.5
|
2
金沢20.5.10
稍ダ
1500
9頭7番2人
畑中信
56.0
510k
パープルヒビキ
1397
(0.9)
3-3-2-2
39.8
|
2
金沢20.4.28
良ダ
1500
8頭7番2人
畑中信
56.0
515k
スマートフェイス
1401
(0.3)
2-2-2-2
40.2
|
4 |
4 |
エイシンサンディ
ピースタイム
[笠松]
牡8
鹿毛
ルーベラ
(Crafty Prospector)
加藤鈴幸 |
森島貴
(笠松)
57.0
水野善
(笠松) |
|
498
+8 |
-
|
|
|
|
8
船橋20.6.19
不外ダ
2200
11頭6番7人
楢崎功
56.0
490k
ディフィーノ
2326
(3.1)
10-10-9-9
44.0
|
12
川崎20.5.13
良外ダ
2000
13頭2番10人
楢崎功
56.0
495k
ヴェイパライズ
2192
(2.3)
11-11-13-12
42.2
|
8
浦和20.4.24
良外ダ
2000
11頭4番9人
楢崎功
55.0
505k
ジャンプショット
2164
(1.9)
11-8-9-9
40.6
|
10
船橋20.4.3
稍外ダ
2200
12頭3番6人
楢崎功
56.0
502k
インヴィジブル
2318
(2.5)
9-9-9-9
41.7
|
5
浦和20.3.27
良外ダ
2000
12頭12番1人
楢崎功
56.0
505k
ケイティシャイン
2162
(0.5)
6-7-3-4
41.2
|
5 |
5 |
ディープブリランテ
リュウノクレセント
[笠松]
牝6
鹿毛
フレンチフレイバー
(フレンチデピュティ)
蓑島竜一 |
筒井勇
(笠松)
54.0
花本正
(笠松) |
|
448
+2 |
-
|
|
|
|
9
笠松20.6.15
良ダ
1400
10頭3番10人
大原浩
54.0
446k
ダイヤモンドダンス
1300
(2.4)
9-10-10-10
38.0
|
10
笠松20.6.3
良ダ
1600
10頭4番10人
大原浩
54.0
446k
ジュンケンジー
1458
(2.2)
8-8-7-7
39.6
|
7
笠松20.5.20
良ダ
1400
11頭9番11人
大原浩
54.0
452k
ナラ
1289
(1.2)
7-8-7-7
37.9
|
8
笠松20.5.7
良ダ
1400
8頭7番8人
★
深澤杏
50.0
454k
ペイシャスター
1305
(1.8)
7-8-8-8
38.5
|
7
笠松20.4.28
良ダ
1600
7頭6番7人
★
深澤杏
50.0
459k
モリデンルンバ
1452
(2.8)
2-2-6-7
39.5
|
6 |
6 |
ゴールドアリュール
ロバストミノル
[笠松]
牡7
栗毛
ホットフレイバー
(タバスコキャット)
廣瀬由一 |
水野翔
(笠松)
57.0
笹野博
(笠松) |
|
501
+3 |
-
|
|
|
|
6
名古屋20.7.22
重ダ
1400
6頭5番5人
筒井勇
56.0
498k
スマートサーブル
1347
(5.2)
3-2-2-4
43.4
|
12
川崎20.4.15
稍外ダ
900
12頭10番7人
繁田健
57.0
491k
ドリームメダリスト
563
(1.9)
11-12-12
36.3
|
10
浦和20.3.26
良外ダ
1500
12頭2番8人
山崎誠
55.0
495k
レベルフォー
1373
(2.5)
4-6-9-10
39.2
|
9
船橋20.2.14
稍外ダ
1200
9頭5番6人
岡村健
57.5
503k
バーミンガム
1154
(1.7)
4-4-4
39.6
|
7
船橋20.1.10
稍外ダ
1600
8頭3番3人
本田重
57.5
505k
イリオン
1437
(1.5)
3-3-3-4
41.1
|
7 |
7 |
シンボリクリスエス
トゥザキングダム
[笠松]
牡6
青鹿毛
トゥザスターダム
(ダンスインザダーク)
薄井隆博 |
渡邊竜
(笠松)
57.0
後藤佑
(笠松) |
|
471
-9 |
-
|
|
|
|
4
水沢20.6.30
重ダ
1900
8頭1番8人
関本淳
56.0
480k
アドマイヤロマン
2041
(0.5)
4-5-4-3
39.2
|
8
水沢20.6.16
稍ダ
1800
8頭8番8人
関本淳
56.0
485k
チェスターコート
1586
(2.0)
6-5-8-8
40.6
|
11
盛岡20.5.19
不ダ
1800
12頭5番11人
小林凌
56.0
482k
マイネルバローネ
1567
(3.1)
6-7-6-11
41.0
|
3
水沢20.5.5
良ダ
1800
8頭6番6人
村上忍
56.0
480k
ジェイケイブラック
2022
(0.5)
7-7-7-4
39.5
|
6
水沢20.4.14
良ダ
1800
10頭6番10人
関本淳
56.0
471k
エンドゲーム
2010
(2.1)
7-7-8-8
42.2
|
8 |
8 |
エイシンサンディ
サイレンスミラー
[笠松]
牝6
黒鹿毛
ミラージェネス
(ジェネラス)
加藤鈴幸 |
吉井友
(笠松)
55.0
柴田高
(笠松) |
|
460
+2 |
-
|
|
|
|
2
笠松20.6.15
良ダ
1400
10頭6番2人
佐藤友
54.0
458k
ダイヤモンドダンス
1278
(0.2)
4-4-3-2
37.6
|
3
笠松20.6.3
良ダ
1600
10頭2番5人
渡邊竜
54.0
462k
ジュンケンジー
1440
(0.4)
4-3-4-5
38.8
|
5
笠松20.5.20
良ダ
1400
11頭6番8人
島崎和
54.0
455k
ナラ
1287
(1.0)
5-4-5-6
39.0
|
7
笠松20.4.28
良ダ
1400
8頭7番8人
島崎和
54.0
461k
プラピルーン
1291
(2.4)
7-8-8-8
39.0
|
1
笠松20.4.2
稍ダ
1400
9頭8番8人
吉井友
54.0
459k
オクシー
1287
(0.2)
6-6-5-5
38.2
|
9 |
プリサイスエンド
ネイバルエンスン
[笠松]
セ8
鹿毛
ハングインゼア
(タイキシャトル)
山上和良 |
高木健
(笠松)
57.0
井上孝
(笠松) |
|
454
-1 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.6.18
重ダ
1600
10頭7番8人
島崎和
56.0
455k
ナラ
1429
(1.4)
7-7-8-7
38.3
|
6
笠松20.6.5
良ダ
1600
9頭2番7人
島崎和
56.0
455k
タイセイブラック
1444
(1.8)
7-6-6-6
39.1
|
5
笠松20.5.22
良ダ
1400
9頭5番7人
島崎和
56.0
455k
ヤマニンフレッチェ
1288
(1.4)
7-7-5-5
37.8
|
4
笠松20.5.8
良ダ
1400
8頭5番6人
大塚研
56.0
450k
モリデンルンバ
1282
(1.0)
8-7-6-6
38.3
|
5
笠松20.4.30
良ダ
1600
7頭2番6人
大塚研
56.0
452k
スターキャデラック
1426
(2.2)
7-7-7-6
38.1
|